Jump to content

Крафт/профессии/ремесло


Smarik

Recommended Posts

А что по поводу крафтинга в игре? В каком обновлении он планируется и что будет из себя представлять?

Будет ли возможность сделать уникальный с виду итем  или улучшаются только характеристики?

В целом это будет некий конструктор где сам выбираешь что и как улучшать или все ограничится стандартными апгрейдами, которые будут идентичными у всех?

Link to comment
Share on other sites

Только не вздумайте делать точки как во всех онлайн играх, проявите фантазию :)

Link to comment
Share on other sites

Только не вздумайте делать точки как во всех онлайн играх, проявите фантазию :)

 

Точечная Система улучшения предметов уже работает ;)  Скажу больше, ее можно увидеть "взглянув" на Advanced предмет.

 

А что по поводу крафтинга в игре? В каком обновлении он планируется и что будет из себя представлять?

Будет ли возможность сделать уникальный с виду итем  или улучшаются только характеристики?

В целом это будет некий конструктор где сам выбираешь что и как улучшать или все ограничится стандартными апгрейдами, которые будут идентичными у всех?

 

Крафт в игре будет.  Над ним ведется работа. Еще рано говорить о сроках...

У персонажа появится множество возможностей, которые разнообразят геймплей и помогут ему в победе над вражеским альянсом ;)

p.s. Крафт сам по себе большой конструктор

Link to comment
Share on other sites

А если в двух словах, можно было бы описать данную систему, точнее как она работает у вас? :)

Link to comment
Share on other sites

А если в двух словах, можно было бы описать данную систему, точнее как она работает у вас? :)

 

Очень простая и всем известная, но не менее интересная.

 

Как говорится: "Не торопись, а то успеешь..." ) В новом обновлении тайное станет явным...  ;D

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится (и легко реализуемо в игре) система крафта как в старенькой игрушке - Арене Онлайн.

Собственно, я бы предпочел такой вариант. Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хочется не просто сложных,а очень сложных комбинаций крафта и очень много!!!А то за неделю все соберут и интерес пропадет!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Хочется не просто сложных,а очень сложных комбинаций крафта и очень много!!!А то за неделю все соберут и интерес пропадет!!!

 

Для таких случаев и создана порционная подача контента. Так делают во всех больших ммо.

 

Link to comment
Share on other sites

Х.х это правда))) даже в вовке сначала очень тупой крафт был))) а теперь посмотрите, заглядение))

Link to comment
Share on other sites

Вот есть такое предложение. Професия охотник- герой идет в определенное место на карте, таких мест можно сделать пару тройку штук на всей карте. В этом месте поставить 5-7 мобов, ну к примеру волков или медведей. Итак притянул туда своего перса, и начинаеш крошить мобов. разклад такой, чтоб получить 1-й уровень охотника при котором герой получает +0.05% к атаке, нужно завалить 20 мобов. 2-й уровень +0.07% к атаке, надо вальнуть 30 мобов. Вобщем пример такой, с каждем уровнем прибовляется 0.02% и +10 мобов. с повышением уровня  количество убитых мобов обнуляется. Тоесть с каждем уровнем придется убивать 20, 30, 40, 50, и т.д. мобов. Професия-Охранник. Тянеш героя на определенную локу, там стоит НПС подходиш к ниму и береш квест он просит тебя защетить его от мобов которые трутся на этойжи локе он говорит убъеш 20, ну пусть будет волков и он повысет твою защиту на 0.05%. вобщем все также как и в прфесии охотника. С каждим разом он будит просить тебя убить все больше и больше мобов, при этом он все больше будит повышать твою зашиту. ну пока все. Обсуждайте.

Link to comment
Share on other sites

Впринципе задумка интересная. Можно еще профессий попридумывать для разнообразия  :)

Link to comment
Share on other sites

Вот идея по новой професии. У нашего перса самое главное оружие это ХП, чем больше ХП тем больше шанс выжить в битве. Знач так, ломимся к НПС берем квест он просит притащить ему 10 шипов растений и 10 язиков змеи за это НПС, так как ХП героя дорогой элемент то и придется попотеть, повысит твое ХП на +2. за каждый уровень он будет  подымать тебе на +2 ХП. Естественно за каждый уровеь тебе придется таскать на 10 шипов и языков больши. Тоесть 1-й уровень по 10, 2-й по 20 3-й по 30 и т.д. ОБСУЖДАЙТЕ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Винд, скилы и провессии не взаимосвязанны..я и говорю, когда крафт вводить будут тогда и профессии понадобятся...их лучше чисто кравтовскими и вводить...

