Jump to content

Дополнительный карман [подарок]


Uvar

Recommended Posts

Раз вы так разщедрелись на книги,краски и парикмахеров.Я думаю что многим это понравится

Link to comment
Share on other sites

А я видел [Костюм повелителя воды[подарок]] на рубине или воздуха

 

это с твитера или с раввы
Link to comment
Share on other sites

Alamor на Рубине говорит, что получил из сундука варвара 1 карман в подарок. Брехня или нет не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Alamor на Рубине говорит, что получил из сундука варвара 1 карман в подарок. Брехня или нет не знаю.

 

Скорей всего карманы падают :)
Link to comment
Share on other sites

Я вскрыл около 200,друг с четырёх персов около 600.И ниодного кармана.Сомневаюсь что нам неповезло.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я вскрыл около 200,друг с четырёх персов около 600.И ниодного кармана.Сомневаюсь что нам неповезло.

 

Уточните, Вы собрали 200 сундучков с начала марта, когда были добавлены новые предметы?

 

Карманы есть в списке вещей, которые вы можете получить из ежедневных сундучков.

Link to comment
Share on other sites

Уточните, Вы собрали 200 сундучков с начала марта, когда были добавлены новые предметы?Карманы есть в списке вещей, которые вы можете получить из ежедневных сундучков.

Я собрал их до обновления.Вскрывал после обновления.Выпадала книга,наборы парикмахера,сундучки и т.д. Карманов непадало.

Только что увидел скрин до кармана из подарков от наставника.Спасибо,тему можно удолять/закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...