Jump to content

Реликвия развеивания чар на чернокнижнике


Yaligenda

Recommended Posts

Реликвия и так довольно сильна, при этом у чернокнижника довольно неплохой контроль. На всех 12 классах, которым доступна эта реликвия(кроме рейнджера и чернокнижника), данная реликвия ставится на один навык, однако почему-то чернокнижник и рейнджер имеют два навыка, в которые можно вставить данную реликвию. Это максимально нечестно, учитывая, насколько часто эта реликвия срабатывает даже при использовании одного навыка, а чернокнижник имеет ещё и «Тёмный круг», который в состоянии снять положительные эффекты с нескольких целей. Или сделайте хотя бы так, чтобы некоторые эффекты(к примеру, эффект от «Духа лечения» и «Целебной росы») невозможными для снятия, поскольку некоторые герои очень зависимы от эффектов своих навыков. У чернокнижника и рейнджера, можно сказать, в два раза больше шансов развеять положительные эффекты, при этом у чернокнижника есть возможность ещё и у нескольких сразу снять эффект. Предлагаю убрать возможность вставить данную реликвию хотя бы с «Тёмного круга» и «Звериного капкана», лол.

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

1.Наивный.

2.Сделайте уже что бы устой не слетал от этой релы...смысл было делать что он висит даже после окончания боя,если и так его постоянно прожимать надо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

1.Наивный.

2.Сделайте уже что бы устой не слетал от этой релы...смысл было делать что он висит даже после окончания боя,если и так его постоянно прожимать надо.

Ну, тут по большей части речь о классах, которые максимально зависимы от эффектов своих навыков(друид и шаман, которые по большей части в состоянии драться лишь благодаря эффекту лечения, который снимается каким-нибудь чернокнижником сразу же перед началом боя).

Например, как-то был ПвП с чернокнижником, у него аж 3 раза подряд сразу же получилось снять эффекты, при этом сверху срабатывал ещё и эффект молчания(причём тоже несколько раз). За бои у него эффекты не срабатывали гораздо меньшее количество раз, чем срабатывали. Сверху и то, что он состоит в сильной гильдии, благодаря чему имеет 15% к уменьшению перезарядки навыков, что позволяет ему как чаще снимать эффекты, так и чаще держать в контроле. Не забываем и то, что уменьшение перезарядки навыков идёт и от одежды в целом. Ладно с рейнджером-то, вряд ли среди многих найдутся очень много рейнджеров, качающихся через билд на уменьшение перезарядки, но для чернокнижника это является жизненно необходимой частью.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yaligenda сказал:

Ну, тут по большей части речь о классах, которые максимально зависимы от эффектов своих навыков(друид и шаман, которые по большей части в состоянии драться лишь благодаря эффекту лечения, который снимается каким-нибудь чернокнижником сразу же перед началом боя).

По-моему рела ради этого и создавалась...иначе зачем она вообще.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

По-моему рела ради этого и создавалась...иначе зачем она вообще.

Я о том, что эта реликвия у них ставится на два навыка, а не на 1. Да и почему рейнджеру, да ещё и в «Звериный капкан», а не зеркальному классу чернокнижника(магу)? Он мало когда пользуется капканом, по большей части в ситуации, когда он против классов с ближним типом атаки, когда как чернокнижник оба свои навыка использует во всех ситуациях.

Да и в целом внесение в игру такой огромной рандомной составляющей изначально является сомнительным решением. И так хватало ведь, например, шансов на уклонение, парирование, блокирование, критические удары и оглушение, шанс выпадения которых при желании можно было увеличить до максимально возможного шанса. А с внедрением реликвий чуть ли не вся игра строится на рандоме. (;

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yaligenda сказал:

Я о том, что эта реликвия у них ставится на два навыка, а не на 1. Да и почему рейнджеру, да ещё и в «Звериный капкан»? Он мало когда пользуется капканом, лишь в ситуации, когда он против классов с ближним типом атаки, когда как чернокнижник оба свои навыка использует во всех ситуациях.

