Jump to content

Собранное пати на арене. Быть или не быть?


AlexCardo

Запретить ходить на арену в заранее собранном пати?  

65 members have voted

  1. 1. Запретить ходить на арену в заранее собранном пати?

    • да
      25
    • нет
      23
    • я суперпупермегадон, нагибаю всех 1х5
      16


Recommended Posts

Кстати сегодня попали на пати 4 рея и маг. Не знаю это был рандом или пати, мы попали на них два раза, раз они нас вынесли, раз мы их. Потом мы афканули минут 5, а когда вернулись на арену их уже не было. Подозреваю что это был удачный рандом) Но молодцы ребята, огрызнулись и дали понять нам что мы не боги арены :) И таких ребят я уважаю :good: В отличии от Witalt, который может ток что-то оскорбительное в чат локи кинуть :rofl:

 

ну если уж на то пошло, то и при моем непосредственном участии сегодня была нагнута такая патька (я рогой был). не помню был ли там ник Topspinn, а вот Анимасоло точно присутствовал. только все дело в том, что такие случаи единичны. как правило бывает с точностью до наоборот.

Я похож на придурка, который будет игру обсуждать вне пределов её официального форума?

А тема всё о том же. Взаимосвязана.

Я даже не против собранной пати каких бд. Я против имбаклассов, которые ещё и собраны вместе.

 

уважаемый Витал. тема не о каком-либо дисбалансе или имбовости какого-либо класса в игре, а о том,что СОБРАННАЯ ПАТИ ПЕРЕТОЧЕК с вероятностью 99,99% нагнет на арене пати, состоящую из рандомно набранных игроков. и не важно будь этими переточками шамы, чк, реи либо маги.
Link to comment
Share on other sites

ну если уж на то пошло, то и при моем непосредственном участии сегодня была нагнута такая патька (я рогой был). не помню был ли там ник Topspinn, а вот Анимасоло точно присутствовал. только все дело в том, что такие случаи единичны. как правило бывает с точностью до наоборот.

 

Я там был) Ну так это вы рандомом выиграли, а собраной пати таких единичных случаев будет по больше ;)
Link to comment
Share on other sites

почему вы не ныли до открытия новой арены ?! раньше все ходили 2*2 и тоже в пати и конечно же были свои переточки и почему то я не видел соплей на форуме, а сейчас что изменилось ? только люди поменялись,а все осталось по прежнему

Link to comment
Share on other sites

почему вы не ныли до открытия новой арены ?! раньше все ходили 2*2 и тоже в пати и конечно же были свои переточки и почему то я не видел соплей на форуме, а сейчас что изменилось ? только люди поменялись,а все осталось по прежнему

 

в каком месте ты сопли увидел? либо ты из тех самых псевдонагибаторов, либо тупо набиваешь посты на форуме, а по делу сказать ничего не можешь.

Я там был) Ну так это вы рандомом выиграли, а собраной пати таких единичных случаев будет по больше ;)

 

я хожу только на бесплатные бои (редко на покупные) и какой мне смысл по полчаса собирать пати на 5-10 боев в день? только не надо говорить, что не хочешь не собирай,ходи рандомом и проигрывай. бывает и против рандом-пати проигрываю. но проигрываю не из-за того, что какие-то переточки кританули по мне 3-4 раза, а из-за того, что кто-то афк был, кто-то тупанул, противник действовал лучше, промахи либо уклоны прошли чаще и т.д. и т.п. а когда падаешь через 2-3 секунды после начала боя, это уже не бой, а просто мясо.
Link to comment
Share on other sites

почему вы не ныли до открытия новой арены ?! раньше все ходили 2*2 и тоже в пати и конечно же были свои переточки и почему то я не видел соплей на форуме, а сейчас что изменилось ? только люди поменялись,а все осталось по прежнему

 

Просто до обновы с ареной разработчики не обещали бои собранных пати только против таких же. Нужно отвечать за свои сова разве не так?

 

Ну а кроме того, тебе реально нравится нагибать рандом? Ты же этот Анимасоло (или как там) с арбом +10? Ну так будь мужиком, покажи стержень!

