Jump to content
  • 0

Вопрос о последующем обновлении. (Ув. Снорлаксу)


Agentkrow93

Question

Ув. Снорлакс дайте хоть какую то информацию о обновлении с новым островом Айвондилом. Что то хоть есть ?

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Добрый день.

Айвондил, к сожалению, будет выпущен не в обновлении 3.5, а несколько позже. Мы планируем подробно информировать вас, игроков, об этом! В 3.5 нас ждут гильдии, мировой чат и некоторые другие опции.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

Айвондил, к сожалению, будет выпущен не в обновлении 3.5, а несколько позже. Мы планируем подробно информировать вас, игроков, об этом! В 3.5 нас ждут гильдии, мировой чат и некоторые другие опции.

 

Разрешите поинтересоваться, когда мы можем ждать анонс 3.5? Ранее вы заявляли, что обновление выйдет раньше апреля. Или что-то изменилось?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разрешите поинтересоваться, когда мы можем ждать анонс 3.5? Ранее вы заявляли, что обновление выйдет раньше апреля. Или что-то изменилось?

 

сейчас еще не апрель
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Разрешите поинтересоваться, когда мы можем ждать анонс 3.5? Ранее вы заявляли, что обновление выйдет раньше апреля. Или что-то изменилось?

 

К сожалению, по техническим причинам, анонс придется перенести на некоторое время :( Точной даты назвать я не могу сейчас.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

К сожалению, по техническим причинам, анонс придется перенести на некоторое время :( Точной даты назвать я не могу сейчас.

 

Спасибо, конечно, за информацию.

 

Но, извините, как можно назвать такое отношение к игрокам? В марте сделали обновление 3.4.4, которое и обновлением-то назвать язык не поворачивается. До этого было еще в декабре обновления новогоднее, так что это - 2,5 месяца делали фикс классов и список игроков на локации??

 

Сейчас же 2 раза в разных темах говорили, что до апреля будут нам гильдии. Снова, как, впрочем, и всегда, анонс переносится на неопределенный срок. Вместо этого новость о том, что донатить стало легче и делать это нужно больше. О Айвондиле я вообще молчу. Уже больше 2х лет его обещают. Нет слов, одни эмоции.  Игра деградирует, извините за откровенность. Пора что-то менять.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мораль такова "не надо говарить когда (даже) примерно обнова будет игрокам"

но прикол в том что тогда игроки будут говарить "вот нам ни че не говарят забили на нас как всегда"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ув. Снорлакс дайте хоть какую то информацию о обновлении с новым островом Айвондилом. Что то хоть есть ?

 

[move][shadow=red,left]аВтОртЕмЫсНоРлАкАнЕ уВаЖаЕт[/shadow][/move] :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...