Jump to content

Паладин в блок


FourLevel

Recommended Posts

Паладин - Танк, или же Паладин в блок

 

Паладин - танк в данный момент говорят не актуально, но я у же играю месяца 2 - 3 на 20лвл, спокойно чувствую себя как танк, мол страж лучше и т.д., без условно страж идеальный танк, но паладин тоже не отстает, я планирую качаться как Паладин - Танк до 32 уровня, и хотел бы узнать у людей форума, стоит ли мне идти на 32 уровень на Паладине в виде танка. Расчитываю на вас!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тебе почитать темы на форуме про стража и паладина (гайды), сравнить их навыки, эффективность, но я думаю, что не стоит делать пладина-танка, страж лучше будет. Подумай насчет паладина-дд, намного перспективнее вариант.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Альтрон сказал:

Вообще то да!

Конкурентов устраняешь, да? :troll_face1:

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

Конкурентов устраняешь, да? :troll_face1:

Я танк.

танк.PNG

танк2.PNG

22 минуты назад, Sledopblt сказал:

Предлагаю тебе почитать темы на форуме про стража и паладина (гайды), сравнить их навыки, эффективность, но я думаю, что не стоит делать пладина-танка, страж лучше будет. Подумай насчет паладина-дд, намного перспективнее вариант.

Дд?1.скилла на дд грубо говоря 3,и кд их не радует,но 1 из них к тому же не юзабельный даже,если нету банки замка на антиагр,и даже с банкой скорее всего ты помрешь.

2.Актуальный инст логово,не дай бог ты там массу будешь жать.А кроме массы ничего и нет почти...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Альтрон сказал:

Я танк.

танк.PNG

танк2.PNG

Дд?1.скилла на дд грубо говоря 3,и кд их не радует,но 1 из них к тому же не юзабельный даже,если нету банки замка на антиагр,и даже с банкой скорее всего ты помрешь.

2.Актуальный инст логово,не дай бог ты там массу будешь жать.А кроме массы ничего и нет почти...

И часто ты танчишь в таком билде?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

И часто ты танчишь в таком билде?

Раз в месяц,сначало был бал,теперь предел,никто не хотел логово,кроме него никуда не хожу.Еще ни разу не зашел в инст предела.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Раз в месяц,сначало был бал,теперь предел,кроме логово никуда не хожу.Еще ни разу не зашел в инст предела.

И даже в инсте предела ты если бы ходил, то билд со щитом не использовал бы. 

 Раз в месяц использовать билд, хорошая цифра, что бы советовать его другим. Зачем пал-танк? Если он не сделает так много магдд, в котором и есть сила паладина, имхо. 

 

 Ну хотя делайте палов-танков, чем меньше от палов пользы, тем лучше)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

И даже в инсте предела ты если бы ходил, то билд со щитом не использовал бы. 

 Раз в месяц использовать билд, хорошая цифра, что бы советовать его другим. Зачем пал-танк? Если он не сделает так много магдд, в котором и есть сила паладина, имхо. 

 

 Ну хотя делайте палов-танков, чем меньше от палов пользы, тем лучше)

Т.е. от стража будет больше пользы в логове чем от пала?Сила в маг дд?Ты не можешь юзать знамя,тп,илюм в логове,какая от него сила вообще?я там только очищением могу бить и печатью.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Альтрон сказал:

Т.е. от стража будет больше пользы в логове чем от пала?Сила в маг дд?Ты не можешь юзать знамя,тп,илюм в логове,какая от него сила вообще?я там только очищением могу бить и печатью.

Делать перса исходя из 1 инста? А почему кстати не ударишь тп, илюмом на рб?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Делать перса исходя из 1 инста? А почему кстати не ударишь тп, илюмом на рб?

А с какого инста исходить?кроме логово ничего нет,тх(и так же илюмом не ударишь на том же харде, иначе пися) и кз устарело.Рб падает в момент от 3 реев/исков,ничего не успеешь набить.

Link to comment
Share on other sites

Я бегаю как Пал - Танк в 24 и 20 инсты, на 20 лвл, и все говорят что я хорошо танчу, агр на РБ, И масс агр с помощью илюма, и все прекрасно выходит. Не разу не было чтоб кто - то сказал что ты ужасно танчишь и иди лучше в ДД

Link to comment
Share on other sites

Каламбур, хант пытается убедить топ танкопала амбера в том, что пал плохой танк, прикольно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FourLevel сказал:

Я бегаю как Пал - Танк в 24 и 20 инсты, на 20 лвл, и все говорят что я хорошо танчу, агр на РБ, И масс агр с помощью илюма, и все прекрасно выходит. Не разу не было чтоб кто - то сказал что ты ужасно танчишь и иди лучше в ДД

Ты и с двуручкой, если заточен на +7+8 спокойно затанчишь на хай лвле все инсты, может кроме логова. 