Но помни что у чк нету таких крутых реливкий как:сна,сало,пленения.

3 минуты назад, Yaligenda сказал:

Да и в целом внесение в игру такой огромной рандомной составляющей изначально является сомнительным решением. И так хватало ведь, например, шансов на уклонение, парирование, блокирование, критические удары и оглушение, шанс выпадения которых при желании можно было увеличить до максимально возможного шанса. А с внедрением реликвий чуть ли не вся игра строится на рандоме. (;

Да

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Но помни что у чк нету таких крутых реливкий как:сна,сало,пленения.

Чернокнижнику и так хватает контроля.

На самом-то деле я недавно вернулся в игру, покидал её на некоторое время, вернулся — в игру ввели огромную рандомную составляющую. Я не обо всём пока что знаю, не читал патчноуты, в игре пытаюсь разобраться со всем, читая у перекупщика. Да и тут что-то не могу найти каких-либо отдельных тем, где всё достаточно хорошо раскрыто, а в патчноутах придётся покопаться, поскольку реликвии внедрялись не все сразу в один и тот же патч, а поочерёдно, а мне не хочется так сильно напрягаться, копая среди информации, которая тут довольно долгое время накапливалось. 

Вряд ли игроки, чьи герои явно сильнее, проиграв бой, лишь потому что врагу повезло с реликвиями, радуются. Такая огромная рандомная составляющая довольно сильно снижает значимость мастерства игрока, а также и значимость его урона, брони и здоровья.

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yaligenda сказал:

Чернокнижнику и так хватает контроля.

На самом-то деле я недавно вернулся в игру, покидал её на некоторое время, вернулся — в игру ввели огромную рандомную составляющую. Я не обо всём пока что знаю, не читал патчноуты, в игре пытаюсь разобраться со всем, читая у перекупщика.

Вряд ли игроки, чьи герои явно сильнее, проиграв бой, лишь потому что врагу повезло с реликвиями, радуются. Такая огромная рандомная составляющая довольно сильно снижает значимость мастерства игрока, а также и значимость его урона, брони и здоровья.

Да скоро ты узнаешь что еще существует сопра)) Пвп составляющая где меньше чем 5 на 5 игроков превратилась в помойку,ну что поделаешь,бывает.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Но помни что у чк нету таких крутых реливкий как:сна,сало,пленения.

Ах да, Реликвия тишины так-то чернокнижнику доступна. Я же писал про ПвП с чернокнижником(да и я сам на нём играю, посему знаю, что она ему доступна).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yaligenda сказал:

Ах да, Реликвия тишины так-то чернокнижнику доступна. Я же писал про ПвП с чернокнижником(да и я сам на нём играю, посему знаю, что она ему доступна).

Под реликвией сало игроки имеют ввиду такую:Сало.PNG

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Да скоро ты узнаешь что еще существует сопра)) Пвп составляющая где меньше чем 5 на 5 игроков превратилась в помойку,ну что поделаешь,бывает.

Сопротивление является вполне нормальной рандомной частью игры, если так подумать, потому к нему никаких претензий, поскольку у него шанс срабатывания работает так же, как и шанс тех же критических ударов, блокирования и прочего. Блокирование, парирование, уклонение против урона, а сопротивление против контроля. Вполне резонно.

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Под реликвией сало игроки имеют ввиду такую:Сало.PNG

Ого, есть и такая? Да ещё и на 5 секунд? Хм... Ну, есть же ещё Реликвия тишины, которая даёт тот же эффект. Ну, на 1 секунду меньше работает, конечно, ну да ладно. Однако она-то чернокнижнику доступна. (;

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Yaligenda сказал:

Сопротивление является вполне нормальным рандомным составляющим, к нему никаких претензий, поскольку у него шанс срабатывания работает так же, как и шанс тех же критических ударов, блокирования и прочего. Блокирование, парирование, уклонение против урона, а сопротивление против контроля. Вполне резонно.

