Jump to content

Ап битвы на ирсе


Recommended Posts

Добрый день вот  вы ввели битву на пределе, на неё ходим море людей,не только и за бафа но и ради сундука,пж сделайте подобное на ирсе дайте жизнь битве на ирсе,верните мас сражения,я предлагаю вам давать выигравшей стороне сундук+баф на дд(в сундук поставить либо топ кост демон,тролль,слон,либо же актуальную книгу)поставте там даже очень мелкий шанс на дроп этой вкуснятины,но вы дадите новое дыхание битве,да и хорошо бы если бы баф на дд и сундук не давали на весь остров,а только на города которых нужно атаковать/дефать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strigvir сказал:

Ты обронил

7083b1fe9e8e98876dad3d682cdc6b5e.jpg

очень смешно,хорошо чем то плохо что я на писал выше?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пьютипай сказал:

чем то плохо что я на писал выше?

Из самого очевидного: превращение уникальных костюмов в жертву твиноводов

Link to comment
Share on other sites

Много тем уже было на счёт битв, но пока воз и ныне там. Баффов мож и достаточно, важнее сделать справедливым их получение. Пока портовые крысы будут получать плюшки наравне с теми, кто реально дерётся, ничего хорошего не будет. Учет по городам не пойдёт, крысы стройными рядами перетекут куда надо, еще и твинов с собой притащат. И так же тупо будут стоять, собы тому подтверждение. Тут какая-то сложная система нужна подсчёта "полезности" для своей фракции на битве. 

А один кост на фракцию, выигравшей битву было бы неплохо, зря негативно так восприняли. Ток он должен быть специально создан для этого, и быть личным, наподобие аренного. Ник рандомно получившего его должен тут же быть обнародован в мире вместе с результатом битвы. Но для начала вытравить крыс, без этого толку не будет.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Strigvir сказал:

Из самого очевидного: превращение уникальных костюмов в жертву твиноводов

Эти костюмы давно уже не редкие, так что подбери удостоверение своё, не подсовывай другим

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Эти костюмы давно уже не редкие, так что подбери удостоверение своё, не подсовывай другим

Демонов и снорлов сейчас вижу очень мало

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Демонов и снорлов сейчас вижу очень мало

А потому что не одевает их большинство. Лично я не одеваю из за того что у бичей даж имеются эти костюмы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

А потому что не одевает их большинство. Лично я не одеваю из за того что у бичей даж имеются эти костюмы

Служитель топ

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Много тем уже было на счёт битв, но пока воз и ныне там. Баффов мож и достаточно, важнее сделать справедливым их получение. Пока портовые крысы будут получать плюшки наравне с теми, кто реально дерётся, ничего хорошего не будет. Учет по городам не пойдёт, крысы стройными рядами перетекут куда надо, еще и твинов с собой притащат. И так же тупо будут стоять, собы тому подтверждение. Тут какая-то сложная система нужна подсчёта "полезности" для своей фракции на битве. 

А один кост на фракцию, выигравшей битву было бы неплохо, зря негативно так восприняли. Ток он должен быть специально создан для этого, и быть личным, наподобие аренного. Ник рандомно получившего его должен тут же быть обнародован в мире вместе с результатом битвы. Но для начала вытравить крыс, без этого толку не будет.

а если поставить топ кост,но все же сделать что бы сундук мог получить только 1перс на 1акке?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пьютипай сказал:

а если поставить топ кост,но все же сделать что бы сундук мог получить только 1перс на 1акке?

На одном акке и так может только один, с 2х персов 1 акка невозможно находиться в сети на момент завершения битвы одновременно. Но вот акков будут ставить десятками на битву.

Link to comment
Share on other sites

Ну так давно предлагалось, сделать награды не метафизическими баффами, а вполне физическими наградами типа Костов. Смысла нет ходить. Это вполне логичное решение проблемы. Но разумеется не демонология и снорлы.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Wonderrr сказал:

Смысла нет ходить.

Ну "оренерам" есть. А вот я хрен знает зачем час трачу на эту ерунду, по старой памяти ток, наверное. И все пвешники тож, непонятно зачем время тратят. Обидно.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

с 2х персов 1 акка невозможно находиться в сети на момент завершения битвы одновременно.

