Jump to content

[2020.01.20] Итоги 2019 года в инфографике


Holmes

Recommended Posts

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Это перевесь по всем серверам вместе взятых, а теперь посмотри на руби, там явно перевес больше. На амбере он меньше, про топаз незнаю. 

Ну больше, и что? Где-то всегда будет больше, где-то меньше. Это что, критично, и не позволяет играть в своё удовольствие? Наоборот, сильный противник это интересно, со слабым сам станешь слабее. Так же в реале со странами. Представьте, что воюете против америкосов и ищите варианты для своих побед.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, акм said:

Ну больше, и что? Где-то всегда будет больше, где-то меньше. Это что, критично, и не позволяет играть в своё удовольствие? Наоборот, сильный противник это интересно, со слабым сам станешь слабее. Так же в реале со странами. Представьте, что воюете против америкосов и ищите варианты для своих побед.:biggrin:

11145316.839397.5723.jpeg.jpg

Да было бы чё выбирать...

Link to comment
Share on other sites

Да статистика не понятная, друлей днём с огнём не найдёшь, а тут нате их оказывается ого сколько.

 И где они все ныкаются😆

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Kottop сказал:

Да статистика не понятная, друлей днём с огнём не найдёшь, а тут нате их оказывается ого сколько.

 И где они все ныкаются😆

Вон, кстати, что буржуи у себя пишут в аналогичной теме-

16 часов назад, crnoss сказал:

ı tought wardens most  popular class with this Мастер блока.png Block Master skill . Rangers big surprise for me.Cant u make less populer classes list?

Это они сто пудов стаи бд плодят. :biggrin: И реи там не в почёте, как я понял со своим знанием английского.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, акм сказал:

Вон, кстати, что буржуи у себя пишут в аналогичной теме-

Это они сто пудов стаи бд плодят. :biggrin: И реи там не в почёте, как я понял со своим знанием английского.

может быть там просто мало лавки и неначто точить сверхдд что бы тянуть пауков в соло) можно  бд же точнуть +6 и фармить нормально + кв бегать

Link to comment
Share on other sites

Я чаще всего встречаю Шамов , Рогов и канешно же Хантов у  гор

Edited by Mozg
Link to comment
Share on other sites

А действительно, откуда так много друлей? Они сейчас по моим ощущениям почти вымерли. А вот против реев пора уже отраву готовить, располодилось немеряно просто.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Justdrul сказал:

А действительно, откуда так много друлей? Они сейчас по моим ощущениям почти вымерли. А вот против реев пора уже отраву готовить, располодилось немеряно просто.

Я те приготовлю ща 

Link to comment
Share on other sites

А можно озвучить самый не актуальный навык у Разящего клинка пожалуйста 

@Holmes 

@Peony

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mucmp сказал:

А можно озвучить самый не актуальный навык у Разящего клинка пожалуйста 

@Holmes 

@Peony

Контратака:panda8:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, Mucmp сказал:

А можно озвучить самый не актуальный навык у Разящего клинка пожалуйста 


Тавро клинка 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:


Тавро клинка 

 

 

Пока вы здесь... А можно узнать сколько книг выбита со спрута. И выпало с подводных сундуков? А то была неделя с х2 шансом выпадения и на Амбере со стороны гор выпала вроде бы 1 книга, там где от крита нельзя умереть. Хотел бы узнать общую стату по ним. Чтобы понять, нет смысла покупать сундуки, чтобы выбить ключики или соооовсем нет смысла их покупать.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, DaviINK сказал:

Пока вы здесь... А можно узнать сколько книг выбита со спрута. И выпало с подводных сундуков? А то была неделя с х2 шансом выпадения и на Амбере со стороны гор выпала вроде бы 1 книга, там где от крита нельзя умереть. Хотел бы узнать общую стату по ним. Чтобы понять, нет смысла покупать сундуки, чтобы выбить ключики или соооовсем нет смысла их покупать.


Вся информация, которую мы хотели вам показать, есть на скриншотах. 