Шанса критического удара слава господи нету,блокирование тоже к счастью не больше 5%(и только у персов с щитом,которых мало),уклонение контрится точностью,паррирование в лучшем случае 10%,и то редко.Радомных статов не должно существовать в пвп.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Шанса критического удара слава господи нету,блокирование тоже к счастью не больше 5%(и только у персов с щитом,которых мало),уклонение контрится точностью,паррирование в лучшем случае 10%,и то редко.Радомных статов не должно существовать в пвп.

В смысле нет? Ыыы... 

C2CF7CC2-F014-4AA4-A060-156E5BCC0CF0.png

1D5F0551-0346-4FC9-AF43-6BB76F1A8DDB.png

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

Только что, Yaligenda сказал:

В смысле шанс нет? Ыыы... 

C2CF7CC2-F014-4AA4-A060-156E5BCC0CF0.png

Сколько у тебя устоя?У меня 47.5,ниодного крита за год не увидел.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Сколько у тебя устоя?У меня 47.5,ниодного крита за год не увидел.

Так-то я плохо одет, сета Величия нет, да ещё и нет критических чар устойчивости, посему 15%. (;

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yaligenda сказал:

Так-то я плохо одет, сета Величия нет, да ещё и нет критических чар устойчивости, посему 15%. (;

Из-за этого критуют,когда улучшишь своего персонажа о критах забудешь.

Link to comment
Share on other sites

А ну я так понял, автор друид, а друидов наверное сильно беспокоит, как же им так хил могут сбить, если они под банкой замковой, то бессмертны, а тут им кто-то хил может сбить! Вот так несправедливость! 

 

 Давайте дальше унижать чк! Хочу больше унижений мертвого класа!

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Из-за этого критуют,когда улучшишь своего персонажа о критах забудешь.

Ну так в том и прикол, что уклонение тоже имеет свой противовес в виде точности. Эти рандомные составляющие не так сильно влияют на игру, как рандомная составляющая в виде реликвий.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yaligenda сказал:

что уклонение тоже имеет свой противовес в виде точности.

Я так и написал,а вот сопра не имеет и полностью рандомна,такой большой важности стат не должен быть рандомен.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Yaligenda сказал:

Сопротивление является вполне нормальной рандомной часть игры, если так подумать, потому к нему никаких претензий

Нет никаких претензий, потому что ты не чк, верно?) А играешь ПРОТИВ чк)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkstyle сказал:

А ну я так понял, автор друид, а друидов наверное сильно беспокоит, как же им так хил могут сбить, если они под банкой замковой, то бессмертны, а тут им кто-то хил может сбить! Вот так несправедливость! 

 

 Давайте дальше унижать чк! Хочу больше унижений мертвого класа!

Ты серьёзно? По-твоему, чернокнижник убит? Герой с достаточным количеством контроля и с сильным замедлением? И я не только на друидах играю, я также играю и на чернокнижнике и рейнджере. Причём не ставлю класс друида на первое место. Лол. Меня больше беспокоит баланс в игре, нежели чем способность моих героев противостоять кому-либо. (;

10 минут назад, Darkstyle сказал:

Нет никаких претензий, потому что ты не чк, верно?) А играешь ПРОТИВ чк)

А ничего, что друид тоже сильно зависим от своего контроля, нет? Хочешь сказать, что я против самого себя же и выступаю, если уж я за друидов?))) Давай тогда и устойчивость уберём, чтобы ДД-классы всех тряпочных с двух-трёх ударов убивали? И точность тоже уберём, чтобы классы, способные усиливать свой шанс уклонения, вечно заставляли промахиваться? Круто ведь? Сопротивление лишь является вполне резонным противовесом контролю, как уклонение, парирование, блокирование являются противовесом ударам, а устойчивость — ударам и критическим ударам. Причём они не работают, как те же реликвии, которым ты не сможешь что-либо противопоставить, чисто потому что вот так вот. И уменьшить их шанс срабатывания ты не сможешь, как мог бы уменьшить шанс срабатывания уклонения через повышение точности, например.