 

Персонаж в состоянии боя офает на много дольше чем в не его.

 

Агрим бесов на стоянке двумя персами и просто перезаходим с одного на другого.

И получается что мы онлайн с двух персов одного акка  одновременно.

Edited by Tempestus
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Strigvir сказал:

Ты обронил

7083b1fe9e8e98876dad3d682cdc6b5e.jpg

Реально чел ты такой смешной, ну тупо по фактам разложил оппонента, гримируйся короче.  
А так идея с сундуками отличная, это классная мотивация для посещения битвы, вообще можно сделать, чтоб сундук давался только за посещение столиц противника или же за уровень 20+, короче много способов есть осложнить абуз сундука. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, YTER сказал:

чтоб сундук давался только за посещение столиц противника или же за уровень 20+, короче много способов есть осложнить абуз сундука. 

А если я 19лв на дефе час стою? Мой кап или оковы не нужны выходит? Или подвалы стерегу? Или не повезло, и сливали по дороге к флагу? В том-то и дело, что пока никто не предложил стоящей идеи, как посчитать вклад каждого.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А если я 19лв на дефе час стою? Мой кап или оковы не нужны выходит? Или подвалы стерегу? Или не повезло, и сливали по дороге к флагу? В том-то и дело, что пока никто не предложил стоящей идеи, как посчитать вклад каждого в общее дело.

Ну апни один уровень и будешь получать сунды, надуманные какие-то проблемы. Ты еще сейчас начни ныть, что вот ты 5ым уровнем час воююешь за рб на пределе, а сундук с 6го. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, YTER сказал:

Ну апни один уровень и будешь получать сунды, надуманные какие-то проблемы. Ты еще сейчас начни ныть, что вот ты 5ым уровнем час воююешь за рб на пределе, а сундук с 6го. 

Глупая идея отстранить лоу лв от участия в битве, ее всерьёз никто даж рассматривать не будет. Их присутствие на охране флагов с активным использованием навыков не решит исход, но принесёт пользу. Да и за что их отлучать от битв? А спящие хаи сунды будут получать, пока мелюзга воюет? Нет, нужно изобрести что-то более умное. Считать может быть нанесённый\полученный урон во время битв, или еще что-то.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Глупая идея отстранить лоу лв от участия в битве, ее всерьёз никто даж рассматривать не будет. Их присутствие на охране флагов с активным использованием навыков не решит исход, но принесёт пользу. Да и за что их отлучать от битв? А спящие хаи сунды будут получать, пока мелюзга воюет? Нет, нужно изобрести что-то более умное. Считать может быть нанесённый урон во время битв, или еще что-то.

Так вклад лоулвл совсем незначителен, да и 20ый уровень апается чуть ли не за день. Ну можно  и 15-16, главное чтоб было сложно твинов наплодить. Насчёт урона это точно плохая идея, ибо выйдет как с ачивами на убийство во время собы на пределе, где одним классом тяжелее сделать другим, наоборот.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, YTER сказал:

 Насчёт урона это точно плохая идея, ибо выйдет как с ачивами на убийство во время собы на пределе, где одним классом тяжелее сделать другим, наоборот.

Имелся ввиду какой-то порог, после которого ты становишься участником битвы, а не тупо присутствующим. Скажем, нанести или получить 100к урона, без этого участие не засчитывается. Минимальное количество, без напряга, но которое не позволит тупо спать в порту.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Имелся ввиду какой-то порог, после которого ты становишься участником битвы, а не тупо присутствующим. Скажем, нанести или получить 100к урона, без этого участие не засчитывается. Минимальное количество, без напряга, но которое не позволит тупо спать в порту.

100к это ОЧЕНЬ много даже для 32) Топаз, битва берется за полторы-две минуты, берется при помощи тп ги на штандарт, за это время рядовому игроку столько урона получить или влить анрил даже с максимальным напрягом..)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

100к это ОЧЕНЬ много даже для 32) Топаз, битва берется за полторы-две минуты, берется при помощи тп ги на штандарт, за это время рядовому игроку столько урона получить или влить анрил даже с максимальным напрягом..)

