Jump to content

Гильдия - "Чума"


Recommended Posts

Гильдия - "Чума"

 

Чума - означает, что перед нами нет преграды. И если кто-то осмелиться перекрыть нам дорогу, то его настигнет такая учесть!

 

Извините, что работа закончена не до конца. Просто уезжать надо срочно! Использовал только карандаш.

 

Комментируйте, по возможности отвечу.

 

Забыл написать что мои работы находятся на сайте http://dreamworlds.ru/tvorchestvo/risunki/26400-risunki.-chast-1..html скиданные мною.

41104_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рисунок восхитителен. Сделай скан и обведи в графическом редакторе. Добавь что-нибудь в качестве фона и будет тебе первое место.

Link to comment
Share on other sites

Рисунок восхитителен. Сделай скан и обведи в графическом редакторе. Добавь что-нибудь в качестве фона и будет тебе первое место.

 

Спасибо. Окей если окно появиться то отредактирую. Сейчас уезжаю, времени нет. Рисунок не успел до конца до делать. Печально :(
Link to comment
Share on other sites

а мне кажется нечего не надо редактировать. Герб же сами посмотрите, а не эмблема. Эмблема это совсем другое. Герб оличный :good:

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется нечего не надо редактировать. Герб же сами посмотрите, а не эмблема. Эмблема это совсем другое. Герб оличный :good:

 

погугли герб
Link to comment
Share on other sites

погугли герб

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1 вот тебе ссылка которую кинул создатель конкурса

нечего лишнего рисунку не надо. Все отлично. Тем более парень вручную делал, если бы через программу ну тогда надо было что то переделать.

Link to comment
Share on other sites

я пересрался 0_о зачет)) если за качетсво не первое,то 2 место полюбе. И кстати, тут первые 3 места примерно 10 человек занимают, так что не думай,что главные призы выйграет 3 человека

Link to comment
Share on other sites

А где герб? Это просто срисованная обложка с муз.альбома. Ничего общего с варспир. Но рисунок хороший

Link to comment
Share on other sites

Это и есть герб. Если его просто покрасить и фон дать, будет вам герб. А парень же карандашом накидал.

Link to comment
Share on other sites

внимательно смотрим левый нижний угол!

 

якобы его рисунок

 

 

увеличиваем!

Опубликованное фото

 

тут кароче так сказать "замачевали" дату, замечаем довольно хорошо различимый кусок не в тему!

 

оригинал с этого сайта http://dreamworlds.ru

 

 

так же увеличиваем!

 

Опубликованное фото

 

тут все нормально, ни какокого куска нет!

 

Нуржан, если вы до сих пор утверждаете что это ваша работа (дату замазали лишь для того чтобы не палится что рисунок нарисован аж в 2007 году) отпишите мне в лс на этом же сайте мой ник mydakoz, докажите что это ваша работа! да и что там как это уже заметили, даже автор оригинала просто срисовал все с одноименного альбома группы арии!

Link to comment
Share on other sites

внимательно смотрим левый нижний угол!

 

Нуржан, если вы до сих пор утверждаете что это ваша работа (дату замазали лишь для того чтобы не палится что рисунок нарисован аж в 2007 году) отпишите мне в лс на этом же сайте мой ник mydakoz, докажите что это ваша работа! да и что там как это уже заметили, даже автор оригинала просто срисовал все с одноименного альбома группы арии!

 

Норм расписал. Мою ссылку, видимо, никто читать не захотел.

Мне уже лень детально в каждой теме все разжевывать. Просто кидаю ссылки)))

Link to comment
Share on other sites

да потому,что если бы не плагиат, максимум на что они способны,это вот такие вот работы ( с прошлого конкурса)

41170_.jpg

Link to comment
Share on other sites

да потому,что если бы не плагиат, максимум на что они способны,это вот такие вот работы ( с прошлого конкурса)

 

В голос.
Link to comment
Share on other sites

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1 вот тебе ссылка которую кинул создатель конкурса

нечего лишнего рисунку не надо. Все отлично. Тем более парень вручную делал, если бы через программу ну тогда надо было что то переделать.

 

на гербн изображаются предметы, символизирующие хозяина (в данном случае гильдию)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...