Jump to content

Режим безмолвия


Bone Eater

Что за режим безмолвия?  

10 members have voted

  1. 1. Что за режим безмолвия?

    • ?
      5
    • ??
      3


Recommended Posts

Я не могу написать ни в какой чат. На мне какой-то режим безмолвия. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Режим безмолвия выдается за мат в общем чате.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Понятно. Но я ни слова не сказал

И что теперь делать?  Опубликованное фото

 

Если вас забанили примерно полчаса назад - все баны в это время раздавались на 24 часа. Ждите.
Link to comment
Share on other sites

вы так спамеров лучше бы банили которые сутками ссылки на трои кидают... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

вы так спамеров лучше бы банили которые сутками ссылки на трои кидают... :facepalm:

 

Еще один. Хотите сказать, что это дает вам право на мат?
Link to comment
Share on other sites

сделайте фильтры чтоб удалялся весь текст в котором есть .com /ru/su/info/ua/in итд это несложно могу сам написать

Link to comment
Share on other sites

нет конечно прост несмог подругому обьяснить что в погонее за халявой ничего хорошего не получишь

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Как я буду жить 24 часа без Варспа?  :mega_shok:

 

Молча делать квесты )
Link to comment
Share on other sites

тож думаю как крепость динальна в одного буду штурмовать... Миока мой пост профильтр замечен? мне кажется это самое элементарное что можно сделать тк спам с отсылкой раз в 2 секунды начинает калить и это постоянно

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

тож думаю как крепость динальна в одного буду штурмовать... Миока мой пост профильтр замечен? мне кажется это самое элементарное что можно сделать тк спам с отсылкой раз в 2 секунды начинает калить и это постоянно

 

Попробуем.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хотелось бы поинтересоваться у внезапно появляющихся модеров в игре, на каком основании мой персонаж находится в режиме безмолвия? Для тех кто начнет тут флудить, мата, оскорблений и прочего не было, попутно как я оказался в безмолвии в торге кричали об обменах и продажах персов, и прекрасно кричали дальше...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы поинтересоваться у внезапно появляющихся модеров в игре, на каком основании мой персонаж находится в режиме безмолвия? Для тех кто начнет тут флудить, мата, оскорблений и прочего не было, попутно как я оказался в безмолвии в торге кричали об обменах и продажах персов, и прекрасно кричали дальше...

 

мб с матами перестарался :unknw: ?
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто начнет тут флудить, мата, оскорблений и прочего не было

 

читать учили? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не уверен, но разве за воспоминания о Зедеке и подражание его манере общения у нас можно словить безмолвие?

Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

флуд с вашей стороны был.

о продаже персов отдельный разговор. эти персонажи не остались без внимания.

Link to comment
Share on other sites

А теперь общение в торге у нас называется флудом? 

 

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.

 

А мои посты помоему несли смысловую нагрузку, хоть и шуточного и ироничного содержания, и я не думаю, что находящиеся в торге так же посчитали это флудом

Link to comment
Share on other sites

Нарг,конечно обидно за тебя...Но сделай выводы,мут спадет...А другим,кто материться и нарушает другие правила-будет урок...Нарг,все пройдет,удачи в игре

Link to comment
Share on other sites

Я видел, как Doe писал это в чате и никакого флуда не было, просто море сарказма на тему Зеда...  :unknw: За че бан...

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за поддержку, и благодарю за великодушие модеров, я снова могу говорить:-)

 

И, да, всем - не пародируйте Зеда, а то тоже станете безмолвными убийцами мобов:-)

Link to comment
Share on other sites

У меня тож такая проблема.че делать скажите.в течение какого времени снимут эт режим .серьезно надоело отвечать на вопросы"если да то иди в верх,если нет вниз ".вы хотяб придупреждение сначало кинули.

4306_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Особо злостным матерщинникам мут будет не один день висеть-будет время подумать над манерой поведения в игре

Link to comment
Share on other sites

а можно сделать, как было раньше, чтобы на сайте показывалось время бана/безмолвия и причина? (если можно, то маленькую аргументацию к причине, чтобы подобных тем было как можно меньше на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму зачем банить лс.если я начну флудить в лс то сушествует игнор.подумайте над этим.с этим режимом играть не реально.

Link to comment
Share on other sites

ох йо.. я то думаю чаво дядько дое на кю не отзывается..

 

прими соболезнования.

но думаю есь и более скверные персы в игре.. и живы. (( ну да ладно

 

как там кузмич сказал

"модер не обязан отписывать причины бана и т.д."

 

прорвемсююю)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пишу от ника fangorn, вчера поймал глюк. не может писать ни в чат, ни в лс. если бан, так вчера в чате он вообще не сидел с его слов. скрины-доказательством не являются. по поводу мата в локе с дедом-тогда всю игру в баню надо

Link to comment
Share on other sites

За собой смотри,а за остильными модеры присмотрят.Че у вас за натура:получил мут/бан и начинаете ныть-а он тож и он и этот...

Link to comment
Share on other sites

какой к лешему бан, если его в чате не было! где контроль мд в игре?????? и вообще в игре никаких мд нет. да и бан ни в одной игре за мат не дают! дают молчи. если такой умный посади всех ухов в баню, так как на деде не злоупотреблял только ленивый! да и не бан это-а баг может

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...