Jump to content

обсуждение гильдий/кланов и их актуальность на данный момент - общая тема


aigrid rogue

Recommended Posts

тема создана для общего обсуждения ВСЕХ кланов/гильдий о их актуальности на данный момент в игре

 

Список кланов на данный момент

RU-amber

>>>

1 Шторм - лидер Skuper Д.И -

2 Берсерки - лидер ShurikDes Д.И -

3 Элита - лидер Krekep Д.П -

>>>

1 гудлайк - лидер masterz Д.И

2 легенды - лидер кавальяныч Д.И

3 Месть - лидер smexun Д.И

4 Орден света - лидер kadavr Д.И

5 фури - лидер agid Д.И

6 свобода - лидер SFox Д.И

RU-topaz

>>>

>>>

 

RU-ruby

>>>

>>

 

 

Для того чтобы клан/гильдия появил[ся/ась] в списке подаем заявку ввиде

1 название клана

2 лидер клана

3 сервер и фракция

 

Также вы можете оставить "дополнительную" информации о свое[м/ей] клане/гильдии , чтобы небыло "дезинформации" оставлять доп инфу могут только представители данного клана

 

Обсуждаем :)

Link to comment
Share on other sites

У ух же гудлайки и легенды.

 

 

Для того чтобы клан/гильдия появил[ся/ась] в списке подаем заявку ввиде

1 название клана

2 лидер клана

3 фракция и сервер

 

я не могу знать все кланы и всех лидеров... если не сложно напиши кто лидер гудлайка (помню мастер был, сча незнаю..) и лидер легенд
Link to comment
Share on other sites

обновил данные, и сделал эту тему более интерестный

 

Если не сложно, закрепите тему :)

Link to comment
Share on other sites

я рыгаю радугой и какаю бабачками

P.S кланы действительно актуальны!

 

данная тема была созданна не для "срача" и агро постов в сторону любой из сторон.. пожалуйста замените свой пост на тот который я лже-цитировал
Link to comment
Share on other sites

всеравно, дажет если инфа верная, это не место для срача гильдий/кланов

Link to comment
Share on other sites

Можешь еще добавить клан "Месть", это у ух такой на амбере. Лидер Smexun.

По количеству игроков клан неплох, а вот их качество оставляет желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

фури добавь. хоть и не лучший, но дружный и перспективный клан с интересно системой сборов

Link to comment
Share on other sites

фури добавь. хоть и не лучший, но дружный и перспективный клан с интересно системой сборов

 

лидер? фракция? сервер?
Link to comment
Share on other sites

Что тут обсуждать?Актуальны кланы сейчас лишь в одном-это организованность группы людей.То что имеют сейчас кланы уже на столько приелось,что людям лень уже всем этим заниматься фарм рейд фарм фарм рейд рейд фарм фарм...остается только ждать официального введения кланов и надеятся что появиться новый интерес ... Не тупо название клана и иконка...надеюсь увидеть своего рода бои между кланами и причем разнообразные,вплоть до такого что выходят два клана и кто быстрее сметет двух одинаковых боссов или за определенное время кто больше убьет мобов,сильных или слабых но убегающих от тебя...вообще пока не ввели кланы не считаю актуальным обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

обновил данные, и сделал эту тему более интерестный

 

Если не сложно, закрепите тему :)

 

Все понятно)
Link to comment
Share on other sites

на рубине нет кланов, если не ошибаюсь. там одни кп, хотя эти кп будут образовываться в гильдии, тогда и составляй список кланов.

Link to comment
Share on other sites

Что тут обсуждать?Актуальны кланы сейчас лишь в одном-это организованность группы людей.То что имеют сейчас кланы уже на столько приелось,что людям лень уже всем этим заниматься фарм рейд фарм фарм рейд рейд фарм фарм...остается только ждать официального введения кланов и надеятся что появиться новый интерес ... Не тупо название клана и иконка...надеюсь увидеть своего рода бои между кланами и причем разнообразные,вплоть до такого что выходят два клана и кто быстрее сметет двух одинаковых боссов или за определенное время кто больше убьет мобов,сильных или слабых но убегающих от тебя...вообще пока не ввели кланы не считаю актуальным обсуждение.

 

Кто быстрее убьет?...ну с нашим донатом это не лучшая идея, победителями будет клан мегапереточек, и в чем же интерес? в жопу такой расклад, пусть тогда делают так, что и простым смертным будет удобно соревноваться наравне с остальными, такое соревнование между гильдиями, где точка совсем ничего не решает...хотя бы одно из 3

P.S. Ну я понимаю, что это только мечты, но все же

Link to comment
Share on other sites

Добавьте "Орден Света" Сервер амбер, перворожденные и избранные. Лидер Kadavr

 

Agid, ухи-люди, амбер

 

Добавил. Также прошу оставить "дополнительную" инфу) насчет ваших кл/ги , это может быть

1 возраст клана/ги

2 чем он отличается от других

3 чем знаменит

Д.И будет добавленна в тему.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=325.0 можно посмотреть некоторые гильдии, который до сих пор актуальны.

