Jump to content

Разбойник, полный вампиризм


ThiagoWanted

Recommended Posts

Почему у большинства иностранцев бабские персонажи? Пишет вам такая "девочка" помоги голдом пожалуйста, а за экраном там аватарка автора.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Scandal сказал:

Почему у большинства иностранцев бабские персонажи? Пишет вам такая "девочка" помоги голдом пожалуйста, а за экраном там аватарка автора.

Ну так у ни там свои "ценности" в приоритете. Думаю не надо говорить какие.)))

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Vertigo said:

Ну так у ни там свои "ценности" в приоритете. Думаю не надо говорить какие.)))

Это конечно не про эту игру, но лучше я буду играть за женского секси персонажа, чем за потного мужика. 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Scandal said:

Почему у большинства иностранцев бабские персонажи? Пишет вам такая "девочка" помоги голдом пожалуйста, а за экраном там аватарка автора.

 

35 minutes ago, Vertigo said:

Ну так у ни там свои "ценности" в приоритете. Думаю не надо говорить какие.)))

 

20 minutes ago, Darkdogyy said:

Это конечно не про эту игру, но лучше я буду играть за женского секси персонажа, чем за потного мужика. 

 

Какие вы злые 🙂

Почему бы не сказать автору темы мнение о самом видео? Неужели пол персонажа действительно важен? :huh:

 

По сабжу, фул вамп, конечно, хорошо, главное - не стать жертвой одного удара :hehe:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cardinal сказал:

Какие вы злые 🙂

Так уномен не прислал обещанную открытку, как тут не злиться. Жизнь кончена

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scandal said:

Так уномен не прислал обещанную открытку, как тут не злиться. Жизнь кончена

 

Всякое случается в процессе творчества, даже кризисы. Одни сжигают рукописи, другие уходят в монахи, третьи... Ничего не поделаешь :true_story1:

P.S. Призываю не флудить, дабы автор темы не мучился понапрасну с переводом нашего великого русского.

Link to comment
Share on other sites

Блин хочу зафлудить, сори.

 За женских персов можно играть, почему нет? Созерцать что-то противоположногр пола куда приятнее, другое дело что мало хороших женских костов.

 

 И конечно к пиксельной игре это мало относится.

 

 

А по теме, я думаю, что вампа в биже достаточно, и для солофарма и для того, чтобы хил не тратил свой хил на ддшника. Фул вамп... Хз, вамповый шмот намного хуже сетовых. Как пример, теряется крит/пробив, от "нового" сета с к4. Это только 1 пример из многих

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

А говорят роги дно, вон как разрывает:fuck_that:

Еще бы он не разрывал персонажей с низким хп, да еще и с автоатакой выше на 200+ ед. Было бы удивительно увидеть обратное.

 

Пусть снимут видео где рог завалит рея,бд,мага с 7+к хп в арене. Там будет иная картина. Так как рог в прокаст не будет выбивать пол хп,а значит не добьет цель на втором заходет, и тупо сольется в окне. 

Плюс ко всему эти тела даже не пытались кайтить или как-то контрить рога. Тупо задамажить хотели.

Так и против иска тоже лягут.)))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

Еще бы он не разрывал персонажей с низким хп, да еще и с автоатакой выше на 200+ ед. Было бы удивительно увидеть обратное.

 

Пусть снимут видео где рог завалит рея,бд,мага с 7+к хп в арене. Там будет иная картина. Так как рог в прокаст не будет выбивать пол хп,а значит не добьет цель на втором заходет, и тупо сольется в окне. 

Плюс ко всему эти тела даже не пытались кайтить или как-то контрить рога. Тупо задамажить хотели.

Так и против иска тоже лягут.)))

Да ладно?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vertigo сказал:

Еще бы он не разрывал персонажей с низким хп, да еще и с автоатакой выше на 200+ ед. Было бы удивительно увидеть обратное.

 

Пусть снимут видео где рог завалит рея,бд,мага с 7+к хп в арене. Там будет иная картина. Так как рог в прокаст не будет выбивать пол хп,а значит не добьет цель на втором заходет, и тупо сольется в окне. 

Плюс ко всему эти тела даже не пытались кайтить или как-то контрить рога. Тупо задамажить хотели.

Так и против иска тоже лягут.)))

Вис ис рофл)

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2020 в 15:59, Cardinal сказал:

Какие вы злые 

🙂

 

Вы кто? Опять новый админ шоле? :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Eugeodark сказал:

Вы кто? Опять новый админ шоле? :yawn1:

.Скрин и в коллекцию. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Crouly сказал:

Попахивает премодом:biggrin:, давно пора)

За глупость  и бестактность тут не наказывают. Тем более что повеселил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

За глупость  и бестактность тут не наказывают. Тем более что повеселил.

