Jump to content

петы на арене


Вампир Рамзес

Recommended Posts

хочу выразить большую благодарность тому кто вводит говно петов которых можно юзать на арене,чтоб они делали все за криворукого игрока который ничего не может без них.Огромное спасибо!я доволен.можно на постоянку петов оставить

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

хочу выразить большую благодарность тому кто вводит говно петов которых можно юзать на арене,чтоб они делали все за криворукого игрока который ничего не может без них.Огромное спасибо!я доволен.можно на постоянку петов оставить

Крик души чел) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

хочу выразить большую благодарность тому кто вводит говно петов которых можно юзать на арене,чтоб они делали все за криворукого игрока который ничего не может без них.Огромное спасибо!я доволен.можно на постоянку петов оставить

А еще лучше добавить еще 3-4,чтобы петы друг с другом дрались, топ же будет:panda8:

Link to comment
Share on other sites

Так ты тоже используй, никто же не запрещает:advise:
Они хоть какой-то шанс выиграть нубам дают.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Darkdogyy сказал:

:facepalm:

Вырвал 2 слова из контекста, прислал смайл, а смысл понимай, как хочешь?
Если есть ответ, ответь нормально.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Так ты тоже используй, никто же не запрещает:advise:
Они хоть какой-то шанс выиграть нубам дают.

У нормальных игроков есть определенные стратегии ведения боя, млятские петы туда не входят. А вот таким извини меня за грубость бомжам как вы, все равно что жать. 

Link to comment
Share on other sites

Заметил кстати вот что)

 Против петов поголовно все аренеры, кто играет руками, а не задницей.

 Несколько людей, который из так называемых "оренеров".

 

 И один клоун на друиде фармере ирса.

Link to comment
Share on other sites

Я просто перестаю аренить во время ивентов, некоторые классы и так имеют кучу контроля, а тут еще и петы с контролем. Мой нубо бд вообще становится бесполезным на арене против контролеров с петами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

У нормальных игроков есть определенные стратегии ведения боя, млятские петы туда не входят. А вот таким извини меня за грубость бомжам как вы, все равно что жать. 

Спасибо за оскорбление, Оренер.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

все аренеры, кто играет руками

Я надеюсь ты это не про варспир сказал.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

У нормальных игроков есть определенные стратегии ведения боя, млятские петы туда не входят. А вот таким извини меня за грубость бомжам как вы, все равно что жать. 

Поведение во время обычного боя на арене по наработанной схеме можно придержать до тихих времен без больших ивентов. Праздничные призывы меняют ход боев, и это делает его интересным. Менять стратегию на время ивентов, хоть и из-за призывов-нормально,к обычному же балансу еще три раза все успеют притереться во время лета, или даже раньше, если весенние петы будут бесполезны для боев на арене.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sledopblt сказал:

Так ты тоже используй, никто же не запрещает:advise:
Они хоть какой-то шанс выиграть нубам дают.

Ну смотри, что делать например с варом который и так тебя башами закидывает, так еще и второй питух сверху?)) И как с этими петами справляется рей: Дает тычку, пока пет бежит к врагу его сносят. Даже тут баланс не на стороне ушей, половину контроля ушей можно скинуть самой дешманской банкой с замка и позволяет автоатачить по тем же петам))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Праздничные призывы меняют ход боев, и это делает его интересным.

Честно сказать, пофиг давно на арену, она для меня мёртвый контент, но даж мне интересно стало, что может быть привлекательного в собачьих боях? Когда в драку вмешивается третья сила, безмозглая и, как я понял, с неплохим дамагом. Бред же. Думал, что арена давно достигла дна, а тут внезапно снизу постучали...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Poga said:

Поведение во время обычного боя на арене по наработанной схеме можно придержать до тихих времен без больших ивентов. Праздничные призывы меняют ход боев, и это делает его интересным. Менять стратегию на время ивентов, хоть и из-за призывов-нормально,к обычному же балансу еще три раза все успеют притереться во время лета, или даже раньше, если весенние петы будут бесполезны для боев на арене.

