Jump to content

[2020.01.20] Итоги 2019 года в инфографике


Holmes

Recommended Posts

Только что, Змеймаг сказал:

А, ну и кнопку жалоба как в PUBG, чтоб в конце боя можно было нажать на кнопку и тп проверяет, афкашил ли перс... Глядишь и весь как вы выражаетесь "биомусор" вычистим)

Сколько же будет жалоб пустых....бедное тп

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Сколько же будет жалоб пустых....бедное тп

Не много, вас не так много чтоб ТП запарилось банить) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Не много, вас не так много чтоб ТП запарилось банить) 

Банить за что? За то что я нечаянно на кнопку ф2 что то тяжелое уронил?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Не много, вас не так много чтоб ТП запарилось банить) 

Кинул хил не тому,репорт,не дал стан,репорт,не кинул имунку,репорт!) Ну как в кс и делают все.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkstyle сказал:

Приятно видеть наш рекорд прохождения собы Корабля)

Видео не найдется случаем?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Банить за что? За то что я нечаянно на кнопку ф2 что то тяжелое уронил?

Ввести правило, что за не активное поведение на арене можно бан на рег арены на месяц получить, ввести кнопку жалоба в конце боя, и банить, за подобное...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ввести правило, что за не активное поведение на арене можно бан на рег арены на месяц получить, ввести кнопку жалоба в конце боя, и банить, за подобное...

Может я случайно отошел в туалет...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Кинул хил не тому,репорт,не дал стан,репорт,не кинул имунку,репорт!) Ну как в кс и делают все.

За неоправданную жалобу, бан на месяц на арену тому кто жалуется, и все... народ будет думать...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Может я случайно отошел в туалет...

Ну будет месяц времени чтоб прокакаться в нем)))

А если это все автоматизировать по никам... И допустим 10 разных игроков кинули жалобу, то потом начинает разбираться тп...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

За неоправданную жалобу, бан на месяц на арену тому кто жалуется, и все... народ будет думать...

И какой смысл тогда от этих жалоб, если народ бояться будет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну будет месяц времени чтоб прокакаться в нем)))

Справедливо)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к админам: можно ли создать тему,в которой эти господа ,,оренеры" будут сраться сколько им влезет?Т.е. не прилетит ли за такую тему приглашение попариться в баньке?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

Эм, там как бы и оа за победу больше, нет? Так зачем идти в 2х2 и сливаться постоянно «тренерам» , когда можно в самой честной категории пофаниться и набить оа?

Всмысле зачем ? 

Не все играют палами,магами,реями,хантами,чк - которые в 5-5 себя офигенно чувствуют.

Если я иск,рог,жц то, что мне ловить в 5-5 после побед на импы? Становиться халявным сливом?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justdrul сказал:

Вопрос к админам: можно ли создать тему,в которой эти господа ,,оренеры" будут сраться сколько им влезет?Т.е. не прилетит ли за такую тему приглашение попариться в баньке?

Мы как бы обсуждаем инфографику, что не так? Причём с идея как улучшить. Не нравится кидай в чс

Только что, devastator сказал:

Всмысле зачем ? 

Не все играют палами,магами,реями,хантами,чк - которые в 5-5 себя офигенно чувствуют.

Если я иск,рог,жц то, что мне ловить в 5-5 после побед на импы? Становиться халявным сливом?

Так тыж как то 25 побед делаешь!? Или ты в этот момент не думаешь  что ты рог, иск, жрец?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

Мы как бы обсуждаем инфографику, что не так? Причём с идея как улучшить. Не нравится кидай в чс

Я б с радостью, но хз как.

Link to comment
Share on other sites

Даже как-то не поверилось, что 5х5 такой не популярный, меня только туда и кидает. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

Мы как бы обсуждаем инфографику, что не так? Причём с идея как улучшить. Не нравится кидай в чс

Так тыж как то 25 побед делаешь!? Или ты в этот момент не думаешь  что ты рог, иск, жрец?

Я их делаю через жопоболь. Т.е сливаясь гораздо чаще чем теже паладины или ханты с реями.

Вот вообще не прикол сливать в разы больше билов чем другие классы в данной категории.

