Jump to content

70% хранителей - реи


Layson

Recommended Posts

Закройте эту тему, я хз как можно не понять почему дд классов больше чем остальных, и как не понять почему из всех дд реев больше всего. Потому что он в пве топовый и дешевле иска.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

И что? У иска например тоже стан уходит во все что только можно, но при этом, его можно дать только из инвиза, и шанс прохода 5/5 60%. Не должно быть ни у кого станов со 100% шансом.

У иска и дд больше намного, был бы 100%шанс, это могила для всех, если честно.  Разве танки жили мб еще

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Всм 100% шанс. Этот шанс режется сопрой, шансом ухода контроля в блок/уклон/парир(это баг)

И какое оглушение со всех скилов, ты имеешь ввиду базоввй стан или обычный баш, который есть у всех?

Базовый стан, про оглушение как стат речи не идет. Я просто немного не так сформулировал свою мысль, но суть одна. Если есть стан, то он должен работать с определенным шансом, с учетом ухода в сопру/уклон/блок и т.д., чтобы не было того, что если скилл уходит в какой-то защитный стат, то дает стан 100%. Так это работать не должно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

У иска и дд больше намного, был бы 100%шанс, это могила для всех, если честно.  Разве танки жили мб еще

Ты не прав. У рога, у бд, дд намного больше. Если бы у него стан был 100%, это не дало бы ему сильного преимущества. Во-первых, он ближник, ему надо еще дойти до противника, что очень часто очень проблематично, во-вторых, у него помимо этого стана, больше нет совсем ничего, он за время стана не сливает в прокаст, абсолютно никого (если у него есть хотя бы просто сет арены +8-9 и хп 6к+), а после выхода стана законтрить и убить иска вообще не проблема, т.к. он тебе абсолютно ничего не сделает, ты даешь ему страх, пускаешь в контроль и он лежит (имею ввиду ханта).

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkstyle сказал:

Заметно, что меньше

Только потому,что ханты сущесвуют в игре куда меньше реев,но обороты они набирают,уверен,ещё быстрее и  петухантам не далеко осталось до топ 1 по-полярности.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mazanking сказал:

Я тож так думаю, паладины должны существовать!

Прости маза,я не хотел тебя задеть:pigface:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Прости маза,я не хотел тебя задеть:pigface:

Ща бы меня задевать :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

По-моему тема исчерпана. Путать популярность класса с его имбовостью не нужно, это было ошибкой как автора, так и его последователей. Это вещи абсолютно разные. Надеюсь, причины такой популярности реев были объяснены достаточно убедительно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, акм said:

По-моему тема исчерпана. Путать популярность класса с его имбовостью не нужно, это было ошибкой как автора, так и его последователей. Это вещи абсолютно разные. Надеюсь, причины такой популярности реев были объяснены достаточно убедительно.

Да закл петух и имба тип, но никто его не качает, так что судить силу класса по статистике не стойт. Но рей одноклеточный перс всё равно...

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2020 в 11:50, Darkstyle сказал:

У иска и дд больше намного, был бы 100%шанс, это могила для всех, если честно.  Разве танки жили мб еще

Почему-то я с фул свирепой и 1.1к дд, при проке стана. не убиваю в прокаст никого. Ты не учитываешь, что разгон дд иска основной происходит за счет щита, а чтобы его настакать надо получить в рыло, тоесть выйти с инвиза, получить контроль и сдохнуть) Все другие дд начинают бой с максимально возможным уроном, а иску для этого надо люлей получить..

Link to comment
Share on other sites

Это точно реев сейчас хватает на гвг и на арене и думаю в дальнейшем будет ещё больше всем нравится этот класс будет 99% игроков реи и 1% всех остальных 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kliik сказал:

Это точно реев сейчас хватает на гвг и на арене и думаю в дальнейшем будет ещё больше всем нравится этот класс будет 99% игроков реи и 1% всех остальных 

заламывайте цены на луки арбалеты ищите выгоду :biggrin: даже если ты сам рей)

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

У нас в ги было 35 реев, 3 БД, 5 палов и пара хилов. Это к слову о разнообразии классов и недавно вышедшей инфографики, где БД на втором месте по популярности, пхаха. Да уж.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...