Jump to content

НЕТОЧИТСЯ МОЛОТ НП


stalkerzu

Recommended Posts

народ вот такая проблема начал точить пуху молот неумолимой погибели на +4 вошла без проблем а с 4 на 5 незаходит вточил уже 60 зн а результат ноль в чём может быть проблема и что посоветуете .

41591_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я бы отвязал и точил занаво, ибо без камней точится легче)) а ещё лучше продай и купи топор 2р (он получше) и точи его

Link to comment
Share on other sites

Я бы отвязал и точил занаво, ибо без камней точится легче)) а ещё лучше продай и купи топор 2р (он получше) и точи его

 

ПРОДАЙ И

И

КУПИ АРЕНОТОПОР :dirol:

Link to comment
Share on other sites

ПРОДАЙ И

И

КУПИ АРЕНОТОПОР :dirol:

 

арена топор есть точеный на +5.но всё же хотелось бы заточить нп
Link to comment
Share on other sites

Советую точить не подряд кучей знаков. Например, я точу по 10 знаков в день, при этом желательно ночью, когда онлайн мал. Итог - два меча на бд с 8 на 9 - за 92 знака (52 на один меч и 40 на второй). Всего с 0 на 9 - 248 знаков на два меча. На пале - одноручная булава на +9 за 85 знаков с нуля.

 

Ну и вообще - да, этот молот можно продать, а взять с арены 17 лвл, он почти такой же, а на продаже нормально голда заработать можно.

 

Link to comment
Share on other sites

Советую точить не подряд кучей знаков. Например, я точу по 10 знаков в день, при этом желательно ночью, когда онлайн мал. Итог - два меча на бд с 8 на 9 - за 92 знака (52 на один меч и 40 на второй). Всего с 0 на 9 - 248 знаков на два меча. На пале - одноручная булава на +9 за 85 знаков с нуля.

 

Ну и вообще - да, этот молот можно продать, а взять с арены 17 лвл, он почти такой же, а на продаже нормально голда заработать можно.

 

Если продать, то хватит на 100 знаков, так что не советую.
Link to comment
Share on other sites

Советую точить не подряд кучей знаков. Например, я точу по 10 знаков в день, при этом желательно ночью, когда онлайн мал. Итог - два меча на бд с 8 на 9 - за 92 знака (52 на один меч и 40 на второй). Всего с 0 на 9 - 248 знаков на два меча. На пале - одноручная булава на +9 за 85 знаков с нуля.

 

Ну и вообще - да, этот молот можно продать, а взять с арены 17 лвл, он почти такой же, а на продаже нормально голда заработать можно.

 

насчёт точки хороший совет спасибо попробую.по мне молот нп больше нравится чем арена у нп скорость выше и это часто помогает .
Link to comment
Share on other sites

мой совет: Точи без крисов и рун ... Еще перед тем как заточишься никому не линкай его и не показывай в обмене. Точи когда мало людей в варспе (тоесть утром часов в 5)

У меня так посох на чк +9 вточился без проблем, от силы с 40 знаками

Link to comment
Share on other sites

А я точу днем(ночью времени нет) и точу сразу кучей знаков и точется мигом... последним от нех делать на амбе с продажи рук  нити вточил посох 7лв на +8 с 0 всего за 20 знаков...

Link to comment
Share on other sites

посах сидмого лвл? :facepalm: ппц нубы нашли НУБЕ запомни шанс заточки ат этага не измениться запомни.эта и падумай а сваем паведениивтачи мазги

 

вот здесь я с ним согласен
Link to comment
Share on other sites

Засуньте вы свою скорость подальше и поглубже. В пвп ты никогда не разгонишься, почему вы не можете этого понять?

Молот с арены и то получше будет, чем НП. Ибо устой.

И вообще, купи лабрис. Всё остальное шлак.

Link to comment
Share on other sites

на моем арено-пале 14 лвл с пухой +7 дури было больше чев в топ-пухе этой,что на скрине ))) гребанная заточка,гребанный донат наглый ... Автор,сделай как я и многие другие адекватные игроки- забей на эту пиксельную муету

41814_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Засуньте вы свою скорость подальше и поглубже. В пвп ты никогда не разгонишься, почему вы не можете этого понять?

Молот с арены и то получше будет, чем НП. Ибо устой.

И вообще, купи лабрис. Всё остальное шлак.

 

почему лабрис то ?из за пробивной ?хз мошт ты и прав
Link to comment
Share on other sites

почему лабрис то ?из за пробивной ?хз мошт ты и прав

 

Крит, точность, пробив. Что может быть лучше? = ))
Link to comment
Share on other sites

почему лабрис то ?из за пробивной ?хз мошт ты и прав

 

фул-сет из арены творит чудеса в пвп... а в пухе его больше всего... Достататочно иметь два хорошо-заточенных пвп и пве комплекта шмота..и сходить в них на арену...

41815_.jpg

Link to comment
Share on other sites

И с чем же ты согласен?  :rofl:

 

С тем что хоть как точи 1х не измениться не че мифы все посох 7лвл точить нубы

41967_.gif

Link to comment
Share on other sites

Засуньте вы свою скорость подальше и поглубже. В пвп ты никогда не разгонишься, почему вы не можете этого понять?