Если достаточно помониторить его посты в темах, то очень много оффтопа. Хотя мы сейчас сами уже отошли от темы)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Crouly сказал:

Если достаточно помониторить его посты в темах, то очень много оффтопа. Хотя мы сейчас сами уже отошли от темы)

Я говорю по факту, и то что надо бедным людям :wind:

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Eugeodark said:

Я говорю по факту, и то что надо бедным людям :wind:

Где ты тут увидел бедных? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Я говорю по факту,

Лучше по-русски.

А еще не помешает думать, перед тем как писать такие ляпы самому древнему и полезному сотруднику компании. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2020 в 15:58, Scandal сказал:

Почему у большинства иностранцев бабские персонажи? Пишет вам такая "девочка" помоги голдом пожалуйста, а за экраном там аватарка автора.

Не знаю, но я в силах купить тебя, твоих персов, твою гильдию, удачи в собирании импов на шмот. 

 
 
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, YTER сказал:

Не знаю, но я в силах купить тебя, твоих персов, твою гильдию, удачи в собирании импов на шмот. 

 
 

Думаю ты пока не в силах даже домой из школы в соло дойти. И на какой шмот кста? У меня по 100к лишних импов и при этом вела максимального уровня.
P.S. жалкие попытки байтить меня на предмодерацию.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scandal сказал:

Думаю ты пока не в силах даже домой из школы в соло дойти. И на какой шмот кста? У меня по 100к лишних импов и при этом вела максимального уровня.

Слушай, друг, спокойнее, расслабься мне вчера уже хватило веселья. Проиграл неистово еще с того, что тему закрыли, а потом и вовсе удалили. 
Челбусы даже пародию сняли на ваше пвп: https://vk.com/warfun?z=video169092086_456239590%2Fb81c347a53f90e5e48%2Fpl_wall_-44110150

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Слушай, друг, спокойнее, расслабься мне вчера уже хватило веселья. Проиграл неистово еще с того, что тему закрыли, а потом и вовсе удалили. 
Челбусы даже пародию сняли на ваше пвп: https://vk.com/warfun?z=video169092086_456239590%2Fb81c347a53f90e5e48%2Fpl_wall_-44110150

Если бы хватило ты бы не писал мне. Вниманием наверное обделён. А так пообщавшись с автором все решилось реваншем до 5ти побед без баффов. Соре, я в помойку вроде пивнушки вашей не зайду. Вы там обсуждайте меня, но только без меня. P.S. даже сам автор признал что это было не пвп.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

самому древнему и полезному сотруднику компании. :biggrin:

Вот именно, такого человека нужно спасать, вы его за зомбировали, и вас Мистер Попугай тоже нужно спасать :staringpumpkin:

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Eugeodark said:

Вот именно, такого человека нужно спасать, вы его за зомбировали, и вас Мистер Попугай тоже нужно спасать :staringpumpkin:

 

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2020 в 15:58, Scandal сказал:

Почему у большинства иностранцев бабские персонажи? Пишет вам такая "девочка" помоги голдом пожалуйста, а за экраном там аватарка автора.

Потому, что хочется поиграть иногда так, чтобы главным героем была именно девушка. В россии просто люди привыкли загонять себя в рамки абстрактных "понятий", а-ля "ты - не той ориентации, если играешь за девушку". За рубежом такое считается сексизмом или даже дискриминацией. Я сам отношусь спокойно к игре женскими персонажами.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maxim0714 сказал:

Потому, что хочется поиграть иногда так, чтобы главным героем была именно девушка. В россии просто люди привыкли загонять себя в рамки абстрактных "понятий", а-ля "ты - не той ориентации, если играешь за девушку". За рубежом такое считается сексизмом или даже дискриминацией. Я сам отношусь спокойно к игре женскими персонажами.

Это скорей пошло из ВОВа. Когда большинство создавали ночных эльфиек именно девушек и вид у них был действительно красивым(3д анимированные портреты всё таки). А в варспе, к сожалению ограничивается женскими костюмами, которые кстати без проблем можно надеть и на мужского персонажа(которые унисекс скажем так, отличий 0). Если бы было уделено больше внимания настройкам внешнего вида персонажей именно без костюмов, думаю многие бы их не покупали, т.к. вид у тканевой велы красив.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...