Jump to content

Изменение механики Сакрального щита (на повестке дня)


Recommended Posts

3 часа назад, Tizzl сказал:

Ну да сейчас бы говорить про контроль, когда все персонажи против гор бафаются сопрой как в последний раз. Сейчас бы говорить про контроль, когда у ух есть 2 скила, которые могут снимать его. Маги присутствуют почти в каждом бою и применение на пала антика, дает возможность палу легко повторить щит.

только сейчас была соба, ГВГ тритонов, встретился хант с ги darkempire, ник xelaroma, так вот он пробивает щит каченый на фул, с 3 выстрелов,у меня все....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Держи, делюсь 

20200307_153414.jpg

 

А у нас, например, у ушей 4 замок есть. И свитки на сопру есть. А теперь посчитай, сколько они сопры бафнуть могут

спасибо за информацию.

Скинь видео как эта банка помогает на арене если не сложно, я быть может поменяю свое мнение

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mussir said:

спасибо за информацию.

Скинь видео как эта банка помогает на арене если не сложно, я быть может поменяю свое мнение

Если ты не понимаешь как эта банка помогает на арене против контролеров, значит во все не регаешь арену...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mussir сказал:

спасибо за информацию.

Скинь видео как эта банка помогает на арене если не сложно, я быть может поменяю свое мнение

Ты не против, если я просто распишу как работает? 

 Так вот, это зелье увелчивает твой показатель сопротивления на 15%, тоесть при бафе ги, чарах и возможно книге, можно собирать около 30% сопры, что уже практически всегда контрит как минимум 1 стан во время боя. А обычно это 3-4 скила контроля в сопру.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты не против, если я просто распишу как работает? 

 Так вот, это зелье увелчивает твой показатель сопротивления на 15%, тоесть при бафе ги, чарах и возможно книге, можно собирать около 30% сопры, что уже практически всегда контрит как минимум 1 стан во время боя. А обычно это 3-4 скила контроля в сопру.

А у стража есть  скилл сопры дающий 30% при фул прокачке, ставил на тесте такая лажа эти % что после теста и с рея снял руну сопры с шапки.

 Так что лучше видео с десятком боев подряд (не выборочное) где наглядно будет видно пользу сопры.

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2020 в 23:45, Darkstyle сказал:

Ты не против, если я просто распишу как работает? 

 Так вот, это зелье увелчивает твой показатель сопротивления на 15%, тоесть при бафе ги, чарах и возможно книге, можно собирать около 30% сопры, что уже практически всегда контрит как минимум 1 стан во время боя. А обычно это 3-4 скила контроля в сопру.

Мне видео надо для наглядности, чтобы ты показал как оно работает сколько раз до пустим за 30 мин он прокнет с фул сопрой или 10 боев

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

Мне видео надо для наглядности, чтобы ты показал как оно работает сколько раз до пустим за 30 мин он прокнет с фул сопрой или 10 боев

Фул сопра ты имеешь в виду кап? 

 Если что, сопра может как и 10 раз за бой прокнуть, так и 1. Но в любом случае помогает дико сопра

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lalution сказал:

Как я вижу людей, которые просят понерфить паладина:

unnamed (1).jpg

Только что был свидетелем связки рея и пала +10, у обоих по 10к хп, фул вела. Остались 2 в 4, пала спокойно держали в станах, пока убивали рея, которого били около 2 минут, так как у него кроме 10к хп и 10к хп щита ещё и книга искажа.

 1 сопоа у пала прокнула, он успел дать шит опять и хильнуть рею 3к хп. В итоге они вынесли 🙂

щит не имба

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Только что был свидетелем связки рея и пала +10, у обоих по 10к хп, фул вела. Остались 2 в 4, пала спокойно держали в станах, пока убивали рея, которого били около 2 минут, так как у него кроме 10к хп и 10к хп щита ещё и книга искажа.

 1 сопоа у пала прокнула, он успел дать шит опять и хильнуть рею 3к хп. В итоге они вынесли 🙂

щит не имба

1)Вас было 4 против 2?

2)А какие у вас были герои?

3)Мем скорее не только про щит, сколько про всего пала в целом.(и тех кто просит)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lalution сказал:

1)Вас было 4 против 2?

2)А какие у вас были герои?

3)Мем скорее не только про щит, сколько про всего пала в целом.(и тех кто просит)

 

2 ханта(имбовые ханты со станами :)), 1 шам, и закл. 

 

Ну просто у меня горит, когда челы говорят, что пал слабый и бедный. Это нужно быть каким же лицемером? 

 Понятное дело, что с анонсом будет и нерф щита. Но если нерыа не будет, это фиаско. Даже вар меня не настолько бесит как противник, сколько пал, который будет максимально эффективным в любой связке(кроме стража разве)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

2 ханта(имбовые ханты со станами :)), 1 шам, и закл. 

 

Ну просто у меня горит, когда челы говорят, что пал слабый и бедный. Это нужно быть каким же лицемером? 

 Понятное дело, что с анонсом будет и нерф щита. Но если нерыа не будет, это фиаско. Даже вар меня не настолько бесит как противник, сколько пал, который будет максимально эффективным в любой связке(кроме стража разве)

 

Ты бедный и слабый, пока не станешь богатым и сильным©Цицирон 

 

Сила паладина зависит от его шмота, и шмота союзника. 

П.с.:К стражам это не относится.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

Фул сопра ты имеешь в виду кап? 

