Jump to content

[2020.01.13] Событие недели "Зимние сказания: Пробуждение Вулкана" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

20 часов назад, RazrabyRukojopye сказал:

До какого числа снежный передел ?где посмотреть ?

неужели нельзя сделать форум удобнее а не похожим на бух учет бабушки с жд вокзала которая покоряет нортонкомандер 

 

месяц.png

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

 

месяц.png

О как! Китайцы значит пролетают с драконами? Очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

О как! Китайцы значит пролетают с драконами? Очень интересно.

Да видимо подряд врубят, их обычно на день св.Валентина примерно и запускали.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Да видимо подряд врубят, их обычно на день св.Валентина примерно и запускали.

 

В позапрошлом 15-го февраля, но в прошлом 4-го. Хрен знает что у них там за дата непонятная, у драконов этих. 

5.PNG

 

Вот что нашёл, и всё. Потом ток 8 марта. Если было приурочено к их НГ, то они пролетают, в этом году на 25 янв приходится по их календарю.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

 

месяц.png

Нееееееееееееееееееееееееет

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Sledopblt сказал:

Насчёт рун вампа. Они стоили дешево в первое время, потому что никому не нужны были, так как не было нормальной бижи и пушек с вампом, и в целом вамп не востребован был. Позже, когда ввели бижу с дд и вампом, ценник подрос, и с каждым годом все выше цена и выше. Не потому, что шанс выпадения ниже, а потому что игроки понимают, что за руны отвалят в 2 раза больше после ивентов.
 

Что это еще за сказки? :rofl:

Когда объединили магию реи которые урвали "Плащ победителя" очень быстро поняли насколько имбовый это стат и что будет если его замаксить.

Потом пошли плащи руберия которые разлетались как горячие пирожки а потом полноценный балаган с бижей вампа но без самих рун. Их добавили на следующий балаган и вот тогда их чарили АБСОЛЮТНО ВСЕ. Даже хилы забавы ради потому что рун было дофига. Из 10 пачек сундуков было минимум 3-4 руны а особо везучим вообще 5-6. 

Какой высокий спрос будет на них сейчас если большинство не стало менять бижу 28 на 30? Я на маге менял бижу 26 на 30 и практически не получил видимой прибавки а 28 на 30 это вообще бред. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, акм сказал:

 

На сколько я могу судить, шанс до этого бала не менялся, 1:100,

 

Окей давай по порядку. 1:100 это может быть в прошлом году. В этом году специально открыл 150 сундуков из них 1 руна. Открыл ТРИЖДЫ на тесте еще по 150 сундуков, итог тот же самый. Банки, оболочки, велики, все на месте кроме рун и костюмов. Из 150 сундуков один убогий кост капитана что-ли цена на рынке 15к и второй какая-то морячка цена 16к. Замечательно. 

В 2015-16-17 годах из 100 сундуков выпадало 5-6 великов, 3-4 руны вампа, 2-3 оболочки так как их мало было. Сейчас и костюмов в сундуках дофига и оболочек море но вот падать они стали куда реже. Если со знаками можно списать на рандом то вот тут четко видно что нас обманывают. 

И об этом говорю не один я все окружающие вокруг меня игроки которые донят и покупают сундуки СОТНЯМИ. 

В зимнем ивенте тоже самое. Я летом крисы на КД покупал по 6к, сегодня я их не могу найти по 15к. Причина? Она простая, нехватка этих кристаллов. Крисы ошеломления в первый сезон введения по 500 голда продавали, они нафиг никому были не нужны, они кому-то нужны сейчас? Нет, но цена на них тоже выросла.

Конечно может учесть факт что игроки обнищали и перестали донить в тех масштабах которые донили раньше но это точно не так. 

16 часов назад, акм сказал:

 

Им для чего галочки? Они не на Пукина работают, а ради прибыли. Неудачно сделали, им же по карману ударит. 

В игре их прибыль зависит от нашего удовольствия от игры. Если перегнут палку, рискуют больше потерять. Поэтому стараются, мож не всегда получается, но галочки тут не при чём.

Наша варспир самая обычная крупная ОООшка которых в России миллион,и у нее есть такой же бизнес план расписанный на год и возможно на несколько лет, есть генеральный директор, исполнительный директор, возможно даже совет директоров. И всем НЕОБХОДИМО знать чем заняты рядовые сотрудники игры. Это их занятия их цели прибывания в компании кто и что сделал. И вот конец года приходит исполнительный директор со всеми начальниками своих подразделений и начинают рассказывать. Мы ввели первое, второе, третье, четвертое и пятое нововведение и получили такие-то результаты. А результаты в любом случае будут положительными потому что один коммерчески успешный проект будет тянуть три коммерчески неуспешных проекта и директора будут довольны этим потому что они смотрят только на прибыль и на количество выполненной работы. Есть объем выполненной работы и это главное а насколько оно прибыльно неважно. 

17 часов назад, акм сказал:

но есть такое, что смешит.

И вообще. Я высказал свое мнение, оно может не совпадать со мнением других игроков и если оно кому-то смешно все равно. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мelom сказал:

Окей давай по порядку. 1:100 это может быть в прошлом году. В этом году специально открыл 150 сундуков из них 1 руна. Открыл ТРИЖДЫ на тесте еще по 150 сундуков, итог тот же самый.

Я Тож вскрывал сотнями, не делал этого ток на первом балагане и на последнем. По первому готов согласится, уж больно много было крит чар вампа у всех, в новом шмоте сейчас это редкость. Но все остальные эвенты мне давали приблизительно одинаковую картину, 1:100. Без разницы, балаган или другой эвент. Может и не везло, но впечатление сложилось такое, и "одна руна в двух паках" естественно, вызвало улыбку. Их цена была бы другой, а она с первого дня была не маленькой. Это могло быть везение, а поверить в такой шанс я не могу.  По крисам однозначно все так, тут спорить не о чем, шанс порезан, и в отношении ошеломления справедливо. Его куда ток не совали, даж в пухи 3 лв.

Что касается команды варсы, то та ужасная бюрократическая структура, которую вы нарисовали, вряд ли существует в реальности. Надстройки в лице "совета директоров" оправданы, когда счёт сотрудников идет на сотни и тысячи, но не на десятки. Хочется верить, что там трудятся все-таки фанаты своего дела, и просто что-то не получается, да и угодить на всех не просто.

Пи Си Извините, если обидел "улыбкой", я тож высказывал своё мнение. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

 

Что касается команды варсы, то та ужасная бюрократическая структура, которую вы нарисовали, вряд ли существует в реальности.

Мне еще нет 30-ти лет но я сменил кучу рабочих мест и поверьте наслово, то что я описал выше именно это происходит в большинстве ОООшек в РФ :biggrin: Насколько близко попал в точку мы не узнаем, хочется верить что это не так но некоторые игровые моменты указывают именно на это.

Но справедливости ради скажу игра очень изменилась за последние 3 года в лучшую сторону, значит таки действуют все эти маты на форуме :biggrin:

Это как родители и их ребенок, в гостях всем говорим какой у них сын хороший и примерный но дома наедине говорим какой наш сын лентяй и раздолбай )) 

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Мelom сказал:

Крисы ошеломления в первый сезон введения по 500 голда продавали, они нафиг никому были не нужны, они кому-то нужны сейчас? Нет, но цена на них тоже выросла.

Вообще то да...в начале их нельзя было вставлять в ботинки,а кто вставит в пуху?никто,поэтому 500 голд,сейчас много желающих критануть кристалл в ботах на магах,реях+раньше не существовало магов на баш,сейчас такие есть.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...