Jump to content
Sign in to follow this  
Dropped://C

клан "War song" от игрока Dropped

Recommended Posts

шит означает стойкость и мудрость воинов.

два скрещенных меча означают храбрость и опыт воинов.

стороны света показывают то , что каждый готов пойти в любом направлении дабы отстоять свою честь и достоинство.

работа выполнена в программе PScs4. Спасибо за внимание.

41010_.jpg

этот герб я нашел в гугле  :lol:  и к стать я одолжил от него рукоятки меча для своего нового герба 2-ой день его делаю

ну... а так в принципе ничего  ;)

что означаю. 4 буквы? я кстати тож на этот герб натыкался)

North, East, West, South. Север, Восток, Запад, Юг соответственно.

герб да) честно спер признаюсь, остальное делал сам, и много работ видел полнгостью украденных) просто подписанны надписи. NWES буквы обозначают стороны света. А по поводу качества, оригинал весит 16мб пдф, Jpeg 1,5, заливать можно максимум 512 кБ, отсюда и качество.

герб да) честно спер признаюсь, остальное делал сам, и много работ видел полнгостью украденных) просто подписанны надписи. NWES буквы обозначают стороны света. А по поводу качества, оригинал весит 16мб пдф, Jpeg 1,5, заливать можно максимум 512 кБ, отсюда и качество.

АХАХАХАХА убииил

конкурс как бы на герб... Надо выкладывать герб, который ты тупо спёр и даже не отрицаеш этого, а «остальное» делал сам... молодец... но конкурс на герб... удали «свою» работу ну или сам нарисуй и выложи... а когда будет конкурс на «остальное» я тебя позову...

умники и умницы, читайте правила. Можно брать картинку и видоизменять ее, плагиатом это не является, так как Плагиа́т — это умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений.(википедия (с)) Я признаю, что щит и мечи не мои, но тем не менее я не утверждаю что их рисовал я, следовательно - это не является плагиатом, ведь я не говорю что это чисто моя работа) всем остальным удачи, а кто против) просто попробуйте сделать что нибудь сами, и имейте уважение к людям.

Работа не твоя - плагиат.

герб да) честно спер признаюсь

И без родителей чтоб больше здесь не появлялся.

я не говорил что герб мой%) ума плата, выше все объяснил доступным языком, свое че нибудь сделайте. Писатель да мне похеру вообще что он скажет, как видимо- уже сказал

дарклапа хню не скажет понял да

Ты про этого недотролля? Который в карме срет? Он уже приписал себе клеймо, т.ч. любой его пост-это пустой звук.

шит означает стойкость и мудрость воинов.

два скрещенных меча означают храбрость и опыт воинов.

стороны света показывают то , что каждый готов пойти в любом направлении дабы отстоять свою честь и достоинство.

работа выполнена в программе PScs4. Спасибо за внимание.

Отлично поработал :dirol:

Ты про этого недотролля? Который в карме срет? Он уже приписал себе клеймо, т.ч. любой его пост-это пустой звук.

+ еще в карме срет, со своими преспешниками

Sign in to follow this  

• Create New...