Я с потолка 100к взял. Пусть 10к, не принципиально. Вот что с 2-х минутными битвами делать, не знаю. Но надо изобретать, иначе ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Я с потолка 100к взял. Пусть 10к, не принципиально. Вот что с 2-х минутными битвами делать, не знаю. Но надо изобретать, иначе ничего не изменится.

Аккуратнее с таким потолком, то так будут вводить, подумают: о, 100к без напряга по мнению игроков, ну чуточка хардкора будет на пользу, сделаем ка 500к:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Аккуратнее с таким потолком, то так будут вводить, подумают: о, 100к без напряга по мнению игроков, ну чуточка хардкора будет на пользу, сделаем ка 500к:biggrin:

Можно этим разнообразить призы за битву. По сундуку нанёсшему максимум урона, получившему максимум, убившему макс кол-во врагов и т д. Кост рандомно среди выигравшей фракции одному. Еще хрень какую нибудь. Творить нужно, застой у нас на битвах, скучно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Имелся ввиду какой-то порог, после которого ты становишься участником битвы, а не тупо присутствующим. Скажем, нанести или получить 100к урона, без этого участие не засчитывается. Минимальное количество, без напряга, но которое не позволит тупо спать в порту.

1) Убить от 1-3 персонажей противоположной фракции или внести от 1 урона по флагу. Это сразу отсеет всех афкашеров даже на стоянках.

2) При нанесении урона по флагу на персонажа вешается баф который наносит двойной урон по игрокам противоположной фракции в течении одной двух минут. Этого достаточно чтоб снова дойти от статуи до флага и снести оборону на стоянке, но баф слетает если реснутся на месте за ЧМ

3) По проигрыше флага проигравшей стороне ВРЕМЕННО дают баф на 100% хп и 50% сопры (только тем кто находился на стоянке при потере флага) 

4) Сделать 2 награды, 1) Сундук победителя, тем кто хоть раз ударил флаг + стандартная награда 2) Стандартная награда, только тем кто выполнил условия в пункте 1. 

 

В таком случае и овцы целы и волки сыты.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

1) Убить от 1-3 персонажей противоположной фракции или внести от 1 урона по флагу. Это сразу отсеет всех афкашеров даже на стоянках.

2) При нанесении урона по флагу на персонажа вешается баф который наносит двойной урон по игрокам противоположной фракции в течении одной двух минут. Этого достаточно чтоб снова дойти от статуи до флага и снести оборону на стоянке, но баф слетает если реснутся на месте за ЧМ

3) По проигрыше флага проигравшей стороне ВРЕМЕННО дают баф на 100% хп и 50% сопры (только тем кто находился на стоянке при потере флага) 

4) Сделать 2 награды, 1) Сундук победителя, тем кто хоть раз ударил флаг + стандартная награда 2) Стандартная награда, только тем кто выполнил условия в пункте 1. 

 

В таком случае и овцы целы и волки сыты.

А дф? Кто дефить останется при такой системе? Нее, сложнее там. Нужно как-то учитывать вклад всех, даже лоу лв.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Тема по улучшению битвы это сразу лайк. Но с демонами и заходом ток в город для зачета это перебор. Да ограничить територию для зачета надо и условия получения сундука усложнить надо. Чтоб не было овердохрена  твинов.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

А дф? Кто дефить останется при такой системе? Нее, сложнее там. Нужно как-то учитывать вклад всех, даже лоу лв.

Пункт номер 1 легко можно сделать при атаке противоположной фракции любым лвл. Проблема только в том что убить кого-то сложновато но вполне возможно. 

А если персонаж не может хоть кого-то убить какой от него толк? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мelom сказал:

Пункт номер 1 легко можно сделать при атаке противоположной фракции любым лвл. Проблема только в том что убить кого-то сложновато но вполне возможно. 

А если персонаж не может хоть кого-то убить какой от него толк? 

ну тут надо помнить что ирс от 12 лв 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Мelom сказал:

Пункт номер 1 легко можно сделать при атаке противоположной фракции любым лвл. Проблема только в том что убить кого-то сложновато но вполне возможно. 

