Jump to content

Введение нового функционала


Woldemar

Recommended Posts

Здравствуйте, не виделись с вами,почитай, уже лет 5-6. Многое с тех изменилось, даже моё отношение к игре, возможно, открылось новое желание в неё поиграть. Но по факту, весь новый контент, для меня,  с 20+ лвл.  А то что до него, я знаю наизусть и бегаю с закрытыми глазами, что аж блевать тянет(извините). Взглянуть на новое хотелось бы, но качать с нуля.... А покупать что-то у ЭТОГО КОМЬЮНИТИ за реал( может лучше сразу писать номер счета:" Для Лохов").  Плавно переходим к проблеме застоявшегося контента, который никому уже не нужен.  Почему бы тогда не ввести, покупку прокачки +5 лвл например или что более актуально для данной игры. Прокачка одного персонажа до 14/18/22/26/28/30.  С выдачей минимальной/ средней экипировки  для данного лвла. Многие ммо перешли на данную систему. Вы ж так сможете уберечь сервера от постоянно брошенных "маленьких детях,  которые так и не увидели свое не то что 18 летние, даже редко доживающих до 14"

Спасибо за внимание. 

Link to comment
Share on other sites

 

23 минуты назад, Woldemar сказал:

А то что до него, я знаю наизусть и бегаю с закрытыми глазами, что аж блевать тянет(извините). Взглянуть на новое хотелось бы, но качать с нуля....

На 20лв сейчас можно без напряга выскочить за пару-тройку дней, полно костылей ввели типа опыта ги и великих эликов. Только это ошибочный подход. Наоборот, полезно освежить навыки и освоить новые механики, дабы не позориться. Игра изменилась до неузнаваемости, это не так просто, как может показаться. Сразу ведь видно в игре тех, кто акк прикупил по случаю, слава богу, такие клоуны не часто встречаются. Не надо такого ни вам ни окружающим, торопиться тут вроде некуда. Лучше права пересдать, чем автомобиль угробить, одним словом.  :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Потратить неделю времени на то, что называется "освежить навыки"?  Я же не говорю, что у вам дадут топ шмот и вам сразу надо рваться в топы. Вам все равно придётся, выкачивать арены, репу, разного рода активности и тд. Все будет нивелировано гораздо быстрее на Хайлвл, чем ты тупо будешь носиться по бесполезным "принеси-подай,  иди...не мешай". Вы ж не сядите в 10ку,  которую вам дали, и сразу на гоночную трассу, вы сначала покатаетесь на ней по городу и тд, копя на хонду  и набираясь вашего опыта,  если по вашему. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Woldemar сказал:

Потратить неделю времени на то, что называется "освежить навыки"?

Недели не хватит. Неделю ток разбираться придется и книги жечь. Другой фарм, другая арена, другие механики, шмот, чары и много-много другого. Если вы помните игру 5-летней давности, то у вас в памяти из полезного ток карты, да и то не все. Впрочем, мож это я такой тупой, а вы освоите все новое за один день, попробуйте, желаю удачи. А акков вон в телеге пруд пруди, давно специализированные каналы есть где не кидают, ток тогда пополнится игра очередным "апельсином", печально.

Link to comment
Share on other sites

Сами говорите, что до 20го за пару тройку дней(неделю)  и норм будет.  А потом что недели мало.  Вы уж там определитесь)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

 

На 20лв сейчас можно без напряга выскочить за пару-тройку дней, полно костылей ввели типа опыта ги и великих эликов. Только это ошибочный подход. Наоборот, полезно освежить навыки и освоить новые механики, дабы не позориться. Игра изменилась до неузнаваемости, это не так просто, как может показаться. Сразу ведь видно в игре тех, кто акк прикупил по случаю, слава богу, такие клоуны не часто встречаются. Не надо такого ни вам ни окружающим, торопиться тут вроде некуда. Лучше права пересдать, чем автомобиль угробить, одним словом.  :dirol:

Такая позиция мне по душе. Про надоедание стартовым контеном-сомневаюсь, что это повод для таких предложений, до айва с репами 250-300 обязательных заданий, не так уж много, ведь персонажа создаешь один раз, а играть им можно будет еще долгие годы. Кстати, пару лет назад я точно помнил тексты всех заданий, и их последовательность на нубе гор, хотя едва прошелся через сюжет больше 10 раз. И не думаю, что заглянув туда еще раз, я заскучаю на нубе.

А еще, качать персонажа можно действительно быстро. Мой результат-12 дней с 1 до 28 уровня(летом, без ограничений на репы в инстах), из них 2 дня "ленился", ограничиваясь лабом и 30 минутам на дейлах первых двух секторов айва. Было интересно.

 

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Woldemar сказал:

Сами говорите, что до 20го за пару тройку дней(неделю)  и норм будет.  А потом что недели мало.  Вы уж там определитесь)) 

А причем тут ап лв? Вы и 32лв апнув до конца можете не разобраться, и скорее всего, так и будет. Всё это в процессе новой для вас игры будет происходить. На это нужно много времени, не 2 дня и не неделя. Я писал про 2-3 дня в том смысле, что вам быстро можно оказаться на том лв, с которого вы уходили с игры.

