Jump to content

Конкурс на рисунок - "Защитница Леса" от Macmep


Recommended Posts

...Вот подготовил и я свой рисуночеГг :good: Сразу скажу что рисовал я это все ручкой, потому так как карандаша не смог найти ;D Тут изображена девушка-друидка... Которая только начинает свой долгий и нелегкий путь.... На острове Ирсельнорт. Конкретно тут нарисовано портрет девушки "Garguliya" :blush: Вчера я её заставил 2 часа в игре позировать :spiteful: ....... Одним словом....... Встречайте!!!! Коментарии обязательны!! :diablo:

2980_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Винд одобряет. Только, по его скромному мнению, лицо какое то через чур вьетнамское, и прозрачный посох, через который просвечиваеться наплечник плохо сблизи выглядит.

Link to comment
Share on other sites

.....Говорю же что я ручкой рисовал.... Сначала основа, потом потихоньку углубляюсь в детали..... там просто основы кусочек видно и все... ;) Карандашей нет денег купить ;D

Link to comment
Share on other sites

Комментов чтото туговато :( разработчики сегодня же среда отключите сервак "Типа профилактика" пусть все на сайт бегут ГГыыы :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

точно. художнику что важно? - признание!

 

Ручка хорошая - на карандаш похоже - в смысле что тонкие штрихи и аккуратно так. Может поработаешь еще над рисунком - времени полно же?) Можно его отксерокопировать нужное количество и пробовать улучшать не опасаясь испортить

Link to comment
Share on other sites

отличный рисунок, мне очень понравился, я за него обеими руками ногами! ;)

Link to comment
Share on other sites

Блин, это все моя ЛИЧНАЯ фантазия..... Что в голову стукнуло то и нарисовал :facepalm: Ищите где хотите, это 1екземпляр потому что он создан мной.... :wacko: Какието вы не доверчивые....  Но если надо доказательства какие то пожалуйста пишите что да как и я сделаю их.....

Link to comment
Share on other sites

я в тебе и не сомневаюсь, в любом случае эта картинка порадовала мой глаз!

Link to comment
Share on other sites

я в тебе и не сомневаюсь, в любом случае эта картинка порадовала мой глаз!

 

Спасибо за доверие!
Link to comment
Share on other sites

Мастер хорошая работа. Красиво нарисовал. Интересно как она тебе позировала?))А так то очень красиво.

Link to comment
Share on other sites

...Вчера я её заставил 2 часа в игре позировать :spiteful: .......

 

А скрин сделать и срисовывать чтобы девушку не мучать в падлу было?  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

А скрин сделать и срисовывать чтобы девушку не мучать в падлу было?  ;D

 

В том то и весь секрет его в этом рисунке :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...