Link to comment
Share on other sites

в каком месте ты сопли увидел? либо ты из тех самых псевдонагибаторов, либо тупо набиваешь посты на форуме, а по делу сказать ничего не можешь.я хожу только на бесплатные бои (редко на покупные) и какой мне смысл по полчаса собирать пати на 5-10 боев в день? только не надо говорить, что не хочешь не собирай,ходи рандомом и проигрывай. бывает и против рандом-пати проигрываю. но проигрываю не из-за того, что какие-то переточки кританули по мне 3-4 раза, а из-за того, что кто-то афк был, кто-то тупанул, противник действовал лучше, промахи либо уклоны прошли чаще и т.д. и т.п. а когда падаешь через 2-3 секунды после начала боя, это уже не бой, а просто мясо.

 

лицом в монитор тыкать не собираюсь, по делу еще раз говорю арена уже существует много времени а ныть вы тока сейчас начали ! =)
Link to comment
Share on other sites

Просто до обновы с ареной разработчики не обещали бои собранных пати только против таких же. Нужно отвечать за свои сова разве не так?

 

Ну а кроме того, тебе реально нравится нагибать рандом? Ты же этот Анимасоло (или как там) с арбом +10? Ну так будь мужиком, покажи стержень!

 

ты не поверишь в каком я шмоте тока не аренил =) до сих пор люблю экспериментировать =) я ареню как придется и рндом и в пати, да раньше когда аренил среди 15-18 довольно сложно было найти для себя напарника (ов) поэтому почти все бои проводил в рндме, я не вижу проблем от собраных пати, на данный момент в игре "переточка" каждый третий и каждый может собрать пати, просто это сделать не так легко, как кажется.
Link to comment
Share on other sites

почему вы не ныли до открытия новой арены ?! раньше все ходили 2*2 и тоже в пати и конечно же были свои переточки и почему то я не видел соплейна форуме, а сейчас что изменилось ? только люди поменялись,а все осталось по прежнему

Элементарная геометрическая прогрессия: у рандомных патей больше шансов нарваться на собранные в 2х2 или в 5х5?

И ещё. В прошлом сезоне арены не было шмота/пух 17лвл. Аренили в основном только ради пух, поскольку альтернативой, особенно до появления Лаба, были только яхо-пухи, а в них статы не ахти, либо пухи со стражи, редкие и дорогие, либо пухи 13лвл. Шмот же с арены мало кто носил, тем более постоянно, как сейчас. Лига и даже шмот 13лвл по статам были предпочтительней. Соответственно никто не аренил по 2-3 месяца подряд (с учетом только бесплатных боев) только для получения фул сэта арены и пух. Поэтому и недовольных попаданием рандома против собранных пати было в разы меньше.

 

Link to comment
Share on other sites

я хожу только на бесплатные бои (редко на покупные) и какой мне смысл по полчаса собирать пати на 5-10 боев в день? только не надо говорить, что не хочешь не собирай,ходи рандомом и проигрывай. бывает и против рандом-пати проигрываю. но проигрываю не из-за того, что какие-то переточки кританули по мне 3-4 раза, а из-за того, что кто-то афк был, кто-то тупанул, противник действовал лучше, промахи либо уклоны прошли чаще и т.д. и т.п. а когда падаешь через 2-3 секунды после начала боя, это уже не бой, а просто мясо.

 

Я понял твое возмущение, но повторюсь, может я и ошибаюсь, но очень сомневаюсь что разработчики сделают такую идеальную систему выбора соперников, хоть и обещали. По этому все что могу сказать, это соберайте пати и пытайтесь гнуть переточек (типа меня :lol: ), чтоб они не зазнавались :) Удачи в этом нелегком деле :clapping: 

 

P.S. По даной теме больше не отписываюсь.

Link to comment
Share on other sites

Элементарная геометрическая прогрессия: у рандомных патей больше шансов нарваться на собранные в 2х2 или в 5х5?

И ещё. В прошлом сезоне арены не было шмота/пух 17лвл. Аренили в основном только ради пух, поскольку альтернативой, особенно до появления Лаба, были только яхо-пухи, а в них статы не ахти, либо пухи со стражи, редкие и дорогие, либо пухи 13лвл. Шмот же с арены мало кто носил, тем более постоянно, как сейчас. Лига и даже шмот 13лвл по статам были предпочтительней. Соответственно никто не аренил по 2-3 месяца подряд (с учетом только бесплатных боев) только для получения фул сэта арены и пух. Поэтому и недовольных попаданием рандома против собранных пати было в разы меньше.

