Jump to content

Сделать слоты для рун и крисов в костах


Дeкстер

Recommended Posts

Сделать возможность вставлять ЛЮБЫЕ чары в косты. Это разнообразит билды и для каждой ситуации даст возможность оптимальней подогнать статы, одевая различные костюмы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дeкстер сказал:

Сделать возможность вставлять ЛЮБЫЕ чары в косты. Это разнообразит билды и для каждой ситуации даст возможность оптимальней подогнать статы, одевая различные костюмы.

Лучше снабдить каждый кост какой-то утилитой. Что бы хоть какая-то польза была. Нет в них сейчас ни смысла, ни пользы, ни особой красоты. Выпендрёж один детский. А при разнообразии сейчас всевозможных вариантов можно сделать их реально полезными. Какой-то пробив усилит, какой-то сопру, и т д. Это перевернет рынок костов, Косты феи с вампом разлетятся у перекупа не по 1к а по 100. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Лучше снабдить каждый кост какой-то утилитой. Что бы хоть какая-то польза была. Нет в них сейчас ни смысла, ни пользы, ни особой красоты. Выпендрёж один детский. А при разнообразии сейчас всевозможных вариантов можно сделать их реально полезными. Какой-то пробив усилит, какой-то сопру, и т д. Это перевернет рынок костов, Косты феи с вампом разлетятся у перекупа не по 1к а по 100. :biggrin:

осуждаю

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Лучше снабдить каждый кост какой-то утилитой. Что бы хоть какая-то польза была. Нет в них сейчас ни смысла, ни пользы, ни особой красоты. Выпендрёж один детский. А при разнообразии сейчас всевозможных вариантов можно сделать их реально полезными. Какой-то пробив усилит, какой-то сопру, и т д. Это перевернет рынок костов, Косты феи с вампом разлетятся у перекупа не по 1к а по 100. :biggrin:

1.Косты стоят нормально,их носят,спросом пользуются.

2.Я хочу ходить в одном костюме все время,зачем вы меня заставляете покупать кост который мне не нравится,но жизненно необходим из-за стата?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

осуждаю

 

Мне тож в косте феи не уютно было бы...:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

А я за, только не статы которые участвуют в сражении, а возможно связанное с получением золота с мобов, золота с квестов, опыта за квесты, получаемые яхи за кв, возможно скорость передвижения по земле/под водой/определённом острове ивента. Проценты думаю небольшие 1/2/3/4,возможно даже сделать штраф на смену коста часа на 2-6, что бы не было просто переодеванием, перед каждой сдачей квеста/фармом мобов/пробежкой куда либо. 

Вот здесь возможно опять же поощрить старичков, выдавая им по типу парадного камзола в качестве подарка с повышенным статами, допустим 5/6/7% за каждые 2-3 года в игре. Я думаю в принципе все возможно) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Taifun сказал:

А я за, только не статы которые участвуют в сражении, а возможно связанное с получением золота с мобов, золота с квестов, опыта за квесты, получаемые яхи за кв, возможно скорость передвижения по земле/под водой/определённом острове ивента. Проценты думаю небольшие 1/2/3/4,возможно даже сделать штраф на смену коста часа на 2-6, что бы не было просто переодеванием, перед каждой сдачей квеста/фармом мобов/пробежкой куда либо. 

Вот здесь возможно опять же поощрить старичков, выдавая им по типу парадного камзола в качестве подарка с повышенным статами, допустим 5/6/7% за каждые 2-3 года в игре. Я думаю в принципе все возможно) 

Ну да топ идея,давать топ статы дно костам которые не кто не носит кроме твинов и то не факт.

А терь по теме идея с ништяками для костов уже предлагалось не раз. Да впринцепе идея норм,только не прям все чары доступные в игре,а спец чары для костов которые бы не вносили дизбаланса. Ибо если дать возможность сувать все доступные в игре чары то это буит;дд,баш,устой,свиреп ну и возможно дф или хп у танков. 

Про отдельные и разные статы для костов это просто шлак идея. Во первых это заставит носить не нравящийся  кост,а тот который более полезен. Во вторых это еще более разделит тех кто в жопе и тех кто в топе.  Пока кост-это просто элемент декора и стоит от 500голд до 2кк и не вносит не какого дизбаланса в зависимости от платеже способности всем норм. 

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, как к этому не относиться, костюмы-это возможный резерв для развития перса через введение утилитарности, а значит и для доната. Поэтому странно, что до сих пор это не использовано. Думаю, что со временем они все-таки перестанут быть просто тряпкой-картинкой. Что-нибудь придумают.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. А еще нужно чтобы их точить можно было. И еще чтобы они ломались..

 

Вы смешиваете косметику с экипировкой. Не надо.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

Ну да. А еще нужно чтобы их точить можно было. И еще чтобы они ломались..

 

Вы смешиваете косметику с экипировкой. Не надо.

Я к этому отношусь тож прохладно, и совсем не уверен, что появится однажды третье окошко при осмотре коста. Окно выбора того, что туда воткнуть. Но вполне вероятно, что такое может случиться.

 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...