Jump to content

Чат друзей


Sailos

Стоит ли это вводить?  

8 members have voted

  1. 1. Стоит ли это вводить?

    • Да, это необходимо...
      5
    • нет
      3


Recommended Posts

Предлагаю сделать дополнительную кнопку в списке друзей, что-то типо Конференц связи, чтобы можно было общаться в отдельном чате только с теми кто у тебя в друзьях.... а то блин очень долго писать каждому в ЛС... особенно когда список друзей уже фул...

Link to comment
Share on other sites

А вот это очень важно сделать. Только немного не так у нас сейчас есть личный чат надо сделать так чтоб в него людей можно было добавлять т.е. Ты кидаешь предложение войти в личный чат и если его принимают то вы можете писать просто в личный чат. А когда хочешь в пм перед сообщением пишешь ник:)

Link to comment
Share on other sites

Будут гильдии , будет ГЧ (гильд чат) вот там и наобщаетесь с друзьями ! а пока общайтесь в пати чате , или в чате локации. Моё ИМХО

Link to comment
Share on other sites

а если у меня друзья из разнях гильдий? невид + поддерживаю такой чат нужен) и список друзей увеличить ))

Link to comment
Share on other sites

Ну можно было бы я думаю сделать такую вещь типа "гостевой чат".Кликаешь на перса или ник и выскакивает по мимо всего существующего,окошко"принять в гостевую".Так же список людей внутри "гостевой".И общаться по отдельной,своей линии. 8)

Link to comment
Share on other sites

Ну можно было бы я думаю сделать такую вещь типа "гостевой чат".Кликаешь на перса или ник и выскакивает по мимо всего существующего,окошко"принять в гостевую".Так же список людей внутри "гостевой".И общаться по отдельной,своей линии. 8)

 

Ну или так... главно чтобы было это ;)

А тем кому не нравится, ждите гильдии, кланы и т.п. и пишите каждому своему знакомому в ЛС, хотя можно поддержать это предложение и облегчить способ общения не только с друзьями но и как написал Крекер свое предложение....

Link to comment
Share on other sites

Преложение есть,лучше сделать чат для друзей/ги...Когда будут введены ги,тогда будет уместно сделать чат ги/рейда или чат друзей...Но минусы:есть уже-торговый,груп,личка и чат локационный...Нужнее чат ги/рейд группы на 10-25 чел,чем чат друзей...Это не социалка а игра.Чат друзей-имхо в игре каким боком нужен?Нужны игровые чаты,хотите со всеми друзьями пообщятся одновременно или собирайтесь на одной локе,или пм...Нынешний чат и так громоздок,а все вышеизложенное-у вас нехватит места на экране,и времени на игру-оперировать о всех этих чатах одновременно-продавать в торге,собрать группу и в груп общаться,конференция с друзьями,чат клана и пм еще...Вам еще какой чат????Нев этой игре,ребята...Довольствуйтесь тем что есть-мне нехватает чата ги,остальное думаю лишнее.Думаю тема преждевремена и пока ненужна...Тем более уже озвучивалось ранее...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...