Jump to content

[2020.01.20] События недели "Зимние сказания: Дыхание Стужи" и "Искатели сокровищ" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

koliz_mountain_1200x630.png

 

Воины!

 

Похолодало на Снежном пределе, повеяло ледяной стужей. И вспомнил Белобород тот год, когда Мортис поднял войска мертвых воинов на зимнем острове. И был с ним тогда черный ястреб, который сейчас и вернулся в облике Карачуна. 

 

Давным-давно, когда светлые боги одолели Гараана и раскололи великое копье, они высвободили огромную силу, что была в нем заключена. Часть той силы преобразилась в черного ястреба, который поспешил прочь от места сражения. Но нашел ястреб осколки копья под толщами снега и льда, на острове, что зовется Снежный предел. И обратился он к помощи Мортиса, честолюбивого паладина, который благодаря ястребу смог бежать с Морактара и отыскать путь к осколкам копья.

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Мортис" и "Зимний Генерал" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Убежище неистового Вафтруднира", "Убежище сумасшедшего Вафтруднира" и "Убежище безумного Вафтруднира" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная пронзающая атака" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья добавлены ивентовые сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости.

Начало события: 20.01 14:00 МСК

Конец события: 27.01 13:00 МСК

 

Кроме того, вас ждет праздничный Турнир по недельным рейтингам и 50 призовых мест в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны Удачи" с невероятными наградами:

 

1-е место: костюмы "Мортис" и "Зимний Генерал" и 100 Тайников Вечной Зимы
2-е место: 75 Тайников Вечной Зимы
3-е место: 50 Тайников Вечной Зимы
4-10-е места: 20 Тайников Вечной Зимы
11-20-е места: 10 Тайников Вечной Зимы
21-50-е места: 5 Тайников Вечной Зимы

 

Начало события: 20.01 01:00 МСК

Конец события: 27.01 01:00 МСК

 

До встречи в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Почему это не последняя неделя? Почему так много предела

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь эта книга будет лучше дропать чем книга на прошлой недели, на руби кстати так никто и не снял книгу(на ушах) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Почему это не последняя неделя? Почему так много предела

Шот зажали с ог гггг

Link to comment
Share on other sites

Учебника ярости видимо не дождёмся. Зачем добавлять книгу которую за месяц никто даже снять не смог? В общем хрень весь ваш снежный предел, в инст даже заходить нет желания.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

Учебника ярости видимо не дождёмся. Зачем добавлять книгу которую за месяц никто даже снять не смог? В общем хрень весь ваш снежный предел, в инст даже заходить нет желания.

На рубине не мало этой книги выбили

Edited by Арранкар
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за очередной турнир по категории  Жетоны удачи, который опять выиграет бот :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Pokerface said:

Благодарю за очередной турнир по категории  Жетоны удачи, который опять выиграет бот :piggy:

А ты докажи что человек лучше робота:vp-taunt:

Link to comment
Share on other sites

Круто, народ скрафтил шмот, а теперь его сунули в инсты, просто гениальная мысль...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

А ты докажи что человек лучше робота:vp-taunt:

В чем-то человек может быть и лучше, но ему не тягаться по онлайну с ботом :cat1:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Pokerface said:

В чем-то человек может быть и лучше, но ему не тягаться по онлайну с ботом :cat1:

Да, это не справедливо

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crouly сказал:

Круто, народ скрафтил шмот, а теперь его сунули в инсты, просто гениальная мысль...

В непредсказуемости тоже есть шарм. Мазохистский, но есть.:biggrin: 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Спс за очередную говно книгу в инстах, и за сетовые шмотки, которые кже усе скрафтили.

 Могли бы назвать Неделями Разочарования, а не Изобилия.

 

47 минут назад, Shwapsss сказал:

Почему это не последняя неделя? Почему так много предела

Жетономания же ещё должна быть.

 

 

 А рейтинги збс! Просто супер!

@Holmes, вы как один из тех, кто чаще всего отвечает, скажите: рейтинги для ботов хоть кому-то пользу приносят? И будут ли банить ботов хоть когда-то.

 

 В тп их не кинешь, так как "недостаточно доказательств", но могли бы и проверять...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Спс за очередную говно книгу в инстах, и за сетовые шмотки, которые кже усе скрафтили.

 Могли бы назвать Неделями Разочарования, а не Изобилия.

 

Жетономания же ещё должна быть.

 

 

 А рейтинги збс! Просто супер!

@Holmes, вы как один из тех, кто чаще всего отвечает, скажите: рейтинги для ботов хоть кому-то пользу приносят? И будут ли банить ботов хоть когда-то.

 

 В тп их не кинешь, так как "недостаточно доказательств", но могли бы и проверять...

