Jump to content

[2020.01.20] Итоги 2019 года в инфографике

Holmes
 Share

Recommended Posts

Только что, Змеймаг сказал:

А, ну и кнопку жалоба как в PUBG, чтоб в конце боя можно было нажать на кнопку и тп проверяет, афкашил ли перс... Глядишь и весь как вы выражаетесь "биомусор" вычистим)

Сколько же будет жалоб пустых....бедное тп

Только что, Альтрон сказал:

Сколько же будет жалоб пустых....бедное тп

Не много, вас не так много чтоб ТП запарилось банить) 

Банить за что? За то что я нечаянно на кнопку ф2 что то тяжелое уронил?

Кинул хил не тому,репорт,не дал стан,репорт,не кинул имунку,репорт!) Ну как в кс и делают все.

29 минут назад, Darkstyle сказал:

Приятно видеть наш рекорд прохождения собы Корабля)

Видео не найдется случаем?)

Только что, Mazanking сказал:

Банить за что? За то что я нечаянно на кнопку ф2 что то тяжелое уронил?

Ввести правило, что за не активное поведение на арене можно бан на рег арены на месяц получить, ввести кнопку жалоба в конце боя, и банить, за подобное...

Ввести правило, что за не активное поведение на арене можно бан на рег арены на месяц получить, ввести кнопку жалоба в конце боя, и банить, за подобное...

Может я случайно отошел в туалет...

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Кинул хил не тому,репорт,не дал стан,репорт,не кинул имунку,репорт!) Ну как в кс и делают все.

За неоправданную жалобу, бан на месяц на арену тому кто жалуется, и все... народ будет думать...

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Может я случайно отошел в туалет...

Ну будет месяц времени чтоб прокакаться в нем)))

А если это все автоматизировать по никам... И допустим 10 разных игроков кинули жалобу, то потом начинает разбираться тп...

Edited by Змеймаг

За неоправданную жалобу, бан на месяц на арену тому кто жалуется, и все... народ будет думать...

И какой смысл тогда от этих жалоб, если народ бояться будет?

Вопрос к админам: можно ли создать тему,в которой эти господа ,,оренеры" будут сраться сколько им влезет?Т.е. не прилетит ли за такую тему приглашение попариться в баньке?

8 минут назад, Mazanking сказал:

Эм, там как бы и оа за победу больше, нет? Так зачем идти в 2х2 и сливаться постоянно «тренерам» , когда можно в самой честной категории пофаниться и набить оа?

Всмысле зачем ? 

Не все играют палами,магами,реями,хантами,чк - которые в 5-5 себя офигенно чувствуют.

Если я иск,рог,жц то, что мне ловить в 5-5 после побед на импы? Становиться халявным сливом?

Только что, Justdrul сказал:

Вопрос к админам: можно ли создать тему,в которой эти господа ,,оренеры" будут сраться сколько им влезет?Т.е. не прилетит ли за такую тему приглашение попариться в баньке?

Мы как бы обсуждаем инфографику, что не так? Причём с идея как улучшить. Не нравится кидай в чс

Только что, devastator сказал:

Всмысле зачем ? 

Не все играют палами,магами,реями,хантами,чк - которые в 5-5 себя офигенно чувствуют.

Если я иск,рог,жц то, что мне ловить в 5-5 после побед на импы? Становиться халявным сливом?

Так тыж как то 25 побед делаешь!? Или ты в этот момент не думаешь  что ты рог, иск, жрец?

2 минуты назад, Mazanking сказал:

Мы как бы обсуждаем инфографику, что не так? Причём с идея как улучшить. Не нравится кидай в чс

Я б с радостью, но хз как.

Даже как-то не поверилось, что 5х5 такой не популярный, меня только туда и кидает. 

6 минут назад, Mazanking сказал:

Так тыж как то 25 побед делаешь!? Или ты в этот момент не думаешь  что ты рог, иск, жрец?

Я их делаю через жопоболь. Т.е сливаясь гораздо чаще чем теже паладины или ханты с реями.

Вот вообще не прикол сливать в разы больше билов чем другие классы в данной категории.

У нас не все классы годны для 5-5. Но все годны для 2-2. Вот тебе и рейтинг.

