Jump to content

Excellence by ВИТАЛЬКА


Recommended Posts

Гильдия Excellence (от англ. превосходство)

 

Две руки, держащиеся за чашу символизируют добро и зло, свет и тьму, то же самое символизирует символ "Альфа и Омега" на чаше.

Это значит, что гильдия открыта для бойцов как легиона, так и хранителей.

 

Головы поверженых врагов символизируют то, что противниками гильдии являются представители всех расс, по обе стороны баррикад.

Нам не интересна борьба между фракциями. Мы преследуем свои, только нам известные цели.

***

 

Скинул два варианта с разными фонами. Если будет нужно могу залить заготовки (поэтапно, в формате PSD или в любом другом).

40973_.jpg

40975_.jpg

Link to comment
Share on other sites

как жестко  :(  Но мне нравиться :diablo: :good: :good:

P.S. если бы еще с голов текла кровь, то вообще зачетной было бы:)

Link to comment
Share on other sites

:good: , но сам то ты мудак - согласись

 

Он нормальный человек я общался раньше, как сказал бы Виталька ты ♥♥♥♥♥ :diablo:
Link to comment
Share on other sites

:good: , но сам то ты мудак - согласись

 

Это защитная реакция на то, что я круче тебя примерно в миллион раз??
Link to comment
Share on other sites

Это защитная реакция на то, что я круче тебя примерно в миллион раз??

 

где показано что это защитная реакция? Мое мнение ты мудак, мнение такое из за того что читаю твои посты и тупого троллинга.
Link to comment
Share on other sites

Не понравилось. Слишком жестоко. Представители всех фракций - враги. А кто же тогда будет в твоей гильдии? Бред.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Не понравилось. Слишком жестоко. Представители всех фракций - враги. А кто же тогда будет в твоей гильдии? Бред.  :wacko:

 

  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

где показано что это защитная реакция? Мое мнение ты мудак, мнение такое из за того что читаю твои посты и тупого троллинга.

 

мои глаза кровоточат, после прочтения этого
Link to comment
Share on other sites

Не понравилось. Слишком жестоко. Представители всех фракций - враги. А кто же тогда будет в твоей гильдии? Бред.  :wacko:

 

Ты помоему слишком серьезно относишься к этому конкурсу. :) Это самая лучшая символика которую я видел:)

Link to comment
Share on other sites

Ты помоему слишком серьезно относишься к этому конкурсу. :) Это самая лучшая символика которую я видел:)

 

А по моему Виталька нанес ему душевную травму когда-то раньше. Отсюда и предвзятое отношение. Не так ли?

 

Link to comment
Share on other sites

Виталька как всегда хорош.А че в скайп не заходишь?

 

да хз, не задумывался даже. просто не захожу
Link to comment
Share on other sites

Ты помоему слишком серьезно относишься к этому конкурсу. :) Это самая лучшая символика которую я видел:)

 

Я не отношусь к этому конкурсу серьезно вообще. Работа мне не понравилась, и это мое мнение. Не вижу в этой работе вообще какого-либо смысла - ни серьезного, ни юмористичного. Если уже на то пошло, его прошлые троллинги, например, про благородную миссию кидков в игре, и то было интереснее читать.

 

А по моему Виталька нанес ему душевную травму когда-то раньше. Отсюда и предвзятое отношение. Не так ли?

 

О этом вашем "Витальке" я поверхностно могу читать только на форуме. Кто такой, и кому там какие травмы нанес - понятия не имею.
Link to comment
Share on other sites

Я не отношусь к этому конкурсу серьезно вообще. Работа мне не понравилась, и это мое мнение. Не вижу в этой работе вообще какого-либо смысла - ни серьезного, ни юмористичного. Если уже на то пошло, его прошлые троллинги, например, про благородную миссию кидков в игре, и то было интереснее читать.

О этом вашем "Витальке" я поверхностно могу читать только на форуме. Кто такой, и кому там какие травмы нанес - понятия не имею.

 

хм, лично я не вижу ничего прикольного в том, что он на полном серьезе думает, что кидать - круто. ну а герб и мне не понравился, хотя выполнен на уровне
Link to comment
Share on other sites

как жестко  :(  Но мне нравиться :diablo: :good: :good:

P.S. если бы еще с голов текла кровь, то вообще зачетной было бы:)

 

Оксюморон прям.
Link to comment
Share on other sites

Он нормальный человек я общался раньше, как сказал бы Виталька ты ♥♥♥♥♥ :diablo:

 

Где-то я видел похожую аву :crazy:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...