Jump to content

тень смерти


Recommended Posts

Гильдия - "Тень смерти"

 

 

Рыцарь смерти символизирует ярость, месть и силу проклятых да и всего легиона.

Его рука показывает что пора идти в бой и сеять страх в сердцах хранителей!

 

 

Рисовал сам ручкой и карандашом, не судите строго за качества

так как фоткал телефоном с не очень хорошей камерой.

(залил 2 варианта в разных тонах)

41162_.jpg

41164_.jpg

Link to comment
Share on other sites

проверил вроде чисто :)  зачем на сотке тоны поменял смотрится тупо, лучше 1 вариант убери. А так good :good:  Может быть я не прав, ну это мое мнение))

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, все понимаю и критиковать не хочу. Тем более, мне нравится творчество многих игроков и сделанные самостоятельно рисунки заслуживают похвалы, да и многие гербы такого плана довольно хороши и этот рисунок тоже неплох.

 

Но все же. Не все умеют рисовать, а некоторые даже наоборот - думают, что умеют и продолжают рисовать. Это не относится к автору работы. Я что, собственно, хочу сказать: это рисунок, нарисованный карандашом на листочке бумаги в клетку, может даже в какой-то тетради. А-ля "было скучно на уроке". Это во-первых.

 

Во-вторых, гербом это назвать сложно. Какой-то рыцарь куда-то тычет пальцем. Надпись - вообще ужасна. А качество съемки - тоже довольно плохое.

 

Ну вот если ты действительно умеешь рисовать и хочешь что-то достойное выложить на конкурс, что тебе мешает создать рисованный герб на нормальной бумаге, нормальными карандашами или красками, может даже в цвете? Специально сделать это для конкурса, а не сидя на уроке что-то начертить, а потом думаешь такой: "почему бы на форум не выложить?". Можно ведь красиво нарисовать текст названия гильдии тоже. В конце-концов, зарисовку, хорошо сделанную и четко сфотографированную или отсканированную, можно отлично обработать даже в самых простеньких редакторах, да и залить необходимыми цветами можно там же.

 

Я вот сам думаю, была бы доступна такая функция в игре - вы бы добавили в описание своей гильдии герб, на котором изображен невзрачный человечек на сером листочке в клетку?

Link to comment
Share on other sites

Рисунок хороший, но тут как и в теме "Чума"... где герб?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1 вот ссылка, наглядный пример гербов средневековья просто переделанный в наши времена. Тоже самое и у Чумы.
Link to comment
Share on other sites

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1 вот ссылка, наглядный пример гербов средневековья просто переделанный в наши времена. Тоже самое и у Чумы.

 

какой-то ты непонятливый
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...