Молот с арены и то получше будет, чем НП. Ибо устой.

И вообще, купи лабрис. Всё остальное шлак.

 

есть такое....не разгонится...ему просто не надо будет...как вроде лукам с нп!?стат скорость не разгоняет...он формирует твою скорость изначально...просто некоторым это кк до утки ...

Видал к примеру реев включивших благо и и бьющего мили .отталкивая его тока дезой!?вот таким не надо скорости.они изначально отморозки...

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую... но могу помочь советом.

Раньше у меня был вар с +9 лабрисом погибели.Заточил этот лабрис с 0 на +9 за 15 знаков.с +8 на +9 1 знак ушел.Были проблемы лишь между +5 и +7.Точил следующим образом:уходишь в локу,где мало народа(в моем случаи илистая пойма была),становишься в угол карты и точишь по 1-2 знака,т.е точнул и закрыл игру,далее заходишь и опять повторяешь процедуру по 1-2 знака.Таким способом заточил еще: кольчугу стойкости на +10(около 20 знаков),шлем стойкости +9(20-25 знаков) и т.д.Позже,когда раздобыл полусет героики и полусет блага,точил их обычным способом и убил на их точку около 200 знаков,чтобы все 4 шмотки на +8 сделать.

Есть и другой способ точиться,но он менее эффективен.Во время точки жмешь отмена,а шмот все равно точится или нажал на точку и выходишь из игры,не смотря на результат.

Link to comment
Share on other sites

С тем что хоть как точи 1х не измениться не че мифы все посох 7лвл точить нубы

 

cобственно про точку это я и имел ввиду...  а про пуху могу сказать одно ты нуб... каждая лвл пуха для своего этапа игры... и это уже не твое дело кто какую лвл пуху точит и для чего она ему. Ну а если уже рассуждать твоей логикой то у тебя 2 вданаченые беспалезные  тормазные уг пухи!!!
Link to comment
Share on other sites

Dante Fight ,а таким образом надо точить пока не заточится? Или по 10 в день не смотря на результат

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую... но могу помочь советом.

Раньше у меня был вар с +9 лабрисом погибели.Заточил этот лабрис с 0 на +9 за 15 знаков.с +8 на +9 1 знак ушел.Были проблемы лишь между +5 и +7.Точил следующим образом:уходишь в локу,где мало народа(в моем случаи илистая пойма была),становишься в угол карты и точишь по 1-2 знака,т.е точнул и закрыл игру,далее заходишь и опять повторяешь процедуру по 1-2 знака.Таким способом заточил еще: кольчугу стойкости на +10(около 20 знаков),шлем стойкости +9(20-25 знаков) и т.д.Позже,когда раздобыл полусет героики и полусет блага,точил их обычным способом и убил на их точку около 200 знаков,чтобы все 4 шмотки на +8 сделать.

Есть и другой способ точиться,но он менее эффективен.Во время точки жмешь отмена,а шмот все равно точится или нажал на точку и выходишь из игры,не смотря на результат.

 

Тролль ;D
Link to comment
Share on other sites

Точить можешь хоть у тебя 100500 знаков и не важно точнул ли ты с этой попытки или нет.Смысл таков:нажал на точку и тут же 2 раз на точку,потом выходишь из игры,закрываешь ее,заходишь и опять точишь два или один раз.Лабрис был и с чарами уже,и надет,так что я думаю это не влияет

Elefant,это был не троллинг,а правда.

 

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую... но могу помочь советом.

Раньше у меня был вар с +9 лабрисом погибели.Заточил этот лабрис с 0 на +9 за 15 знаков.с +8 на +9 1 знак ушел.Были проблемы лишь между +5 и +7.Точил следующим образом:уходишь в локу,где мало народа(в моем случаи илистая пойма была),становишься в угол карты и точишь по 1-2 знака,т.е точнул и закрыл игру,далее заходишь и опять повторяешь процедуру по 1-2 знака.Таким способом заточил еще: кольчугу стойкости на +10(около 20 знаков),шлем стойкости +9(20-25 знаков) и т.д.Позже,когда раздобыл полусет героики и полусет блага,точил их обычным способом и убил на их точку около 200 знаков,чтобы все 4 шмотки на +8 сделать.

Есть и другой способ точиться,но он менее эффективен.Во время точки жмешь отмена,а шмот все равно точится или нажал на точку и выходишь из игры,не смотря на результат.

 

Точить можешь хоть у тебя 100500 знаков и не важно точнул ли ты с этой попытки или нет.Смысл таков:нажал на точку и тут же 2 раз на точку,потом выходишь из игры,закрываешь ее,заходишь и опять точишь два или один раз.Лабрис был и с чарами уже,и надет,так что я думаю это не влияет

Elefant,это был не троллинг,а правда.

 

 

ну вы и дауны, ща и это пофиксят :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ты мои только цитаты скопировал

 

я на ник не смотрел, и аватарки отключены у меня, и подписи
Link to comment
Share on other sites

вот ище савет тащи без знакав гаварят точат 100% шансам

 

с головой не дружишь ?
Link to comment
Share on other sites

точат както  :shok:

 

ну я понемаю что точат как то ну я уж не говорю про точку от 5 и выше ну чтоб с 4 на 5 и с 60 зн не вошол эт жостко .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...