Edited by devastator

9 минут назад, Anvistick сказал:

Даже как-то не поверилось, что 5х5 такой не популярный, меня только туда и кидает. 

Вам просто не везет)) Я вот тоже как-то не сталкиваюсь с табуном бд, но судя по статистике они где-то бегают и их много))) 

18 минут назад, devastator сказал:

Я их делаю через жопоболь. Т.е сливаясь гораздо чаще чем теже паладины или ханты с реями.

Вот вообще не прикол сливать в разы больше билов чем другие классы в данной категории.

У нас не все классы годны для 5-5. Но все годны для 2-2. Вот тебе и рейтинг.

С каких пор рог иск жц годны для 2х2?

можно винрейт 5х5 твой глянуть?

Edited by Mazanking

12 минут назад, Mazanking сказал:

С каких пор рог иск жц годны для 2х2?

можно винрейт 5х5 твой глянуть?

Не ровняй всех с имбо реями. Рог конечно куда хуже для 2-2 нежели рей.

Но еще хуже он для 5-5.

Так понятно?

Ты играешь за рея, а тот же альтрон за паладина. И вы постоянно забываете,что в игре есть ряд классов которые не так универсальны для всех категорий как упомянутые классы.

Ровняете по себе, или исходите только с позиции своих классов.

3 минуты назад, devastator сказал:

Не ровняй всех с имбо реями. Рог конечно куда хуже для 2-2 нежели рей.

Но еще хуже он для 5-5.

Так понятно?

Ты играешь за рея, а тот же альтрон за паладина. И вы постоянно забываете,что в игре есть ряд классов которые не так универсальны для всех категорий как упомянутые классы.

Ровняете по себе, или исходите только с позиции своих классов.

Так че там про 5х5? Покажешь?

1 час назад, Konditer сказал:

Видео не найдется случаем?)

У соги есть видео, надо бы попросить

Было бы хорошо посмотреть % классов по уровням, так как распределена арена. А то бд на втором месте как-то... ясно что из-за твинов, но этот показатель далек от реальности.

UPD. Не буду удивлен если во всех категориях на первом месте будет рей)

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿

5 часов назад, Scandal сказал:

Не интересно и не объективно на самом деле. Сделали бы по серверам и хотя бы не учитывали твинов мелких уровней. Так же с никами игроков, например кто за год набил больше всего ог, кто накопил наибольшее количество репутации тритонов и тому подобное, фантазии для проверки всяких "кто больше" можно придумать много.

Кто больше всего перцов и гильдий купил)))😅😅

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Вам просто не везет)) Я вот тоже как-то не сталкиваюсь с табуном бд, но судя по статистике они где-то бегают и их много))) 

Похоже в топазовских саваннах и обитают эти индивиды,а у нас браконьеры повылавливали на перья

И самое интересное,выходит самый выгодный ивент в году оказался Блаженный остров,3.2 ляма заходов,пусть дело то в 3 гвг по часу инста,но все же . . .

Мне остров запомнился больше всего в том году

6 часов назад, Onceagain сказал:

Похоже в топазовских саваннах и обитают эти индивиды,а у нас браконьеры повылавливали на перья

И самое интересное,выходит самый выгодный ивент в году оказался Блаженный остров,3.2 ляма заходов,пусть дело то в 3 гвг по часу инста,но все же . . .

Я тож считаю что остров был самым топовым в 2019

1 минуту назад, Ахаб сказал:

Я тож считаю что остров был самым топовым в 2019

Я на хламе почти лям поднял,и инсты клёвые были,даже смысл в 4 утра был бегать

6 часов назад, Onceagain сказал:

Не правильно смотришь на эту статистику. Учет идет сколько раз пройдено но не сколько персов прошло. На блаженном каждый заход делает 1 человек, в остальных чаще всего фулл патя, вот и дели 3.2кк на 5, выходит 640к человек прошло инст грубо говоря, а в том же балагане 670к))

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Не правильно смотришь на эту статистику. Учет идет сколько раз пройдено но не сколько персов прошло. На блаженном каждый заход делает 1 человек, в остальных чаще всего фулл патя, вот и дели 3.2кк на 5, выходит 640к человек прошло инст грубо говоря, а в том же балагане 670к))

