Jump to content

Предстоящее событие "Мощь гильдий"


Keanu Reeves

Recommended Posts

Как все знают, близится февраль... А с ним наступает окончание Снежного предела и наступает время такого события, как «Учебная лихордка». Данного события ждут многие, т.к. оно позволяет прокачать Ги с использованием в 2 раза меньшего количества очков гильдии. 
 

Давайте рассмотрим в хронологическом порядке предыдущие ивенты за последние 5 лет:

 

Спойлер

 

 

 

Как мы видим, с каждым новым обновлением добавляется скидка на следующие уровни гильдии. Из хронологии можно сделать вывод, что ожидается скидка 1-9 лвл ги, что и является проблемой данного поста...

 

C введением 10, далее 12 уровня ги, существенно выросла разница между старыми и недавно созданными гильдиями. Конкуренция между развивающимися ги и уже развитыми просто сошла на нет. Рассмотрим подробнее данный тезис на примере 3 серверов : эмбера, руби и топаза. Для того, чтобы понять, какой баланс сил, а также какая активность у гильдий, обратимся к предыдущей неделе с бустом х3 ог:
 

AMBER

 

Спойлер

IMG_2632.jpgIMG_2633.jpgIMG_2634.jpg

 

RUBY
 

Спойлер

IMG_2629.jpgIMG_2630.jpgIMG_2631.jpg

 

TOPAZ
 

Спойлер

IMG_2635.jpgIMG_2636.jpgIMG_2637.jpg


Вывод:
Исходя из рейтингов, можно увидеть, что многие ги 7 и в особенности 8 уровня занимают лидирующие позиции по показателю актива. Однако с другой стороны, сильно бросается разница в развитии 7-9 и 10-12 уровней гильдий. Количество гильдий 10-12 уровня в совокупности с их активом значительно превышает количество 7-9 уровней, при том, что последние показывают высокую активность в туре. К сожалению, несмотря на высокий актив, 7-8 не являются конкурентоспособными для 10-12 уровней в самой игре. Скидка на апп 9 лвла не даст этим гильдиям ничего. Они так и останутся теми же условно 7-8 гильдиями с +10 местами. Апп же 10 уровня даст одну из сильнейших пассивок гильдий, а также телепорт ги, что даст возможность этим гильдиям конкурировать с уже развитыми 10-12 гильдиями не только в туре, но и на арене, битве за мировых боссов, и в особенности на битвах. Уважаемая Администрация, прошу Вас, услышьте и отнеситесь с пониманием к данному предложению. Спасибо за внимание!

@Peony @Holmes @Cardinal
 

Link to comment
Share on other sites

К чему эти лишние буквы? Так и скажи что хочется по быстрому  с 8 на 10 лвл апнуть. Но как правило, администрация не рассматривает наши "хотелки" 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cheripahin сказал:

Автору хочется чтобы скидка на апп ги была до 10 лвл. Вот и весь сказ. 

Совершенно верно!:advise:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Gandalf сказал:

К чему эти лишние буквы? Так и скажи что хочется по быстрому  с 8 на 10 лвл апнуть. Но как правило, администрация не рассматривает наши "хотелки" 

Буквы тут отнюдь не лишние, тут вы лукавите. Знаю, что играете на противоборствующей фракции и не хотите нашего аппа, но в данной теме я показал ситуацию не только на рубине. И играю я не только на рубине. Как раз без этих, как вы говорите, лишних букв, вся моя тема и представляла бы глупую хотелку, на которую я сам бы не обратил внимание. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Trihor сказал:

Буквы тут отнюдь не лишние, тут вы лукавите. Знаю, что играете на противоборствующей фракции и не хотите нашего аппа, но в данной теме я показал ситуацию не только на рубине. И играю я не только на рубине. Как раз без этих, как вы говорите, лишних букв, вся моя тема и представляла бы глупую хотелку, на которую я сам бы не обратил внимание. 

Насколько я помню, последний раз скидку на апп делали до 6 лвла, так что если будут щедры, то максимум до 8 сделают 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Trihor сказал:
Спойлер

 

 

 

Как мы видим, с каждым новым обновлением добавляется скидка на следующие уровни гильдии. Из хронологии можно сделать вывод, что ожидается скидка 1-9 лвл ги, что и является проблемой данного поста...

