Jump to content

[2020.01.13] Событие недели "Зимние сказания: Пробуждение Вулкана" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

11 минут назад, Then сказал:

тоесть ты видишь только с своей точки?

забей, он не признает лоу лвл, его не признает хай лвл, все живут в гаромнии:pin3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zxfoxdark сказал:

Так и должно быть? Если ты был только на одной последней собе ( на Бурине) то тебе не дадут бафф и оленя

Да, условие получения награды на последней стадии - наличие успешно выполненной 5-ой стадии

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Deffstrouk сказал:

забей, он не признает лоу лвл, его не признает хай лвл, все живут в гаромнии:pin3:

Ну ты то можешь вообще не начинать.

Так и знал, что если разговор зайдет о лоу лвл арене, то появишься ты. 

Link to comment
Share on other sites

Не перестаю удивляться как комьюнити варспировское переводит каждую тему в обсуждение арены/баланса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Не перестаю удивляться как комьюнити варспировское переводит каждую тему в обсуждение арены/баланса.

Не костюм же вулкана обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Не костюм же вулкана обсуждать.

Отличный костюм, но покупать я его конечно же не буду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Отличный костюм, но покупать я его конечно же не буду.

Ну всё, теперь можно дальше про арену/ баланс.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Darkdogyy сказал:

Инфографик там забухал? Скажите ему что пора выходит на свет

что он те даст?  легче что-ли станет :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Инфографик там забухал? Скажите ему что пора выходит на свет

Ты ждешь этот график так, будто от него зависит твоя жизнь:huh:

Link to comment
Share on other sites

Это уже не смешно, 4 дня изобе, на рубине у ух, сняли вулка и феникса только. Заходов не мало, и это только топ 5...  За эти заходы лично я снял 4 пухи и 6 шмоток👍, лучше бы и не делали этой изобы

Screenshot_2020-01-16-14-36-47-801_com.aigrind.warspear.jpgкак ситуяция на других серверах? 

Edited by Арранкар
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Арранкар сказал:

На каком-то сервере книгу выбивали на этой недели с инста? 

выбивали, Гопстопка на амбере вчера

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Арранкар сказал:

На каком-то сервере книгу выбивали на этой недели с инста? 

На горах топаза тоже видел, нубу +1 упало. Причем я на этой неделе играю мало, так что думаю даже больше чем одна точно упала

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkstyle сказал:

На горах топаза тоже видел, нубу +1 упало. Причем я на этой неделе играю мало, так что думаю даже больше чем одна точно упала

Вчера, только вечером 3 упали у ух.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crouly сказал:

Вчера, только вечером 3 упали у ух.

Ну вот, дроп книг в целом неплохой, хотя мне и не дропнуло(((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Ну вот, дроп книг в целом неплохой, хотя мне и не дропнуло(((

За 35+ заходов вечерних дороже эфир ката ничего не дропнуло, такое вот изобилие. Ну нафиг, а то превращусь в некраса ещё) взял и купил книгу, вроде не дорогая.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crouly сказал:

За 35+ заходов вечерних дороже эфир ката ничего не дропнуло, такое вот изобилие. Ну нафиг, а то превращусь в некраса ещё) взял и купил книгу, вроде не дорогая.

У нас пока +-дорогая, как для такой книги, хотя думаю на х2 с сундов, упадёт в цене больше.

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2020 в 15:41, DaviINK сказал:

32 аппни.

Дай бабки на точку шмот и пух 29-30 лвл апну без проблем. 

Ток я не алигарх как вы чтоб фул лвл точить мне по жизне не везет ни в точке ни в дропе и по вашему на какие шиши мне точится на 32 лвл если одна точка пухи 5кк жрет

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Frostfel сказал:

Дай бабки на точку шмот и пух 29-30 лвл апну без проблем. 

Ток я не алигарх как вы чтоб фул лвл точить мне по жизне не везет ни в точке ни в дропе и по вашему на какие шиши мне точится на 32 лвл если одна точка пухи 5кк жрет

А на кой хрен тебе точиться чтобы апать лвл? Там все спокойно можно в +1 сделать, от 22 до 24 хотя бы тупо задрачивать кв ирса топей 1,2 сектора айва, потом сюжетка маропили, а потом ,бегая на маропили за голд с них и на опыте можно спокойно апнуть 32, попутно покупая новый шмот.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2020 в 12:15, Peony сказал:

в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) редкого качества с физической/магической силой в процентах во всех праздничных Подземельях

0x2=0    :thumbs_up1:

 

Edited by Tanios
Link to comment
Share on other sites

   Ребята, есть ли такая тема, где описаны все существующие великие реликвии+ реликвии из лавки? Информация может состоять из классификации(усиливающая, атакующая, или защитная). Названия реликвий, дословное описание самой реликвии и классы персонажей, под которые подходит та или иная реликвия.

