Jump to content

Перезарядка засад на тролях/фавнах


Витя

Recommended Posts

Предлагаю уменьшить перезарядку засад на тролях/фавнах в 2 или 3 раза иза того что ежедневно там бегает более 30-50 игроков одной или же обоих фракций иза етого приходить на каждой засаде стоять и ждать по 7-10 минут и их 10, да награди за ети дейли хорошие но тратить 1-2 часа на 10 кв ето уже перебор.

Edited by Витя
Link to comment
Share on other sites

Вчера решил сбегать по засадам в итоге ждал около 20 мин реса одной засады, а увидев, что передо мной вскрыли следующую, забил на это дело, почему бы не сделать рес таким же как и на дне? Думаю стоит пересмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ну уже урезали кд ловли ,мож еще урежут до 5 мин. Но все равно фермеры птицы будут их сбивать.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не надо менять. Рес всех мини боссов в игре это 10 минут, засада так же имеет рес в 10 минут и это вполне достаточно. 

В день выдаётся всего лишь 3 засады которые сделать можно максимум за пол часа. А игроки копят квесты и проходят все разом и поэтому на это уходит много времени. С учётом стоимости награды и получения опыта засады дают больше чем астральный лабиринт который идти в лучшем раскладе 40 минут. Иметь 12 выполненных заданий за час это вполне нормальная цифра 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Мelom сказал:

Иметь 12 выполненных заданий за час это вполне нормальная цифра 

10 засад за час пройти не возможно Иза их долгого кд и есть люди которые специально их сриваю 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Мelom сказал:

Ничего не надо менять. Рес всех мини боссов в игре это 10 минут, засада так же имеет рес в 10 минут и это вполне достаточно. 

В день выдаётся всего лишь 3 засады которые сделать можно максимум за пол часа. А игроки копят квесты и проходят все разом и поэтому на это уходит много времени. С учётом стоимости награды и получения опыта засады дают больше чем астральный лабиринт который идти в лучшем раскладе 40 минут. Иметь 12 выполненных заданий за час это вполне нормальная цифра 

недавно 20+ минут ждал на одной засаде пока она появится, что-то там с ним не то... ну или возможно разовый случай. Но часто замечаю, что проходит там явно не 10 минут ожиданий)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

недавно 20+ минут ждал на одной засаде пока она появится, что-то там с ним не то... ну или возможно разовый случай. Но часто замечаю, что проходит там явно не 10 минут ожиданий)

там есть некоторые багованные. Например одна у нее мобы не ресаются, на другой наоборот моментально ресаются снова. Поэтому 20 минут рес может быть.

Вообще неплохо было бы убрать этот моментальный рес мобов. Например маг или страж могут эти засады в соло делать а вот тряпочники не могут ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

там есть некоторые багованные. Например одна у нее мобы не ресаются, на другой наоборот моментально ресаются снова. Поэтому 20 минут рес может быть.

Вообще неплохо было бы убрать этот моментальный рес мобов. Например маг или страж могут эти засады в соло делать а вот тряпочники не могут ) 

А мне к примеру очень нравится рес засад на дне, было бы неплохо если бы 4 сектор сделали так же)

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2020 в 17:40, Мelom сказал:

Вообще неплохо было бы убрать этот моментальный рес мобов. Например маг или страж могут эти засады в соло делать а вот тряпочники не могут ) 

Я думаю лучше сделать там кнопку или тому подобная  на всех локах с засадами. Например  если я бегаю и захожу в локу а там светится кнопка а это означает что засада готова если нажать на кнопку то засада начинается а если кнопка не светится значить что засада ещё не готова и чтобы невозможно было нажать на эту кнопку:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Mozg
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mozg сказал:

Я думаю лучше сделать там кнопку или тому подобная  на всех локах с засадами. Например  если я бегаю и захожу в локу а там светится кнопка а это означает что засада готова если нажать на кнопку то засада начинается а если кнопка не светится значить что засада ещё не готова и чтобы невозможно было нажать на эту кнопку:floating-crazy-rabbit-emoticon:

А в чем тогда смысл слова "засада"?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

А в чем тогда смысл слова "засада"?

ну можно делать так нажать на кнопку а там рандоно в течении 20-30 сек(меньше или больше) появились мобы 

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю, можно и вовсе убрать кд у них, на амбере есть шайка из 2-3 челов (мб это один человек даже) которые по кд вскрывают засады что бы отбить охоту у других людей их делать. Во всяком случае так было в июне, сейчас незнаю как:unknw: Но то что за час если уложишься, то это хорошо 100% правда, я спецом ради этого качал трех твинов до 28лвл что бы собирать кв, разбил их на 3 разных дня и каждый день одним персом делал фул кв, после таких нехороших людей отпадает вообще желание бегать дейлы, а ведь еще собирать на тх кв... У меня нет столько времени что бы ради 15к тратить 3-4 часа.

Link to comment
Share on other sites

По 1-2 часа приходится фулл кв прохолить, точнее не проходить, а стоять и ждать очереди. :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Добавить хотя бы индикацию по трупам, чтобы лежали почти до самого реса 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Добавить хотя бы индикацию по трупам, чтобы лежали почти до самого реса 

Во, отличная идея. Пришёл на ловлю- лежит труп- иди дальше, не лежит- жди,скоро рес. Почему со всеми рб так а вот с засадами так по идиотски, что трупы мгновенно исчезают?

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая тема затронута. Приходится тратить много времени на ожидание. Если засада сорвана пусть там стоит нейтральный нпс говорящий  что засада была обнаружена и ликвидирована врагом:D 

Ну или пусть на карте места с засадами подсвечиваются красным.

Ну а проще уменьшить кд наверное, что бы особо умные перестали их срывать и гадить остальным.

 

Edited by Poliomelit
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь все помнят тот случай, когда уменьшили цену за свитки с дейлов тролей/фавнов? Так вот, мне кажется это сделали из-за того, что ещё раньше уменьшили рес этих самых засад. Вы хотите подобный случай ещё раз? Возможно он повторится и обратно ничего не вернут, если рес ещё больше уменьшат. Самое адекватное предложение озвучено выше от швепса.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Reedlyap сказал:

Надеюсь все помнят тот случай, когда уменьшили цену за свитки с дейлов тролей/фавнов? Так вот, мне кажется это сделали из-за того, что ещё раньше уменьшили рес этих самых засад. Вы хотите подобный случай ещё раз? Возможно он повторится и обратно ничего не вернут, если рес ещё больше уменьшат. Самое адекватное предложение озвучено выше от швепса.

А причём тут время реса, если их не фармят, а ходят по кв? Дейлы то раз в сутки ходятся... И на 5 секторе все с этим нормально.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны ждать конечно хотелось бы поменьше, а с другой, такая перезарядка дает возможность догнать своих если тебя слила противоположная фракция. С подводными засадами сравнивать не совсем корректно ибо те не исчезают, а так и стоят пока их не слить, они вообще другие.

Может и стоит немного уменьшить время, но не как на 5 секторе, чтоб пробежать было все же можно.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...