 

Вы что же, совсем тему не читали? :hehe: Вы бы хоть не поленились прочитать, что в теме написано, прежде чем критиковать. Последняя скидка была на апп до 8 лвла, в теме это указано. @Gandalf

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Trihor сказал:

Вы что же, совсем даже тему не читали? :hehe: Вы бы хоть не поленились прочить, что в теме написано, прежде чем критиковать. Последняя скидка была на апп до 8 лвла, в теме это указано. @Gandalf

А ну понятно, я просто балаган и предел пролетом, последнюю скидку помню до 6 лвла

Link to comment
Share on other sites

Если другие смогли апнутся без скидки (во на амбере две ги недавно апались без скидки на 11 и ничё), то и вы сможете:vp-noodle:вы всё сможете, я в вас верю!

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Ну хз. По моему те плюхи которые дают 8-10 лвл ги можно заплатить фулл прайс, с учётом того что активки/пассивки можно то и по скидке урвать. Да и насколько я помню, там цифры ещё +- адекватные, которые кое как можно собрать даже не вкладывая реал. Это не 11 лвл с 1250 знаков и 50кк голды. 

Link to comment
Share on other sites

Дельное предложение, а то скоро у многих ребятишек вообще интерес к игре пропадёт... 

Link to comment
Share on other sites

Сам с топаза, на ушах играю в ги 8 лвл. С винами конкурировать нереально, да и актива у нас не хватит, чтобы аппнуть 10 лвл. Мооожет быть скидка на 10 лвл и спасёт, но я не верю, что разработчикам не все равно. У них есть план - сделать 9 лвл, мнение игроков тут вряд ли учитывается)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wonderrr сказал:

Ну хз. По моему те плюхи которые дают 8-10 лвл ги можно заплатить фулл прайс, с учётом того что активки/пассивки можно то и по скидке урвать. Да и насколько я помню, там цифры ещё +- адекватные, которые кое как можно собрать даже не вкладывая реал. Это не 11 лвл с 1250 знаков и 50кк голды. 

Круто, наверное, рассказывать за фул прайс, когда твоя ги наабузила через сад миф 10 лвл ги:hi: Насчет цифр, так они не сильно то и отличаются от 11 лвла. 10 лвл идет в 1к знаков и такие же 50кк голды, так что тут ты также неправ. :stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, 9 лвл практически бесполезен, уверен что почти каждый глава в ги пропускал активку и пассивку на 9-ом лвле и шёл брать 10-ый.

Если эту акцию придумали для того, чтобы создание и прокачка гильдии не теряла актуальность, то правильнее будет сделать акцию до 10 лвла и больше ее не трогать. Ведь самый сок на 10-ом, есть хотя бы шансы противостоять гильдиям 12-го лвла. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Если другие смогли апнутся без скидки (во на амбере две ги недавно апались без скидки на 11 и ничё), то и вы сможете:vp-noodle:вы всё сможете, я в вас верю!

11 лвл это не 8, игроки которых предпочитают 10-ые+ лвлы гильдий
Невероятно сложно бить ог в гильдиях 8-9 лвлах (они не сильно отличаются) 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Trihor сказал:

Круто, наверное, рассказывать за фул прайс, когда твоя ги наабузила через сад миф 10 лвл ги:hi: Насчет цифр, так они не сильно то и отличаются от 11 лвла. 10 лвл идет в 1к знаков и такие же 50кк голды, так что тут ты также неправ. :stars-crazy-rabbit-emoticon:

>Абуз сада

Капает ток ог, да и всё, причём чуть больше чем с б5, про что ты?) Да и сейчас так же можно ходить сад за 5-6 минут даже не напрягаясь. Ты же видел скрин) 

Да и вообще причём тут сад? Если у вас "пвп ги" и вы вместо того чтобы ходить инсты идёте рейдить инст вражеской фракции после гвг. Наверное проблема в вас? (Ну или в том что пвп никак не поощряется в плане ог)

Энивей суммы голда подъёмные, но возможно да, +- такие же, хотя я что то сомневаюсь.

 

А ну да, совершенно одинаковые.