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

Только что, Yaligenda сказал:

Ты серьёзно? По-твоему, чернокнижник убит? Герой с достаточным количеством контроля и с сильным замедлением? И я не только на друидах играю, я также играю и на чернокнижнике и рейнджере. Причём не ставлю класс друида на первое место. Лол. Меня больше беспокоит баланс в игре, нежели чем способность моих героев противостоять кому-либо. 

Посмеялся спс) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

Я так и написал,а вот сопра не имеет и полностью рандомна,такой большой важности стат не должен быть рандомен.

У классов на контроль обычно контроля довольно много. У того же чернокнижника, например, или того же друида. Друид может не дать выйти из контроля, как и чернокнижник, если прокачают уменьшение перезарядки. В качестве противовеса сопротивлению можно собрать уменьшение перезарядки, а вечно держать в контроле — это уже полное нарушение баланса.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yaligenda сказал:

У классов на контроль обычно контроля довольно много. У того же чернокнижника, например, или того же друида. Друид может не дать выйти из контроля, как и чернокнижник, если прокачают уменьшение перезарядки. В качестве противовеса сопротивлению можно собрать уменьшение перезарядки, а вечно держать в контроле — это уже полное нарушение баланса.

Подожди,выходит если мне не везет на сопру я точно проиграю?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkstyle сказал:

Посмеялся спс) 

А, то есть ты прям на все 100% уверен, что чернокнижник потерял всё? Считаешь, что он не в состоянии постоять за себя вообще? Дальний тип атаки, достаточно много навыков на контроль, перезарядка которых не так велика, причём даже без уменьшения перезарядки. Там разве перезарядка в размере 60 секунд? А ты хоть знаешь, как сильно можно поднять уменьшение перезарядки?)))

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Подожди,выходит если мне не везет на сопру я точно проиграю?

Ну, предложи внести точность на навыки для контроля тогда, чтобы чернокнижники и друиды всякие снова всех держали в контроле, да ещё и с уменьшенной перезарядкой. Почему нет? Забавно ведь вечно в контроле быть.)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yaligenda сказал:

А, то есть ты прям на все 100% уверен, что чернокнижник потерял всё? Считаешь, что он не в состоянии постоять за себя вообще? Дальний тип атаки, достаточно много навыков на контроль, перезарядка которых не так велика, причём даже без уменьшения перезарядки. Там разве перезарядка в размере 60 секунд? А ты хоть знаешь, как сильно можно поднять уменьшение перезарядки?)))

Сопра как правильно контрит половину станов, из-за ребаланса, чк приходится или выбрасывать силу покоя, или юзать и оставаться без маны, для собственной защиты есть только 1 скил, если он в кд = 100% смерть.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Сопра как правильно контрит половину станов, из-за ребаланса, чк приходится или выбрасывать силу покоя, или юзать и оставаться без маны, для собственной защиты есть только 1 скил, если он в кд = 100% смерть.

Половину контроля, хотя сопротивление не поднять больше 50%? И когда  уменьшение перезарядки можно поднять больше 50%, при этом поднять ещё и регенерацию энергии больше 80?)))

Только что, Gandalf сказал:

"Хочу " от нуба 14 лвла, расходимся 

Резонно.)0)))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Сопра как правильно контрит половину станов, из-за ребаланса, чк приходится или выбрасывать силу покоя, или юзать и оставаться без маны, для собственной защиты есть только 1 скил, если он в кд = 100% смерть.

Причём я в кольцо вставил чары уменьшения перезарядки. А теперь покажи мне навык, на использование которого уходит больше 70 маны. Да, в бою всё уменьшится до 39, но и этого достаточно, разве нет? Причём у ДД-классов(как правило) мало маны и мало регенерации маны, хотя и есть возможность пойти через билд на увеличение маны и регенерации маны, но тогда им придётся жертвовать, когда как наши магические друзья через такой билд и идут, потому что мана им необходима. 

