Jump to content

не улутшайте рог и реев


warm

Recommended Posts

не улутшайте рог  и реев , ети  персонажи для однокнопочных раков которые не  умеют играть за сложних персов ! По прохождению квестов с босами например: гидра.Одна пати: вар,чк,шам,вар,шам не переагрит па :aggressive: ти рогов :bad: !За рог не сложно играть , криты прокачиваеш , инвиз и мощный удар + скорость атаки  :unknw: и кто тя переагрит . токо такой как рог :fool: нубы пишут чтобы их ещё дальше улутшали ! зачем?
Link to comment
Share on other sites

а кто говорил что их будут улучшать,нуб?:D лучше русский выучи,а не в игру играй.

Link to comment
Share on other sites

иногда я удивляюсь какие тупые люди играют в варcпир , дауны и те кто её создавал люди говорят ! туши свет , рубай дрова , я играю в DOTA 2

Link to comment
Share on other sites

не улутшайте рог  и реев , ети  персонажи для однокнопочных раков которые не  умеют играть за сложних персов ! По прохождению квестов с босами например: гидра.Одна пати: вар,чк,шам,вар,шам не переагрит па :aggressive: ти рогов :bad: !За рог не сложно играть , криты прокачиваеш , инвиз и мощный удар + скорость атаки  :unknw: и кто тя переагрит . токо такой как рог :fool: нубы пишут чтобы их ещё дальше улутшали ! зачем?

 

Cловарь тебе в помощь. 

 

 

Поиграй за рея в пвп и за рогу в пвп.

 

 

Это твои чк для одно кнопачных.

 

 

Ты нытик и нуб :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

сморю на тебя , ригать хочется от твоих мыслей рачына

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

почитав первый пост понял, что автора называют раком в пабле дотки.. Жаль. (По секрету, в доте выигрывает тот, кто больше фармит и играет командой)

Это мобильная игра, тут нету "однокнопочных", тут агрит тот, кто больше вдонатит.

:wacko:

Link to comment
Share on other sites

в доту не играю потому что друзья сидят ракуюют вот и сделал выводы

Link to comment
Share on other sites

в доту не играю потому что друзья сидят ракуюют вот и сделал выводы

 

Ты тут ракуешь пожести  :lol:
Link to comment
Share on other sites

смысл игры в донатстве , каждый не на равных правах!Там гдея учился токо Украинский преподавали , на русский мне както поеб***!

Link to comment
Share on other sites

смысл игры в донатстве , каждый не на равных правах!Там гдея учусь токо Украинский преподают , на русский мне както поеб***!

 

Исправил.
Link to comment
Share on other sites

я так понял ты донат раз так за рог горою стоиш

 

Я не донатил и не собираюсь.

У меня есть рога и рей и знаю как ими сложно играть.

А тебя на арене посливали роги и реи, ты и пришел сюда ныть. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я не донатил и не собираюсь.

У меня есть рога и рей и знаю как ими сложно играть.

А тебя на арене посливали роги и реи, ты и пришел сюда ныть. :facepalm:

 

Где я гадал кем ты играешь??? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...