IMG_20200114_082032.jpg

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Mucmuka said:

11 лвл это не 8, игроки которых предпочитают 10-ые+ лвлы гильдий
Невероятно сложно бить ог в гильдиях 8-9 лвлах (они не сильно отличаются) 

 

Мы тоже когда то были 8-9ур ги и апнулись, что за слёзы...всё вы можете.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мы тоже когда то были 8-9ур ги и апнулись, что за слёзы...всё вы можете.

Что за псевдоинтеллектуальный стеб? Товарищ, прекращайте)

 

Специально для таких же «мастеров сарказма и иронии»:

Топаз: 8 гильдий 7—9 уровня в топе — актив есть, пассивок нет. С винами конкурировать могут? Нет. 

Руби: тут вообще искалеченный онлайн, 3 ги 8—9 лвл (еще 2 олимпс и вантаж чуть ниже) в рейтинге. С ушами конкурировать могут без пассивок? Нет. На руби у ушей 3 ги по кд юзают тп ги. У гор 1 ги с тп. И то она его не юзает. 

Эмбер: 5 гильдий 7—8 уровней — на битве сколько горских ги юзает тп?) Одни дарки ток и юзают. Но тут с онлайном все хорошо, потому особых проблем с аппом ги нет. 

 

Итого имеем с русскоязычных серверов топаз и руби с ярко выраженными проблемами баланса сил и эмбер, где все устаканилось. Понятное дело, что челики с эмбера в данной теме будут надсмехаться и говорить, как у них все хорошо. Но ради топаза и руби уж можно сделать скидку до 10, дабы сервера окончательно не сдохли. Не все ж ради эмбера делать в конце то концов. Про перл/турмалин молчу,  не играл там. Но уверен, проблемы те же. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с идеей автора, сейчас на некоторых сервах сложилась слишком сильная доминация гильдий 12 уровня, которые до этого просто в нужный момент успешно получили замок (немного напоминает ситуацию с разделом гос имущества после перестройки) , и бесплатно набили очки, поэтому выбить так сказать их со своих наделов весьма проблематично, и выходит весьма грустная картина. 
Ещё одна причина, почему скидка необходима, это то что на мелких серверах по типу Пирла и Сапфира гильдий выше 9го лвл просто нет, так как народу бегает мало и большие цифры в апе их все больше и больше демотивирует что-либо делать. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wonderrr сказал:

Да и вообще причём тут сад? Если у вас "пвп ги" и вы вместо того чтобы ходить инсты идёте рейдить инст вражеской фракции после гвг.

Как же хорошо ты подменяешь понятия и пытаешься приравнять б5 к саду, но есть одно различие. В б5 чтоб ходить нужно тратить выносы, а в сад можно ходить бесплатно, к тому же еще быстрее. Я хз зачем ты пишешь вообще про сад, если по сути вы бесплатно абузили баганную механику, но да ладно. Про рейд инста это такой ор чот, мы рейдили инст, когда неделя была без какого-либо X к ог. На х3 мы как проклятые бегали инсты, о чём свидетельствуют кстати рейтинг нашей ги в турнире, кстати очень сильно проигрывал с того, как уши выходили к инсту и попадали к статуе, с выпитыми элями ог. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

щас бы ги качать на рубине...

щас бы комментировать события на рубине...

18 часов назад, Wonderrr сказал:

Ну хз. По моему те плюхи которые дают 8-10 лвл ги можно заплатить фулл прайс, с учётом того что активки/пассивки можно то и по скидке урвать. Да и насколько я помню, там цифры ещё +- адекватные, которые кое как можно собрать даже не вкладывая реал. Это не 11 лвл с 1250 знаков и 50кк голды. 

Ресурсы золото и знаки ги это всё вторично, речь идет главное о очках гильдии.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, mozoreno сказал:

щас бы комментировать события на рубине...

Ресурсы золото и знаки ги это всё вторично, речь идет главное о очках гильдии.

Ну значит эта тема впринципе не имеет смысла, потому что ог это вообще пыль, которая набивается очень легко. 

