Jump to content

Гильдия "Темные души"


Recommended Posts

Гильдия "Темные души" 

1)Оружие -(мощь, силу,веру)

2)череп-(прием только для проклятых, горцов)

3)нагрудник-(помощь, поддержка)

 

Клан на сервере амбер, Однажды чк отправился на неизвестные острова и увидел колодец с каким-то странным знаком.Он незнал , что там и испил из него. После это чк обрел невидумую силу темных душ. И настанет день когда весь клан обретет силу чк.

Это гильдия для 14-20 уровней , прием только фракции горные и проклятые. Клан только ,что начал создаваться и поэтому кто хочет присоединиться пишите в комментариях, у нас каждую неделю соклановцы получают типо зарплату от 500 до 10000 монет.Жду всех у нас )

41443_.jpg

41445_.jpg

41447_.jpg

Link to comment
Share on other sites

все нормально!

 

не осмурфел? непонятно! У тебя то ли меч большой и щит маленький то ли все наоборот :facepalm:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

не осмурфел? непонятно! У тебя то ли меч большой и щит маленький то ли все наоборот :facepalm:

 

бесят такие "умники" "выскачки" как ты
Link to comment
Share on other sites

Разве он не прав??

 

а разве мы должны равняться на работы которые любой школьник скопипастит в инэте? своими руками делают те кто умеют, а кривые копируют с инэта
Link to comment
Share on other sites

а разве мы должны равняться на работы которые любой школьник скопипастит в инэте? своими руками делают те кто умеют, а кривые копируют с инэта

 

Он хотябы пару часов посидел бы порисовал, соблюдал все пропорции, а не сел за 20 мин сделал.
Link to comment
Share on other sites

бесят такие "умники" "выскачки" как ты

 

ты сам хоть понял что он нарисовал?

Если хочешь показать свой талант, то рисуй нормально, а не так: раз два и готово!

То что он нарисовал лично мне понятно, может быть я слепой? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мой совет: усовершенствуй рисунок,  введи в обьем, прорисуй мелкие детали,  на первом мече  для сбалансировки меча маленький,  сделай его как на втором мече сделай балансир побольше,  ето шарик на рукоятке. На нагруднике прорисуй наплечники латные чтоб всем было понятно что ето нагрудник. На награду потянет ;)

Link to comment
Share on other sites

Честно - ужас. Детские рисунки бывают получше. Без обид.

 

Если кто-то ранее выложил плохой рисунок, то это не значит, что нужно делать так же. Я уже в одной теме об этом писал. Советую нормально поработать, согласен с Эхо и СистемВар. Что мешает проработать детали, четко навести линии, в конце-концов найти сканер, а не сфоткать на плохенькую камеру?

 

Можно ориентироваться на эту работу: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81531.0

Link to comment
Share on other sites

Мне твоя ава нравится :lol: микки в угаре :spiteful:

Извини за вопрос, просто сомнения мучают.. Тебе сколько лет?

(это не касается твоей работы)

Link to comment
Share on other sites

Мысль виднеется в работе. Попробуй сделать покачиствинней. Возьми все свои школьные принадлежности для черчения и дерзай! Время еще есть все исправить.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...