Jump to content

"Доска позора"


GARDAR

Recommended Posts

Решил продолжить вносить скрины.

Думаю, не каждому захочется крыть матом, если будет знать, что скрин попадет сюда, все же неприятно,  и соответственно те , кто прочел эту тему врядли возьмет героя в пати, займет и т.д.

Хоть как-то снизить брань.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот к примеру, сегодня сокращал популяцию крыс и змей (деньги бил). Появилось чудо и начало писать следущие. Заметьте, я ноль эмоций, ни ответа ни привета (разве что Асеру :) ).....

201_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А мне нравится тема  :friends: , только я бы другое название дала - "Неадекваты" или типа того

Link to comment
Share on other sites

Мне просто понравилось это название. Хотел добавить "природой", но все таки не стал... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Думаю такого человека в пати врядли возьмут.

884_.jpg

885_.jpg

886_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ща в игре сток новичков.о се много интересного узнаешь.а итог подбигают через время и просят помощи.раньше как то народу было поменьшк.почти все друг друга знали.а ща плюнуть в лицо  не  кому не зя.сразу драться лезут :)

 

 

вот раньше помню придешь к горным в пещеру колечик побить.а там кто нить бьет уже.так блин делились.хоть их там и бегало всего две :) .а ща придешь по кв боса грохнуть.так тебя еще всякими интересными словами назовут.причем старички сразу помогать подрываются.а нубье как то чето из ся строить начинает.я вот сразу неадекватным становлюся :)

Link to comment
Share on other sites

Очень просто бороться с ними,Я всех неадекватов сразуже представляю своим знакомым и друзьям в игре.И уже все знают что за человек.Пусть делают квесты с боссами сами.Хрен одному помогу!!!Так они быстро вылечаться!Мы всем всегда помогаем и неотказываем.Но того кто оскорбил меня или моего друга,я хрен когда забуду,есть черный блокнотик.Посмотрю на эту школоту когда будет пвп,арена и эльфы их чикать будут

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модеры и админы,если это не бан,то за что тогда бан давать,этот человек каждый раз агрит всех

934_.jpg

935_.jpg

936_.jpg

937_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в админам.Нарушение соглашения присутствует?Глядя на ваши бездействия игру шатают,уже высказывания типа- пофиг на админов,не забанят,Вспомните как зедека забанили за именно такое поведение,и после этого ниодного мата!!!Если ничего не делать,то такое поведение игроков захлестнет игру.Скринов более 20.И так каждый день!Да покажите это балаган или игра!!!Тут есть правила,которые соблюдаються,или это хаос!Девушек начинают оскарблять,противно чат открывать!Надеюсь меня услышат

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в админам.Нарушение соглашения присутствует?Глядя на ваши бездействия игру шатают,уже высказывания типа- пофиг на админов,не забанят,Вспомните как зедека забанили за именно такое поведение,и после этого ниодного мата!!!Если ничего не делать,то такое поведение игроков захлестнет игру.Скринов более 20.И так каждый день!Да покажите это балаган или игра!!!Тут есть правила,которые соблюдаються,или это хаос!Девушек начинают оскарблять,противно чат открывать!Надеюсь меня услышат

 

на данный момент мне кажется за игрой никто не следит,если раньше был антимат(который кстати не очень работал),то сейчас в новых версиях ввели антифлуд(он же полезнее),а вводить модеров в игру из числа игроков(я за,и буду биться за ет пока правила в игре хоть как то не начнут соблюдатся)не выгодно,им платить надо(как говорят боги аринара)или нужны игроки которым разработчики доверяют(как говорят игроки),вообщем порядка в игре не ждите,проэкт не глобальный,все что нам могут сказать это "некормите тролля"(с)
Link to comment
Share on other sites

Если сейчас нет антимата, это не значит, что его не будет вообще.

Если сейчас  нет модеров в игре, это не значит что их не будет вообще.

Если человек неадекват, это не значит что не следует оповестить друзей, чтобы не "споткнулись".

Link to comment
Share on other sites

Ведь играют здесь девушки,дети,и такие слова,куда катиться страна и все мы???А люди своим безразличием загоняют еще глубже!Это ОНЛАЙН игра,тут необходимо жестко курировать соблюдение правил!Ни в одной,УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ онлайн игре-вов,линейка и тд. нету такого безразличия,как здесь!На 044 знали на примере Зеда,что можно и схлопотать!Был прецендент!Зато сейчас свобода и гласность!Такое прведение в игре показывает уровень игроков,а поведение администрации показывает её отношение к нам и игре!Я не прав?Попомните мои слова-если ничего не делать,тут будет столько таких "культурных" игроков,что норм люди уйдут из игры!Мне 33года,и мне противно,дочери 13,её ровестники играют-ябы хотел чтоб она тоже играла,но в такую игру я ее непущу!!!АДМИНЫ,НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕМ ДОМЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

ну мне вот 26,я сам порой разговариваю матом,но в игре как то хочется от этого отдохнуть,а сейчас в игре колличество неадекватов как то угрожающе растет,в 0.4.4 такого не припомню,возможно небыло просто торгового чата

Link to comment
Share on other sites

«Кто если не мы» такой должен быть жизненный устой,девиз )

Тема актуальна,но мы привыкли не замечать хороших или просто обычных людей.Ну хороший и он и ладно...А обычно всякие матершинники и дебилы выделяются, на них обрашают внимание, и кажется ,что их много,но на самом деле их единицы и с ними можно результативно бороться.

Link to comment
Share on other sites

Тема хорошая... составте еще список из ников... так удобнее будет... чем листать всю тему...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

пакито непустиш дочь штоб она мат невидела!?глупо!она его знает больш тебя.они там в школе так базарят + ей 13 лет  уж взрослая щас половина девствености в 13-14 лишается а ты изза мата напрегаешся

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Все скрины под спойлер, а то удалю.