П.С. клан "Свобода" забыли. http://ws-svoboda.clan.su/

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=325.0 можно посмотреть некоторые гильдии, который до сих пор актуальны.

П.С. клан "Свобода" забыли. http://ws-svoboda.clan.su/

 

лидер свободы?

 

P.S ктот передайте мастеру или блэкдевилу отписаться)

Link to comment
Share on other sites

Кто быстрее убьет?...ну с нашим донатом это не лучшая идея, победителями будет клан мегапереточек, и в чем же интерес? в жопу такой расклад, пусть тогда делают так, что и простым смертным будет удобно соревноваться наравне с остальными, такое соревнование между гильдиями, где точка совсем ничего не решает...хотя бы одно из 3

P.S. Ну я понимаю, что это только мечты, но все же

 

Это был пример,да и без точки сейчас практически нечего делать в игре,только если дейлить.
Link to comment
Share on other sites

Это был пример,да и без точки сейчас практически нечего делать в игре,только если дейлить.

 

Д.И элиты пуста.. вы можете написать

1 возраст клана/ги

2 чем он отличается от других

3 чем знаменит

 

или дать разрешение добавить данные о элите от пользователя kumir

Что могу сказать-ветераны которые вписали в историю игры клан "Элита" либо исключены из него,либо сами ушли,либо для массовки в составе,но кроме как мини чат клана не посещают ничего. Клан нубеет,от старого и великого клана осталась лишь покосившиеся вывеска с названием клана. После недавнего перемирия с ушиным кп или кланом Респекта,клан можно приравнять к ухогорским. Старая Элита никогда не раздвинула бы жопу ушам ради фарма (ну если бы и раздвинула жопу то ток ушиную).

 

 

Link to comment
Share on other sites

добавил, можете ли вы сказать какуето дополнительную информацию о вашем клане?
Link to comment
Share on other sites

Кумир предал своих, тоже стал , унылым гавном. :facepalm:

 

 

Ого а в чем это я предал своих?)) :shok:

Link to comment
Share on other sites

Кумир предал своих, тоже стал , унылым гавном. :facepalm:

 

 

Ого а в чем это я предал своих?)) :shok:

 

тема создана не для срача, а для обзора и обсуждения кланов/гильдий.. пожалуйста народ проявите адекватность
Link to comment
Share on other sites

 

1.Клан был создан еще до моего появления в игре,я взял клан в свои руки примерно в октябре 2008 года(пусть это и будет дата создания клана,так как нынешний клан это не тот что был до моего появления в нем).

2.В клан ведется набор людей не для фарма,а для игры в приятной компании,готовых всегда поддержать товарища в любой ситуации.

3.Только клан Элита имеет такую насыщенную историю с самого момента создания и только члены клана Элита были выбраны модераторами оф.сайта игры.

Link to comment
Share on other sites

1.Клан был создан еще до моего появления в игре,я взял клан в свои руки примерно в октябре 2008 года(пусть это и будет дата создания клана,так как нынешний клан это не тот что был до моего появления в нем).

2.В клан ведется набор людей не для фарма,а для игры в приятной компании,готовых всегда поддержать товарища в любой ситуации.

3.Только клан Элита имеет такую насыщенную историю с самого момента создания и только члены клана Элита были выбраны модераторами оф.сайта игры.

 

ок, сча добавлю
Link to comment
Share on other sites

1.Клан был создан еще до моего появления в игре,я взял клан в свои руки примерно в октябре 2008 года(пусть это и будет дата создания клана,так как нынешний клан это не тот что был до моего появления в нем).

2.В клан ведется набор людей не для фарма,а для игры в приятной компании,готовых всегда поддержать товарища в любой ситуации.

3.Только клан Элита имеет такую насыщенную историю с самого момента создания и только члены клана Элита были выбраны модераторами оф.сайта игры.

 

написал своим языком.. оставить так или редактировать?
Link to comment
Share on other sites

1.Клан был создан  в октябре 2008 года.

2. Набор в клан ведется людей не только для фарма,а для игры в приятной компании,готовых всегда поддержать товарища в любой ситуации.

3.Только клан Элита имеет такую насыщенную историю с самого момента создания.

 

Вот так норм.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...