Link to comment
Share on other sites

Категорически против, я не хочу мучиться с этими покупными персами попавшими ко мне в пати. Даже после акций по отмене требований репутации в инстах ходить ту же пили/мару месяца полтора невозможно, начинаешь собирать и по 10 плюсов в лс от 20-22 лвл и все "ну пж", а тут появятся 30 которые будут спрашивать у меня "а что такое хил?"...спасибо, но нет:pin1: Они и так попадаются, купившие перса, а вы предлагаете их легализовать и поставить на поток?

Если человек так отлично знает игру он пройдет до айва за 1-2 дня. 

Это как "чайная диета", хочешь жрать - пей чай, не хочешь чай - не хочешь жрать, так и тут, хочешь играть - качай, не хочешь качать - не хочешь играть.:advise::teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Редкое единодушие, короче. Не пройдёт идея, взбунтуются те, кто играть умеет.  Банки в помощь и вперёд, осваивать просторы Аринара. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Woldemar сказал:

Вы ж так сможете уберечь сервера от постоянно брошенных "маленьких детях

Если вы считаете, что быстрый ап определенного числа игроков еще и за донат поможет новичкам, то говорить тут даже не о чем...

Link to comment
Share on other sites

А на форуме только "Великие бойцы форумов"  остались??  Меня учили бегать лаб, я учил бегать лаб,  вас учили бегать инсты->....  Самый обычный цикл в ммо. И ваши крики" ой, я устал с нубами бегать, научитесь сами, а йа профи",  прям бальзам на душу))) 

А я вас услышал) 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Woldemar сказал:

А я вас услышал) 

услышали вы то,что пожелали. а рассказать вам пытались совсем другое...

одно дело : няньчиться с низкоуровневыми игроками,только начинающими играть. и совершенно другое - по пояс сверху деревянные "покупные" хайлевелы. таких и без ваших креативных идей хватает.и то,что когда-то там давным-давно вы играли - ничего не изменит : прежними разве что локации с тех пор остались. и то - не все...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Woldemar сказал:

А на форуме только "Великие бойцы форумов"  остались??  Меня учили бегать лаб, я учил бегать лаб,  вас учили бегать инсты->....  Самый обычный цикл в ммо. И ваши крики" ой, я устал с нубами бегать, научитесь сами, а йа профи",  прям бальзам на душу))) 

А я вас услышал) 

Я учу нубов своей гильдии, но я делаю это в их стихии, помогая проходить им кв их уровня, а не на хайлвл контенте, где мне нужен от них вклад в общее дело, а не помехи в виде идиотских вопросов от друида "а что такое хил?" на вполне законный вопрос "дру, а хил то будет или ты дд?". И да, я заранее знаю, что они нубы и некоторые вещи объясняю перед началом. И учу я когда у меня есть настроение и время, а не когда мне например уезжать через час, а нуб из пати по пили побежал в другую сторону, сдох от ловли и сбил еще 4 ловли пытаясь добежать до нас:facepalm: Зачем он туда побежал? А у него "там кв" (с):facepalm: 

Благотворительность должна быть благотворительностью, а не превращаться в ограбление, а обучение нубов это именно благотворительность, потому как меня например никто не учил в игре, я училась на околоигровых ресурсах, если я создаю персонажа, то предварительно читаю несколько гайдов по нему, если мне предстоит поход в инст, я смотрю несколько видео прохождения на ютубе и зачастую объясняю какие- то тонкости тем, кто уже был в этом инсте, я готовлюсь, просто потому, что не хочу стать причиной падения пати в которую меня взяли, не хочу чтоб люди со мной мучались, хочу приносить пользу и нормально выполнять свою функцию танка/хила/дд. И подсказать что-либо такому подготовленному нубу труда не составит в отличии от купленного перса которого надо обучать с нуля. Вам лень качать, лень читать гайды где многабукаф, покупать даже лень, это ведь надежного надо искать, а то можно нарваться на кида, а нам плохишам должно быть не лень обучиться самим, а потом еще обучать вот таких новичков. Извините,. но бывают моменты, когда нам тоже что-то лень или сложно:pardon:.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Меня "никто" не учил-" читаю и смотрю Гайды ".  Обучаю нубов на их уровнях-"  помогая им их кв, а на хайлвл требую, чтоб пахали сразу".  Новичок впервые зашёл в ммо, сразу за пару к купил акк(да)  " у дру спрашиваю хил/Дд?". Вот где я вас прекрасно слышу. 

А ещё мне нраво, как вы себя лайкаете, небось ещё и....   Не будем об этом)) 

Теперь смотрите с другой стороны, бросил Wow на кате, прошло кучу времени, появилось свобода действий и очень заинтересовал Легион, спокойно купил прокачку, пробежал все активности пару недель и спокойно, в течение месяца с рандомами(изначально)  закрыл весь актуал. Бфа не интересно было и вот если захочу вернуться и закрыл актуал Теней, то спокойно могу зайти и купить акк и также вкатиться на актуале, а не топча глину, которую помнишь наизусть. 

