Jump to content

Конкурс на рисунок-"Моя Гариэль" Nevid


Sailos

Recommended Posts

Вот моя Гариэль, такой бы хотелось видеть ее в Warspear :)

Не судите строго...местами рисовал ручкой (для выделения контура) Вот только про рожки забыл ;) пришлось рисовать на по следок....  На победу не надеюсь, может также дисквалифицируют, т.к. срисовывал со случайно найденной мной картинки...

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Я ее убить не смогу)) ты четко рисуешь)

 

рисовать одно, а срисовывать с готового я еще пока умею.... :)

Рисовать по фантазии уже не для меня, потерял талант :'(  Потом как нибудь оставлю скрин своего рисунка который рисовал еще в 16 лет :)

Link to comment
Share on other sites

красиво :good: ,но че молодая получилась  :) аж бить стало ее теперь жалко

Link to comment
Share on other sites

Такая красивая Галя :blush: Она тут еще молодая... из версии наверно 0.1 ;D Ей лет тут 16 то..... Не то что сейчас..... Страшная -Ужасная :rofl: За Рисунок +100500 (СтопиЦЦот) :good:

Link to comment
Share on other sites

Такая красивая Галя :blush: Она тут еще молодая... из версии наверно 0.1 ;D Ей лет тут 16 то..... Не то что сейчас..... Страшная -Ужасная :rofl: За Рисунок +100500 (СтопиЦЦот) :good:

 

 

:lol: :good:  спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Прикольненько? А за что тебя дисквалифицировать то? Ты же от руки перерисовал, а не от принтера

Link to comment
Share on other sites

Прикольненько? А за что тебя дисквалифицировать то? Ты же от руки перерисовал, а не от принтера

 

я просто подумал что срисовывать нельзя, а нужно что-то свое придумать. Задавал этот вопрос тут http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=7690.0 но мне так никто и не ответил....
Link to comment
Share on other sites

я бы вдул)

 

Спинка бы не выдержала твоя))) смотри какие ноготочки))) :lol:
Link to comment
Share on other sites

Я думаю не у кого рука, не подняласьб такое чудо искромсать. :D

 

за 10 репы можно и 3 таких положить ::)

Link to comment
Share on other sites

:good: Хорошо вышло...

 

P.S. Невид, ты это срисовал?... хм... сразу не скажишь...

Link to comment
Share on other sites

Ага срисовывал... У меня сосед любит фентези различные, у него вся комната обклеена постерами подобного вида... вот позаимствовал эту прекрасную деву :)

Я бы залил оригинал, но во-первых он большой 70*100 см, а во вторых сосед уехал на учебу... в Томск, его долго еще не будет... так бы хоть сфоткал бы.... хотя нет наверно :)  оригинал можно сказать имеет статус "18+"

по мимо этой девушки, есть два ангела в обнаженном виде...

Link to comment
Share on other sites

Класс  :) Хорошо рисуешь  ;)

 

старался :blush:  хоть 500 монет, но получу ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

гыыы))) секси какая)) .... коготочки фигняя))0 вот зато как прикольна еси она крыльями махать усердно начнет гггггг в окошко и секс в полете))во за таку подругу я жись отдам, дажо две, аль дажо три Ггггггг .... ваще красява вышло)) ......но врядли примут.. какой никакой но плагиат.... ну хз гг вопрос спорный и сложный ггг

Link to comment
Share on other sites

Трахнет она тебя и бросит с высоты седьмого этажа... Суккубы они такие...

Link to comment
Share on other sites

привет всем.

зёма идеал свой нарисовал? :) ну и фантазии гг

здорово нарисовал,хоть и срисовывал, но класс.

Link to comment
Share on other sites

Трахнет она тебя и бросит с высоты седьмого этажа... Суккубы они такие...

 

нифига гггг я не псих ггг замучается скидывать ггггг пристягнюся гг к ней гг и в конце то концов, договориться можно со всеми, а с идейно злыми персонажами дык еще проще... у добра принципов дахира....  вот еси она "кастратка" (перс книги Меч без имени) то дела обстоят на мнного хуже гггггг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...