Jump to content

PVP: Scandal - Storm


Scandal

Recommended Posts

7 минут назад, Holmes сказал:


Что бы он без вас делал)))

А Вы за кого болеете за чк или мага?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Расскажу тебе гайд. Ставишь банку тп в слот, улетаешь, готовишься и принимаешь бой на своих условиях. Один хант с нирваны, который ровно на том же месте выбил из меня 5 ресов всё таки сдох, а мне понадобилось всего-то переодеть пуху и набрать дистанцию

Расскажу тебе еще раз ситуацию в тот момент. "Не готовность"  была не только в дистанции и том что лока для чк удобна, а тем что шмот был на половину пвешным, было полное отсутствие баффов(даже скилла устоя и свирепа не висело), а все потому что игра велась с телефона одним глазом скажем так, основная игра была в бою на арене с друида, а на мага было поглядывание 1 глазом. В тот момент я бы слился любому. Оставьте свои "учения" при себе. Я вроде как советов не спрашивал.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, Emachines сказал:

А Вы за кого болеете за чк или мага?


За Скандала, конечно. Я жду когда он уже всех победит и успокоится :dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Тот же маг ничего толком выходу из камня не противопоставит.

Огненная лужа (или как там она) +баш и поминки вообщем.

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Пал, не имеющий щита, тоже имеет одну попытку нажатия на оковы, в то время как чк зажимает в него страх.

Если пал не успеет нажать не таргетный скилл быстрее таргетного, ему лучше просто вайпнуться, может знамя поставить и пока чк будет отходить, застанить его прыжком (если стан с прыжка не пройдет то можно оковы)

2 часа назад, Shwapsss сказал:

искателя тоже в теории можно было бы отнести сюда, если вдруг сопра какая пролетит

ну такие классы как рог, иск и страж думаю и без камня можно...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Konditer сказал:

Огненная лужа (или как там она) +баш и поминки вообщем.

От дотов не прокает баш. Поэтому все маги собирающиеся в него(пуха и кристалл) юзлесс.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Scandal сказал:

От дотов не прокает баш. Поэтому все маги собирающиеся в него(пуха и кристалл) юзлесс.

я думал от 1 скилла под огнем баш прокает, сорянчик

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Konditer сказал:

я думал от 1 скилла под огнем баш прокает, сорянчик

Фаербол под землей фир дает, а не баш. Баш дает ослеп + ледяная)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Фаербол под землей фир дает, а не баш. Баш дает ослеп + ледяная)

угу, перепутал

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Scandal сказал:

От дотов не прокает баш. Поэтому все маги собирающиеся в него(пуха и кристалл) юзлесс.

а меня маг в баш в контролле до смерти держал

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

От дотов не прокает баш. Поэтому все маги собирающиеся в него(пуха и кристалл) юзлесс.

А потом мне расказывают что аренеры все просчитывают)) Уже не первый раз слышу от тебя бред что баш бесполезен)))

Если в 1-1 возможно и мало смысла, да даже в 2-2 такое себе, то в мас замесах кому если не магу баш собирать?)))

У тебя куча атакующих скилов с которых может сработать баш, у тебя аура от которой баш работает, у тебя мас скилы которые также могут баш не на одного перса повесить, но ты по прежнему пишешь про бесполезность баша....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А потом мне расказывают что аренеры все просчитывают)) Уже не первый раз слышу от тебя бред что баш бесполезен)))

Если в 1-1 возможно и мало смысла, да даже в 2-2 такое себе, то в мас замесах кому если не магу баш собирать?)))

У тебя куча атакующих скилов с которых может сработать баш, у тебя аура от которой баш работает, у тебя мас скилы которые также могут баш не на одного перса повесить, но ты по прежнему пишешь про бесполезность баша....