 Я не вижу пала как чистого танка, может для критических ситуаций, но не на постоянку. 

Кстати, палу танку и палу дд, совсем разные скилы надо качать, да?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Каламбур, хант пытается убедить топ танкопала амбера в том, что пал плохой танк, прикольно)

Он сам только что сказал, что пал танк будет полезен только в логове, в других случаях, можно и с 2р, а можно вообще без танка.

 

 Играть в игру ради 1 логова, не аренить, да вообще больше ничего не делать, так как нигде кроме логова этот "лучший танко пал амбера" нигде не нужен. 

 

 Давайте по другому, почему палы танки тогда не такие популярные, если их так хорошо расписывают? Потому что пал танк говно, и "лучший танкопал амбера" звучит больше как оскорбление

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Он сам только что сказал, что пал танк будет полезен только в логове, в других случаях, можно и с 2р, а можно вообще без танка.

 

 Играть в игру ради 1 логова, не аренить, да вообще больше ничего не делать, так как нигде кроме логова этот "лучший танко пал амбера" нигде не нужен. 

 

 Давайте по другому, почему палы танки тогда не такие популярные, если их так хорошо расписывают? Потому что пал танк говно, и "лучший танкопал амбера" звучит больше как оскорбление.

 Не аренить, конечно) Логово тут для примера актуал хайлвл контента, пал тянет все, но не везде нужны танки впринципе. Страж и пал, это как шам и некр, страж танчит и больше ничего , пал может и протанчить и забустить себя и патьку в урон, шам только хилить, а некр как аналог имеет ещё и вкусные бафы)
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crouly сказал:
 Не аренить, конечно) Логово тут для примера актуал хайлвл контента, пал тянет все, но не везде нужны танки впринципе. Страж и пал, это как шам и некр, страж танчит и больше ничего , пал может и протанчить и забустить себя и патьку в урон, шам только хилить, а некр как аналог имеет ещё и вкусные бафы)

Ну ты видимо за шама даже близко не играл.

 

 А вообще, посмотрел я видео, хоть и сложно было из-за этих эффектов, пал с иском забафаны банками замка на хил, банки сопры на чк выпили, а с сопрой 15+ чк становится тряпкой для битья.

 

 Дальше было пару пвп против двух дк(что за бредовая связка вообще) которые проигрывали из-за того, что оставляли в спине иска, который спокойно стоял себе колотил им в спину, пока пал под банкой хила хилил себе по 1.5к, а 2 дк пробить 9к дф и такой отхил не могут. Когда сливали иска первым, спокойно побеждали кстати.

 

 И кстати, у пала тут качен агр? Ну если он с таким билдом и аренит и в логово свое бегает? А то что-то мне кажется, что ему прийдется  банки на агр жрать в инстах постоянно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну ты видимо за шама даже близко не играл.

 

 А вообще, посмотрел я видео, хоть и сложно было из-за этих эффектов, пал с иском забафаны банками замка на хил, банки сопры на чк выпили, а с сопрой 15+ чк становится тряпкой для битья.

 

 Дальше было пару пвп против двух дк(что за бредовая связка вообще) которые проигрывали из-за того, что оставляли в спине иска, который спокойно стоял себе колотил им в спину, пока пал под банкой хила хилил себе по 1.5к, а 2 дк пробить 9к дф и такой отхил не могут. Когда сливали иска первым, спокойно побеждали кстати.

 

 И кстати, у пала тут качен агр? Ну если он с таким билдом и аренит и в логово свое бегает? А то что-то мне кажется, что ему прийдется  банки на агр жрать в инстах постоянно.

 

 

У пала много урона,хватает агра на 1.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

У пала много урона,хватает агра на 1.

И реи под благом не переагривают? 

Link to comment
Share on other sites

И вообще, глупый спор, действительно смешно выглядит как хант критикует +10 пала)

 

 Собирайте своих палов как хотите, просто высказал своё мнение, что и дешевле и универсальнее будет все же сборка через дд и 2р.