Link to comment
Share on other sites

Ну, да профы крафтовские нужны, тогда люди будут в пати обьединятся, для охоты за ресами))) я всеми руками и ногами за)

Link to comment
Share on other sites

понятий "мужской сет" и "женский сет" не существует) он для всех один, единственный.

Link to comment
Share on other sites

понятий "мужской сет" и "женский сет" не существует) он для всех один, единственный.

 

а вот и жаль,было бы не плохо если бы сеты для девушек были более нежных цветов O:-) ,а мужские по жестче :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Я уже, по-моему, просила это где-то..

Вобщем... слишком маленькая картинка для такой бурной фантазии... Это порядком трудоемко создать разделение сетов на "мужские" и "женские" и фактически не имеет смысла...

Link to comment
Share on other sites

Трудно нарисовать приталиность, выпуклость груди и короткую юбочку место штанов? Я не думаю...а было бы классно...

Link to comment
Share on other sites

тартар, я называл это плагиатом? нет. не стоит мне приписывать того, чего я не говорил. давайте в таком случае будет разрабов отрывать от основной работы и пичкать их пожеланиями о создании гламурненьких сетов. вам оно надо?

Link to comment
Share on other sites

завтра 8 марта, пусть помечтают, что вы в самом то деле :give_rose:

 

это по какому календарю завтра 8 марта? ((=

согласна с magnum... гламурненькие сеты - ненужная чушь...

Link to comment
Share on other sites

Про гламурные сеты говорил только магнум. Я просто за женские сеты*

Link to comment
Share on other sites

можно чтобы было так: вспомним версию 0.4.4 сет берса и акро, вот акро был бы женским берса мужским. Правда тогда надо еще два сета рисовать было бы. Или еще пример сет вредителя мужской а священника женский. То есть я прошу не о том чтобы увидеть разницу в два пикселя, а координальные изменения.

Link to comment
Share on other sites

Миллион раз повторили: НЕНУЖНО ЭТО! Вам в реале не хватает шопинга? Мб еще цветочки на кальчуге вышить?

Это игре не поможет... Выпендрёж, блин...

Link to comment
Share on other sites

а может надо ввести норм профессии? охотник, алхимик, чародей, кузнец, вор и прочее))) можно освоить только одну из них. так например охотник собирая лут: шкуры, клыки может делать кож доспехи ну или на фиг егою зато чародей зачаровывает шмот, алхимик варит зелья, кузнец кует броню,  а вор их всех грабит:D

Link to comment
Share on other sites

че то вы игру грузите - травник ювелир, наф так сложно?

давайте может дождемся обновы?

Link to comment
Share on other sites

Предложениё следуещие создать 2 группы профессий: 1-ая добывающие травник собирает всякие цветочки и травки старатель тоже что и травник но только тот собирает камешки и рыбак ну тут всё понятно рыбку ловит :) и 2-ая производящие алхимик производящие банки ведуны производящие свитки и ремеслиники создающие обереги.

Можно только выбрать одну проффесию из первой группы и одну из второй. Вторая группа зависящая от первой для создания того или иного предмета нужны предметы добытые как минимум двумя проффесиями первой группы например рыба и расиения, растения и камень, камень и рыба(+ для торговли)вот пока первые мысли.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Точечная Система улучшения предметов уже работает ;)  Скажу больше, ее можно увидеть "взглянув" на Advanced предмет.

Крафт в игре будет.  Над ним ведется работа. Еще рано говорить о сроках...

У персонажа появится множество возможностей, которые разнообразят геймплей и помогут ему в победе над вражеским альянсом ;)

p.s. Крафт сам по себе большой конструктор

 

больше года прошло, а крафта всё нету :( :( :(
Link to comment
Share on other sites

А также баланса, веток, расс, норм данжей, почты, кланов, продолжения сюжета.. Зато есть донат и фарм.

Link to comment
Share on other sites

А также баланса, веток, расс, норм данжей, почты, кланов, продолжения сюжета.. Зато есть донат и фарм.

 

:lol: :lol: :lol: а через год будит мегодонат, мегафарм, мегаквесты! (с открытием Айвонедила :spiteful: )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...