Не надо переубеждать меня что лучше а что хуже для мага. Я в отличии от тебя умею им играть) В том то и дело что в масс замесах такой маг бесполезен, баша куча а урона минимум, в 5-5 и храме от мага нужен ТОЛЬКО урон. Каждый играет так как ему нравится, мне нравится урон приближенно равный такому как у реев, а станы есть с рел и комбы. Кстати ауры у меня нету, 9 внеклассовых книг заняли все слоты.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Scandal сказал:

Не надо переубеждать меня что лучше а что хуже для мага. Я в отличии от тебя умею им играть) В том то и дело что в масс замесах такой маг бесполезен, баша куча а урона минимум, в 5-5 и храме от мага нужен ТОЛЬКО урон. Каждый играет так как ему нравится, мне нравится урон приближенно равный такому как у реев, а станы есть с рел и комбы. Кстати ауры у меня нету, 9 внеклассовых книг заняли все слоты.

Очнись, 90% игроков слаботоченые, от них толку минимум, и то что они оденут баш, только в плюс им будет... Но тыж только о своем маге думаешь, да и понятия не имеешь что там у среднеточенных магов  творится))) И уж поверь если на арене 5-5 маг с пухой на +1 будет, то лучше чтоб эта пуха была у него с башем, как и кристал...

Играть ты умеешь как выяснилось только при тщательной подготовке))) А при встрече в мире, ты даже ресая ничего не можешь))) Как ты там писал "у меня небыло бафов" и еще что то про то что ты ресал больше чем Швепс ресов продал, так?)) Но при этом не додумался юзнуть скилы арены, как и бафы через панель, вставляя их пока перс мертв))  Отмазки так себе для человека который умеет играть)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Очнись, 90% игроков слаботоченые, от них толку минимум, и то что они оденут баш, только в плюс им будет... Но тыж только о своем маге думаешь, да и понятия не имеешь что там у среднеточенных магов  творится))) И уж поверь если на арене 5-5 маг с пухой на +1 будет, то лучше чтоб эта пуха была у него с башем, как и кристал...

Играть ты умеешь как выяснилось только при тщательной подготовке))) А при встрече в мире, ты даже ресая ничего не можешь))) Как ты там писал "у меня небыло бафов" и еще что то про то что ты ресал больше чем Швепс ресов продал, так?)) Но при этом не додумался юзнуть скилы арены, как и бафы через панель, вставляя их пока перс мертв))  Отмазки так себе для человека который умеет играть)))

Это уже вообще какой-то вброс пошел. Ты говоришь про всех в общем? Но +1 игрок на арене считается мусором и лучше будет что бы он ее не регнул вовсе, чем регал с пухой арены или баша. Я говорю что маг в урон лучше чем маг в баш именно максимально собранный, в величии и с книгами, про других мне даже рассуждать не интересно. И повторю в очередной раз для тупых - основная игра велась не с мага, вот и не юзал ничего, а тп было чтобы завершить клоунаду.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А потом мне расказывают что аренеры все просчитывают)) Уже не первый раз слышу от тебя бред что баш бесполезен)))

Если в 1-1 возможно и мало смысла, да даже в 2-2 такое себе, то в мас замесах кому если не магу баш собирать?)))

У тебя куча атакующих скилов с которых может сработать баш, у тебя аура от которой баш работает, у тебя мас скилы которые также могут баш не на одного перса повесить, но ты по прежнему пишешь про бесполезность баша....

Имею в наличии палку 30 лв с башем +10, книгу + фул крит чары на баш, палка арены 29 даже +9, приносит гораздо больше пользы и с ней, гораздо комфортнее играть. Палка на баш, нужна только лишь в 2х2 против связки некра + дк или в 1х1 против этих же классов, в паре с реем/иском и возможно палом. Против других классов, это бесполезно, проще сразу давить уроном. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2020 в 00:23, Scandal сказал:

Я бы на месте чк качнул камень на 4/4. Не знаю сколько выхиливает, но больше 50% точно(для пвп как раз то что надо). Сам не менял скиллы под 1-1, и барьер и антик были в 1 вкачены.