А если персонаж не может хоть кого-то убить какой от него толк? 

. Массу полезных дел могут сделать лоу лв, в первую очередь своими навыками, а главное, сами заразятся дракой. Я не раз присутствовал на битвах своими твинами 13-14лв, и хоть польза была от моего присутствия (объективно), не всегда засчитает этих трех, т.к. всегда рядом будет хай, который переагрит.  А загнать на дефе своей дезой в кап в 10 клетках от флага я могу и 32лв. Там его выпотрошат, а я капами подойти уже не дам. Это польза или нет? Но мне по такой схеме не засчитает участие. По флагу, тож бывает не доходишь и хаем, потом зовут на дф, и в итоге ни одно из условий выполнено не будет. Нужен другой принцип, а отталкивать тех, кто хочет помочь, непедагогично. Убийство заменить на нанесенный урон, может быть, тогда да.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Я против

Дополню, я против добавления всяких сундуков за битву и ТОЧНО против введениях в них демонов, созеров, книг всяких. Давайте цены вообще в говно опустим, в ежедневный сундук добавим демона и книгу вампа, че уж

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkstyle сказал:

Дополню, я против добавления всяких сундуков за битву и ТОЧНО против введениях в них демонов, созеров, книг всяких. Давайте цены вообще в говно опустим, в ежедневный сундук добавим демона и книгу вампа, че уж

Один рандомно выпадающий кост на серв, к тому же личный и специально сделанный для участников битвы, никак не повлияет ни на что. Этот кост, по сути, лотерея, а ее у нас очень любят. Но для участия нужно выиграть битву. Ну а 3-5 сундуков за личные рекорды на битвах тож никакого воздействия ни на что не окажут, кстати совершенно не обязательно туда книги пхать, это могут быть аренные прибамбасы какие-нибудь, вариантов масса. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Darkstyle сказал:

Дополню, я против добавления всяких сундуков за битву и ТОЧНО против введениях в них демонов, созеров, книг всяких. Давайте цены вообще в говно опустим, в ежедневный сундук добавим демона и книгу вампа, че уж

Я на писал любой топ кост либо книга на выбор разрабов,вы разве не хотите мас сражения на всех сервах,к тому же на топазе,или же вас устраивает битвы за 2мин когда ваша гии забирает?)

@Holmesнам стоит в будущем ждать переработку битв на ирсе?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пьютипай сказал:

Я на писал любой топ кост либо книга на выбор разрабов,вы разве не хотите мас сражения на всех сервах,к тому же на топазе,или же вас устраивает битвы за 2мин когда ваша гии забирает?)

@Holmesнам стоит в будущем ждать переработку битв на ирсе?

Иногда бывают битвы по часу.

 

1 час назад, акм сказал:

к тому же личный

А тем, кому нафиг не сдался этот кост, и он хотел бы его продать шиш получается) 

 

 Ну говно же идея с сундами, сори)

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

 Ну говно же идея с сундами, сори)

Ну всяко лучше, чем без них. Я не знаю, что предложить, но предел на битве опять был полон, а это ненормально.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.01.2020 в 10:24, YTER сказал:

чтоб сундук давался только за посещение столиц противника или же за уровень 20+

А игроки до 20 уровня за людей не считаются? Они зря ходят на битвы и тратят свое время? Придумай что-нибудь практичное.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Strigvir сказал:

А игроки до 20 уровня за людей не считаются? Они зря ходят на битвы и тратят свое время? Придумай что-нибудь практичное.

Не считаются. С нубо острова люди 19 лвл выходят. Какие тебе битвы? Я вообще  низкие лвл банил бы все, которые в течении года не качаются. Нахрена этот мусор в игре?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Не считаются. С нубо острова люди 19 лвл выходят. Какие тебе битвы? Я вообще  низкие лвл банил бы все, которые в течении года не качаются. Нахрена этот мусор в игре?

Инвалидов, наркоманов, нищих и тех, кто думает неправильно- в расход?  Где-то я уже это слышал...:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...