 

я не знаю про какой там у тя прошлый сезон,но вот мой прошлый сезон был абсолютно такой же как и этот, все фармили пушки, шмот и да так же аренили в патях, я даже одно время качал нубов на арене за их билы =[
Link to comment
Share on other sites

я не знаю про какой там у тя прошлый сезон,но вот мой прошлый сезон был абсолютно такой же как и этот, все фармили пушки, шмот и да так же аренили в патях, я даже одно время качал нубов на арене за их билы =[

Вот ты трудный то.:) Ок, приведу ещё один пример. Опять же чисто математический. О, и даже 2 примера.

1) Для какой арены проще найти в общей массе игроков напарника/напарников - для 2х2 или для 5х5? Для 2х2 напарников (для одного игрока) нужно ровно в 4 раза меньше. Значит и задача по собиранию пати тоже в 4 раза легче. Соответственно собранных патей для арены 2х2 раньше, в среднем, ежедневно было в несколько раз больше, чем сейчас в 5х5. И они чаще попадали друг на друга, чем на рандомные.

2) В прошлом сезоне арены за победу в 2х2 очей давали чуть ли не больше, чем сейчас за победу в 5х5. При этом арен шмот/пухи 15лвл стоят на 1-2к очей меньше, чем аналоги 17лвл. Соответственно и набивался даже фул сэт арены и пухи раза в 2 минимум быстрее. И нервоза было меньше, хотя его, нервоза, из-за арены и тогда хватало.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот ты трудный то. :) Ок, приведу ещё один пример. Опять же чисто математический. О, и даже 2 примера.

1) Для какой арены проще найти в общей массе игроков напарника/напарников - для 2х2 или для 5х5? Для 2х2 напарников (для одного игрока) нужно ровно в 4 раза меньше. Значит и задача по собиранию пати тоже в 4 раза легче. Соответственно собранных патей для арены 2х2 раньше, в среднем, ежедневно было в несколько раз больше, чем сейчас в 5х5. И они чаще попадали друг на друга, чем на рандомные.

2) В прошлом сезоне арены за победу в 2х2 очей давали чуть ли не больше, чем сейчас за победу в 5х5. При этом арен шмот/пухи 15лвл стоят на 1-2к очей меньше, чем аналоги 17лвл. Соответственно и набивался даже фул сэт арены и пухи раза в 2 минимум быстрее. И нервоза было меньше, хотя его, нервоза, из-за арены и тогда хватало.

 

из твоего поста я понимаю в данный момент на арене мало собранных пати, поэтому надо вообще чтоб их не было  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

из твоего поста я понимаю в данный момент на арене мало собранных пати, поэтому надо вообще чтоб их не было  :facepalm:

Абсолютно правильный вывод.:) Одно из двух: либо никаких собранных пати на арене, либо собранные попадают ТОЛЬКО против собранных, рандом ТОЛЬКО против рандома. И все довольны.:) 

 

Link to comment
Share on other sites

Самые "смелые" бойцы Топаза 15-18лвл на сегодня:

44969_.png

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно правильный вывод.:) Одно из двух: либо никаких собранных пати на арене, либо собранные попадают ТОЛЬКО против собранных, рандом ТОЛЬКО против рандома. И все довольны.:)

 

этого та мы и добиваемся :)
Link to comment
Share on other sites

Но и таких "смелых" уделать можно чистым рандомом:

44978_.png

44979_.png

Link to comment
Share on other sites

этого та мы и добиваемся :)

 

только добьемся ли? вот в чем вопрос. пока ни один из разработчиков или админов не отписался, а пора бы уже. хотя если посмотреть с другой стороны им такая ситуация даже выгодна: те кто проигрывают собранным патям переточек получают меньше очков. соответственно им приходится покупать билы, чтобы накопить на пухи и шмот. да и этим самым переточкам походу интересно нагибать рандомников :facepalm: вот они и вливают в билы кучи чм (у некоторых бывает больше 1к боев за неделю :facepalm: ). если все-таки сделают пати против пати,рандом против рандома, то проигрывать они будут естественно чаще. а проигрывать уже не интересно. так что думаю результат очевиден.
Link to comment
Share on other sites

Не надо убирать собраное пати на арену, надо создать отдельную арену для них. На топазе есть 2 таких собраных пати, у ух это то пати которое заскринено выше. А у гор это (если не ошибаюсь) чк Силина шам. Злойшам и еще 1 чк и 2 шама ников не помню. Так вот я к чему, пусть на новой арене  эти 2 пати мутузят себя до посинения.

