Jump to content

Обновление 3.5 (факты и догатки)


Alfonsvip

Recommended Posts

Мы все с нитерпением ждем обнову 3.5... Недавно на сайте Шторм прозвучала некоторые факты, а может и догатки что создание клана будет стоит 10к... это инфа навела шороха тут. Так вот что я думаю что это сума занижена. настящая сумма будет в 2-3 раза больше и будет минимум 25-30к ЧМ.

Вопервых сама хренотень для создание клана ожет и будет стоит 3-5к или 10к, но этот клан будет пустой и сырой, а все прибамбахи (тюнинг) кнана будет за ЧМ и не малые. Например сбандартное количество допустимого состава будет 25человек, это даже для Берсов и Элиты мало, хочите принять больше народа расширайте допустимое количество за ЧМ. Пойдем дальше. сундук клана если и будет включен в базавую версию клана то буден 10 слотов, кок вы уже понимаете увиличение сундука будет за Чм. Могу скозать на уже имеющимся опытее что одного сундука для клана в 100 слотов будет мало, и разработчики придложат завести еще за ЧМ. (для инфы в даный момент у клана Шторм 6 твинков с фул сумками и этого хвотает в притык) Но вы не волнуйтись, разработчики придумают еще 100500 способов выкачать ЧМ с кланов, начиная с создание клановых касюмов, заканчивая какой нибуть хренатенью...

Совет для лидеров Существующих кланов, копите ЧМ и голд, вам понадобится оооооооооочень много финансов для развитие вашего клана...

Пи.Си. если есть у вас еще кокая инфа или догадки про обновление 3.5 не стисняемся делимся с народам...

Link to comment
Share on other sites

Последний клан-скилл будет "Призыв клана".

В точку лидера немедленно телепортится весь онлайн состав.

Откат: хз.

 

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты посещал сайт Шторма, то такого глупейшего вопроса у тебя не возникло бы.

Ответ лежит в статье про обновление с гильдиями. А теперь прошу, если тебе нечего сказать по теме, удались.

 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

да ладно о,..,О 

ваше необьективносубьективная точка зрения никого невалнует ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Господи,какие же люди нетерпеливые,ну подождите месяцок.Вроде не первый день в игре,должны знать;сколько не вангуй-все равно не сбудется -_-

Link to comment
Share on other sites

Да вам сапогам просто стыдно признать, что после 3.5 ещё пройдет пару месяцев, прежде чем вы скопите на создание гильдии 1 лвл  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Да вам сапогам просто стыдно признать, что после 3.5 ещё пройдет пару месяцев, прежде чем вы скопите на создание гильдии 1 лвл  :crazy:

 

41470_.gif

Link to comment
Share on other sites

Казна забита дропом с гоши, а скинуться все готовы по 100р., ага.

Любители фрихоста и фастфуда от дядюшки Макдональдса.

:clapping:

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и здесь понеслась.Кстати,адви,тебе как раз немножо фастфуда не помешает :D

Link to comment
Share on other sites

Не, ну банан жжет.  :rofl:

 

А вообще - да, стоит уже лучше подождать несколько недель, чем делать какие-то попытки вангования.

Link to comment
Share on other sites

Ну и здесь понеслась.Кстати,адви,тебе как раз немножо фастфуда не помешает :D

 

Извини, я не понял о чём ты.
Link to comment
Share on other sites

На одного из двухсот новичков не обратили должного внимания, бедняшка  :(

Link to comment
Share on other sites

Кто то заходит в игру из реала за понимаем и сюсюканьем , а кто то за фаном и аспектами самой игры , таких как фарм  к примеру . Два разных сообщества рвут задницы впустую .

Link to comment
Share on other sites

Ты не можешь знать, сколько новичков проходит/непроходит ИС каждые две недели, так что утверждать что то глупо с твоей стороны, ок?

Link to comment
Share on other sites

Казна забита дропом с гоши, а скинуться все готовы по 100р., ага.

Любители фрихоста и фастфуда от дядюшки Макдональдса.

:clapping:

 

Дядя, вы считаете себя топ-донатором? ;D Я не буду меряться с вами банковскими счетами, но у нас найдутся любые средства на создание гильдии. Большая часть работающих людей, могут себе позволить многое в этой игре :)

(одна из причин почему не увязли в тотальном фарме. Вы задротите, мы покупаем. Считай шпроты пашут на Берсов.  :give_rose: )

 

Но описанные вами фантазии по стоимости предмета за ЧМ для гильдий, так и останутся фантазиями. Это статистика, дружище.  ;)

Вам нравится мутить воду рыбьими хвостами, мутите на здоровье. У вас есть свой круг читателей и обожателей, ну и конечно тех, кто бездумно верит любой брошенной фразе.