 

У нас не все классы годны для 5-5. Но все годны для 2-2. Вот тебе и рейтинг.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anvistick сказал:

Даже как-то не поверилось, что 5х5 такой не популярный, меня только туда и кидает. 

Вам просто не везет)) Я вот тоже как-то не сталкиваюсь с табуном бд, но судя по статистике они где-то бегают и их много))) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, devastator сказал:

Я их делаю через жопоболь. Т.е сливаясь гораздо чаще чем теже паладины или ханты с реями.

Вот вообще не прикол сливать в разы больше билов чем другие классы в данной категории.

 

У нас не все классы годны для 5-5. Но все годны для 2-2. Вот тебе и рейтинг.

С каких пор рог иск жц годны для 2х2?

можно винрейт 5х5 твой глянуть?

Edited by Mazanking
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mazanking сказал:

С каких пор рог иск жц годны для 2х2?

можно винрейт 5х5 твой глянуть?

Не ровняй всех с имбо реями. Рог конечно куда хуже для 2-2 нежели рей.

Но еще хуже он для 5-5.

Так понятно?

 

Ты играешь за рея, а тот же альтрон за паладина. И вы постоянно забываете,что в игре есть ряд классов которые не так универсальны для всех категорий как упомянутые классы.

Ровняете по себе, или исходите только с позиции своих классов.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, devastator сказал:

Не ровняй всех с имбо реями. Рог конечно куда хуже для 2-2 нежели рей.

Но еще хуже он для 5-5.

Так понятно?

 

Ты играешь за рея, а тот же альтрон за паладина. И вы постоянно забываете,что в игре есть ряд классов которые не так универсальны для всех категорий как упомянутые классы.

Ровняете по себе, или исходите только с позиции своих классов.

 

Так че там про 5х5? Покажешь?

Link to comment
Share on other sites

Было бы хорошо посмотреть % классов по уровням, так как распределена арена. А то бд на втором месте как-то... ясно что из-за твинов, но этот показатель далек от реальности.

UPD. Не буду удивлен если во всех категориях на первом месте будет рей)

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Scandal сказал:

Не интересно и не объективно на самом деле. Сделали бы по серверам и хотя бы не учитывали твинов мелких уровней. Так же с никами игроков, например кто за год набил больше всего ог, кто накопил наибольшее количество репутации тритонов и тому подобное, фантазии для проверки всяких "кто больше" можно придумать много.

Кто больше всего перцов и гильдий купил)))😅😅

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Вам просто не везет)) Я вот тоже как-то не сталкиваюсь с табуном бд, но судя по статистике они где-то бегают и их много))) 

Похоже в топазовских саваннах и обитают эти индивиды,а у нас браконьеры повылавливали на перья

И самое интересное,выходит самый выгодный ивент в году оказался Блаженный остров,3.2 ляма заходов,пусть дело то в 3 гвг по часу инста,но все же . . .

Мне остров запомнился больше всего в том году

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onceagain сказал:

Похоже в топазовских саваннах и обитают эти индивиды,а у нас браконьеры повылавливали на перья

И самое интересное,выходит самый выгодный ивент в году оказался Блаженный остров,3.2 ляма заходов,пусть дело то в 3 гвг по часу инста,но все же . . .

Мне остров запомнился больше всего в том году

Я тож считаю что остров был самым топовым в 2019

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ахаб сказал:

Я тож считаю что остров был самым топовым в 2019

Я на хламе почти лям поднял,и инсты клёвые были,даже смысл в 4 утра был бегать

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onceagain сказал:

И самое интересное,выходит самый выгодный ивент в году оказался Блаженный остров,3.2 ляма заходов,пусть дело то в 3 гвг по часу инста,но все же . . .