Я понимаю, что вам много чего интересно, но работа со статистикой является очень кропотливой и трудоёмкой. Я чисто физически не смогу отвечать на все ваши вопросы. В качестве предложения для инфографики следующего года вы можете составить какие-то вопросы и темы, которые для вас интересны, и мы по возможности в следующем году их добавим. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Вся информация, которую мы хотели вам показать, есть на скриншотах. 

Я понимаю, что вам много чего интересно, но работа со статистикой является очень кропотливой и трудоёмкой. Я чисто физически не смогу отвечать на все ваши вопросы. В качестве предложения для инфографики следующего года вы можете составить какие-то вопросы и темы, которые для вас интересны, и мы по возможности в следующем году их добавим. 

Как вариант, добавить еще 3 самых НЕ популярных класа

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Then сказал:

может быть там просто мало лавки и неначто точить сверхдд что бы тянуть пауков в соло) можно  бд же точнуть +6 и фармить нормально + кв бегать

Бд соло с +6? Как бы то что валит бд +10, реи и с +9 потянут.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vertigo сказал:

Бд соло с +6? Как бы то что валит бд +10, реи и с +9 потянут.

что? ты в какой реальности? бд с 1200 дд и +6+7 точкой с фулл бижей бала соло тянет 200к и коты/анзу те что между. Какой рей вплотную это сделает? на льве и ашшуд с дальней точки даже падают с +7 точкой без баффов, а бд нет

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Then сказал:

что? ты в какой реальности? бд с 1200 дд и +6+7 точкой с фулл бижей бала соло тянет 200к и коты/анзу те что между. Какой рей вплотную это сделает? на льве и ашшуд даже падают с +7 точкой без баффов, а бд нет

1200 дд это как минимум +8+9 точка. Никак не +6.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Вся информация, которую мы хотели вам показать, есть на скриншотах. 
 

И в самом деле, Холмс, сделайте одолжение для игроков, думаю очень многим будет интересно увидеть топ 6 самых не популярных классов.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Timto сказал:

Подскажите, а у паладина какой самый неактуальные экспертный навык ? ( Не считая удар щитом)

 

печать 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shakespeare сказал:

И в самом деле, Холмс, сделайте одолжение для игроков, думаю очень многим будет интересно увидеть топ 6 самых не популярных классов.

Я бы заказал полную статистику по классам в 2-х вариантах, общий, и 20+лв. Жирно наверное, скажут, но оч интересно было бы. А если бы еще с разбивкой по сервам...Много чего было-бы обсудить.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Добавьте старым боссами новые виды воздействия на игроков. Тот же Выродок и Безликий фармят их реи/ханты с вампом по кд почти. (Днём, ночью не видел). Добавьте им дальную атаку с %наложения Фира на врага, уберите им так называемые "точки" с каких их бьют рдд. Атака по всей площадке.

Теперь костюмы этих боссов стоят 110-240к (руби ухи). В общем что бы одно тело не фармило по кд таких уникальных врагов это же ненормально. Наоборот собрать пати куда веселее, (правда на руби порой это нельзя сделать быстро, или в принице нельзя - ночью)

В общем усложните старый контент, добавьте засады мобов в лабиринт, случайные телепорты на ирсе, (аналог топей) с выходом на рандомной локации, так же не случайные : собрать пол ги возле такого и моментально перейти к порту врага 😄

5 сектор интересный но не все его могут соло, я вот только с другом сюжет хожу, 1 кв в час. 

 

спасибо за инфографику, любопытно:D

Link to comment
Share on other sites

Вредитель какой-то! Тапками в него! 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Poliomelit сказал:

Добавьте старым боссами новые виды воздействия на игроков. Тот же Выродок и Безликий фармят их реи/ханты с вампом по кд почти. (Днём, ночью не видел). Добавьте им дальную атаку с %наложения Фира на врага, уберите им так называемые "точки" с каких их бьют рдд. Атака по всей площадке.