Link to comment
Share on other sites

Не надо убирать собраное пати на арену, надо создать отдельную арену для них. На топазе есть 2 таких собраных пати, у ух это то пати которое заскринено выше. А у гор это (если не ошибаюсь) чк Силина шам. Злойшам и еще 1 чк и 2 шама ников не помню. Так вот я к чему, пусть на новой арене  эти 2 пати мутузят себя до посинения.

 

так этого и просим, чтобы собранные пати были строго против пати, а рандом игроки строго против рандома.
Link to comment
Share on other sites

В чем прикол вот так вот выставлять самых смелых? а ты не думал, что народу из-за криворукости рандомного состава как-то падать всем не хочется, и пока есть возможность собирать норм пати и аренить против рандома, умные люди так и будут делать...и срать им на чужое мнение, они же в выигрыше.

Link to comment
Share on other sites

вот буквально только что собранная пати переточек была положена на обе лопатки 1 шамом на локе с вулканом :clapping: ник этого товарища Kovalynnnn. респект и уважуха ему :drinks: но это не значит, что нужно оставлять все так как есть :diablo:

Link to comment
Share on other sites

В чем прикол вот так вот выставлять самых смелых? аты не думал, что народу из-за криворукости рандомного состава как-то падать всем не хочется, и пока есть возможность собирать норм пати и аренить против рандома, умные люди так и будут делать...и срать им на чужое мнение, они же в выигрыше.

А есть что-то шибко умное в том, чтобы пользоваться криворукостью разрабов?? Или в том, чтоб так явно демонстрировать свою трусость и не способность выигрывать рандомно?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не надо убирать собраное пати на арену, надо создать отдельную арену для них. На топазе есть 2 таких собраных пати, у ух это то пати которое заскринено выше. А у гор это (если не ошибаюсь) чк Силина шам. Злойшам и еще 1 чк и 2 шама ников не помню. Так вот я к чему, пусть на новой арене  эти 2 пати мутузят себя до посинения.

 

Я один из этих шамов. Но мы часто играем в разное время и не каждый день, так как разница во времени и на работу иногда ходить надо,поэтому больше 1 чк у нас редко в пати,бывает и вовсе без чк ходим,и берем в пати не ток чк-шамов,а любых у кого билеты есть.Поэтому нашу пати гор трудно назвать собранной,а вот те ухи,что на скрине,постоянно примерно в таком составе ходят 500+ боев в неделю.
Link to comment
Share on other sites

А есть что-то шибко умное в том, чтобы пользоваться криворукостью разработчиков?? Или в том, чтоб так явно демонстрировать свою трусость и не способность выигрывать рандомно?

 

Ну например иногда напрягает, когда какие-то нубы стоят и афкашат. Надеяться на рандом тоже не лучший вариант. Если уж на то пошло, ссылайте все на точку, от нее уже и пошла их криворукость, так как побеждают на арене мегадоны(рандом или нет, неважно). Кстати, Ковалун тоже донатер нехилый, ну и с прямыми руками, вот она имбовость. Умные донатеры побеждают в этой игре, а простые смертные жалуются на форуме, что их как лохов нагибают. Вот она, вся варспа)
Link to comment
Share on other sites

Тройка "самых смелых" патей на сегодня:

45158_.png

45159_.png

45162_.png

Link to comment
Share on other sites

Первый скрин с амбера, два остальных с Топаза. Ребяткам с последнего скрина, правда, не очень повезло в этом бою..гг

Link to comment
Share on other sites

нагнули нагибаторов ;D ну и соответственно те кто их нагнул ::)

 

Кста, с вашей стороны в этом бою даже ни одного чк или шама не было.:) Где там Виталт с его вечным нытьем, что со стороны гор на арене всё только чк решают?..гг
Link to comment
Share on other sites

Кста, с вашей стороны в этом бою даже ни одного чк или шама не было. :) Где там Виталт с его вечным нытьем, что со стороны гор на арене всё только чк решают?..гг

 

Слышь, ты, вечное нытьё, ничего не попутал? Это не ты выл о собранных магах? Как видишь, они победимы даже без чк.

