Jump to content

[2013.03.22] Новые страны и бонус 50% с QIWI


Recommended Posts

Я живу в Узбекистане, тут нет терминалов Qiwi, невозможно пополнить кошелек Qiwi со счета мобильного телефона, а вы включили Узбекистан в список стран где можно будет купить чм с помощью Qiwi. Ну и как нам, игрокам из Узбекистана покупать чм через Qiwi ???

Link to comment
Share on other sites

хм, а я не понял, глянул в киви на теле, там вродь 12к чм за 1250руб а не 16к чм за 1250... че такое мож я не понял чего то главного? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

если и правда что после отправки счета в течении 45суток чм будет зачислятся со скидкой 50% то ето гуд.у меня деньги будут тока в 15 числах.надеюсь что скидон будет работать)

Link to comment
Share on other sites

если и правда что после отправки счета в течении 45суток чм будет зачислятся со скидкой 50% то ето гуд.у меня деньги будут тока в 15 числах.надеюсь что скидон будет работать)

 

скажи, пожалуйста где это написано?! это просто ппц скоко ждать :shok:
Link to comment
Share on other sites

скажи, пожалуйста где это написано?! это просто ппц скоко ждать :shok:

 

Выше написано.счет отправленный на кошелек хранится 45суток.при ево оплате в тачении етих суток чм начисляются с 50%.или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

Выше написано.счет отправленный на кошелек хранится 45суток.при ево оплате в тачении етих суток чм начисляются с 50%.или я не прав?

 

слышал про две недели..но суть остается.ты прав..главное счет во время скидки выставить..
Link to comment
Share on other sites

 

Когда тема касается денег они тут как тут, а в остальном их не дождёшься....

 

к сожалению ты прав
Link to comment
Share on other sites

Отличная новость, спасибо!

Вот только... вроде как в Украине Киви не работает как система, нет?

 

Или с неизвестного мне момента она начала действовать и процветать и у нас?)))

Link to comment
Share on other sites

И как я жил без QIWI в Киргизии? Емае, спасибо большое!

 

Я тоже не представляю,огромное спасибо разработчикам ;)
Link to comment
Share on other sites

да прибудит с вами(нубами) донат *z :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :drinks:

*

Link to comment
Share on other sites

хм, а я не понял, глянул в киви на теле, там вродь 12к чм за 1250руб а не 16к чм за 1250... че такое мож я не понял чего то главного? :facepalm:

 

Без 50% 8к чм.

 

Link to comment
Share on other sites

Спрашиваю еще раз. Как игрокам из Узбекистана покупать чм с помощью Qiwi? У нас нет терминалов qiwi и со счета мобильного телефона положить деньги в qiwi кошелек тоже невозможно. КАК ПОКУПАТЬ ЧМ С ПОМОЩЬЮ QIWI В УЗБЕКИСТАНЕ???

Link to comment
Share on other sites

Спрашиваю еще раз. Как игрокам из Узбекистана покупать чм с помощью Qiwi? У нас нет терминалов qiwi и со счета мобильного телефона положить деньги в qiwi кошелек тоже невозможно. КАК ПОКУПАТЬ ЧМ С ПОМОЩЬЮ QIWI В УЗБЕКИСТАНЕ???

 

41483_.gif

Link to comment
Share on other sites

что значит никак, узбекистан в этом списке стран. Значит должен быть способ

Link to comment
Share on other sites

что значит никак, узбекистан в этом списке стран. Значит должен быть способ

 

Скачиваеш программку Visa QiWi Wallet на телефон/смартфон.

Просиш друга из России или другой страны (где есть терминалы QIWi) Зарегестрировать твой телефон .

Или проще всего пройти регестрацию через сайт www.QIWi.ru .

А оплачивать с приложения и баланса телефона.

Вот :)

Link to comment
Share on other sites

Я правильно написал?Если нет,то исправте :)

Просто уменя есть друг,он живет в Италии. И такми образом пополняет Чудо монеты. :)

Link to comment
Share on other sites

что значит никак, узбекистан в этом списке стран. Значит должен быть способ

 

можеш зарегать банковскую карточку, лично я так зделал
Link to comment
Share on other sites

Администрация игры, ответьте, почему я тоже житель Республики Узбекистан не могу пополнить чм через QIWI? Скачал приложение Visa QIWI Wallet, все норм прошел по инструкциям, мне пришел пароль в сообщении для ввода, ввожу пишет неверный пароль, вроде я точь-в-точь указал его(пароль) с учетом регистра как там пишут, даже копирую и вставляю его... кликаю мол на "забыли пароль" др вариант... мне пишут пароль выдается раз в день...фиг с ним... жду следующего дня, перехожу по тем же инструкциям, мне дают новый пароль и фиг... опять та же штука, неверный пароль итп, старая система... что делать? неужели все так сложно?

В чем проблема? Ввожу уже 5 день подряд тот же пароль, что дают, в том же виде....... и по-любому порка та

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вводите номер телефона в международном формате.

Потом нажимайте "Забыли пароль?" не выходя из приложения вводите код подтверждения из смс,а дальше все просто.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Как администрация волнуеться насчет чм :facepalm: Дайте акцию на Беларусь и нозвание пишите правильно Беларусь а не Белоруссия

Link to comment
Share on other sites

Бесит все!тупо для пвп в игру захожу!смысл потеряла варспа!

Link to comment
Share on other sites

И че амба не доступна? :'(

Link to comment
Share on other sites

Рад за тех, что может воспользоваться QIWI) Правда... Про киви в Беларашке так ничего и не слышно?  :(  По Минску куча терминалов стоит с киви, правда пополнять там можно только кошельки, привязанные к российским номерам, что, на мой взгляд, смысла имеет достаточно мало...

 

Почему бы тебе не зарегестрировать киви на российский номер?
Link to comment
Share on other sites

Как администрация волнуеться насчет чм :facepalm: Дайте акцию на Беларусь и нозвание пишите правильно Беларусь а не Белоруссия

 

Таких как ты надо просто сжигать на костре. В России верное название страны, в которой ты живешь, - Белоруссия. Вы можете там хоть в жопу друг друга переебать доказывая то, что надо говорить так, как вам хочется. Срать всем, как вам хочется. У вас есть свой язык, в чужие нос не суйте.

То же самое, что украинцы со своей В Украине. Да на ♥♥♥ идите.

Link to comment
Share on other sites

Заходит на российский форум, делает 9 ошибок в одном слове, указывая, как правильно надо говорить.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Снорлакс, такая вот проблема. Я вчера пополнил через терминал KIWI счет, выставил счета на покупку чм и тд, Но деньги на кошелек не приходят, я им позвонил и они сказали что беда и тд. Деньги прибудут мин через два дня, но  уже бонус от киви пропадет. Счета выставленные ранее с бонусом смогу оплатить позже, получив тем самым чм с бонусом?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...