 Не сильные инсты, такой пал спокойно затанчит, может выступить в роли хила и в тоже время очень неплохо дамажить. 

 Если вы готовы и знаете что точнетесь на +10, то мб танковая сборка нормально себя покажет, но чем ниже точка, тем больше у дд пала преимуществ перед танком палом

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

И реи под благом не переагривают? 

Нет,думаю такое только было бы если рб 1кк+ хп.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

И вообще, глупый спор, действительно смешно выглядит как хант критикует +10 пала)

 

 Собирайте своих палов как хотите, просто высказал своё мнение, что и дешевле и универсальнее будет все же сборка через дд и 2р.

 Не сильные инсты, такой пал спокойно затанчит, может выступить в роли хила и в тоже время очень неплохо дамажить. 

 Если вы готовы и знаете что точнетесь на +10, то мб танковая сборка нормально себя покажет, но чем ниже точка, тем больше у дд пала преимуществ перед танком палом

У меня соги играл физ танкопалом, максимум +8 со средним шмотом, тх хард с одним жц танчил, причём это было со старым щитом. И с ним мне было приятнее ходить, чем со стражем, динамичный и приятный танк)

Link to comment
Share on other sites

Вот этого билда хватит на все инсты паладину, здесь блока и парира хватает, ярости столько сколько необходимо что бы она висела почти по кд, а значит +-500 маг дд, этого хватит что бы не бояться пользоваться илюмкой по кд в любом инсте, щит на 7700хп + отхил 1-2к каждые 10сек и ненужно качать базовый агр.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, FourLevel сказал:

планирую качаться как Паладин - Танк до 32 уровня

Если есть средства на норм шмот и точку +9 хотя б то да, +6-7 и из фигни собранный фигня и получится. 

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Играть в игру ради 1 логова, не аренить, да вообще больше ничего не делать, так как нигде кроме логова этот "лучший танко пал амбера" нигде не нужен. 

Много где такой танк лучше стража наносящего 20к урона. Пилон/мару такого пала возьмут с радостью, к4, тх5, ивентовые протанчит с хилом точно, единственное, что он более требователен к шмоту и точке чем страж, но он ддшнее, мобильнее, бафы имеет полезные.

Link to comment
Share on other sites

Все нормально с танками палами, собирай 2 полусета пк зимы голова ноги 28 тело руки 30, щит весны, плащ бал парир, амуль бал хп физ дд, кольца блок уклон хп 29, пояс зимы на блок, и все четко будет, пуху с париром маст хев, стак блока стак пара и норм уклона сделают твой день. не слушай тут некоторых джентельменов которые сидят в теме пала а играют за ханта.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
4 часа назад, Timto сказал:

Сможет ли такой паладин https://wsdb.xyz/calc/ru/168101 танковать нынешние инсты и рб ?

С молитвой 4\4 сможет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотел создать пала танка и выходит дилемма какая-то, вроде палу нужен маг дд для большего вливания дамага от навыков, на примере если я танк, для поддержания аггро, а с другой стороны нужны танкостаты, такие как блок и парир.И тут возникает вопрос: как собственно одевать? Я понимаю что сейчас в реалиях игры проще и дешевле одеть 2р и через фулл магию и не танчить вовсе, но все же, больше интересует роль танко пала и хотелось бы услышать адекватное мнение по этому поводу от опытных паладинов играющих или которые играли за танка пала, а не тех кто не играл и доказывает что пал танк -  полное говно и 2р лучше или страж.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2020 в 05:00, FourLevel сказал:

Паладин - Танк, или же Паладин в блок

 

Паладин - танк в данный момент говорят не актуально, но я у же играю месяца 2 - 3 на 20лвл, спокойно чувствую себя как танк, мол страж лучше и т.д., без условно страж идеальный танк, но паладин тоже не отстает, я планирую качаться как Паладин - Танк до 32 уровня, и хотел бы узнать у людей форума, стоит ли мне идти на 32 уровень на Паладине в виде танка. Расчитываю на вас!

если пойдешь как танк в блок, на фул физу иди(просто можешь найти одноруч с маг дд, как не основным статом). Просто если маг дд будешь собирать, смысла в блоке нет, как и вообще в щите.

Link to comment
Share on other sites

Подождите до весны 😏 может быть введут что-то новое для танко палов, а сейчас они не особо актуальны.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже никак не определюсь куда пала своего вести. В магию,или же в физу. Сейчас в магию пойдешь,а там для физы что-то полезное выпустят, и наоборот.