Ты хоть понимаешь что на этих петов положится даже нельзя? Поэтому делать новую стратегию сними нереально. Они больше мешают, чем пользу приносят.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Deffstrouk сказал:

Даже тут баланс не на стороне ушей, половину контроля ушей можно скинуть самой дешманской банкой с замка

Стоп-стоп! Я тебя разочарую, но банки замковые могут юзать обе фракции

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты хоть понимаешь что на этих петов положится даже нельзя? Поэтому делать новую стратегию сними нереально. Они больше мешают, чем пользу приносят.

Призывы просты в управлении-бьют первую атакованную цель, реагрируют на урон и хил, как обычные мобы, и агрятся соответственно. Петы полезные, играть с ними удобно. Освоиться тоже сложностей не доставляет. Были бы они вредны игрокам сами по себе, никто бы их и не призывал, и этой темы тоже не было б.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Стоп-стоп! Я тебя разочарую, но банки замковые могут юзать обе фракции

Ааааа, ну я посмотрю как ты их юзаешь в башах или в кругу чк, клоун))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Ааааа, ну я посмотрю как ты их юзаешь в башах или в кругу чк, клоун))

А, сори, я не знал, что у ушей запрещены баши. Вопрос снят.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

А, сори, я не знал, что у ушей запрещены баши. Вопрос снят.

 

А я не знал что на хай лвл столько тормозов, которые даже не знают что 80% контроля гор не снимешь банкой, зато ушинный совсем наоборот

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

А я не знал что на хай лвл столько тормозов, которые даже не знают что 80% контроля гор не снимешь банкой, зато ушинный совсем наоборот

Это вы когда с горами за Динальта дрались проверили? А вообще, считал что баши могут использовать как горы, так и ухи, спасибо что указали на мою ошибку

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

Это вы когда с горами за Динальта дрались проверили? А вообще, считал что баши могут использовать как горы, так и ухи, спасибо что указали на мою ошибку

Увы, с горами на динальте не дрался года два точно, тогда еще банок замковых не было)) А вы судя по всему частенько туда ходите, не унижают нубики?))

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Deffstrouk сказал:

Увы, с горами на динальте не дрался года два точно, тогда еще банок замковых не было)) А вы судя по всему частенько туда ходите, не унижают нубики?))

Извини, я не ты, я не сижу на лоу лвлах)

Link to comment
Share on other sites

я жду по скорее чтоб предел закончился и петы исчезли ыы):bye: а то ваще бесят эти петы)):slap: 

Link to comment
Share on other sites

уверен что персы +10 на этой теме будут заинтересованы :dunno:

Edited by Mozg
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sledopblt сказал:

Спасибо за оскорбление, Оренер.

Это ещё не оскорбление это ещё вежливость от Мазана дружок)))):troll_face1:

Edited by Mozg
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sledopblt сказал:

Так ты тоже используй, никто же не запрещает:advise:
Они хоть какой-то шанс выиграть нубам дают.

У нубов не должно быть шанса выйграть.

Link to comment
Share on other sites

Почему в любой теме появляется друид фармер Ирса 20 лвла? Когда введут новые сккилы весной вместе с новым инстом тритоновским, даю гарантию, экспертное мнение мы услышим от него.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DaviINK сказал:

Почему в любой теме появляется друид фармер Ирса 20 лвла? Когда введут новые сккилы весной вместе с новым инстом тритоновским, даю гарантию, экспертное мнение мы услышим от него.

Я например непротив услышать от него экспертное мнение.

 Благодаря ему , я узнал, что у ушей нет баша, и это только горская прерогатива. 

 А вы знали? Если нет, то можете написать ему спасибо, думаю его бы порадовало, что кто-то ценит его труды

Link to comment
Share on other sites

И так в 5х5 толпа, в которой попади в нужного. Постоянно бью не того, кого хотел, а будешь выцеливать, время потеряешь, прокаст считай не вовремя. А с петами там вообще мясо такое, как на битве. Ничего не вижу! :all_the_things_sad1:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле петы классная вещь на арене, они так сказать вводят дополнительные сложности и интересные моменты в арену. Да и к тому же они общедоступны, поэтому очень глупо ныть на их присутствие. Надеюсь почаще нас будут радовать такими временными петами для арены. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2020 в 00:28, Darkstyle сказал:

Я например непротив услышать от него экспертное мнение.

 Благодаря ему , я узнал, что у ушей нет баша, и это только горская прерогатива. 

