Jump to content

Ивенты


dmaster

Recommended Posts

Народ, предлагаю проводить в игре ивенты  :) . Помнится мне в какой-то игре (пв или л2, не помню), проводили такой ивент: один человек становился в каком-то безлюдном месте и каждые 5-10 минут писал в чат подсказку которая описывала место в котором он стоит, прятки одним словом :friends: . Ну и все его искали, тот кто находил получал награду. Я хочу попробовать такой ивент реализовать в варспе.

 

В общем я могу проводить подобные ивенты несколько раз в неделю, награда 3-4 била. Награда конечно так себе, я не донат, так что денег не очень много. Буду рад найти спонсора :pardon: . Вобщем начну проводить если наберутся хотя бы 10 плюсов. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

один человек становился в каком-то безлюдном месте и каждые 5-10 минут писал в чат подсказку которая описывала место в котором он стоит, прятки одним словом

В чат чего? Локи? Так смысла нет. В чат пати? Тем более. В торг не получится, мировой чат ток пообещали, да и не бесплатный он будет. В личку? Вариант, конечно. Но на долго ли тебя хватит? Желающих на халяву получить хотя бы 3-4 била будет масса.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В чат чего? Локи? Так смысла нет. В чат пати? Тем более. В торг не получится, мировой чат ток пообещали, да и не бесплатный он будет. В личку? Вариант, конечно. Но на долго ли тебя хватит? Желающих на халяву получить хотя бы 3-4 била будет масса.

 

 

 

 

 

Очень легко, смотри я захожу на твинка (мульта) который стоит в городе и пишу в торг. Потом захожу на основу и смотрю. Ведь после выхода игрока он ещё стоит на карте несколько минут. Если ктото найдёт то когда зайду скажет мне.
Link to comment
Share on other sites

Ведь после выхода игрока он ещё стоит на карте несколько минут

 

20 секунд... это если его никто не бьет...
Link to comment
Share on other sites

Да чо вы паритесь, помойму как делать ивент это мои проблеммы, просто представте что этот ивент будет проводится. Понравиться ли он вам и будите ли вы в нем участвовать?

Link to comment
Share on other sites

Да чо вы паритесь, помойму как делать ивент это мои проблеммы, просто представте что этот ивент будет проводится. Понравиться ли он вам и будите ли вы в нем участвовать?

 

Да мне тоже скучно, так что плюсую.

 

Если будет на амбере за хранителей, могу быть спонсором.

Link to comment
Share on other sites

Пока планирую проводить на амбере за легеон, возможно и на територии хранителей буду проводить.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне тогда по барабану. Я на амбе ток ареню бесплатно шамом и реем, а живу чисто на Топазе.

Link to comment
Share on other sites

Оптимально эвент проводить на сбор лута. Притом лут запрашивать,такой ,который встречается редко и не с мобов-дейликов (чтоб участникам пришлось еще и голову поломать,где этот лут добыть). можно даже на несколько разновидностей за 1 эвент .Или,например,чтобы лут падал с мобов вражеской половины Ирсы.

Нубострова как гор так и ух отлично подходят для марафонов... это так ,в качестве идей... Но можно еще глобальней,то повторить эвенты Унлива- проводка персов во вражеский тыл (с предупрежденным врагом и массой участников с обоих альянсов) .. но такой эвент смогут провести лишь кланы и то сообща.

Link to comment
Share on other sites

Оптимально эвент проводить на сбор лута. Притом лут запрашивать,такой ,который встречается редко и не с мобов-дейликов (чтоб участникам пришлось еще и голову поломать,где этот лут добыть). можно даже на несколько разновидностей за 1 эвент .Или,например,чтобы лут падал с мобов вражеской половины Ирсы.

Нубострова как гор так и ух отлично подходят для марафонов... это так ,в качестве идей... Но можно еще глобальней,то повторить эвенты Унлива- проводка персов во вражеский тыл (с предупрежденным врагом и массой участников с обоих альянсов) .. но такой эвент смогут провести лишь кланы и то сообща.

 

Отличная идея :good: . Если у мну получится проводить прятки то и с этим ивентом думаю проблем не будет. Просто мне надо чтоб об этих вещах знало побольше народу, и чтобы когда вечером в торге появится подсказка меня поняли ;D .
Link to comment
Share on other sites

Оптимально эвент проводить на сбор лута. Притом лут запрашивать,такой ,который встречается редко и не с мобов-дейликов (чтоб участникам пришлось еще и голову поломать,где этот лут добыть). можно даже на несколько разновидностей за 1 эвент .Или,например,чтобы лут падал с мобов вражеской половины Ирсы.

Нубострова как гор так и ух отлично подходят для марафонов... это так ,в качестве идей... Но можно еще глобальней,то повторить эвенты Унлива- проводка персов во вражеский тыл (с предупрежденным врагом и массой участников с обоих альянсов) .. но такой эвент смогут провести лишь кланы и то сообща.

 

на лут вряд ли  получится( так как есть такая штука http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=9648.0

А так идея отличная)) :good:  +теме)

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню на этом сайте не работает поиск, так что находить нужный предмет будет не такто легко

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню на этом сайте не работает поиск, так что находить нужный предмет будет не такто легко

 

но все же легче)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, предлагаю проводить в игре ивенты  :) . Помнится мне в какой-то игре (пв или л2, не помню), проводили такой ивент: один человек становился в каком-то безлюдном месте и каждые 5-10 минут писал в чат подсказку которая описывала место в котором он стоит, прятки одним словом :friends: . Ну и все его искали, тот кто находил получал награду. Я хочу попробовать такой ивент реализовать в варспе.

 

В общем я могу проводить подобные ивенты несколько раз в неделю, награда 3-4 била. Награда конечно так себе, я не донат, так что денег не очень много. Буду рад найти спонсора :pardon: . Вобщем начну проводить если наберутся хотя бы 10 плюсов. :drinks:

 

1)Кхе-кхе, извините за оффтоп но разве не "эвент"?

2) Игра в прятки предполагает за собой большую площадь, а ее в варспеар ооооочень большой реализовать сложно(если ты конечно не про группу локаций)

3)Идея если двинется, буду рад :clapping:  поиграть можно будет

4)Извините за мое незнание, но что такое эвент? мое первое впечатление и толкование что пвпшится весь сервак :blush:

Link to comment
Share on other sites

1)Может и эвент, я привык ивентами называть :)

2)Насчет территории, ивент будет проводиться по всей територии легиона и возможно на нубах гор темняков,  помойму предостаточно места.

3)Ивент - какое либо мероприятие ориентированное на соревнование игроков за награду или без нее, это может быть и замес и прятки;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...