 

15 часов назад, YTER сказал:

Как же хорошо ты подменяешь понятия и пытаешься приравнять б5 к саду, но есть одно различие. В б5 чтоб ходить нужно тратить выносы, а в сад можно ходить бесплатно, к тому же еще быстрее. Я хз зачем ты пишешь вообще про сад, если по сути вы бесплатно абузили баганную механику, но да ладно. Про рейд инста это такой ор чот, мы рейдили инст, когда неделя была без какого-либо X к ог. На х3 мы как проклятые бегали инсты, о чём свидетельствуют кстати рейтинг нашей ги в турнире, кстати очень сильно проигрывал с того, как уши выходили к инсту и попадали к статуе, с выпитыми элями ог. 

В почти любой другой инст можно ходить бесплатно, сад до сих пор проходится очень быстро. Тх 5 топ патей минут на 5 дольше проходится энивей.  Собственно это исключительно не наша проблема. Ну и про сад не я первый написал) И наверное открою тайну, бафф на инст 1й патей еле-еле окупался. Сад не особо сильно выгоден. Да и есть такие прекрасные инсты как д1, тх3, да и что уж там кз4. 

Ну мог вместо того чтобы проигрывать с ушей, сам ходить инсты и приносить пользу для ги. Или ог набитые не на х3 это уже не ог и вообще, не считается?

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Wonderrr сказал:

Ну значит эта тема впринципе не имеет смысла, потому что ог это вообще пыль, которая набивается очень легко. 

Как же легко, если все активные игроки идут в 10 лвл+ гильдии? 
9 лвл- гильдии подкупают только бесплатным выносом. Поэтому ог на этих левелах ги далеко не пыль)) 

Да ситуацию понимают только ги ниже 10-го лвла, ибо все остальные ги фул левла уже старенькие, там эти проблемы решали замки, большой актив (ибо других ги вообще не было, все шли в самые прокачанные, первая ги 10 лвл собирала все все сливки с сервера - тем самым быстро качаясь)

 

почему бы не организовать такую скидку и создать конкуренцию засидевшимся ги 12 лвл? Ведь когда такая ги 12 встретится с активом 10 лвла, думаю будет очень неплохая конкуренция) 

Edited by Mucmuka
Не дописал букву
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mucmuka сказал:

Как же легко, если все активные игроки идут в 10 лвл+ гильдии? 
9 лвл- гильдии подкупают только бесплатным выносом. Поэтому ог на этих левелах ги далеко не пыль)) 

Да ситуацию понимают только ги ниже 10-го лвла, ибо все остальные ги фул левла уже старенькие, там эти проблемы решали замки, большой актив (ибо других ги вообще не было, все шли в самые прокачанные, первая ги 10 лвл собирала все все сливки с сервера - тем самым быстро качаясь)

 

почему бы не организовать такую скидку и создать конкуренцию засидевшимся ги 12 лвл? Ведь когда такая ги 12 встретится с активом 10 лвла, думаю будет очень неплохая конкуренция) 

Да на самом деле есть такая проблема и у ги 10 лвл и у 11. 

Вот конкретно на рубине у ушей есть данная гильдия как Скай. Единственная 12 лвл. И разумеется все стремятся туда. Те кто по собственным причинам/закрыта дорога идут в ги 11 лвл, секс. И так далее. Но у нас же не настолько популярная игра и сервер чтобы не было отбоя от желающих вступить в ги и приходится брать откровенно слабых игроков, особенно на слоты хилов и танков. 

В этом плане да, впринципе то конечно имеет смысл делать скидку. Но как по мне уже итак перенасыщение топовыми гильдиями. Это даст больше конкуренции, но как бы, а какие будут преимущества у только апнутых ги 10 лвл, от уже давно живущих? Я и так уже как полгода говорю не бить ог, а просто ходить на собы, но вот в основном сидит человек 20 преданных, а остальные мигрируют туда сюда. Сильно не поможет кароч.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Wonderrr сказал:

Да на самом деле есть такая проблема и у ги 10 лвл и у 11. 

Вот конкретно на рубине у ушей есть данная гильдия как Скай. Единственная 12 лвл. И разумеется все стремятся туда. Те кто по собственным причинам/закрыта дорога идут в ги 11 лвл, секс. И так далее. Но у нас же не настолько популярная игра и сервер чтобы не было отбоя от желающих вступить в ги и приходится брать откровенно слабых игроков, особенно на слоты хилов и танков. 

