Jump to content

FURY


Recommended Posts

1. FURY

Опубликованное фото

3. Гильдия Fury несет ярость предков, гнев, вызванный нарушением природного равновесия горными кланами.

Символика гильдии состоит из щита (атрибут палладинов), меча (оружее разящего клинка), двух луков, расположенных как крылья (лук- оружие рейнджера, крылья-символ молниеносности), изображеия солнца и луны, слитых воедино(символизирует гармонию между магами перворожденных и людей). Герб изображен на фоне зеленого пламени, которое символизирует гнев природы

Link to comment
Share on other sites

ну нееет :( Графика не та, запомни если берешь что-то мультяшное то и продолжай его брать, а то лук как-то не ок :(

Link to comment
Share on other sites

ну нееет :( Графика не та, запомни если берешь что-то мультяшное то и продолжай его брать, а то лук как-то не ок :(

 

мультяшный санмун только. а вобще я на компе ноль. потом нарисую карандашом, если выйдет). хотя я могу и это изменить, но сначала еще послушаю о недостатках :)
Link to comment
Share on other sites

Прошлый сан-мун мне нравился больше... Да и фон слишком вызывающий, считаю, что он должен быть поспокойнее. Ну а так, в принципе, может быть.

Link to comment
Share on other sites

Прошлый сан-мун мне нравился больше... Да и фон слишком вызывающий, считаю, что он должен быть поспокойнее. Ну а так, в принципе, может быть.

 

выложу все варианты и сделаю голосование
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...