Камень 4/4 качать бред)
1)Ты очень долго стоишь в нем
2)при 1к дамаге с копейкой отхил 2.9к хп (на последнем тесте такие цифры были по крайней мере), но учитывая что я был в сете заклинателя, который еще дает 48 маг дд, то в ПвП пока что с натягом можно разогнать до 1к дд... И то не получится, для ПвП я бы, сейчас, не стал качать силу покоя, т.к. ЧК быстро просядет по мане и останется лишь уходить в этот камень, ради отхила мп(ну бред же)... 

Для меня сейчас ЧК(ну это мое мнение) должен иметь такую раскачку: стрела/круг 5, страх 3(почему страх не 5? Все очень просто: стрела очень быстро перезаряжается и по сути является основным дамагом для ЧК, а страх может уйти в сопру да и страх в 3 хватает для "карусели" на хай лвл, но тут говорю кому как удобнее). 

Увядание/порча 4 и вот с последним скилом затрудняюсь с выбором, потому что оставшиеся скилы очень слабые, разве что темная печать, которая будет полезна в борьбе против хилов, но бесполезна против реев/хантов/варов/бд ну вы поняли... И получается стрела/круг/страх 5, порча/увядание 4 ну 1 поинт отправляется на ваше усмотрение))) Сферу вообще не рассматриваю, т.к. она реализуется только в начале боя, а потом у ЧК запас мп будет держаться ниже 50% ну и смысла ее юзать не особо много получается(обратите внимание на раунд 3, где чк смог немного подержать в контроле мага и глядите на запас мп). Ну а камень - руинит файт даже против мага, т.к. он в нем около 10 сек стоит(если замакшенный), и пока оба оппонента курят бамбук, у мага тем временем откатывается имунка и мы видим на что чк способен против имунки(бегать в панике от мага).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Вот читаю что оглушение бесполезное да ещё для мага да бывает же такое 

Никто не говорил, что оглушение как стат бесполезно, тут речь идет о разгоне фулл оглушения, из-за которого маг теряет слишком много урона.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Konditer сказал:

угу, перепутал

Отхил в камне зависит от дд чка? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Никто не говорил, что оглушение как стат бесполезно, тут речь идет о разгоне фулл оглушения, из-за которого маг теряет слишком много урона.

Слишком много это сколько примерно в % ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kliik сказал:

Слишком много это сколько примерно в % ?

Ну чтобы ты понимал, палка 30 +10 с оглушением и крисом оглуша в ней, выдает на 120-150 дд меньше чем 29 арена палка +9 без крит чар.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mnx сказал:

Ну чтобы ты понимал, палка 30 +10 с оглушением и крисом оглуша в ней, выдает на 120-150 дд меньше чем 29 арена палка +9 без крит чар.

Возможно и меньше если не считается оглушение как дополнительный удар без потери своего хп.  От мага оглушение работает очень даже часто так что - 200/250 урона не думаю что это так уж много

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Возможно и меньше если не считается оглушение как дополнительный удар без потери своего хп.  От мага оглушение работает очень даже часто так что - 200/250 урона не думаю что это так уж много

Ты не думаешь, а я знаю, что это достаточно много урона. Для комфортной игры, магу достаточно баша в ногах + книга, всё, больше ему нужно только изредка в определенных ситуациях, а так, мне моих 6.3% оглушения, хватает.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mnx сказал:

Ты не думаешь, а я знаю, что это достаточно много урона. Для комфортной игры, магу достаточно баша в ногах + книга, всё, больше ему нужно только изредка в определенных ситуациях, а так, мне моих 6.3% оглушения, хватает.

