Jump to content

Не удачный поход,на Темняков.


CookElite

Recommended Posts

Здравствуйте,сегодня состоялся официальный поход на гор.

1)Сбор осуществлялся около 20-25 мин.

2)Было очень много доброжелателей,принять участия в необычном сборе,который довольно продолжительное время не осуществлялся.

3)В первую очередь хотелось отдельно выразить огромное спасибо за сбор. Никнеймы:( Dregun,Mylatik (не могу естественно забыть про себя :blush: ) и еще несколько личностей,к сожалению их никнеймы не успел записать ,им тоже огромное спасибо.

4)Рейд получился значительно большим(как видите по скриншоту)

5)К сожалению нам не удалось дойти до ихней стоянки,нас остановили очень быстро по неопределенным причинам ,видимо очень близко находилась (воскрешалка).

 

 

Хотелось бы выслушать рекомендации и пожелания по поводу сбора рейда (где и как собирать?какими путями без проблемно обходить препятствия ,и достичь точки назначения)

 

6)У меня сегодня (24.03.2013 г.) резко появилось желания собрать рейд ,и все прекрасно получилось ,но мы столкнулись вот с этими перечисляемыми проблемами(чуть выше).

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла темы, точнее, не понимаю, чего тут обсуждать.

 

Смысл есть,даже очень большой,давайте вспомним когда у нас был собран последний удачный рейд не важно на кого "на гор"пусть даже "на лигу".

Честно говоря я не припоминаю такого,а данная тема подлежит глубокому обсуждению и разъяснению.

По больше осуществлять такие сборы(и самое главное довести их ну хотя бы до большого процента ,удачного похода.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла темы, точнее, не понимаю, чего тут обсуждать.

 

А собрав сегодняшний рейд более 100 игроков ,мы ничего осуществить не смогли,а первой целью заключалось "добраться до воскрешалки Тямняков"
Link to comment
Share on other sites

Смысл есть,даже очень большой,давайте вспомним когда у нас был собран последний удачный рейд не важно на кого "на гор"пусть даже "на лигу".

Честно говоря я не припоминаю такого,а данная тема подлежит глубокому обсуждению и разъяснению.

По больше осуществлять такие сборы(и самое главное довести их ну хотя бы до большого процента ,удачного похода.

 

Пока разработчики не придадут смысла этим походам, толку от них не будет. То, что происходит сейчас - просто отсебятина и ничем не обоснованные фан-забеги. Некоторым нравится, большинству - нет; многим - вообще давно надоели.

 

P.S. Не по теме. Автор, что тебе мешает писать все свои мысли подряд в одном посте? Незачем сразу же несколько сообщений постить. Есть такая кнопка "Изменить". Вот там можешь дописать все, что только захочешь позже, незачем пустые посты набивать.

Link to comment
Share on other sites

Пока разработчики не придадут смысла этим походам, толку от них не будет. То, что происходит сейчас - просто отсебятина и ничем не обоснованные фан-забеги. Некоторым нравится, большинству - нет; многим - вообще давно надоели.

 

P.S. Не по теме. Автор, что тебе мешает писать все свои мысли подряд в одном посте? Незачем сразу же несколько сообщений постить. Есть такая кнопка "Изменить". Вот там можешь дописать все, что только захочешь позже, незачем пустые посты набивать.

 

А понял извиняюсь,за проделанное,я просто еще совсем зеленый на форуме не все знаю что и как )

Вашу просьбу приму к сведению )

 

 

Да и хотелось бы изменений в этом разделе "походы,сбор,рейды и т.д"

Более усовершенствовано) 

Link to comment
Share on other sites

ТЕМУ В ТОПКУ или в таверну. Рейды не являются официальной частью игры и обсуждать здесь нечего

Link to comment
Share on other sites

И я не понял как вы шли если не дошли до стоянки, я магом один могут дойти, вы почему то собрав целое стадо не дошли

Link to comment
Share on other sites

Залог успешного рейда - ведущий, кричащий на каждой локе "стоп" "сбор" "го" "ждем" "бежим в куче".