А почему должен учёт менятся от пати?В рейтинге тоже чтоле когда в пати бегаешь заходов в 5 раз больше чтоле?разницы нету хоть в пати хоть без,количество заходов не меняется,а насчёт количества персов я ничего не писал

5 минут назад, Onceagain сказал:

А почему должен учёт менятся от пати?В рейтинге тоже чтоле когда в пати бегаешь заходов в 5 раз больше чтоле?разницы нету хоть в пати хоть без,количество заходов не меняется,а насчёт количества персов я ничего не писал

Ты не понял? Есть у тебя 5 человек, группа, в балагане эта группа сделает 1 проход инста, так как все пойдут вместе, в одной пате. На блаженном эта группа пойдет по одному и каждый сделает по одному проходу, вот и считай 5 заходов в блаженный хотя активность одинаковая - 5 человек.

Если бы он был популярней, то там не 3.2кк проходов было бы, а 10кк+. А так по сути ничем не отличается от других инстов, отбегали бесплатный час и разбежались))

6 minutes ago, Deffstrouk said:

Ты не понял? Есть у тебя 5 человек, группа, в балагане эта группа сделает 1 проход инста, так как все пойдут вместе, в одной пате. На блаженном эта группа пойдет по одному и каждый сделает по одному проходу, вот и считай 5 заходов в блаженный хотя активность одинаковая - 5 человек.

Если бы он был популярней, то там не 3.2кк проходов было бы, а 10кк+. А так по сути ничем не отличается от других инстов, отбегали бесплатный час и разбежались))

Там же написоно что войны, а не группа...

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Там же написоно что войны, а не группа...

Там написано "Подземелий прошли воины", а не "подземелье прошло воинов"...

То есть про количество человек ничего, только сколько раз убили рб в инсте...

То есть народ все же активней бегал последний балаган, но не блаженный...

А если учитывать что предел был без часа бесплатного инста то даже он обошел бы блаженный...

Edited by Deffstrouk

@Holmes окей, скажите пожалуйсто, пройденые подземелья как защитивали? В пати или каждового игрока отдельно?

А с какого уровня проводился учет кол-ва персонажей?

Просто статистика с популярностью бдх явно храмает. Ну не видно,что это популярный класс сейчас для игры на 20+.

52 минуты назад, Vertigo сказал:

А с какого уровня проводился учет кол-ва персонажей?

Просто статистика с популярностью бдх явно храмает. Ну не видно,что это популярный класс сейчас для игры на 20+.

Вчера правильно мазан подсказал, при создании перса по умолчанию бд и подсовывают. Это брошенные персы, твины, и просто первые персы нубов. Думаю, отсюда и второе место. Корректней считать хотя бы с 6лв было бы. А по всему, лв вообще не учитывается.

13 часов назад, Darkstyle сказал:

А теперь самое интересное) 

Простите, но 10% ПЕРЕВЕС активных игроков в сторону ух. 10%!

Даже не смотря на своё нытьё, я считал, что перевес не будет таким огромным.

А что в этом удивительного? Светлая сторона всегда будет привлекательнее. Приятнее ведь ассоциировать себя с человеком или эльфом, чем с трупом или пожирателем всякой гадости. 10% это как раз совсем не много, и добиться баланса в количестве можно было только нарушив баланс по силе фракций в пользу гор. Тогда бы появились перебежчики. Так что всё закономерно, к тому же 10% перевес это ни о чём, что в нём ужасного? 

9 minutes ago, акм said:

А что в этом удивительного? Светлая сторона всегда будет привлекательнее. Приятнее ведь ассоциировать себя с человеком или эльфом, чем с трупом или пожирателем всякой гадости. 10% это как раз совсем не много, и добиться баланса в количестве можно было только нарушив баланс по силе фракций в пользу гор. Тогда бы появились перебежчики. Так что всё закономерно, к тому же 10% перевес это ни о чём, что в нём ужасного? 

Это перевесь по всем серверам вместе взятых, а теперь посмотри на руби, там явно перевес больше. На амбере он меньше, про топаз незнаю. 

• Holmes unpinned this topic