Я еще релами компенсирую отсутствие пухи с оглушем, но если среднеточенный маг на арене 5-5 делает сборку в оглуш, от него будет больше толку, чем от мага такой же точки без оглуша... Так же оглуш норм против гор помогал, пока у себя насчитал 7 подряд прохождений оглушения по дк... Да даже фул оглуш неплохо одевать против гор, когда вар постоянно выцеливает именно тебя  на арене, аура неплохо баш дает по нему)

Link to comment
Share on other sites

Забавно только одно первое видео чк тупо нагибает мага а тут он словно полуафк играет.... Я незнаю всего конфликта но то что ты тп Влад кинул ради 1 чк и как ты падал от него незнаю может шмот пве был но это уже как бы говорить что ты нагибатор Амбера  Это врятли но чк себя показал довольно неплохо... А ты по пустом у случаю тп юзнул...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Ты не думаешь, а я знаю, что это достаточно много урона. Для комфортной игры, магу достаточно баша в ногах + книга, всё, больше ему нужно только изредка в определенных ситуациях, а так, мне моих 6.3% оглушения, хватает.

Ладно я об мыслил проверил и теперь уверен что при точке +10 потеря 200 урона взамен на стабильное оглушение это не большая потеря

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, kliik сказал:

Ладно я об мыслил проверил и теперь уверен что при точке +10 потеря 200 урона взамен на стабильное оглушение это не большая потеря

Что ты проверил, можно результат и скрин твоего перса? А еще запиши видео как ты с палкой баша пробьешь друида в величии(без баффов), если не получиться тогда я покажу как это делается с палкой арены.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я еще релами компенсирую отсутствие пухи с оглушем, но если среднеточенный маг на арене 5-5 делает сборку в оглуш, от него будет больше толку, чем от мага такой же точки без оглуша... Так же оглуш норм против гор помогал, пока у себя насчитал 7 подряд прохождений оглушения по дк... Да даже фул оглуш неплохо одевать против гор, когда вар постоянно выцеливает именно тебя  на арене, аура неплохо баш дает по нему)

Я и писал выше, что палка оглуша полезна только против дк и какого-нибудь некра, ну мб еще закла. Против вара, это бесполезная палка, хоть я и убиваю практически любого варвара 1х1, кроме разве что сигурда, с которым у нас примерно 70% на 30% в его пользу, и по тому что я вижу, с палкой оглушки я падаю ему вообще без шансов, а с палкой арены, у меня есть шанс выжить, ибо я достаточно хорошо отхиливаюсь вампом за счет своего урона, с оглушением отхил слишком мизерный, поэтому против вара, палка арены гораздо профитнее.

50 минут назад, kliik сказал:

Ладно я об мыслил проверил и теперь уверен что при точке +10 потеря 200 урона взамен на стабильное оглушение это не большая потеря

Покажи мне своего мага. А то я даже не понимаю с кем веду диалог. Реально с экспертом в области сборки магов или с +5 аренером 18 уровня. Да и как бы ты не хотел, оглушение не может быть стабильным, ибо это рандомный стат. У меня даже при разгоне 44% оглушения во время балагана, было что оно не прокало.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mnx сказал:

 

Покажи мне своего мага. А то я даже не понимаю с кем веду диалог. Реально с экспертом в области сборки магов или с +5 аренером 18 уровня. Да и как бы ты не хотел, оглушение не может быть стабильным, ибо это рандомный стат. У меня даже при разгоне 44% оглушения во время балагана, было что оно не прокало.

Ну то есть что бы я был уверен в своём мнение я должен предоставить скрины я так понял это логично. И опять же это моё мнение экспертом я себя не называл. На счёт оглушения он не рандомный а закономерный и у меня тоже бывало что при 50% крита не каждый второй удар крит

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kliik сказал:

Ну то есть что бы я был уверен в своём мнение я должен предоставить скрины я так понял это логично. И опять же это моё мнение экспертом я себя не называл. На счёт оглушения он не рандомный а закономерный и у меня тоже бывало что при 50% крита не каждый второй удар крит

Просто меня забавляет, когда люди себе еще даже не сделали нормального перса, но при этом, рассказывают на форуме что лучше, как ты можешь об этом рассуждать, если твой перс полностью не конкурентоспособен в пвп контенте? Да, это твое мнение, но оно основывается лишь на том, как ты представляешь работу оглушения, а я тебе говорю со своего личного опыта, потому что я с этой палкой на оглушку откатал достаточно большое количество времени, и если сейчас разница в уроне равна 150, и это очень сильно чувствуется в боях на арене, то когда палка арены будет +10, разница в уроне будет 250-300, а это уже очень много. Только человек вообще ничего не понимающий в магах, на постоянку выберет себе чисто рандомный стат, вместо стабильных +150-300 урона. 