В этом плане да, впринципе то конечно имеет смысл делать скидку. Но как по мне уже итак перенасыщение топовыми гильдиями. Это даст больше конкуренции, но как бы, а какие будут преимущества у только апнутых ги 10 лвл, от уже давно живущих? Я и так уже как полгода говорю не бить ог, а просто ходить на собы, но вот в основном сидит человек 20 преданных, а остальные мигрируют туда сюда. Сильно не поможет кароч.

Причём тут рубин вообще? У нас на топазе полно гильдий 8 уровня, когда вины 12 лвла и просто недостижимы ни на арене, ни в собах, ни в турах. Мы сидим уже второй год в ги 8 уровня, у нас нет такого актива, чтобы аппать 10 лвл без скидки понимаешь ты это или нет? Ну аппнем мы 9 и что? Ничего это не даст, кроме как 10 мест. А потом будем ещё 2 года бить на 10. Когда вины уже 14-16 лвлом будут, который так и останется недостижимым. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paladingg сказал:

Причём тут рубин вообще? У нас на топазе полно гильдий 8 уровня, когда вины 12 лвла и просто недостижимы ни на арене, ни в собах, ни в турах. Мы сидим уже второй год в ги 8 уровня, у нас нет такого актива, чтобы аппать 10 лвл без скидки понимаешь ты это или нет? Ну аппнем мы 9 и что? Ничего это не даст, кроме как 10 мест. А потом будем ещё 2 года бить на 10. Когда вины уже 14-16 лвлом будут, который так и останется недостижимым. 

Да вы даже если 20 уровень ги апнете, вам не поможет. Ухи топаза по ги скачут как по хм.... понятно на чём. 

 Если вы слабые - вы ничего не добиваетесь. Если вы поставили себе цель - вы дойдёте до неё, через год даже, но дойдёте.

 Яркий пример на топазе ги Мунов, которые летом еще были 4 лвл, на мощь ги апнули 2 лвл, а потом, без скидки, апнули 7 и в феврале планируют апнуть 8, и думаю на следущую мощь апнут 9.

 У них такой большой онлайн? Нет.

 Из хороших бафов там только дд, но люди себе поставили цель, они к ней идут, а не ноют, мол как, блин, сложно нам качаться. 

 

 А эти гильдии, что сейчас 10-12 как качались? Все из них с замком? Даже близко не все. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

А меня автор удивил дотошным и грамотным анализом.

Если что, есть вакансия финансового аналитика в ги на Амбе, Бесплатное питание, проезд, ремонт. З\п по результатам отчётного периода. Приглашаю, если не сложится с апом 10, :biggrin:.  

Link to comment
Share on other sites

Ну да ну да,а всем ги 10 лвл которые аппали без скидки сделать компенсацию по ог и ресам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Paralon сказал:

Ну да ну да,а всем ги 10 лвл которые аппали без скидки сделать компенсацию по ог и ресам.

Одно если бы в игре не было в принципе скидки на ап гильдии и тут трихор решил создать тредик, тогда да твой коментарий был бы уместен. А так я хз к чему ты это написал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YTER сказал:

Одно если бы в игре не было в принципе скидки на ап гильдии и тут трихор решил создать тредик, тогда да твой коментарий был бы уместен. А так я хз к чему ты это написал.

Ну потому что это предложение больше похоже на плач. Мы бедные несчастные не можем апнуть. Хотя в игре,на всех серверах овер дохрена ги аппали без скидок и т.д. Тем более скидка до 8 лвл более чем достаточно ибо появляются те баффы ги которыми можно привлекать норм игроков. Да и почему если помогать отстающим не чего не компенсировать лидерам? Тип апнули без скидки,дохрена доны и задроты,вам и так знач норм?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Paralon сказал:

Ну потому что это предложение больше похоже на плач. Мы бедные несчастные не можем апнуть. Хотя в игре,на всех серверах овер дохрена ги аппали без скидок и т.д. Тем более скидка до 8 лвл более чем достаточно ибо появляются те баффы ги которыми можно привлекать норм игроков. Да и почему если помогать отстающим не чего не компенсировать лидерам? Тип апнули без скидки,дохрена доны и задроты,вам и так знач норм?