   Если такой темы нет, то пожалуйста, создайте её, думаю как гайд она будет невероятно полезной как для начинающих игроков, так и для профессионалов в своего рода деятельности.

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2020 в 05:28, Justdrul сказал:

А на кой хрен тебе точиться чтобы апать лвл? Там все спокойно можно в +1 сделать, от 22 до 24 хотя бы тупо задрачивать кв ирса топей 1,2 сектора айва, потом сюжетка маропили, а потом ,бегая на маропили за голд с них и на опыте можно спокойно апнуть 32, попутно покупая новый шмот.

Для меня ап не проблема, проблема точка, и так уж получилось я соло игрок в пве, соло игрок должен быть сильным а слабым нечего делать в айве 3-4 сектора, а 5й ваше днише играть не возможно хуже нечего не видел. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frostfel сказал:

Для меня ап не проблема, проблема точка, и так уж получилось я соло игрок в пве, соло игрок должен быть сильным а слабым нечего делать в айве 3-4 сектора, а 5й ваше днише играть не возможно хуже нечего не видел. 

Про 5-ый сектор согласен, а вот про точ... Слабым тоже можно бегать 3-4 сектор по дейлам, иначе как же стать сильным? А на соло контент всегда нужно много денег любым классом, и если ты не дон то единственным источником как раз маропили ну и инсты,ес тебя туда берут. Все что ниже по лвл кроме пары тройки исключений приносит почти незаметный доход, так что лучше сначала открыть 3-4 сектора а уж потом точиться.

Link to comment
Share on other sites

До какого числа снежный передел ?где посмотреть ?

неужели нельзя сделать форум удобнее а не похожим на бух учет бабушки с жд вокзала которая покоряет нортонкомандер 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, RazrabyRukojopye сказал:

До какого числа снежный передел ?где посмотреть ?

неужели нельзя сделать форум удобнее а не похожим на бух учет бабушки с жд вокзала которая покоряет нортонкомандер 

Нигде. Эта инфа не публикуется заранее, чуть позже обьявят. Могу ток предполагать, что 28 янв. А мож даж до 4 февр затянут.

И маленькая просьба, смените на форуме ник, пока модера не побили из-за вас. Он второй день сонный, не подставляйте человека.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 

И маленькая просьба, смените на форуме ник, пока модера не побили из-за вас. Он второй день сонный, не подставляйте человека.:smile:

За правду не наказывают. Вроде.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Нигде. Эта инфа не публикуется заранее, чуть позже обьявят. Могу ток предполагать, что 28 янв. А мож даж до 4 февр затянут.

И маленькая просьба, смените на форуме ник, пока модера не побили из-за вас. Он второй день сонный, не подставляйте человека.:smile:

Ну ещё точно 1 неделя рейтинговая и неделя жетономании. Это минимум 2 ещё. Хотя где-то в вк видел ответ, что до середины февраля будет ивент

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну ещё точно 1 неделя рейтинговая и неделя жетономании. Это минимум 2 ещё. Хотя где-то в вк видел ответ, что до середины февраля будет ивент

У нас же еще теперь китайский праздник. В прошлом году 4 февр уже праздник весенней луны загрузили. В позапрошлом предел 30 янв закрыли. В 17 году 31 янв. Поэтому сложно сказать сейчас, но искать черную кошку в тёмной комнате, а потом обвинять форум, что сложно найти-это глупо. Пока ток можно прогнозировать с какой-то вероятностью успеха.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, акм сказал:

У нас же еще теперь китайский праздник. В прошлом году 4 февр уже праздник весенней луны загрузили. В позапрошлом предел 30 янв закрыли. В 17 году 31 янв. Поэтому сложно сказать сейчас, но искать черную кошку в тёмной комнате, а потом обвинять форум, что сложно найти-это глупо. Пока ток можно прогнозировать с какой-то вероятностью успеха.