 

ЗЫ: и не макдоналдс, а ростикс. В маке пиво не продают ) Если ты конечно о фотках с последней, хрен знает какой по счету сходке.

ЗЗЫ: Кстати, поздравляю вас с первым сбором в реале. Хорошее начало. Даже лица друг другу не разбили  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я считаю себя топ-чего то там? Бгг.

На фразе "шпроты пашут на Берсов" скатился с кровати XDDDD

 

Сапоги, вы такие сапоги  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю себя топ-чего то там? Бгг.

На фразе "шпроты пашут на Берсов" скатился с кровати XDDDD

 

Сапоги, вы такие сапоги  :facepalm:

 

Т.е не осилил весь небольшой текст?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

ну фактически так и есть нам проше не бить тупое око па 2-4 часа в день а тупа купить тот же топ шмот темпачи он ща продается практически свабодно и цены неочень то и кусаются ;)

 

Эк, давай просто купим пару ихних кп в личное пользование :drinks:
Link to comment
Share on other sites

а смысл мне до полного счастья ток брони благо нехватат ито тупа жаль щас чет деньги на игру тратить :crazy:

 

Ну я бы некра одел. Все одеты, а некр так себе. :) Да и вообще, чисто для эстетического удовольствия. Рабы пусть пашут, а благородные лорды будут чаек попивать в теньке  :friends:
Link to comment
Share on other sites

Наверное для тебя это будет новостью...

Поход на Око для шторма давно не источник шмота. Этих пух и сетов 18 лвл в игре уже больше чем способных его носить.

Это каждодневная неповторимая атмосфера хаоса, срача, слива и чатовых оргий. Эту атмосферу создал и утвердил наш клан и кто то там заслуженный соклан и купается в лучах славы, а кто то свинья, каждый день влезает в наш сбор и купается в луже своей грязи. И все рады, поверь. Ну а вы и дальше можете идти парадным строем на эля, а весь шмот покупать за рубли - флаг вам в руки )

Link to comment
Share on other sites

Наверное для тебя это будет новостью...

Поход на Око для шторма давно не источник шмота. Этих пух и сетов 18 лвл в игре уже больше чем способных его носить.

Это каждодневная неповторимая атмосфера хаоса, срача, слива и чатовых оргий. Эту атмосферу создал и утвердил наш клан и кто то там заслуженный соклан и купается в лучах славы, а кто то свинья, каждый день влезает в наш сбор и купается в луже своей грязи. И все рады, поверь. Ну а вы и дальше можете идти парадным строем на эля, а весь шмот покупать за рубли - флаг вам в руки )

 

Да ты не обижайся, малыш. Мы же так, в шутку все. Не в серьез ::)
Link to comment
Share on other sites

Да ты не обижайся, малыш. Я же так, в шутку все. Не в серьез.  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду срачь между леваком и отдельными сокланами.

Но ты понял это по своему, да и х с тобой.

 

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду срачь между леваком и отдельными сокланами.

Но ты понял это по своему, да и х с тобой.

 

Да неужели?  :lol: Как не попадешь в одну локу с вами, ощущение как на попойку попал.

Но у вас это отлично получается. Срач, я имею ввиду. Только это и получается  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Этих пух и сетов 18 лвл в игре уже больше чем способных его носить

 

подари мне на некра тогда сет нити,ну и клюку погибели :) . Больше и не надо
Link to comment
Share on other sites

не знаю я, че будит, НО одно знаю точно, разработчики включают пылесос по высасыванию денег все мощнее и мощнее и поэтому могу предполагать что развитие клана будит стоить не малых рублей

Link to comment
Share on other sites

не знаю я, че будит, НО одно знаю точно, разработчики включают пылесос по высасыванию денег все мощнее и мощнее и поэтому могу предполагать что развитие клана будит стоить не малых рублей

 

Нет доната - нет бизнеса. Нет бизнеса - нет зарплаты разрабам, админам, проплаты серверов. Нет всего этого - нет игры. Надеюсь я не открыл для тебя америку? :)

 

Игра по системе фри-ту-плей. Хочешь плати, не хочешь не плати. Все остальные сопли по поводу "из нас тянут деньги!! пыщ-пыщ ололо!!" ванильная ересь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...