А насчёт чк. Я говорил, говорю и буду говорить, что круг - это через чур сильный скил, который вносит дисбаланс. И это все понимают (ну не в счёт откровенно дебилов). Просто некоторые молчат из-за бессмысленности это говорить, другие говорят, пробуя обратить на это внимание, а третьи просто заинтересованы, чтобы этот круг вносил и дальше дисбаланс, так как они либо сами играют чк, либо на одной стороне с ним. Но, повторюсь, все понимают, что круг вносит дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Слышь, ты, вечное нытьё, ничего не попутал? Это не ты выл о собранных магах? Как видишь, они победимы даже без чк.

А насчёт чк. Я говорил, говорю и буду говорить, что круг - это через чур сильный скил, который вносит дисбаланс. И это все понимают (ну не в счёт откровенно дебилов). Просто некоторые молчат из-за бессмысленности это говорить, другие говорят, пробуя обратить на это внимание, а третьи просто заинтересованы, чтобы этот круг вносил и дальше дисбаланс, так как они либо сами играют чк, либо на одной стороне с ним. Но, повторюсь, все понимают, что круг вносит дисбаланс.

 

витал я не раз попадал на арене против шамов/чк,падал не спорю, но и побеждали их тоже. причем в нашей рандом пати шамов или чк не было. если повезет - выложу скрин такого боя ;) и я не говорю, что круг это имба скилл. просто не надо в него лезть и все.
Link to comment
Share on other sites

Tninja, ты гор. Поэтому не так часто попадаешь против чк. Попадал бы практически каждый бой, задолбало бы тоже.

Link to comment
Share on other sites

витал я не раз попадал на арене против шамов/чк,падал не спорю, но и побеждали их тоже. причем в нашей рандом пати шамов или чк не было. если повезет - выложу скрин такого боя ;) и я не говорю, что круг это имба скилл. просто не надо в него лезть и все.

 

Если чк несколько, то шанс что круг положат тебе на голову заметно растет.
Link to comment
Share on other sites

Tninja, ты гор. Поэтому не такчасто попадаешь против чк. Попадал бы практически каждый бой, задолбало бы тоже.

Ещё один пример твоей "железной" логики..гг Если чел гор, то он гораздо реже ушей попадает на арене против гор. Бугага.
Link to comment
Share on other sites

Вчера из пяти рандомных боёв на арене четыре раза попал на собранное пати(3 чк и 2 шамана)был вечер.неужели никто больше не аренил?

Link to comment
Share on other sites

еще 1 бой против "нагибаторов". P.S. витал заметь,ни одного шама или чк нет.

 

ну победили раз и что это значит? мб затупили они или кто-то залагал :pleasantry: не должна собранная патя попадать на рандомную.............имхо :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

ну победили раз и что это значит? мб затупили они или кто-то залагал :pleasantry: не должна собранная патя попадать на рандомную.............имхо :aggressive:

 

я не говорю, что надо все оставлять без изменений. это к тому, что и таких "нагибаторов" можно нагнуть, редко конечно, но можно. а то что такие пати в идеале не должны попадать против рандомных игроков - это само собой.
Link to comment
Share on other sites

еще 1 бой против "нагибаторов". P.S. витал заметь,ни одного шама или чк нет.

 

Ну нету. И чем ты доказал, что 3 чк херня полная? Вынеси сначала их.

Ещё раз говорю: собранная пати магов и реев не так опасна как 3 чк и 2 шама. Я с рандомным мясом много раз их убивал. А если и проигрывал, то у них оставалось 1-3. А в случае с чк и шамов если убил хоть одного из пяти соперников - это уже большая удача. Обычно удар нанёс и стоишь весь бой.

Кстати, насчёт именно этой пати. С чего взял, что это тру нагибаторы? К примеру Таня (Clerry) -у неё посох вроде +6 или +7. А играет вообще со слабого телефона и всегда всё медленно делает. Это такой меганагибатор чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...