Jump to content

скилы босам


karambana

Как вам идея?  

40 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • За, идея хорошая
      19
    • Мне все равно
      8
    • Против
      13


Recommended Posts

Без скилов у босов игра однообразная. У босов почти нет тактики (просто зерг). Давайте добавим разнообразия придумав скилы босам. Сюда пишем придуманые вами скилы а также говорим нужно ето или нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

:) да я так и думал написать что ето нужно реализовать после того как дадут скилы игрокам. А так... Пишем, придумываем. Также тактики можно писать конечно кто хочет и может.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется сначала нужно сделать скиллы для самих игроков и наладить игру,а уже потом будем думать "скучно" боссам или нет))

Link to comment
Share on other sites

псц, смеетесь?

их и так еле ложим, а еще и скилы им дадут...

 

 

Извольте, сначала нам, потом им...

Link to comment
Share on other sites

Ну я имею предложение сделать у теней общее здоровье,

Там снесли одной тени 20% здоровья и у нее появляется щит который поглощает весь урон. Тень не может бить при етом другие тени получают бафф +5% к урону и так повторяется до победного конца. Конечно 6ая тень умрет вместе со всеми.

 

Вот такую тактику предлагаю

Link to comment
Share on other sites

Ну я имею предложение сделать у теней общее здоровье

 

Это эмпатия называется, заколебешься сносить их так
Link to comment
Share on other sites

Если уж и делать то только дебафы[снятие полож эффектов на цели],такие как защита-дебаф уменьшения брони,дебаф скорости,меткости-это классно было бы:у каждого босса своя фишка...А еще хочеться чтобы у боссов был краткосрочный стан:вара застанил,рдд/дд сорвали агро,если второй танк неуспел набрать агру-вовремя  отреагировать,или на дд/рдд переагрившего босса,при стане офтанка хил неуспел хилку бросить и дамагер в ауте...Но остальные скиллы это лишнее,а дебафы и стан- разнообразят игру,сделает интерестнее фарм боссов,и главное научит хилов и танков играть в команде:хилы никак незабудут свой дамаг и просто забивают на отхил,танки немогут сбрасывать на другого танка[если он есть]агро,юзая без остановки скилл дамага или глупо бегая от босса,второй танк незнает как забрать агро...Както так

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если уж и делать то только дебафы[снятие полож эффектов на цели],такие как защита-дебаф уменьшения брони,дебаф скорости,меткости-это классно было бы:у каждого босса своя фишка...А еще хочеться чтобы у боссов был краткосрочный стан:вара застанил,рдд/дд сорвали агро,если второй танк неуспел набрать агру-вовремя  отреагировать,или на дд/рдд переагрившего босса,при стане офтанка хил неуспел хилку бросить и дамагер в ауте...Но остальные скиллы это лишнее,а дебафы и стан- разнообразят игру,сделает интерестнее фарм боссов,и главное научит хилов и танков играть в команде:хилы никак незабудут свой дамаг и просто забивают на отхил,танки немогут сбрасывать на другого танка[если он есть]агро,юзая без остановки скилл дамага или глупо бегая от босса,второй танк незнает как забрать агро...Както так

 

С этим вполне согласен и полностью за. А моё предложение скила это чтото вроде безмолвия, типо босс накладывает на игрока свой скил, и игрок не может на некоторые время пользоваться своими скилами.

Link to comment
Share on other sites

да вот граниту дайте сплэш в радиусе 4-5 клеток и массовый стан раз в 10-15 секунд и рывок, которым он будет начинать любой агр, это будет зрелищно, да еще по теме самого боса.

Link to comment
Share on other sites

Дать гранитному стражу и джину скил тотального уничтожения игроков, находящихся в локе с боссом:-)

Link to comment
Share on other sites

Тема кстати по дебафу мута босса-кинет на вас и вы несможете юзать скилы определенное время...Имхо-будет и такой скилл :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...