Jump to content

Гильдия Fury (Фури) [AMBER]


Agid

Recommended Posts

Идёт набор в клан Фури, созданный 11 ноября 2012 года.

Особенность клана в том что с недавних пор отсутствует такое понятие как фарм всем кланом. Клан разбит на кп у которых своё время и место сбора; дважды в неделю происходит клан сбор на котором мы ходим на фан. Клан сплочённый и разваливаться не собирается :)

Приветствуются вступающие в клан готовые кп которые хотят фармить вместе с старым составом но и любят организованые рейды на гор.

Для остальных игроков прием с 17+ лвл точки пухи +6 и далее и мрака 12%+

 

Сервер RU-AMBER фракция хранители :drinks:

 

я не понял это клан или кп?

всмысле разбит на кп бред вы устроили!

Link to comment
Share on other sites

я не понял это клан или кп?

всмысле разбит на кп бред вы устроили!

 

время покажет бред или нет.
Link to comment
Share on other sites

я не понял это клан или кп?

всмысле разбит на кп бред вы устроили!

 

Если ты не можешь понять поищи  причину в себе а не лезь к нам

Link to comment
Share on other sites

Клан на мой взгляд должен быть кланом, а не кп и думать об общих интересах. Тут же сначала пишут что искореняют фарм из клана ( ну вообще это нормально , я не могу понять клан который думают только о фарме . Это для меня не клан , а КП . Фарм часто портит отношения и может стать причиной разрушения коллектива. ), ну потом пишут что рады видеть в своем составе различные кп.

Вывод цель клана не ясна , чего они хотят? Они хотят фан, развлечения или они хотят фарм ???

Внутренняя политика тоже не ясна. Если клан разделился , толк от клана. Любой может войти в состав в кп клана(хрень , муть придумали :(  ) и быть частью кп , либо же просто быть другом кп и не зависеть от никого.

 

Ребят сначала одумайтесь о своих целях , а потом решите что вам нужней. (ФАРМ и быть КП или нормальные крепкие отношения и приятный фан и быть кланом)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я всего 1 раз видел клан фури на фарме. Таких фэйлов как у них не видел еще :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я всего 1 раз видел клан фури на фарме. Таких фэйлов как у них не видел еще :facepalm:

 

прав на все сто. но руки выпрямляются)
Link to comment
Share on other sites

Т.К. многие не понимают суть идеи клан-кп попробую обьяснить. Допустим ты игрок без кп и клана но очень любишь фан и ненавидишь фарм. При вступлении пишешь в заявке что так и так фарм не хочу люблю только фан. и все- приходишь на общие клан сборы и ходиш на фан. Теперь другая ситуация- ты вступаешь в клан ради фарма о чем и пишешь в заявке. И тебя определяют в клановое кп в котором есть свободное место. С этим кп ты ходишь на фарм и ВМЕСТЕ с этим кп приходишь на общий клан сбор. Тоесть фарм отдельно а фан вместе.

Теперьо кп. Если ты в составе кп состав который привык друг к другу, но вы хотите почаще ходить в рейды на гор вы ВСЕМ Кп вступаете в клан, и можете приходить на клан сбор. Тоесть фармите вы тем же составом что и раньше но фан чаще и масштабней

Link to comment
Share on other sites

Если ты не можешь понять поищи  причину в себе а не лезь к нам

 

Да ты мудрец :wacko: омг
Link to comment
Share on other sites

Я вечером из за лаг решил пройтись по форумам и сайтам и зашел на сайт фури. И хочу сказать что ребята увидели к чему ведет фарм в виде кп которые крепко связаны с кланом . Ну фарм никто никому не запрещал. Ну клан который тупо думает о фарме это абсурд . И так щас не об этом , а об этом:

http://ws-fury.ucoz.ru/news/plokhi_nashi_dela/2013-03-25-96

 

 

Как я лично понял клан станет нормальным полноценным кланом , да каждый может ошибаться увы не все идеальны.

 

 

А прочитав это http://ws-fury.ucoz.ru/news/res_klana/2013-03-29-99

Я лично был рад за этих ребят хотя раньше отрицательно смотрел в их сторону. Ребят не зацикливайтесь на топ шмоте , на фарме и тд. Будьте одним целым и думайте о том что может нравиться всем .

 

 

Вообщем удачи вам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вечером из за лаг решил пройтись по форумам и сайтам и зашел на сайт фури. И хочу сказать что ребята увидели к чему ведет фарм в виде кп которые крепко связаны с кланом . Ну фарм никто никому не запрещал. Ну клан который тупо думает о фарме это абсурд . И так щас не об этом , а об этом:

http://ws-fury.ucoz.ru/news/plokhi_nashi_dela/2013-03-25-96

 

 

Как я лично понял клан станет нормальным полноценным кланом , да каждый может ошибаться увы не все идеальны.

 

 

А прочитав это http://ws-fury.ucoz.ru/news/res_klana/2013-03-29-99

Я лично был рад за этих ребят хотя раньше отрицательно смотрел в их сторону. Ребят не зацикливайтесь на топ шмоте , на фарме и тд. Будьте одним целым и думайте о том что может нравиться всем .

 

 

Вообщем удачи вам.

 

спасибо) хоть в данный момент и очень плохой онлайн, но мы не сдадимся) наберем народ и снова в бой)
Link to comment
Share on other sites

наберайте наберайте ато нам грамить некого ::)

 

ну вы итак ходите на фури)
Link to comment
Share on other sites

ну дык этож хорошо  :clapping:  фан и все такое :clapping:  а фарм скушен  :bad:

 

+++
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Изменились некоторые обстоятельства набора:

-без разницы на ваш шмот главнле частое посещение сборов и прямые руки

-у всех должен быть скайп

Link to comment
Share on other sites

Изменились некоторые обстоятельства набора:

-без разницы на ваш шмот главнле частое посещение сборов и прямые руки

-у всех должен быть скайп

 

вот ведь жопа) Дим, как сбор прошел,?
Link to comment
Share on other sites

Да не оч. Мало пришло народу. Как про скайп увидели зассали)) а вот тестирование конференц связи во время игры отлично прошло

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...