Jump to content

Друид (раскачка в пвп)


Groshev

Recommended Posts

Всем привет кто зашел помочь. Прошу подсобить с тем как раскачать навыки дру для пвп и почему именно так.
Предложу свою раскачку и хотел бы рассмотреть критику с другой стороны:
Молния 2 Хил 5 Кожа 5 Корни 5 Сон 4 Вода 4

Link to comment
Share on other sites

В молнию очки не вкидывай, никогда. Кожа фулл тоже не нужна, максимум троечка. Далее все зависит от того что именно ты хочешь, держать противника под плотным контролем и отлетать с половины прокаста ханта или ты хочешь быть хорошей поддержкой для напа и сам не подыхать в самом начале боя увидев одну надпись "Сопротивление". Все зависит от сборки шмота, от стиля твоей игры, дру сейчас в этом плане пожалуй один из самых увлекательных персонажей

Link to comment
Share on other sites

Если можно то я бы хотел чтобы ты описал две эти раскачки. А так я бы хотел себе контроль над противником ну и не умирать от половины прокаста. И под слово хорошей поддержкой на что ты намикаешь качать в навыках? И да если в молнию уж не закидывать очко то можно вместо молнии в связь, поток или барьер и плюс 2оч с кожы. Тогда получится Хил 5 Корни 5 Кожа 3 Сон 4 Вода 4 и Связь 4( или можно вместо связи Поток 4 (или поровну) )

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shurick сказал:

Если можно то я бы хотел чтобы ты описал две эти раскачки. А так я бы хотел себе контроль над противником ну и не умирать от половины прокаста. И под слово хорошей поддержкой на что ты намикаешь качать в навыках? И да если в молнию уж не закидывать очко то можно вместо молнии в связь, поток или барьер и плюс 2оч с кожы. Тогда получится Хил 5 Корни 5 Кожа 3 Сон 4 Вода 4 и Связь 4( или можно вместо связи Поток 4 (или поровну) )

 

Я недавно обсуждал с хорошим другом как лучше сейчас собрать дру. Ну пришли к выводу что было бы не плохо раскачать так: Корни - 5, Хил - 5, Пчелы - 5. Пение - 4 и Поток - 4. Правда для такого скиллбилда необходимо 70%+ кд и при этом стараться не терять хп))

 

Link to comment
Share on other sites

Слушай а раскачка очень-очень крутая, но я бы вместо пчел раскачал воду так как пчелы будут мешать пению тикающим дд. Да и ты не все очки потратил ты 1оч никуда не поставил. Считай 32ур 19оч можно так: Корни 5 Хил 5 Пение 4 Вода 4 Поток 4 и еще ост 2оч их можно всунуть в барьер или пчелы если тебе так удобно)
А можешь напомнить почему вообще не кач кожу.я много спрашивал у людей в игре и все говорят топ топ но не могут объяснить почему вот парадокс )

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2020 в 19:26, Shurick сказал:

Слушай а раскачка очень-очень крутая, но я бы вместо пчел раскачал воду так как пчелы будут мешать пению тикающим дд. Да и ты не все очки потратил ты 1оч никуда не поставил. Считай 32ур 19оч можно так: Корни 5 Хил 5 Пение 4 Вода 4 Поток 4 и еще ост 2оч их можно всунуть в барьер или пчелы если тебе так удобно)
А можешь напомнить почему вообще не кач кожу.я много спрашивал у людей в игре и все говорят топ топ но не могут объяснить почему вот парадокс )

Я бы лучше воду качнул, но пчел оставил, -50% скорости на самом деле очень здорово спасает. 1 оч можно кинуть в барьер, можно в кожу даже, а можно и не апать 32 лвл и бегать на 30))

Начнем с того что деф в пвп далеко не самое главное, почти весь дамаг режется устоем, тратить очки на -30 входящего урона не так практично как срезать противнику 50% скорости. У дру сейчас все навыки хороши но мы не можем их все качнуть, приходится расставлять приоритеты))

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2020 в 18:26, Shurick сказал:

Слушай а раскачка очень-очень крутая, но я бы вместо пчел раскачал воду так как пчелы будут мешать пению тикающим дд. Да и ты не все очки потратил ты 1оч никуда не поставил. Считай 32ур 19оч можно так: Корни 5 Хил 5 Пение 4 Вода 4 Поток 4 и еще ост 2оч их можно всунуть в барьер или пчелы если тебе так удобно)
А можешь напомнить почему вообще не кач кожу.я много спрашивал у людей в игре и все говорят топ топ но не могут объяснить почему вот парадокс )

Чувак слегка ты ошибся  экс навыки можно качнуть после того как ты потратиш очки на баз навыки, как ты говориш еще 2 очки остаются их на барьер кинуть, ты этого не сможеш сделать

Баз нывык должен быть таким хил 5 корни 5 еще 1навык должен на 3 качнуть чтобы использовать и качать экс навыки. 

Кароче говоря ты должен потратить 10 очков на баз навыки чтоб потом кач экс навыки, если не вериш попробуй, на 32 лвл ты можеш ток 3 навыка кач на 4.

Link to comment
Share on other sites

Ок спасибо большое за советы для пвп я наверное оставлю мнение такое: Хил 5 Корни 5 Пчелы 5 Пение 4 Вода 2 Поток 4 (барьер пусть просто будет куплен, но не вкачан а вот вода ещё должна помочь с дд и оглушением потому что в кожу и барьер кидать 1 оч только зря его потрачу там не сильно что то прибавляется)

 

Ещё был бы признателен если бы вы подсказали возможна ли игра гибридом  если да то как раскачатьа дру в пвп и пве. Я думаю если делать так то можно расположить очки так: Хил 5 Корни 5 Кожа 3 Пение 4 Поток 4 Связь 4.

 

Ещё раз спасибо)

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.01.2020 в 17:35, Shurick сказал:

Ок спасибо большое за советы для пвп я наверное оставлю мнение такое: Хил 5 Корни 5 Пчелы 5 Пение 4 Вода 2 Поток 4 (барьер пусть просто будет куплен, но не вкачан а вот вода ещё должна помочь с дд и оглушением потому что в кожу и барьер кидать 1 оч только зря его потрачу там не сильно что то прибавляется)

 

Ещё был бы признателен если бы вы подсказали возможна ли игра гибридом  если да то как раскачатьа дру в пвп и пве. Я думаю если делать так то можно расположить очки так: Хил 5 Корни 5 Кожа 3 Пение 4 Поток 4 Связь 4.

 

Ещё раз спасибо)

 

Хил корень 5, кожа 3, барьер 4 поток 4, еще 3 навыка смори сам связь шас так себе хилит 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А фулл контроль + выжываемость?

Роса, корни, пет, покров, вода фулл, кожа 3/5

Ето же робочий билд пвп давно?

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2021 в 11:43, Dragoio сказал:

А фулл контроль + выжываемость?

Роса, корни, пет, покров, вода фулл, кожа 3/5

Ето же робочий билд пвп давно?

Роса 3?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lovedruid сказал:

Роса 3?

Мне кажется, он имел ввиду что все перечисленное на фулл, а кожу на 3/5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...