От себя добавлю, дабы этого всего избежать, ведь игроки не все с компа, не всем по переходам удается пройти быстро, надо "стопаться" всем в центре локи, ждать всех (2-5сек) и го дальше, таким образом бежишь кучей, а не паровозом как по лабу.

Link to comment
Share on other sites

И я не понял как вы шли если не дошли до стоянки, я магом один могут дойти, вы почему то собрав целое стадо не дошли

 

ыы.может афтар чего нить попутал.всякое бывает...до стоянки не доити..бред какойто...
Link to comment
Share on other sites

И я не понял как вы шли если не дошли до стоянки, я магом один могут дойти, вы почему то собрав целое стадо не дошли

 

ммм да ты герой, идти напролом каждого сливать по пути, или как?...

а ну крадясь по локам и кустам, убегать от каждого гора, так я и доходил и до порта :wacko:

То обстоятельство что нас очень быстро слили аргументируется тем что темняки очень быстро сориентировались, и при нашем подходе уже приняли меры(Это их сбор у нарда, хоть и не большой, свои крикуны в чате о приближающемся рейде), отбили нас хорошо, слов нет :good: .

Не вижу смысла темы, точнее, не понимаю, чего тут обсуждать.

 

Автор поднимает эту тему о организации походов лиги и строительство защиты темняков. При таком большом количестве народа слить нас за 3-4 минуты(на скрине просто не видно сколько там было народу, кто был - тот видел) крайне удивительно. Мне вот очень удивительно как так получилось и какие меры можно осуществить что бы у ушастых все было также :good:  Через некоторое время я напомню еще про один поход где все так классно начиналось и все пичально закончилось :blush:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Залог успешного рейда - ведущий, кричащий на каждой локе "стоп" "сбор" "го" "ждем" "бежим в куче".

От себя добавлю, дабы этого всего избежать, ведь игроки не все с компа, не всем по переходам удается пройти быстро, надо "стопаться" всем в центре локи, ждать всех (2-5сек) и го дальше, таким образом бежишь кучей, а не паровозом как по лабу.

 

эта тоже была одна из причин)
Link to comment
Share on other sites

Рейд я даже не помню в каком году откопал скрины. Собирались в магазе рифа, собралось куча людей, пошли через серые горы. Сопротивление практически нулевое. Прошли боком стан, решили сразу на "стоянку караванов" ихнюю попасть. Лока до стоянки(там где загнулся рейд, что сейчас в этой теме обсуждается) была пройдена без помех, рубилово началось уже у статуи. Держались минут 5, возможно, аж 6, когда горцы стали брать вверх на ушами. Я и несколько ребят прошли эту локу насквозь, как только уже горцы подчищали а не дрались с нами. Вышла кст почти фулка, идем в глубь к "Пумьему  логу", но зашли в ресовую локу левее. Постояли чуть повыносили, пришли хаи порубили нас(Очень быстро отреагировали, о чем ща и говорит Уважаемый Malatik, у нас не дозовешься ребят чтобы вынести хай рогу с острова с маяком!!!). Остался я с одним челом, пошли он чет завис, убили. Я чуть побродил по свету, и сгинул где в краях пумьего лога.... :'(

41644_.jpg

41645_.jpg

41646_.jpg

41647_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рейд я даже не помню в каком году откопал скрины. Собирались в магазе рифа, собралось куча людей, пошли через серые горы. Сопротивление практически нулевое. Прошли боком стан, решили сразу на "стоянку караванов" ихнюю попасть. Лока до стоянки(там где загнулся рейд, что сейчас в этой теме обсуждается) была пройдена без помех, рубилово началось уже у статуи. Держались минут 5, возможно, аж 6, когда горцы стали брать вверх на ушами. Я и несколько ребят прошли эту локу насквозь, как только уже горцы подчищали а не дрались с нами. Вышла кст почти фулка, идем в глубь к "Пумьему  логу", но зашли в ресовую локу левее. Постояли чуть повыносили, пришли хаи порубили нас(Очень быстро отреагировали, о чем ща и говорит Уважаемый Malatik, у нас не дозовешься ребят чтобы вынести хай рогу с острова с маяком!!!). Остался я с одним челом, пошли он чет завис, убили. Я чуть побродил по свету, и сгинул где в краях пумьего лога.... :'(

 

рогу на маяке тринуба снесут...