Мне остров запомнился больше всего в том году

Не правильно смотришь на эту статистику. Учет идет сколько раз пройдено но не сколько персов прошло. На блаженном каждый заход делает 1 человек, в остальных чаще всего фулл патя, вот и дели 3.2кк на 5, выходит 640к человек прошло инст грубо говоря, а в том же балагане 670к))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Не правильно смотришь на эту статистику. Учет идет сколько раз пройдено но не сколько персов прошло. На блаженном каждый заход делает 1 человек, в остальных чаще всего фулл патя, вот и дели 3.2кк на 5, выходит 640к человек прошло инст грубо говоря, а в том же балагане 670к))

А почему должен учёт менятся от пати?В рейтинге тоже чтоле когда в пати бегаешь заходов в 5 раз больше чтоле?разницы нету хоть в пати хоть без,количество заходов не меняется,а насчёт количества персов я ничего не писал

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

А почему должен учёт менятся от пати?В рейтинге тоже чтоле когда в пати бегаешь заходов в 5 раз больше чтоле?разницы нету хоть в пати хоть без,количество заходов не меняется,а насчёт количества персов я ничего не писал

Ты не понял? Есть у тебя 5 человек, группа, в балагане эта группа сделает 1 проход инста, так как все пойдут вместе, в одной пате. На блаженном эта группа пойдет по одному и каждый сделает по одному проходу, вот и считай 5 заходов в блаженный хотя активность одинаковая - 5 человек.

Если бы он был популярней, то там не 3.2кк проходов было бы, а 10кк+. А так по сути ничем не отличается от других инстов, отбегали бесплатный час и разбежались))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Deffstrouk said:

Ты не понял? Есть у тебя 5 человек, группа, в балагане эта группа сделает 1 проход инста, так как все пойдут вместе, в одной пате. На блаженном эта группа пойдет по одному и каждый сделает по одному проходу, вот и считай 5 заходов в блаженный хотя активность одинаковая - 5 человек.

Если бы он был популярней, то там не 3.2кк проходов было бы, а 10кк+. А так по сути ничем не отличается от других инстов, отбегали бесплатный час и разбежались))

Там же написоно что войны, а не группа...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Там же написоно что войны, а не группа...

Там написано "Подземелий прошли воины", а не "подземелье прошло воинов"...

То есть про количество человек ничего, только сколько раз убили рб в инсте...

То есть народ все же активней бегал последний балаган, но не блаженный...

А если учитывать что предел был без часа бесплатного инста то даже он обошел бы блаженный...

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

@Holmes окей, скажите пожалуйсто, пройденые подземелья как защитивали? В пати или каждового игрока отдельно?

Link to comment
Share on other sites

А с какого уровня проводился учет кол-ва персонажей?

 

Просто статистика с популярностью бдх явно храмает. Ну не видно,что это популярный класс сейчас для игры на 20+.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Vertigo сказал:

А с какого уровня проводился учет кол-ва персонажей?

 

Просто статистика с популярностью бдх явно храмает. Ну не видно,что это популярный класс сейчас для игры на 20+.

Вчера правильно мазан подсказал, при создании перса по умолчанию бд и подсовывают. Это брошенные персы, твины, и просто первые персы нубов. Думаю, отсюда и второе место. Корректней считать хотя бы с 6лв было бы. А по всему, лв вообще не учитывается.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkstyle сказал:

А теперь самое интересное) 

 Простите, но 10% ПЕРЕВЕС активных игроков в сторону ух. 10%!

 Даже не смотря на своё нытьё, я считал, что перевес не будет таким огромным.

А что в этом удивительного? Светлая сторона всегда будет привлекательнее. Приятнее ведь ассоциировать себя с человеком или эльфом, чем с трупом или пожирателем всякой гадости. 10% это как раз совсем не много, и добиться баланса в количестве можно было только нарушив баланс по силе фракций в пользу гор. Тогда бы появились перебежчики. Так что всё закономерно, к тому же 10% перевес это ни о чём, что в нём ужасного? 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, акм said:

А что в этом удивительного? Светлая сторона всегда будет привлекательнее. Приятнее ведь ассоциировать себя с человеком или эльфом, чем с трупом или пожирателем всякой гадости. 10% это как раз совсем не много, и добиться баланса в количестве можно было только нарушив баланс по силе фракций в пользу гор. Тогда бы появились перебежчики. Так что всё закономерно, к тому же 10% перевес это ни о чём, что в нём ужасного? 

Это перевесь по всем серверам вместе взятых, а теперь посмотри на руби, там явно перевес больше. На амбере он меньше, про топаз незнаю. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...