 А вы знали? Если нет, то можете написать ему спасибо, думаю его бы порадовало, что кто-то ценит его труды

Ты занимаешься подменой понятий.

Он тебе говорит за контроль скилами.

А ты за дурную механику в игре.

Банки замка намного эффективнее против ушей ,нежили против гор.

Или что скажешь друидам в фулл баш собирается?)

Edited by Garudk
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Garudk сказал:

Ты занимаешься подменой понятий.

Он тебе говорит за контроль скилами.

А ты за дурную механику в игре.

Банки замка намного эффективнее против ушей ,нежили против гор.

Или что скажешь друидам в фулл баш собирается?)

 

В 19.01.2020 в 19:22, Deffstrouk сказал:

ну я посмотрю как ты их(банки)юзаешь в башах

 20 фармер упомянул круг чк и баши. Ты мне сейчас хочешь сказать что у ушей нет персов, которые собирают баш? Причем тут дру, с его сильным контролем? (У которого тоже есть связка с башем)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

 

 20 фармер упомянул круг чк и баши. Ты мне сейчас хочешь сказать что у ушей нет персов, которые собирают баш? Причем тут дру, с его сильным контролем? (У которого тоже есть связка с башем)

А ну там он не прав.

Не правильно выстроил логическую цепочку.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

 

 20 фармер упомянул круг чк и баши. Ты мне сейчас хочешь сказать что у ушей нет персов, которые собирают баш? Причем тут дру, с его сильным контролем? (У которого тоже есть связка с башем)

32 фармер хочет банками баш с пух снимать? Я говорю именно про глухой контроль, который не позволяет юзать банки, не позволяет автоатачить врага, не позволяет вообще что либо делать и ты хочешь сказать что у ушей такого контроля как у гор? Не смеши меня, клоун :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

32 фармер хочет банками баш с пух снимать? Я говорю именно про глухой контроль, который не позволяет юзать банки, не позволяет автоатачить врага, не позволяет вообще что либо делать и ты хочешь сказать что у ушей такого контроля как у гор? Не смеши меня, клоун :winkingpumpkin:

Ну, в отличии от тебя, я не фармер :)

 Хотел быть бы фармером, остался бы на 20 как ты :)

 

 

 У ушей есть много масс скилов, у гор много скилов контроля. Контроль убивается сопрой(как пример, недавнее видео скандала, где он даже без банки с сопрой, собрал около 20% и она прокала постоянно почти), а вот масс скилы ух не контрятся 🙂

 

 

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Я говорю именно про глухой контроль

Где ты говоришь? 

Тут:

В 19.01.2020 в 17:24, Deffstrouk сказал:

тут баланс не на стороне ушей, половину контроля ушей можно скинуть самой дешманской банкой с замка и позволяет автоатачить по тем же петам))

 Или  тут?:

 

В 19.01.2020 в 19:22, Deffstrouk сказал:

я посмотрю как ты их юзаешь в башах или в кругу чк, клоун))

??? 

 

 Дальше ещё смешнее, пишешь какой-то бред:

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

ты хочешь сказать что у ушей такого контроля как у гор?

Где я такое говорю? 

 

 Я бы советовал тебе дальше фармить своих рб на ирсе, ведь твой мозг увы на большее не способен. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

 У ушей есть много масс скилов, у гор много скилов контроля. Контроль убивается сопрой(как пример, недавнее видео скандала, где он даже без банки с сопрой, собрал около 20% и она прокала постоянно почти), а вот масс скилы ух не контрятся 🙂

Как не контрятся? А деф не срезает урон? А устой не срезает урон? 

Те 20% это лютейший рандом и сопра в равной степени контрит станы ушей, об этом вы не думаете? У вас сопра убивает только чк и заклов как классы))

 

9 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну, в отличии от тебя, я не фармер :)

 Хотел быть бы фармером, остался бы на 20 как ты :)

Где я писал что я фармер и остался на 20лвл? Можно пожалуйста скрин или цитату))

10 минут назад, Darkstyle сказал:

 Я бы советовал тебе дальше фармить своих рб на ирсе, ведь твой мозг увы на большее не способен. 

Это я даже комментировать не буду, жалкая попытка как-то зацепить от неудачника пвешника который осознает что сам он кроме фарма ничего не может((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...