сопротивление?когда слышишь вопли горы возле надира ,аж бесит... когда пишут горы мост..тогда может и подорвется часть стоянки...если вопли продолжатся то побежит часть камп?сомарра?вообщем мы с вами главное продержитесь,....

а про стоянку со шкериванием .в легкую,хоть снизу ,хоть справу,изучите карту горов,может тогда поимете о чем речь........

 

Link to comment
Share on other sites

рогу на маяке тринуба снесут...

сопротивление?когда слышишь вопли горы возле надира ,аж бесит... когда пишут горы мост..тогда может и подорвется часть стоянки

 

я только это из поста понял, изъясняйся яснее :wacko: 
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,сегодня состоялся официальный поход на гор...

5)К сожалению нам не удалось дойти до ихней стоянки,нас остановили очень быстро по неопределенным причинам ,видимо очень близко находилась (воскрешалка).

 

 

Хотелось бы выслушать рекомендации и пожелания по поводу сбора рейда (где и как собирать?какими путями без проблемно обходить препятствия ,и достичь точки назначения)

 

6)У меня сегодня (24.03.2013 г.) резко появилось желания собрать рейд ,и все прекрасно получилось ,но мы столкнулись вот с этими перечисляемыми проблемами(чуть выше).

 

41655_.gif

Link to comment
Share on other sites

И я не понял как вы шли если не дошли до стоянки, я магом один могут дойти, вы почему то собрав целое стадо не дошли

 

Еще раз :facepalm:

Наш рейд дошел,до "Торного пути",что после этого следует Восточная стоянка караванов.

Изначально все планировалось по другому:1)Мы должны были с начало забежать (в пвп-пещеру) разобраться там со всеми по быстрому ,и бежать дальше,(в чем заключилась проблема?!).Добежав до (смиренного погоста) ,я написал в локацию ,что "идем в пвп-пещеру",но не кто не обратил внимание и все побежали куда захотелось.

На нашем пути встретилось очень много станщиков (чк,разбойники,шамы),отбив два подхода их них,на третий они просто нас сокрушили и естественно все упали .

Link to comment
Share on other sites

Еще раз :facepalm:

Наш рейд дошел,до "Торного пути",что после этого следует Восточная стоянка караванов.

Изначально все планировалось по другому:1)Мы должны были с начало забежать (в пвп-пещеру) разобраться там со всеми по быстрому ,и бежать дальше,(в чем заключилась проблема?!).Добежав до (смиренного погоста) ,я написал в локацию ,что "идем в пвп-пещеру",но не кто не обратил внимание и все побежали куда захотелось.

На нашем пути встретилось очень много станщиков (чк,разбойники,шамы),отбив два подхода их них,на третий они просто нас сокрушили и естественно все упали .

 

ну все в приведеном выше посте уже была описана причина такого быстрого разгрома :blush:

Залог успешного рейда - ведущий, кричащий на каждой локе "стоп" "сбор" "го" "ждем" "бежим в куче".

От себя добавлю, дабы этого всего избежать, ведь игроки не все с компа, не всем по переходам удается пройти быстро, надо "стопаться" всем в центре локи, ждать всех (2-5сек) и го дальше, таким образом бежишь кучей, а не паровозом как по лабу.