DB285806-2314-4A84-830C-E58C8F1433FB.png

CCB5E37D-DB6D-42C5-959D-79B840359A61.png

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yaligenda сказал:

Причём я в кольцо вставил чары уменьшения перезарядки. А теперь покажи мне навык, на использование которого уходит больше 70 маны. Да, в бою всё уменьшится до 39, но и этого достаточно, разве нет? Причём у ДД-классов(как правило) мало маны и мало регенерации маны, хотя и есть возможность пойти через билд на увеличение маны и регенерации маны, но тогда им придётся жертвовать, когда как наши магические друзья через такой билд и идут, потому что мана им необходима. 

DB285806-2314-4A84-830C-E58C8F1433FB.png

CCB5E37D-DB6D-42C5-959D-79B840359A61.png

6% пробива,бой на арене наверное в ничью закончится,т.к. за 7 минут таким чк не убить соперника.

11 минут назад, Yaligenda сказал:

Половину контроля, хотя сопротивление не поднять больше 50%? И когда  уменьшение перезарядки можно поднять больше 50%, при этом поднять ещё и регенерацию энергии больше 80?)))

Сопры возможно поднять где то до 80%,свиток 20%+банка 15%+гильдия 6%+книга 4%=45% без снаряжения.

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2019 в 17:12, Xulepkulep сказал:

Ну что сказать: скил вышел на новый уровень, но все равно это не то что нужно. У меня 96 манорегена, он воткнут везде, разве что нет его в ногах... И этого все равно не хватает! Прошу от всех ЧК аринара: переделайте "Силу покоя", т.к. даже кастуя одну стрелу мрака идет просадка с 96 манорегом! Сфера запускается 1 раз вначале, потом просто нет смысла ее юзать, т.к. стрела дает больше урона... Надеюсь что админы увидят/прокомментируют сообщение!

 

Спасибо за внимание!

@Yaligenda Вот тебе 1 чк, которому в ПВЕ не хватает маны, а в пвп, где все скилы по кд нужно жать?

 Можешь посмотреть в теме про чк, тема про силу покоя.

 Челы даже жертвовали бафом от сета, брали ноги с регеном и всё равно не хватало, так сиди на своем 14 уровне и радуйся, что чк ребаланс там не задел

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

6% пробива,бой на арене наверное в ничью закончится,т.к. за 7 минут таким чк не убить соперника.

Данный билд по большей части на контроль рассчитан, а также не на бои на арене, а также на арене даётся напарник, это не бой 1-1. Речь шла о том, способен ли чернокнижник держать в контроле, не тратя много маны, а также и о том, что он способен компенсировать срабатывание сопротивления у врага уменьшением перезарядки. Чернокнижник и до этого часто бегал и бил, как и те же друид, жрец, некромант и шаман, так что и так в ПвП будет возможность бегать. Видимо, чернокнижники давно уже расслабились, получив много контроля и возможности держать в контроле, особо не убегая от противника? Раньше и уменьшения перезарядки не было, как и экспертных навыков, из-за чего им приходилось кайтить, отрегенивая свою ману и ожидая перезарядки своих навыков. Они же жили как-то? Причём стоит заметить, что сета Величия не было, следовательно, они могли получить в лицо три стрелы от рейнджера, которые с критическим уроном. А в простой одежде гладиатора не так много устойчивости. (;

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yaligenda сказал:

Чернокнижник и до этого часто бегал и бил, как и те же друид, жрец, некромант и шаман,

"Дд клас и до это часто бегал и бил как и те же хил, хил, хил и хил"

 Я перефразовал твоё сообщение немного, ты не против? 

 

 Скажите уже этому 14 аренеру, что такой клас как чк, живет только до того времени, как выйдут из его контроля и не дадут стан+прокаст ему. Иногда спасает нап, но это единичные случаи.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkstyle сказал:

"Дд клас и до это часто бегал и бил как и те же хил, хил, хил и хил"

 Я перефразовал твоё сообщение немного, ты не против? 

