Jump to content

Гильдия "Миротворение"


Recommended Posts

  Гильдия "Миротворение"

 

  1) дерево- означает мир

  2)крест- веру

  3)чаша-чистоту,правдивость

  4)белый дракон-свет,доброту

 

  Давным -давно ,когда темная фракция жила в страхе , прилетел белый дракон и дал горцам и проклятым силу , власть , которую нее кто не когда не видел.

Эта гильдия для новичков горцов , проклятых. В ней служит правда , понимание. При вступлении всем выдаются костюмы новобранцев( стражи Беренгара)  Те кто многое сделал для гильдии получает другой костюм и награду. Снаряжение , награду могут получить любой кто примкнет к нам , Ждем всех!!

41024_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Холмс нервно курит в сторонке . У плагиатчиков тут без шансов : ) Это уже стопицотое разоблачение ?
Link to comment
Share on other sites

Холмс нервно курит в сторонке . У плагиатчиков тут без шансов : ) Это уже стопицотое разоблачение ?

 

Ну должна же быть у меня хоть какая-то миссия на форуме. Пока что занимаюсь этим.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну должна же быть у меня хоть какая-то миссия на форуме. Пока что занимаюсь этим.  :crazy:

 

Делать видно нехрен. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

аффтар честно дорисовал дракону глаз  ;D

 

какой хитрый трюк :)

P.S ваша ава гипнотизирует :good:

Link to comment
Share on other sites

какой хитрый трюк :)

P.S ваша ава гипнотизирует :good:

 

а моя ава -то,что в наушниках вождя сейчас играет...
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится , гильдия нормальная , подумаешь герб неоч ,зато в ней хотяб новичам помогают!

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится , гильдия нормальная , подумаешь герб неоч ,зато в ней хотяб новичам помогают!

 

о чем ты? Это вымышленная Гильдия. Тем более все скопированное, кроме глаза канешно :lol:
Link to comment
Share on other sites

аффтор ты видел хоть одного доброго дракона? :facepalm: свет от дракона один, огонь :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Клан существует, мой перс на амбере 15 в нем , я вступил и получил кост беренгара!

Link to comment
Share on other sites

 

аффтор ты видел хоть одного доброго дракона?

 

Ты явно шутишь?) Да валом нынче добрых драконов) Даже в мифологии некоторые ящерки очень даже позитивные. К топикстарту это, конечно, никакого отношения не имеет, но не все драконы злые)

Клан существует, мой перс на амбере 15 в нем , я вступил и получил кост беренгара!

 

Прошу прощения, какой костюм?  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Клан существует, мой перс на амбере 15 в нем , я вступил и получил кост беренгара!

 

ухахахах :rofl:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...