 

вот, но мулатик всех собрал, командир не был назначен, я как вышел из нарда увидел два потока людей, один шел к тому мосту что ходит лига(кроме грани) другие рванули как стадо к гране, я на всех забил и побежал поверху потом с туманного берега перешел на торный путь и перед западной стоянкой караванов я лег :sorry:

кв на гор 18+ и 14+ были выполнены с нуля :blush:

Link to comment
Share on other sites

Обрадовало только одно,рейд который был собран тут же отправился на Эля,к нашей удачи мы его прошли ))

Link to comment
Share on other sites

ммм да ты герой, идти напролом каждого сливать по пути, или как?...

а ну крадясь по локам и кустам, убегать от каждого гора, так я и доходил и до порта :wacko:

То обстоятельство что нас очень быстро слили аргументируется тем что темняки очень быстро сориентировались, и при нашем подходе уже приняли меры(Это их сбор у нарда, хоть и не большой, свои крикуны в чате о приближающемся рейде), отбили нас хорошо, слов нет :good: .Автор поднимает эту тему о организации походов лиги и строительство защиты темняков. При таком большом количестве народа слить нас за 3-4 минуты(на скрине просто не видно сколько там было народу, кто был - тот видел) крайне удивительно. Мне вот очень удивительно как так получилось и какие меры можно осуществить что бы у ушастых все было также :good:  Через некоторое время я напомню еще про один поход где все так классно начиналось и все пичально закончилось :blush:

 

Буквально вчера делал квест на ях, нар 3-е - вар 17, чк 20 и я рог 15 (ВЕЧЕРОМ В СУББОТУ!) дошли до ворот рифа  выйдя из надира и лили ушастых крыс (большинство крыс играют за ух). Я не зря назвал вас стадом ибо я уверен вы были действительно стадом, надо уметь ходить и тогда одной пати с боям до порта можно дойти

Link to comment
Share on other sites

Буквально вчера делал квест на ях, нар 3-е - вар 17, чк 20 и я рог 15 (ВЕЧЕРОМ В СУББОТУ!) дошли до ворот рифа  выйдя из надира и лили ушастых крыс (большинство крыс играют за ух). Я не зря назвал вас стадом ибо я уверен вы были действительно стадом, надо уметь ходить и тогда одной пати с боям до порта можно дойти

 

пфф ,да я обид как бы доходил до порта палом  :blush: днем ))в магазине еще успел забежать ))
Link to comment
Share on other sites

Еще раз :facepalm:

Наш рейд дошел,до "Торного пути",что после этого следует Восточная стоянка караванов.

Изначально все планировалось по другому:1)Мы должны были с начало забежать (в пвп-пещеру) разобраться там со всеми по быстрому ,и бежать дальше,(в чем заключилась проблема?!).Добежав до (смиренного погоста) ,я написал в локацию ,что "идем в пвп-пещеру",но не кто не обратил внимание и все побежали куда захотелось.

На нашем пути встретилось очень много станщиков (чк,разбойники,шамы),отбив два подхода их них,на третий они просто нас сокрушили и естественно все упали .

 

не чего хорошего у рейда который планировал скрысить гор в пвп пещере быть не могло
Link to comment
Share on other sites

не чего хорошего у рейда который планировал скрысить гор в пвп пещере быть не могло

 

Изначально не мое было предложения ,в торге предложения поступали,по поводу зайти в пвп-пещеру ))но в конце концов мы ее просто обошли ))
Link to comment
Share on other sites

Изначально не мое было предложения ,в торге предложения поступали,по поводу зайти в пвп-пещеру ))но в конце концов мы ее просто обошли ))

 

очень зря, надоели горы просто жуть, хоть за топи отыграться :blush:
Link to comment
Share on other sites

не чего хорошего у рейда который планировал скрысить гор в пвп пещере быть не могло

 

Скрысить крыс неполучилось.Жаль.

