Jump to content

клан "War song" от игрока Dropped


Recommended Posts

 

шит означает стойкость и мудрость воинов.

два скрещенных меча означают храбрость и опыт воинов.

стороны света показывают то , что каждый готов пойти в любом направлении дабы отстоять свою честь и достоинство.

 

 

работа выполнена в программе PScs4. Спасибо за внимание.

41010_.jpg

Link to comment
Share on other sites

этот герб я нашел в гугле  :lol:  и к стать я одолжил от него рукоятки меча для своего нового герба 2-ой день его делаю

ну... а так в принципе ничего  ;)

Link to comment
Share on other sites

что означаю. 4 буквы? я кстати тож на этот герб натыкался)

 

North, East, West, South. Север, Восток, Запад, Юг соответственно.
Link to comment
Share on other sites

https://forum.warspear-online.com/image-is-removed.jpgphoto/my-images/128/logomastermi9.jpg/sr=1

И тут даже разрешение получше будет.

 

Link to comment
Share on other sites

герб да) честно спер признаюсь, остальное делал сам, и много работ видел полнгостью украденных) просто подписанны надписи. NWES буквы обозначают стороны света. А по поводу качества, оригинал весит 16мб пдф, Jpeg 1,5, заливать можно максимум 512 кБ, отсюда и качество.

Link to comment
Share on other sites

герб да) честно спер признаюсь, остальное делал сам, и много работ видел полнгостью украденных) просто подписанны надписи. NWES буквы обозначают стороны света. А по поводу качества, оригинал весит 16мб пдф, Jpeg 1,5, заливать можно максимум 512 кБ, отсюда и качество.

 

АХАХАХАХА убииил

конкурс как бы на герб... Надо выкладывать герб, который ты тупо спёр и даже не отрицаеш этого, а «остальное» делал сам... молодец... но конкурс на герб... удали «свою» работу ну или сам нарисуй и выложи... а когда будет конкурс на «остальное» я тебя позову...

Link to comment
Share on other sites

умники и умницы, читайте правила. Можно брать картинку и видоизменять ее, плагиатом это не является, так как Плагиа́т — это умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений.(википедия (с)) Я признаю, что щит и мечи не мои, но тем не менее я не утверждаю что их рисовал я, следовательно - это не является плагиатом, ведь я не говорю что это чисто моя работа) всем остальным удачи, а кто против) просто попробуйте сделать что нибудь сами, и имейте уважение к людям.

Link to comment
Share on other sites

Работа не твоя - плагиат.

герб да) честно спер признаюсь

 

И без родителей чтоб больше здесь не появлялся.
Link to comment
Share on other sites

я не говорил что герб мой%) ума плата, выше все объяснил доступным языком, свое че нибудь сделайте. Писатель да мне похеру вообще что он скажет, как видимо- уже сказал

Link to comment
Share on other sites

дарклапа хню не скажет понял да

 

Ты про этого недотролля? Который в карме срет? Он уже приписал себе клеймо, т.ч. любой его пост-это пустой звук.
Link to comment
Share on other sites

шит означает стойкость и мудрость воинов.

два скрещенных меча означают храбрость и опыт воинов.

стороны света показывают то , что каждый готов пойти в любом направлении дабы отстоять свою честь и достоинство.

 

 

работа выполнена в программе PScs4. Спасибо за внимание.

 

Отлично поработал :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Ты про этого недотролля? Который в карме срет? Он уже приписал себе клеймо, т.ч. любой его пост-это пустой звук.

 

+ еще в карме срет, со своими преспешниками
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...