Я на самом деле хочу чтобы ивент нг побыстрей закончился. Нарисован плохо, везде видный выступающие текстурки, 1 или 2 я даже отправлял, с просьбой исправить(конечно не исправили), инсты скучные, шмот дешевый, даже бижа. Гвг почти унылая копирка хаоса и баловской собы.

 Предел был +- интересен первую неделю, ну некоторым еще мб вторую, сейчас все уже от него устали. Весенний ивент надеюсь принесёт что-то свежее. Да и вообще, весной доделают 5 сектор, вроде ещё скилы новые подвезут... эх, жду 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkstyle сказал:

Я на самом деле хочу чтобы ивент нг побыстрей закончился. Нарисован плохо, везде видный выступающие текстурки, 1 или 2 я даже отправлял, с просьбой исправить(конечно не исправили), инсты скучные, шмот дешевый, даже бижа. Гвг почти унылая копирка хаоса и баловской собы.

 Предел был +- интересен первую неделю, ну некоторым еще мб вторую, сейчас все уже от него устали. Весенний ивент надеюсь принесёт что-то свежее. Да и вообще, весной доделают 5 сектор, вроде ещё скилы новые подвезут... эх, жду 

Дело не каких-то недорисовках, до которых никому дела нет, просто предел всегда проигрывал балагану. Во-первых, потому что дроп жиже, во-вторых, бал ждём всё лето, а после него эвенты идут один за одним и от них устаёшь. Всё закономерно, просто переели. Типа зажрались.:smile: А с весной согласен, она принесёт солоинсты, сунды с вампом, тоже мой любимый эвент.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Дело не каких-то недорисовках, до которых никому дела нет, просто предел всегда проигрывал балагану. Во-первых, потому что дроп жиже, во-вторых, бал ждём всё лето, а после него эвенты идут один за одним и от них устаёшь. Всё закономерно, просто переели. Типа зажрались.:smile: А с весной согласен, она принесёт солоинсты, сунды с вампом, тоже мой любимый эвент.

Так это понятно, что предел хуже бала по дропу, но я сравнивал его с прошлыми пределами, и это показался каким-то сырым, чтоли...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkstyle сказал:

Так это понятно, что предел хуже бала по дропу, но я сравнивал его с прошлыми пределами, и это показался каким-то сырым, чтоли...

Вообще мое мнение как игрока который застал самый первый ивент в игре и все последующие (кроме 2018 года) так вот до 2016 года все ивенты были шикарными потому что игрокам давали фарм и давали то что они просили. 

Что же нам дают сейчас? 

1) Нам дают то что у них там по прайс листу и прописано по плану. Мнение игроков второстепенно, если оно идет в разрез интересам компании этого в игре не будет. Придумали какую-то фичу, сделали ее насколько можно сырой, сделали ставку на донат, если пошло то отлично, если нет то это обуза которую будут тянуть но тем не менее кормить ею игроков а самое главное отчитаться о том что это было введено в игру. Хороший пример это Аттракционы. При введении их в 2016 году там стояли толпы, на форуме было куча обсуждений о том как пройти то или иное задание и награда была очень достойная. Что происходит сейчас? В награду за жетоны оставили один мусор. Хорошая задумка но совершенно бесполезная и с каждым годом все меньше и меньше о ней слов в релизе. 

2) Большинство "вкусного" только через лавку чудес. Разработчики поняли что "Сундуки за 699 чм за пак" Это мана небесная которая несет сумасшедшую прибыль при минимальном влиянии на игру что после 2017 года наплодили этих сундуков столько... что на рынке их чуть ли не 5 десятков вариантов... Мы придумаем что угодно лишь бы был повод ввести сундучок и по акции накормить ими всех школьников.

3) Бог с ними с сундуками, сунды это хорошо когда шанс был хорошим. Руны вампа ввели в 2016 году и их насыпало столько что стоили чуть ли не 25к за штуку и потом с каждым новым сезоном шанс получения с сундуков резали. В 2017 году руны вампа стоили 55к. В 2019 летом руны стоили уже 85к а после балагана еле успел купить за 90к потому что шанс урезали в несколько раз... в 2020 они уже стоят 100к а к осени 2020 взлетят до 120-140к. Тут только полный дурак этого не увидит. Тоже самое можно сказать и про костюмы, и про оболочки.. 