По-моему, твой коммент больше похож на плач, нежели данное предложение :uhuh:Ты пойми, что основная проблема не в том, чтобы набить ог. У 8-9 гильдий проблема в нехватке ресурса - и ресурс этот отнюдь не очки гильдии. Ресурс этот - время. Кто - то создал ги раньше и уже развил ее до 12 уровня, кто-то то позже и сидит сейчас на 8-9 уровнях. И проблема как раз в этом. У 8-9 ги нет альтернативных возможностей развития, чтобы стать конкурентно способными сейчас, в данный момент времени, c ги более высокого уровня, когда на серверах большие проблемы с игроками. Их нет в том же количестве, что и раньше. Игра развивается стремительней, нежели развиваются эти гильдии. И если так продолжится, то отставание это только будет расти.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Paladingg сказал:

Причём тут рубин вообще? У нас на топазе полно гильдий 8 уровня, когда вины 12 лвла и просто недостижимы ни на арене, ни в собах, ни в турах. Мы сидим уже второй год в ги 8 уровня, у нас нет такого актива, чтобы аппать 10 лвл без скидки понимаешь ты это или нет? Ну аппнем мы 9 и что? Ничего это не даст, кроме как 10 мест. А потом будем ещё 2 года бить на 10. Когда вины уже 14-16 лвлом будут, который так и останется недостижимым. 

Спойлер: Скидка вам не поможет. 

Ну получите вы баффы, получите 20 мест. Дальше, что? Вы как собрались у винов людей переманивать? Или как вы им будете противостоять? Никак) Они как были, так и останутся доминирующей силой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wonderrr сказал:

Спойлер: Скидка вам не поможет. 

Ну получите вы баффы, получите 20 мест. Дальше, что? Вы как собрались у винов людей переманивать? Или как вы им будете противостоять? Никак) Они как были, так и останутся доминирующей силой. 

Да это уханты. Они думают, что если у них будет 100 чел в ги, из которых 30 онлайна на гвг, то своим пве шмотом они нас напугают. Против на делали союзы 2 ги 12 лвл, 1 ги 11 лвл и ги 10 уровня, и им еле получалось что-то... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Да это уханты. Они думают, что если у них будет 100 чел в ги, из которых 30 онлайна на гвг, то своим пве шмотом они нас напугают. Против на делали союзы 2 ги 12 лвл, 1 ги 11 лвл и ги 10 уровня, и им еле получалось что-то... 

Да как бы. Дело то в том что, ну увеличат они число слотов на 20, получат баффы, а где они людей новых найдут? Родят?) У нас тут не вов, с огромным онлайном

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wonderrr сказал:

Спойлер: Скидка вам не поможет. 

Ну получите вы баффы, получите 20 мест. Дальше, что? Вы как собрались у винов людей переманивать? Или как вы им будете противостоять? Никак) Они как были, так и останутся доминирующей силой. 

Че ты несёшь вообще? :little_kid1: Как я буду, играя в ушиной ги, переманивать с горской ги винов? Никак, очевидно, ха-ха. Тут ты обкакался. Ты на полном серьезе сейчас затираешь, что 20 мест и бафф на 15% кд и скорости ничего не дадут нам? Извините, но автору стоит подлечиться. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wonderrr сказал:

Да как бы. Дело то в том что, ну увеличат они число слотов на 20, получат баффы, а где они людей новых найдут? Родят?)

Ну видимо) на самом деле людей они может найдут, у них там все уши по ги прыгают резво очень, в отличи от гор, у которых если и переходят, то на долгое время в идеале 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wonderrr сказал:

Да как бы. Дело то в том что, ну увеличат они число слотов на 20, получат баффы, а где они людей новых найдут? Родят?) У нас тут не вов, с огромным онлайном

Читаю твои комменты и выпадаю с того, как нелепо они звучат. Так сильно не хотеть, чтобы появилась конкуренция, что нести полную ахинею, браво! :hi: Человек на полном серьезе пишет, что 20 человек в ги и бусты на 20% урона с крита и 15% кд со скоростью ничего не значат. Ну тут даже спорить бесполезно, автор пустился в софистику. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...