Теперь костюмы этих боссов стоят 110-240к (руби ухи). В общем что бы одно тело не фармило по кд таких уникальных врагов это же ненормально. Наоборот собрать пати куда веселее, (правда на руби порой это нельзя сделать быстро, или в принице нельзя - ночью)

В общем усложните старый контент, добавьте засады мобов в лабиринт, случайные телепорты на ирсе, (аналог топей) с выходом на рандомной локации, так же не случайные : собрать пол ги возле такого и моментально перейти к порту врага 😄

5 сектор интересный но не все его могут соло, я вот только с другом сюжет хожу, 1 кв в час. 


Разделом ошиблись, уважаемый :penalty:
 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
52 минуты назад, Shakespeare сказал:

И в самом деле, Холмс, сделайте одолжение для игроков, думаю очень многим будет интересно увидеть топ 6 самых не популярных классов.


Как уже было сказано выше, дополнительные данные предоставить я не смогу. 
К следующему разу подумаем над статистикой для всех классов, почему бы и нет. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Разделом ошиблись, уважаемый :penalty:
 

Во-первых, не нужно цитировать все моё сообщение, вы растягиваете страницу 😄 достаточно короткого ответа.

Это не предложение а просто пожелание от игрока, я знаю что у разработчиков свои планы на игру и её развитие. Просто хотел сказать что на начальных островах которые мы все любим довольно уныло, в лабе тоже. Случайные стычки, больше случайных событий в старый контент:P 

И тут вы сразу заметили мой пост а где то там....потерялся бы. 

А так на будущее учту что идеи излагаются в соответствующем разделе, это ясно. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, акм сказал:

Я бы заказал полную статистику по классам в 2-х вариантах, общий, и 20+лв. Жирно наверное, скажут, но оч интересно было бы. А если бы еще с разбивкой по сервам...Много чего было-бы обсудить.:smile:

Как по мне статистику можно вести с 18, многие там висят из за арены и возможности поставить экспертки за дон. Все кто ниже в статистику в принципе не должны попадать, т.к это не актив игры, а обычные фермеры на босах которые не дают ни пользы ни толку.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shakespeare сказал:

Как по мне статистику можно вести с 18, многие там висят из за арены и возможности поставить экспертки за дон. Все кто ниже в статистику в принципе не должны попадать, т.к это не актив игры, а обычные фермеры на босах которые не дают ни пользы ни толку.

А какой должен быть от них "толк и польза"? :biggrin: Это тоже определённая категория населения Аринара, имеющая абсолютно равные права со всеми. Статистика то ним тож была бы интересна, мне бы, например, вот очень хотелось бы узнать, все ли полезли в 5 сектор или сколько фармеров на нубоостровах. Откровенные твины живут ток до 5лв включительно, даж на 6лв уже есть старожилы. Лучше, конечно, иметь статистику с разбивкой по лв как по арене. Вот до 6лв статистика уже не нужна, можно будет отминусовать всех реальных персов и вывести количество твинов, если это кому-то будет интересно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 минут назад, Poliomelit сказал:

Во-первых, не нужно цитировать все моё сообщение, вы растягиваете страницу 😄 достаточно короткого ответа.


Спасибо, что рассказали как мне нужно работать :thumbs_up1:
 

21 минуту назад, Poliomelit сказал:

И тут вы сразу заметили мой пост а где то там....потерялся бы.


Чего же вы мне в личку тогда не написали? Точно бы заметил.  
 

23 минуты назад, Poliomelit сказал:

А так на будущее учту что идеи излагаются в соответствующем разделе, это ясно. 


Да, постарайтесь. Для этого разделы и существуют. Так гораздо проще систематизировать поток информации. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

А какой должен быть от них "толк и польза"? :biggrin: Это тоже определённая категория населения Аринара, имеющая абсолютно равные права со всеми. Статистика то ним тож была бы интересна, мне бы, например, вот очень хотелось бы узнать, все ли полезли в 5 сектор и сколько фармеров на нубоостровах. Откровенные твины живут ток до 5лв включительно, даж на 6лв уже есть старожилы. Лучше, конечно, иметь статистику с разбивкой по лв как по арене. Вот до 6лв статистика уже не нужна, можно будет отминусовать всех реальных персов и вывести количество твинов, если это кому-то будет интересно.