 4) Новые костюмы тихий ужас, с учетом минимального снятия они стоят копейки потому-что гейм дизайнеры уже не знают что придумать. Костюмы введенные в 2014-15 годах стоят чуть ли не втрое дороже их. Это полнейшая деградация.

5) Все видели награду за жетоны? Что там ценного? Очередное бесполезное нововведение если за них нету выбора для покупки. Наплодили кучу костюмов, оболочек и все запихнули в донат сундуки со смешным шансом получения а туда для виду запихнули два второсортных костюма в которых практически никто не ходит и успокоились. Что мешало продублировать это все туда? Алчность? Все игроки кто получает жетоны с ГВГ сливают его на вынос и правильно делают..

6) Кто придумывал все эти награды вообще не понимает что происходит в игре. Это событие с наградой баф на отражение, это книга отражения. Это говно шмот с отражением который сделали для галочки. Напрашивается вопрос для кого это всё делали? Игрокам это не нужно.. 

 

Отсюда и выходит что большинство актива тупо забили на все ивенты. Для игроков тут не сделано ничего, введены какие-то фичи чисто ради галочки и имитации деятельности, все эти недели изобилия вообще туфта полнейшая, кто умеет считать знает как это работает. Единственный плюс это последняя неделя когда идет х3 на ОГ. Хороший шанс качнуть гильдию, а пока смотрю ТОП 10 амбера и ни одна гильдия в полную силу не играет учитывая что идет неделя на повышенный дроп а всем пофигу.. Все таки разработчики пробили дно и сделали худший ивент за все 8 лет

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

 

Кое что справедливо, но есть такое, что смешит.

18 минут назад, Мelom сказал:

Мнение игроков второстепенно, если оно идет в разрез интересам компании этого в игре не будет.

А как должно быть? Разве не так? Да и мнение игроков, это по одной руне вампа на один сундук, и никак иначе.

22 минуты назад, Мelom сказал:

Руны вампа ввели в 2016 году и их насыпало столько что стоили чуть ли не 25к за штуку и потом с каждым новым сезоном шанс получения с сундуков резали.

На сколько я могу судить, шанс до этого бала не менялся, 1:100,

24 минуты назад, Мelom сказал:

Это говно шмот с отражением который сделали для галочки.

37 минут назад, Мelom сказал:

чисто ради галочки и имитации деятельности,

Им для чего галочки? Они не на Пукина работают, а ради прибыли. Неудачно сделали, им же по карману ударит. 

В игре их прибыль зависит от нашего удовольствия от игры. Если перегнут палку, рискуют больше потерять. Поэтому стараются, мож не всегда получается, но галочки тут не при чём.

Я так думаю, что все дело в том, что просто слишком много эвентов, они перестали быть праздниками, и давно уже стали рутиной. Да и мы подустали.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

3) Бог с ними с сундуками, сунды это хорошо когда шанс был хорошим. Руны вампа ввели в 2016 году и их насыпало столько что стоили чуть ли не 25к за штуку и потом с каждым новым сезоном шанс получения с сундуков резали. В 2017 году руны вампа стоили 55к. В 2019 летом руны стоили уже 85к а после балагана еле успел купить за 90к потому что шанс урезали в несколько раз... в 2020 они уже стоят 100к а к осени 2020 взлетят до 120-140к. Тут только полный дурак этого не увидит. Тоже самое можно сказать и про костюмы, и про оболочки.. 

Насчёт рун вампа. Они стоили дешево в первое время, потому что никому не нужны были, так как не было нормальной бижи и пушек с вампом, и в целом вамп не востребован был. Позже, когда ввели бижу с дд и вампом, ценник подрос, и с каждым годом все выше цена и выше. Не потому, что шанс выпадения ниже, а потому что игроки понимают, что за руны отвалят в 2 раза больше после ивентов.
 

1 час назад, Мelom сказал:

В награду за жетоны оставили один мусор.

Оставили? За жетоны же всегда были одни и те же косты, оболочки, вынос, пет и банка, разве нет? Не учитывая то, что один новый кост каждый год добавляют туда.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Sledopblt сказал:

Не потому, что шанс выпадения ниже, а потому что игроки понимают, что за руны отвалят в 2 раза больше после ивентов.

Чувак, я каждый ивент открывал сотнями сундуков. Если в первые ивенты с пака по-любому падала руна вампа, то ща хорошо если с 10 упадет. Ненадо лялякать, если ты на практике ничего не проверял

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...