Проще бить врага его же оружием. Скачаю этот автокликер и буду юзать его пока не могу играть, а когда могу - буду бить в другом аттре в 2 раза больше этого ботовода. У него нет шансов против меня :happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Проще бить врага его же оружием. Скачаю этот автокликер и буду юзать его пока не могу играть, а когда могу - буду бить в другом аттре в 2 раза больше этого ботовода. У него нет шансов против меня :happypumpkin:

А потом тебя забанят, а его нет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

А потом тебя забанят, а его нет:troll_face1:

Так даже лучше для меня, не будет мотивации возвращаться :piggy:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Учебника ярости видимо не дождёмся. Зачем добавлять книгу которую за месяц никто даже снять не смог? В общем хрень весь ваш снежный предел, в инст даже заходить нет желания.

Книги падают горам. Ты же ничего не делаешь, чтобы рб фармили уши

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shwapsss сказал:

Книги падают горам. Ты же ничего не делаешь, чтобы рб фармили уши

Тагир от этой фразы лопнет со смеху. Ни одной.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shwapsss сказал:

Книги падают горам. Ты же ничего не делаешь, чтобы рб фармили уши

Мне не интересно пасти стадо. Уловил сравнение?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nakh said:

Тагир от этой фразы лопнет со смеху. Ни одной.

С инжа не давно дропнула же книга на маг дф:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nakh сказал:

Тагир от этой фразы лопнет со смеху. Ни одной.

Даа, шанс конечно суровый 

 

9 минут назад, Scandal сказал:

Мне не интересно пасти стадо. Уловил сравнение?

Это ты про гильдию свою? 

 

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

С инжа не давно дропнула же книга на маг дф:cereal_man:

А с понтов книга сопры на стража

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Pokerface сказал:

Проще бить врага его же оружием. Скачаю этот автокликер и буду юзать его пока не могу играть, а когда могу - буду бить в другом аттре в 2 раза больше этого ботовода. У него нет шансов против меня


Аккуратнее, молодой человек. После таких сильных заявлений у вас может не остаться шансов.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shwapsss сказал:

Это ты про гильдию свою? 

Про тех кто бегает на рб. Или ты считаешь без командования там каждый знает что ему делать? Да уши друг другу перегрызут глотки за место в агр пати.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Holmes said:


Аккуратнее, молодой человек. После таких сильных заявлений у вас может не остаться шансов.

А почему другие могут, а он нет? Почему такие двойные стандарты? Кого то банят перманетом, а кого то за продажу голда выпускают с перманента, где логика? 

2 minutes ago, Scandal said:

Про тех кто бегает на рб. Или ты считаешь без командования там каждый знает что ему делать? Да уши друг другу перегрызут глотки за место в агр пати.

А что там командовать? Сбор написали на вяза или инжа, пришли, по одному человеку с каждой ги в пати и всё. Любите усложнять всё.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Darkstyle сказал:

Спс за очередную говно книгу в инстах, и за сетовые шмотки, которые кже усе скрафтили.

 Могли бы назвать Неделями Разочарования, а не Изобилия.


Нормальная книга. Или вам надо было чередовать кд со скоростью атаки каждую неделю, чтобы вы сказали, что изобилие вам нравится? 

 

1 час назад, Darkstyle сказал:

вы как один из тех, кто чаще всего отвечает, скажите: рейтинги для ботов хоть кому-то пользу приносят? И будут ли банить ботов хоть когда-то.

 

 В тп их не кинешь, так как "недостаточно доказательств", но могли бы и проверять...


А подозрительных мы и так проверяем. Но быть только лишь подозрительным, чтобы получить блокировку, недостаточно. Необходимо полное техническое подтверждение. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scandal сказал:

Про тех кто бегает на рб. Или ты считаешь без командования там каждый знает что ему делать? Да уши друг другу перегрызут глотки за место в агр пати.

А кто заставляет тебя командовать? Приди, примени своё величие по назначению, по-воюй  с превосходящим количеством гор, приведи свою гильдию, организуй подходящего человека в агр, повзамодействуй с другими правителями. Мы так делали каждый раз, когда забирали рб. Даже последние несколько дней, когда нас было 6 гильдий на 5 мест в агропати как-то без конфликтов поделили. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А что там командовать? Сбор написали на вяза или инжа, пришли, по одному человеку с каждой ги в пати и всё. Любите усложнять всё.

Соре, ты не играл на ушах. 90% приходящих на эти сборы - бомжи без ресов, которые слившись в своем пве шмоте +8 орут в чат локи: ЖЦ РЭСНЕТЕ МЕНЯ ПАЖАЛСТА. Думаешь такие умеют мыслить не стадно?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scandal сказал:

Про тех кто бегает на рб. Или ты считаешь без командования там каждый знает что ему делать? Да уши друг другу перегрызут глотки за место в агр пати.