А вы пытаетесь доказать, что игры меняются и что это совсем другая игра. ММО-РПГ поменялась в совсем другую игру, я б вам посоветовал меньше думать)) 

Edited by Woldemar
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Woldemar сказал:

я б вам посоветовал меньше думать

Пожалуй, не воспользуемся вашим советом и опытом. Как, впрочем , и вы нашими пользоваться не будете, это очевидно. Вы умнее нас, имеете собственный взгляд на то, как вести себя в игре и на форуме, вперед!  Предложение ваше разработчики прочитают, наше мнение о нём тоже. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Woldemar сказал:

а на хайлвл требую, чтоб пахали сразу".

Я ничего не требую, я не хочу везти кого-то на своем горбу там, где я и так не на расслабоне. Т.е я должна пахать за двоих, а он учиться? Вы этого требуете?

2 часа назад, Woldemar сказал:

сразу за пару к купил акк(да)  " у дру спрашиваю хил/Дд?". Вот где я вас прекрасно слышу.

А что, если не секрет, должен спросить танк, который взял в пати хила, а теперь стоит под рб, проседает и жрет банки, у друля который стоит и долбит рб молнией?

2 часа назад, Woldemar сказал:

А ещё мне нраво, как вы себя лайкаете, небось ещё и....   Не будем об этом)) 

Вот сейчас становится ясно с кем мы спорим, и что спор пора заканчивать ибо он бессмысленен. Лайкнуть себя технически невозможно. Хотите убедиться - попробуйте.:facepalm:

2 часа назад, Woldemar сказал:

Теперь смотрите с другой стороны, бросил Wow на кате, прошло кучу времени, появилось свобода действий и очень заинтересовал Легион, спокойно купил прокачку, пробежал все активности пару недель и спокойно, в течение месяца с рандомами(изначально)  закрыл весь актуал. Бфа не интересно было и вот если захочу вернуться и закрыл актуал Теней, то спокойно могу зайти и купить акк и также вкатиться на актуале, а не топча глину, которую помнишь наизусть

Вот с этой стороны смотреть не могу, ибо набор слов какой-то. Общая мысль, как я понимаю, такая: это нужно для тех, кто играет не первый раз и кому лень проходить все заново. Этого не будет. На тестовом сервере в лавке есть "эликсир зеленого рыцаря" (если не ошибаюсь с названием), так вот эту банку пьешь и она дает опыт, вопрос о том, чтоб ввести ее в лавку в игре уже поднимали, и ответ администрации был однозначным: в игру банка введена не будет.

Link to comment
Share on other sites

не,ну в первую очередь становится любопытненько : чего-ж сей компрачикос на самом деле жаждет?

я что-то подрастерялся : "хочу играть,но... не хочу играть."

алло,любезный! ммо-игра на то и рассчитана,чтобы полноценно - т.е. от и до - играть. а ежели вам по душе новомодные "пресс икс ту вин" - то вы заблудились...

з.ы. администрация! введите уже в лавке любимейший недорослями-рукопопами товар - надпись на экране "вы выиграли.игра окончена" за... ну, как там уже ваша фантазия определит - за сколько тысяч чм делать им вайп после "победы"...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, coodos сказал:

не,ну в первую очередь становится любопытненько : чего-ж сей компрачикос на самом деле жаждет?

я что-то подрастерялся : "хочу играть,но... не хочу играть."

алло,любезный! ммо-игра на то и рассчитана,чтобы полноценно - т.е. от и до - играть. а ежели вам по душе новомодные "пресс икс ту вин" - то вы заблудились...

Да тут все просто, он не играл несколько лет и хочет сразу, не проходя контент который он уже проходил, приступить к новому контенту, ну типа создать перса и отправиться в 5 сектор бороздить просторы л3:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

не проходя контент который он уже проходил

угу... я вот как-то намедни сунулся на нуб - помочь страждущим. заблудился... во троп понатоптали!

Link to comment
Share on other sites

Ща бы на нубе заблудиться, профи)) 

Какой здаромыслящий человек сразу пойдёт в сектор ваш?  Вы не  понимаете посыл, что есть контент который либо надо сколировать, либо давать возможность его обходить. Он просто, как мёртвый груз, который искусственно затягивает время. 

А байеры всю жизнь были, но достаточно посмотреть на вещи и уже понимаешь- кто есть кто. 

Link to comment
Share on other sites

все-такки иногда попадаются весьма престранные личности...

честно : никогда не смогу понять сей взбрык - просто играть не хочу(долго),просто посмотреть,пробежав нубом по новым локациям не хочу(это-ж тупо посмотреть - иначе смерть от первого-же моба); хочу денег вам заплатить, посмотреть - и 200% - опять бросить...

вы как - гнездо кукушки у орнитолога давно проверяли?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...