Jump to content

Новые, не стандартные события.


Ноунейм

Recommended Posts

 Я предлагаю некотором смысле масштабное обновление, в новинку в игре - ввести задродские многоэтаповые события, которые не будут нагружать сильно работой разработчиков и в то же время (наверное) увеличат онлайн.

   К делу, я не знаю каковы будут условия выполнения, но к примеру "убить 10 тысяч монстров элитного уровня" за определенный срок, возможно нужно будет добавить отдельные локации для гильдии или вовсе на карте. Да, это задачка не из лёгких, возможно можно будет давать какие то сундуки по типу "бронзовый" - самый лёгкий этап, из него как всегда падают слитки и т.п. Более сложные этапы некоторого события, где будут давать сундуки в которых уже запрятался костюм, я предполагаю делать их на порядок сложнее предыдущих, что б аш стул горел, стражи, что будут не эффективными, по типу отключение пасивных способностей, запрет на использование навыков ( с выключением уже активируемых, по типу с постоянным употреблением) способности каких-то монстров, уже представляю как ремы будут лететь как уголь в топку.

 Но самое главное, сделать их так: 1)лёгкий этап -  сделают не особо напрягаясь какие-то не особо опытные игроки гильдий 3-5 лвл. 2) умеренной сложности, где уже потея по несколько часов, до 5, будут гильдии 6-8 уровня. 3) стулоподжигательный этап, этап особой сложности, где без скоординированных действий почти нереально пройти, слаженная работа для гильдий 9-12 лвл. Давая на каждом этапе некоторую скидку на определенный срок в лавке чудес (может скидка на некоторое кол-во определенных предметов), я не говорою о 50% на первом этапе, нет, там уже сами решите. Я не знаю как это будет выдаваться, скидка на случайную вещь из лавки чудес, или на определенную, ну или по выбору. Но это будет разительно отличаться по этапам события, от 5% до 60% +/-. Событие предпологается быть не каждодневным, а по окончанию всех этапов, предпологаемому главе гильдии будет выдаваться некий предмет уникальной редкости (не как сейчас, каждый шлак уникальной редкости) действительно уникальная вещь, даже если и декоративная, она поедпологается быть хорошей, что б имело смысл тратить время. По моему это подстигнет людей вкладывать в игру "не пропадать же скидке" да и событие (наверное) будет интересно задротам, не знаю, замечания можете оставлять в комментариях.

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

Змей заплачет,разработчики прогнутся и сделают все для без руких инвалидов.Игра уже никогда не будет сложной.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ноунейм сказал:

"убить 10 тысяч монстров элитного уровня"

Как же хочется бездумно лупить одних и тех же мобов.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...