И это стадо выбило тебе большую часть твоей библиотеки, двух твоих библиотек

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

А кто заставляет тебя командовать? Приди, примени своё величие по назначению, по-воюй  с превосходящим количеством гор, приведи свою гильдию, организуй подходящего человека в агр, повзамодействуй с другими правителями. Мы так делали каждый раз, когда забирали рб. Даже последние несколько дней, когда нас было 6 гильдий на 5 мест в агропати как-то без конфликтов поделили. 

Я смотрю ты очень любишь указывать что и кому дедать. Что мне и куда применять я решу без тебя, мистер затычка. Разговор окончен. 

 

Только что, Shwapsss сказал:

И это стадо выбило тебе большую часть твоей библиотеки, двух твоих библиотек

Что ты несешь? С вяза на друиде у меня книга точности, все. Я вас не умолял идти на рб и выбивать мне книги. Выбили, молодцы, я купил. Какие претензии? Или ты мне сейчас напишешь что меня на сборах не было. Да я там наресался больше чем ты ресов перебарыжил за всю игру.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А почему другие могут, а он нет? Почему такие двойные стандарты? Кого то банят перманетом, а кого то за продажу голда выпускают с перманента, где логика? 


Никому нельзя. Логика в том, что все ситуации индивидуальны и требуют подробнейшего разбирательства, чем и занимается наша техническая поддержка. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Holmes сказал:

Нормальная книга. Или вам надо было чередовать кд со скоростью атаки каждую неделю, чтобы вы сказали, что изобилие вам нравится? 

Просто устали уже все от предела, так то может и хорошая книга, но сил бегать инсты нет. Устаешь каждый раз по 5 минут бегать до инста, потом бегать 1-2 часа инст, не получая ничего не то чтобы ценного, сколько нужного. Ярость пока что, увы, не показывает себя в полной красоте. Да, ее из года в год аппают. Сначала добавили отхил при киле под яростью. Потом добавили релы на крит под яростью. Сейчас вот проценты увеличили в 2 раза. Но это все еще не то, что заставит кого-то взять тот же посох <кд пробив ярость> вместо 29 арено пухи или же того же посоха с башем. Нет нужного импакта от стата, хотя мы к нему из года в год все ближе подбираемся. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:


Никому нельзя. Логика в том, что все ситуации индивидуальны и требуют подробнейшего разбирательства, чем и занимается наша техническая поддержка. 

Никому нельзя (игрок берет уже 4 или 5 турнир, начиная с балагана, и получал бан на 2 недели на бале(по слухам, может безнаказанно ботоводит), однако сейчас продолжает заниматься своими грязными делишками. какие технические подтверждения могут предоставить игроки? скрины онлайна, близкого к круглосуточному? скрины отсутсвия реакции на предложения обмена/личные сообщения?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Нормальная книга. Или вам надо было чередовать кд со скоростью атаки каждую неделю, чтобы вы сказали, что изобилие вам нравится?

Да:kawaii:Ну позязя.:ah: Скорости только и жду, хоть на следующую неделю положите.:ah:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
42 минуты назад, Pokerface сказал:

Никому нельзя (игрок берет уже 4 или 5 турнир, начиная с балагана, и получал бан на 2 недели на бале(по слухам, может безнаказанно ботоводит), однако сейчас продолжает заниматься своими грязными делишками. какие технические подтверждения могут предоставить игроки? скрины онлайна, близкого к круглосуточному? скрины отсутсвия реакции на предложения обмена/личные сообщения?)


Поиском подтверждений занимается техническая поддержка, игроки могут только донести о, как им кажется, факте нарушения. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Поиском подтверждений занимается техническая поддержка, игроки могут только донести о, как им кажется, факте нарушения. 

Мы донесли, я более чем уверен в нарушении правил ботоводом, но он если и получит бан, то на 2 недели) увы, я уже запомнил правила варспира) Если чела не банят сразу, то его не забанят никогда, так как у него или связи или деньги. Таковы реалии мира, но хотя бы немного ему насолить не мешает...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Мы донесли, я более чем уверен в нарушении правил ботоводом, но он если и получит бан, то на 2 недели) увы, я уже запомнил правила варспира) Если чела не банят сразу, то его не забанят никогда, так как у него или связи или деньги. Таковы реалии мира, но хотя бы немного ему насолить не мешает...

 Меня раньше за ботоводство не банили около полугода (был конвеер ботов высокоуровневых), потом под ноль все аки снесли, даже твинов 13 лвл в кв шмоте, так что не надо говорить о том чего незнаешь, нормально работают там в тп:advise:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...