Толк и польза должна быть для альянса гор или ух, не важно, люди сидящие на лоу лвл не фармят нужный шмот/книги для под хай лвл контент, соответственно теряется определенный % силы альянса в целом. Да они есть, и убирать их никто и никогда не будет, т.к придется слишком много менять.

В целом очень многие игры со схожими проблемами лоу лвл-ных, не приносящих ни денег ни движения, решали грубо, просто спиливали фарм  методом ввода возможности покупки нужного шмота в непися, за гроши, но нубы в основном не знали как заработать эти копейки и и шли фармить, делая фарм предметов не рентабельным для всех кроме людей которые только начали играть.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Толк и польза должна быть для альянса гор или ух, не важно, люди сидящие на лоу лвл не фармят нужный шмот/книги для под хай лвл контент, соответственно теряется определенный % силы альянса в целом. Да они есть, и убирать их никто и никогда не будет, т.к придется слишком много менять.

В целом очень многие игры со схожими проблемами лоу лвл-ных, не приносящих ни денег ни движения, решали грубо, просто спиливали фарм  методом ввода возможности покупки нужного шмота в непися, за гроши, но нубы в основном не знали как заработать эти копейки и и шли фармить, делая фарм предметов не рентабельным для всех кроме людей которые только начали играть.

Одного не пойму, при чём тут статистика, и почему ее не нужно показывать по лоу лв. Сейчас в игре персонажей лв 21+ меньше половины, остальные или замёрзли на фарме и арене, или находятся в процессе кача. Вводят в заблуждение ток низкоуровневые твины. Разве не интересны эти цифры? По ним многое можно вычислить и понять даже без динамики. А если опубликуют и в следующих годах продолжат, то это уже серьёзный анализ возможен.

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Одного не пойму, при чём тут статистика, и почему ее не нужно показывать по лоу лв. Сейчас в игре персонажей лв 21+ меньше половины, остальные или замёрзли на фарме и арене, или находятся в процессе кача. Вводят в заблуждение ток низкоуровневые твины. Разве не интересны эти цифры? По ним многое можно вычислить и понять даже без динамики. А если опубликуют и в следующих годах продолжат, то это уже серьёзный анализ возможен.

 

Я просто попытался объяснить почему я считаю недопустимым учитывать лоу лвл фермеров)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

Одного не пойму, при чём тут статистика, и почему ее не нужно показывать по лоу лв. Сейчас в игре персонажей лв 21+ меньше половины, остальные или замёрзли на фарме и арене, или находятся в процессе кача. Вводят в заблуждение ток низкоуровневые твины. Разве не интересны эти цифры? По ним многое можно вычислить и понять даже без динамики. А если опубликуют и в следующих годах продолжат, то это уже серьёзный анализ возможен.

 

А тебе то зачем знать сколько лоу лвл? Что это тебе даст? Тебе даже это статистика никакой пользы не приносит. Ну да цифры, картинки, и все. Ты ни на что не можешь повлиять.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

А тебе то зачем знать сколько лоу лвл? Что это тебе даст? Тебе даже это статистика никакой пользы не приносит. Ну да цифры, картинки, и все. Ты ни на что не можешь повлиять.

Повлиять не могу. Но понять, в какую сторону движется игра, радоваться за неё, или искать запасной аэродром, это будет возможно. Планировать своё присутствие на серверах, выбирать крафт на свободную продажу определенных лв и классов, полно чего может пригодиться. Да и просто интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Очень бы хотелось увидеть скок ивентового дропа было сдано в магаз и отправлено на распыл.

Рили бд второй по популярности перс? Вы бы чель учитывали с 13 лвл персов,а не всех персов твиноводов и персовсклад.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...