 

 Скажите уже этому 14 аренеру, что такой клас как чк, живет только до того времени, как выйдут из его контроля и не дадут стан+прокаст ему. Иногда спасает нап, но это единичные случаи.

Маг не имеет много контроля, но всё равно работал по той же схеме. Это же проделывать не мешало и самому чернокнижнику. Лол.

29 минут назад, Альтрон сказал:

6% пробива,бой на арене наверное в ничью закончится,т.к. за 7 минут таким чк не убить соперника.

Сопры возможно поднять где то до 80%,свиток 20%+банка 15%+гильдия 6%+книга 4%=45% без снаряжения.

А, ну да, забавное явление встречается среди некоторых игроков, как я заметил, — драться в ПвП(1-1) под действием эффектов зелий и свитков, а также под действием эффектов событий. Ладно там, рейды какие-нибудь, но когда это самостоятельную силу персонажа начали оценивать именно под действием эффектов? Да и зелья, свитки и эффекты событий не только на сопротивление есть. (;

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Yaligenda сказал:

Маг не имеет много контроля, но всё равно работал по той же схеме. Это же проделывать не мешало и самому чернокнижнику. Лол.

А, ну да, забавное явление встречается среди некоторых игроков, как я заметил, — драться в ПвП(1-1) под действием эффектов зелий и свитков, а также под действием эффектов событий. Ладно там, рейды какие-нибудь, но когда это силу персонажа начали оценивать именно под действием эффектов? Да и зелья, свитки и эффекты событий не только на сопротивление есть. (;

1 на 1 пвп не существует.

Link to comment
Share on other sites

Ну ясно, у меня как-то нет желания спорить с этим аренером 14 уровня.

 Недавно был 20 фармер ирса, тоже дру кстати, который решил что знает о чк и балансе лучше всех, вы что, из этой же каткгории?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

1 на 1 пвп не существует.

Ну, это давно ещё сами игроки внесли такую составляющую, да и возможность оценивать силу классов в бою 1-1 и уровень мастерства игроков таким образом тоже есть, чисто потому что это возможно. Игра изначально не планировалась как игра, нацеленная на игру 1-1, да, однако утверждать, что ПвП 1-1 не существует, не совсем корректно.

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

1 на 1 пвп не существует.

Неправильное высказывание, существует.

 Просто уважаемые разработчики не делают ребалансов и нерф скилов, исходя из 1х1 пвп. Это немного разные вещи, но 1х1 и так бесполезное занятие, так что можно и говорить что его нет. Разве школьники удовлетворяют своё эго, когда вызывают на пвп других) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну ясно, у меня как-то нет желания спорить с этим аренером 14 уровня.

 Недавно был 20 фармер ирса, тоже дру кстати, который решил что знает о чк и балансе лучше всех, вы что, из этой же каткгории?

Ну, я и не берусь утверждать, что моя позиция объективна, потому что я надолго покидал игру, причём ещё до внесения в игру экспертных навыков начал играть реже, однако и на высоких уровнях я тоже играл, но не на 32, да, потому как мой герой высокого уровня остался на том же уровне, каким был максимальный уровень  перед моим уходом. Возможно, чего-то и не знаю, все мои слова опираются чисто на имеющиеся данные. То есть это лишь теоретические слова, а не доказанные на практике. Как минимум, попав хотя бы одним навыком на контроль, ты можешь отойти на безопасное расстояние, дожидаясь удобного случая снова попытаться атаковать противника и перезарядки своих навыков, а также и отерегенировав ману. А в рейдовых боях ты в любом случае умрешь, если позиционирование плохое. Тут уже неважно, есть сопротивление и критический урон по тебе или нет. Рейдовые бои по сути являются безобразием в чистом виде, потому что нет определённого командира, который разрабатывает наиболее удобную стратегию. Это, конечно, возможно, если какие-нибудь люди соберутся в одном сервере в каком-нибудь приложении и свяжутся через голосовой чат, назначив главного, но такого обычно в игре нет. Хэх...

Edited by Yaligenda
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...