 

Что касается танко пала в магию для пве. Я видел пала с 450 мдд,16% блока,12% парира. И нормально он танкует. Не страж конечно, хотя и физ пал с ним не сравнится всеровно,но и не вата.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, feri сказал:

если пойдешь как танк в блок, на фул физу иди(просто можешь найти одноруч с маг дд, как не основным статом). Просто если маг дд будешь собирать, смысла в блоке нет, как и вообще в щите.

Маг пал в танке набирает 20% блока,12-15% парира и 465 маг дд(это +9). Этого вполне хватает чтобы адекватно танковать. 

Этот же пал одевает двуручку на магию,и начинает дамажить.

 

Актуальность этого пала это другой вопрос. Все ведь со стражами бегают. И особого смысла в точке такого пала просто нет. В поддержке через двуручку удобнее.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

Маг пал в танке набирает 20% блока,12-15% парира и 465 маг дд(это +9). Этого вполне хватает чтобы адекватно танковать. 

Этот же пал одевает двуручку на магию,и начинает дамажить.

 

Актуальность этого пала это другой вопрос. Все ведь со стражами бегают. И особого смысла в точке такого пала просто нет. В поддержке через двуручку удобнее.

ну, так или иначе, сборки пала как танка и пала как дамагера будут разные(я про скилбилд и шмот соответственно), и, мне кажется, вы с этим согласитесь.

Причем, если паладин идет как танк  в одноручку с маг уроном, он уже как минимум что-то теряет(скорее всего это из-за молитвы), так что, надев двуруч в билде танка, пал будет хуже в дамаге, чем пал в билде дамагера(но как запасной вариант это еще может сойти). Вопрос в другом: не переагрят ли такого пала другие палы на фул маг урон с двуруч (ибо набитый агр будет в основном состоять из маг урона).

В фул физе, хоть он и будет меньше маг уроном бить, полезность от физ урона возрастет (но тут надо будет сравнивать соотношение маг и физ урона такого пала), также плюсом будет являться еще и дополнение в разнообразие скилбилда.

Хотя, щас собрал в калькуляторе пала с физ уроном в основе и дополнением на маг урон, 740 физы 386 мага(+10, но тут точится только физ урон, маг урон только от статов в шмоте и пухе) - мне кажется такой пал покажет себя еще лучше чем выше представленные(защитные параметры : 20% блока, 16% парира.)

Так что смысла с одноручкой на фул маг урон идти вообще нету.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, feri сказал:

ну, так или иначе, сборки пала как танка и пала как дамагера будут разные(я про скилбилд и шмот соответственно), и, мне кажется, вы с этим согласитесь.

Причем, если паладин идет как танк  в одноручку с маг уроном, он уже как минимум что-то теряет(скорее всего это из-за молитвы), так что, надев двуруч в билде танка, пал будет хуже в дамаге, чем пал в билде дамагера(но как запасной вариант это еще может сойти). Вопрос в другом: не переагрят ли такого пала другие палы на фул маг урон с двуруч (ибо набитый агр будет в основном состоять из маг урона).

В фул физе, хоть он и будет меньше маг уроном бить, полезность от физ урона возрастет (но тут надо будет сравнивать соотношение маг и физ урона такого пала), также плюсом будет являться еще и дополнение в разнообразие скилбилда.

Хотя, щас собрал в калькуляторе пала с физ уроном в основе и дополнением на маг урон, 740 физы 386 мага(+10, но тут точится только физ урон, маг урон только от статов в шмоте и пухе) - мне кажется такой пал покажет себя еще лучше чем выше представленные(защитные параметры : 20% блока, 16% парира.)

Так что смысла с одноручкой на фул маг урон идти вообще нетубу

Булава на физ ( доп стат маг дд) и крис маг дд, кольца с блок, получится 750 физ, 300 маг дд. По мне это оптимальный вариант, и илюма урон кое какой наносит, и от физ атак хватает вампа + удар щитом вносит не плохой урон и хилить при печати. Как мне кажется это лучше чем фул физ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Timto сказал:

Булава на физ ( доп стат маг дд) и крис маг дд, кольца с блок, получится 750 физ, 300 маг дд. По мне это оптимальный вариант, и илюма урон кое какой наносит, и от физ атак хватает вампа + удар щитом вносит не плохой урон и хилить при печати. Как мне кажется это лучше чем фул физ.

А что насчёт плаща и амуля? Их же на физ тоже лучше?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...