Link to comment
Share on other sites

Все скрины под спойлер, а то удалю.

 

А че поделать? В вашей же игре творится, вы ниче не делаете, так пусть народ любуется)
Link to comment
Share on other sites

А че поделать? В вашей же игре творится, вы ниче не делаете, так пусть народ любуется)

 

Правда глаза режет.
Link to comment
Share on other sites

Правда глаза режет.

 

это не правда глаза режит а русский могучий мат, кому приятно увидеть на форуме в теме мат? Миоко правильно сказала "в спойлер"
Link to comment
Share on other sites

это не правда глаза режит а русский могучий мат, кому приятно увидеть на форуме в теме мат? Миоко правильно сказала "в спойлер"

 

А кому этот мат приятно видеть в игре?
Link to comment
Share on other sites

я не понял, какое дело общественности до личного разговора, не нравиться мат - есть игнор :unknw:

Link to comment
Share on other sites

я согласен что с этим надо лоротся,но я решение проблемы вижу иначе просто надо ко всем вашим предложениям чтобы были кланы не один клан не паможет таким матершиникам и неодекватам.например такой человек оскарбил каво и с клана весь клан об этом узнал и ни кто нистанит ему памагать он задумается стоит ли оскарблять и еше они начали личку засарять у меня лично список игнора растет очень быстро,да впринципе они могут создать свой клан но всеже,большинство из таких не в состаянии нармально о помоши папросить ,а что уже гаварить о большем

Link to comment
Share on other sites

я не понял, какое дело общественности до личного разговора, не нравиться мат - есть игнор :unknw:

 

Объясни что в твоем понимание "разговор"  ;D

 

 

Игрок под ником Mafiy сегодня таскал мобов к страже и умирал. Это милое существо очень похоже на некко.

P.S. да будет это известно всем)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в админам.Нарушение соглашения присутствует?Глядя на ваши бездействия игру шатают,уже высказывания типа- пофиг на админов,не забанят,Вспомните как зедека забанили за именно такое поведение,и после этого ниодного мата!!!Если ничего не делать,то такое поведение игроков захлестнет игру.Скринов более 20.И так каждый день!Да покажите это балаган или игра!!!Тут есть правила,которые соблюдаються,или это хаос!Девушек начинают оскарблять,противно чат открывать!Надеюсь меня услышат

 

вот вот)) как раз этот адидасик больше всех выделяется)))

Link to comment
Share on other sites

да я тоже както срался с адидасом но он эт деает шоб постебатся а так нармальный малый

Link to comment
Share on other sites

да я тоже както срался с адидасом но он эт деает шоб постебатся а так нармальный малый

 

ниче нормального в нем не увидела)) нормальные люди так не общаются и не ведут себя так))

PS - ни разу не видела чтоб он нормально общался.. одни маты и ничего более умного с его стороны, только и знает как оскорбить кого-то, тем-более девушек.. :fool: в общем его личность полностью ассоциируется с данной темой.. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

пакито непустиш дочь штоб она мат невидела!?глупо!она его знает больш тебя.они там в школе так базарят + ей 13 лет  уж взрослая щас половина девствености в 13-14 лишается а ты изза мата напрегаешся

 

судя по твоему ответу, для тебя оскорбления и нецензурные выражения в игровом чате это обычное явление и это нормально!? ты бы своей 13ти летней дочери разрешил бы играть в эту игру, чтоб аналогичный адидас учил ее как с****ь его *** и тп???....... тебе это понравилось бы как твою дочь посылают на лево и на право??? а потом на твое возмущение по поводу игры, другой ответил бы "да я тоже както срался с адидасом но он эт деает шоб постебатся а так нармальный малый" ;) прикольно да???

Link to comment
Share on other sites

моя дочька неиграла бы в онлайн игры это не женское дело ей над учится готовить мыть убирать и т.д и т.п и за внешностью следить шоб девушкой вырости а не задротиной!и даже еслиб и играла пусть видит мат в игре чем бухает поначам с отмарозками и таких как адик ес нетрогать иль неотвечать им то и он те писать небудит

Link to comment
Share on other sites

... и таких как адик ес нетрогать иль неотвечать им то и он те писать небудит

 

попросить чтоб не матерился в чате, это значит задеть его?)))

Link to comment
Share on other sites

не проси. Ставь в игнор.

 

а как же торг чат?? и вообще почему я не должна была принять меры!? хочешь сказать что нам всем нужно просто закрыть глаза на неадекватов? пусть продолжают беспредельничать?

Link to comment
Share on other sites

да. Ты ж сама видишь, что если попросить не материться - маты летят еще больше, и все равно просишь - провоцируешь, причем зная какой будет результат, так что ты еще и соучастница ;) а серьезно, разработчики работают над системой бана, и от нас требуеться только игнорировать и не усугублять.

Link to comment
Share on other sites

провоцировать я никого никогда не собиралась, результат зависит от человека, люди бывают разные, а это уже 50/50, так что неизвестно как поступит данная личность на мою просьбу..))

тут говорят что этот адидас норм чел)) он уже показал какой он... нормальный человек извинился бы..

 

PS - соучастники это те кто прикрывает адидаса и те кто вместе с ним начинает беспредельничать в чате

 

PPS - попросить или сделать замечание нормально общаться как нормальный человек, это не провокация

Link to comment
Share on other sites

"PPS - попросить или сделать замечание нормально общаться

как нормальный человек, это не провокация"

 

В данном случае это провокация. Будь умнее. Пока система бана не будет готова - никто ничего предпринимать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...