Про "закономерность". Закономерность - это когда определенное действие, повторяется в определенном порядке, каким боком, срабатывание оглушения "закономерное"? Это чисто рандомный стат, там нет никакой закономерности вообще. Так что не пиши больше такую чушь, плз.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mnx сказал:

Просто меня забавляет, когда люди себе еще даже не сделали нормального перса, но при этом, рассказывают на форуме что лучше, как ты можешь об этом рассуждать, если твой перс полностью не конкурентоспособен в пвп контенте? Да, это твое мнение, но оно основывается лишь на том, как ты представляешь работу оглушения, а я тебе говорю со своего личного опыта, потому что я с этой палкой на оглушку откатал достаточно большое количество времени, и если сейчас разница в уроне равна 150, и это очень сильно чувствуется в боях на арене, то когда палка арены будет +10, разница в уроне будет 250-300, а это уже очень много. Только человек вообще ничего не понимающий в магах, на постоянку выберет себе чисто рандомный стат, вместо стабильных +150-300 урона. 

Про "закономерность". Закономерность - это когда определенное действие, повторяется в определенном порядке, каким боком, срабатывание оглушения "закономерное"? Это чисто рандомный стат, там нет никакой закономерности вообще. Так что не пиши больше такую чушь, плз.

Ну твой маг через баш збс долбил)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Helmmm сказал:

Ну твой маг через баш збс долбил)

Не спорю, но с палкой арены гораздо комфортнее и проще стало играть. Если я кому-то проигрываю с палкой арены, то я хотя бы понимаю, что проиграл я из-за своего косяка или потому что противник сильнее. А с палкой на баш, я могу проиграть, только потому, что не срабатывает оглушка, на которую я никак не могу повлиять, поэтому надеяться на рандомный стат, такое себе, не под все ситуации эта палка.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mnx сказал:

Просто меня забавляет, когда люди себе еще даже не сделали нормального перса, но при этом, рассказывают на форуме что лучше, как ты можешь об этом рассуждать, если твой перс полностью не конкурентоспособен в пвп контенте? Да, это твое мнение, но оно основывается лишь на том, как ты представляешь работу оглушения, а я тебе говорю со своего личного опыта, потому что я с этой палкой на оглушку откатал достаточно большое количество времени, и если сейчас разница в уроне равна 150, и это очень сильно чувствуется в боях на арене, то когда палка арены будет +10, разница в уроне будет 250-300, а это уже очень много. Только человек вообще ничего не понимающий в магах, на постоянку выберет себе чисто рандомный стат, вместо стабильных +150-300 урона. 

Про "закономерность". Закономерность - это когда определенное действие, повторяется в определенном порядке, каким боком, срабатывание оглушения "закономерное"? Это чисто рандомный стат, там нет никакой закономерности вообще. Так что не пиши больше такую чушь, плз.

Ладно я понял любой стат не 100% является чисто случайным и работает как ему вздумается:fool: и да раговор продолжать не буду так как не вижу смысла 

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
4 часа назад, Konditer сказал:

Ну как там дела, "великий оренер всех времен и народов" @Scandal?

 

Получше чем у тебя, беря в пример прошлый тур в 3-3 ))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scandal сказал:

Получше чем у тебя, беря в пример прошлый тур в 3-3 ))

Меня там не забанили, а тебя? :3 По-моему все же у меня получше :3

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konditer сказал:

Меня там не забанили, а тебя? :3 По-моему все же у меня получше :3

А ты вайпнешь чк если ты ошибся про бан?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...