Jump to content

"Знамя гаарана"


Recommended Posts

Навык в области 5/5 клеток повышает урон по целям и снижает их сопротивление урону ,а так же повышает сопротивление урону союзакам .

 

Все как у пала , только без большого урона в 1 цель.

 

Повышение урона по цели : 4%/9%/12%/15%

Снижение зашиты целей : 6%/12%/18%/24%

 

Снижение урона по союзникам : 4%/8%/12%/16%

Повышение защиты союзников :

5%/10%/15%/20%

 

Также Зов смерти наносит дополнительно урон целям в размере 1.5%/2.5%/3%/4% от максимального здоровья цели.

 

Ну ,что обсуждаем :₽

 

Edited by Garudk
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Garudk сказал:

Также Зов смерти наносит дополнительно урон целям в размере 1.5%/2.5%/3%/4% от максимального здоровья цели.

В прошлой теме ты предлагал резервы от маг. дд. сделать, из чего делаю вывод что хочешь сделать актуальной сборку через маг. дк. Этот порыв я считаю благородным.:happiness-crazy-rabbit-emoticon: Только вот подправить навык вместо От "Максимального здоровья цели", сделать "От текущего здоровья цели" и вместо 4% сделать 5%.

Link to comment
Share on other sites

Мааааать моя женщина! Ну да, как у палов... 

Всего 4 эффекта от одного скила! Почему так мало? Надо ещё сюда впихнуть хил, урон, масс контроль и антистан, и что бы вот это всё по кд кидать можно

Link to comment
Share on other sites

 Исходя из того как улучшили насыщение подняли самый популярный навык зов смерти сделали прекрасными резервы и при всём это есть изумительный навык защита крови (очень хороший навык никогда его не использую) просто не хочется улучшений или чего-то нового для дк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...