41753_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ТЕМУ В ТОПКУ или в таверну. Рейды не являются официальной частью игры и обсуждать здесь нечего

 

Кажется ты забыл про такие квесты как:"Стелы мстителя","Трактат Беренгара","Кровь пумьего лога"(и анологичный кв у гор),которые не является возможным пройти без хорошо сформированого рейда.
Link to comment
Share on other sites

Кажется ты забыл про такие квесты как:"Стелы мстителя","Трактат Беренгара","Кровь пумьего лога"(и анологичный кв у гор),которые не является возможным пройти без хорошо сформированого рейда.

 

Первые два делаются рогами налегке в соло.И это является недоработкой игры.
Link to comment
Share on other sites

Скрысить крыс неполучилось.Жаль.

 

Это самый конец рейда уже. Контроль над входом несколько раз получала то одна, то другая фракция.
Link to comment
Share on other sites

Это самый конец рейда уже. Контроль над входом несколько раз получала то одна, то другая фракция.

Это не рейд.Это я сегодня проходил мимо пвп пещеры.Мне вот интерестно,зачем горы держат пвп пещеру?Негде больше постоять?Смысл?
Link to comment
Share on other sites

Изначально не мое было предложения ,в торге предложения поступали,по поводу зайти в пвп-пещеру ))но в конце концов мы ее просто обошли ))

 

если ты не нуб то должен знать что пвп пещера это "святое место" где убить можно только по вызову, в противном случае ты считаешься крысо

Link to comment
Share on other sites

Первые два делаются рогами налегке в соло.И это является недоработкой игры.

 

а рей имба, пвп и фарм сильно жирнои, это тоже недоработка игры
Link to comment
Share on other sites

а рей имба, пвп и фарм сильно жирнои, это тоже недоработка игры

если у рога прямие руки то он положит рея
Link to comment
Share on other sites

если у рога прямие руки то он положит рея

 

я писал не про пвп рога и рея еба.

Да и криворукий рей положет нормального рога, особенно сейчас когда стан сократили

Link to comment
Share on other sites

Тема довольно актуальная,тем более для столь многопользовательской игры,требуется дальнейшее разъяснения и доведения до идеала :dirol:

1) Чуть отвлекусь от нашей темы и хочу сказать одно:1)Минус мне поставили :facepalm: ,все-таки кому-то я не угодил.

2)Кстати хороший комментарий оставили:"Если ты не +10 то молчи",очень интересно не так ли ?! :lol: :mega_shok:

3)Видимо тут сборище идиотов которое,только и бегает в магазин каждые пять минут и кладет денюжку. :sorry: :rofl:

4)Поэтому ребята,если мы не +10 то человек уже не считается за личность и у него нету права на слово и на свою точку зрения!

5)Обидно,досадно ну и ладно :)

Link to comment
Share on other sites

а рей имба, пвп и фарм сильно жирнои, это тоже недоработка игры

А шам не аналог рея?И пвп и фарм имба,не сильно жирно?

Ах да,рей уже давно не имба пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

если ты не нуб то должен знать что пвп пещера это "святое место" где убить можно только по вызову, в противном случае ты считаешься крысо

Внимательно посмотри на мой скрин.Чего-ж вы тогда крысите в этом святом месте?Уже около года нехожу в пвп пещеру именно из-за крысости гор.Ток в деревне сейчас можно нормально попвпшится,ито через раз.Жаль на халупе гвидо нельзя повесить вывеску с надписью - (ВНИМАНИЕ!ИДЕТ ПВП!НЕ КРЫСИТЬ!)
Link to comment
Share on other sites

Внимательно посмотри на мой скрин.Чего-ж вы тогда крысите в этом святом месте?Уже около года нехожу в пвп пещеру именно из-за крысости гор.Ток в деревне сейчас можно нормально попвпшится,ито через раз.Жаль на халупе гвидо нельзя повесить вывеску с надписью - (ВНИМАНИЕ!ИДЕТ ПВП!НЕ КРЫСИТЬ!)

 

из твоих слов делаю вывод что уши там не крысят, но почему с малым количеством хп там и 5 мин не простоишь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...