Jump to content

мировой торговый чат


Recommended Posts

так как скоро будет мировой торговый чат решил создать тему:

 

я не знаю как он будет работать, будет ли он бесплатным

 

 

напишу поэтому поводу свои мысли взятые из другой игры мною любимой

 

 

1.мировой торговый чат должен быть платный

 

2."герои" арены тоесть те кто входят допустим в 5 ку на арене могут бесплатно отсылать эти сообщения

 

3.думаю это уберет тупой срач в мировом торговом чате

 

на данный момент у меня оч большой список игнора добавляю всех чья писанина прям ну раздражает,если такое же будет творится и в мировом чате думаю список игнора увеличится в 3-ое

 

я играл в разные онлайн игры,не в 1 игре не видел админа который сутками следил за торговым чатом поэтому думаю и в варспе такого тоже не будет

 

 

Link to comment
Share on other sites

Какой мировой торговый чат?? Упал, что ли?? Перечитай анонс.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80954.90

почитай сообщения на странице 

Link to comment
Share on other sites

Согласен со всеми моими предшественниками....

Межфрака НЕ БУДЕТ, можно только будет отсылать сообщения в торг со всех локаций именно своей фракции: Горцы и Нежить в Торг легиона, Перворожденные и Избранные в Торг хранителей.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

мне интересно то, как он будет работать

 

Открываешь иконку "Мировой чат", пишешь сообщение, платишь ХХ(ХХХ) золотых монеток или Х(ХХ) ЧМ,  отправляешь. И твоё "миня ухе в пэвэпэ пищере абидели хныыы" видят все Легионеры, будь они в Порту или Котаравве, будь они на Годгоратте или Морактаре, фармят они стражу Беренгара или Очи астрального лабиринта. Понятно? :)
Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь мировой чат подразумивает отправку сообщений в чат с любой локации, но не чат между ухами и горами

Link to comment
Share on other sites

мировой чат, насколько я понимаю, это даже не возможность отправлять сообщения из любой локи в торг. данный чат будет вооьще представлять из себя(как мне это представляется) отдельное окно, как, например, торговый, чат локации и группы. сообщения, по словам Снорлакса(извиняюсь, если ошибся) будут платными

Link to comment
Share on other sites

меня оч заинтересовал вопрос о том, что будут ли видеть этот чат противоположные фракции?! хотелось бы увидеть в этой теме хоть 1 пост от администрации, пусть даже не имеющий смысла к этой теме =)

Link to comment
Share on other sites

мировой чат, насколько я понимаю, это даже не возможность отправлять сообщения из любой локи в торг. данный чат будет вооьще представлять из себя(как мне это представляется) отдельное окно, как, например, торговый, чат локации и группы. сообщения, по словам Снорлакса(извиняюсь, если ошибся) будут платными

 

Всё так и будет :) и ухи не будут видеть горский мировой чат, т.к. это уже межфрак
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...