 Если что, сопра может как и 10 раз за бой прокнуть, так и 1. Но в любом случае помогает дико сопра

А может вообще не прокнуть 10 раз подряд, откуда берутся эти гарантированные статы с нашим рандомом?

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2020 в 00:35, Darkstyle сказал:

Сори, но делай поправку: своим дно палом иы держишь 6-8к. А норм палы держат около 10к хп. Ну а обычно больше.

А какая разница какой пал если хп будет одинаковое? К примеру, +1 пал с 8к хп и +10 пал с 8к хп, щит выдержит одинаковое кол-во ударов. Т.е 8к чистого хп (100%), при среднем уроне ханта в 1300 единиц + кап свирепы этот щит  разваливается в 3 тычки, если смотреть с учета 1х1, этот щит имбалансен,  но у нас же не учитывается 1х1?))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

А какая разница какой пал если хп будет одинаковое? К примеру, +1 пал с 8к хп и +10 пал с 8к хп, щит выдержит одинаковое кол-во ударов. Т.е 8к чистого хп (100%), при среднем уроне ханта в 1300 единиц + кап свирепы этот щит  разваливается в 3 тычки, если смотреть с учета 1х1, этот щит имбалансен,  но у нас же не учитывается 1х1?))

Ну так-то щит имбалансен в 2/2 да и свиреп не известно работает ли ведь по работе щита не понятно что он поглощает может крит а не свирепость просто я пользовался петом  тотемом кое-что замечал ну и да если пет щитом держит своё количество хп а там 3 к вроде и это было мощно то пал )))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kliik сказал:

Ну так-то щит имбалансен в 2/2 да и свиреп не известно работает ли ведь по работе щита не понятно что он поглощает может крит а не свирепость просто я пользовался петом  тотемом кое-что замечал ну и да если пет щитом держит своё количество хп а там 3 к вроде и это было мощно то пал )))

В 2х2 пал будет молиться на сопру, чтобы его не законтролили до момента пока его напа не слили, можно подкорректировать единственное что, это откат навыка и ,возможно, длительность, но тут просят по большинство его откатить до изначального и жалуются что в 2 дд не могут сбить щит, это уже сказки. Пару нормальных вариантов было предложено, остальное же банальное нытье, без малейшего конструктива.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkstyle сказал:

Ну просто у меня горит, когда челы говорят, что пал слабый и бедный. Это нужно быть каким же лицемером? 

 Понятное дело, что с анонсом будет и нерф щита. Но если нерыа не будет, это фиаско.

 

Меня бесят когда пытаются сделать из перса говно которое никому не сдалось.

А с  чего ты взял что нерф будет?

Его тока не давно нерфили и сделали таким, какой шас, думаю скилу дадут отработать где то год, так что мужайся 

Link to comment
Share on other sites

Надо фиксить скилы других классов, например рука шама поглощает пол тычки любого бичевского перса, что не есть хорошо 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Меня бесят когда пытаются сделать из перса говно которое никому не сдалось.

А с  чего ты взял что нерф будет?

Его тока не давно нерфили и сделали таким, какой шас, думаю скилу дадут отработать где то год, так что мужайся 

Согласен, нерфа не будет. Уханты как всегда всеми серверами собирутся ныть на форум, как ныли, что стража не нерфили сильно.

 Так что это уже в порядке вещей

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Согласен, нерфа не будет. Уханты как всегда всеми серверами собирутся ныть на форум, как ныли, что стража не нерфили сильно.

 Так что это уже в порядке вещей

А че его нерфить) его аппать надо 😅 сейчас он один из худших танков и далеко не хороший ДД (в сравнении с магом).

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkstyle сказал:

Согласен, нерфа не будет. Уханты как всегда всеми серверами собирутся ныть на форум, как ныли, что стража не нерфили сильно.

 Так что это уже в порядке вещей

А зачем ещё сильнее стража нерфить? 
что-то я не пойму что вы хотите сделать, из всех персонажей неиграбильную фигню? Кого что бесит - то и нерфить надо? 
Конструктивно надо мыслить, щит легко сбивается (мой +9-10 пал отлетает иногда даже от одного топ ханта). Топовые игроки байтят на щит в 5х5, тогда вообще щит не впитывает урон. Способов куча! 
Даже жц союзный иногда поверх кидай свой щит, тем самым сбивая сакральный 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vito сказал:

Надо фиксить скилы других классов, например рука шама поглощает пол тычки любого бичевского перса, что не есть хорошо 

сделать ей щит 100% от хп на макс прокачке:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.02.2020 в 09:23, Darkstyle сказал:

Лол, ещё смеют просить ап на фикс.

 Он висит почти по кд, на 2 игроках, и впитывает минимум 2 прокаста от заточеных дд. 

 Тут надо убирать возможность кидать нв других, КАК МИНИМУМ. Я бы ещё кд урезал, потому что это дикость. 

И снова убить пала до состояния иска?

В 07.03.2020 в 22:27, Darkdogyy сказал:

Если ты не понимаешь как эта банка помогает на арене против контролеров, значит во все не регаешь арену...

Она помогает только тем у кого куча станов против тех у кого их мизер.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zxfoxdark said:

 

Она помогает только тем у кого куча станов против тех у кого их мизер.

Боже...как всё плохо...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Боже...как всё плохо...

Скажи ещё что сопра с таким же % срабатывает так же как и блок у стража😂

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zxfoxdark said:

Скажи ещё что сопра с таким же % срабатывает так же как и блок у стража😂

Не говори то чего незнаешь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Не говори то чего незнаешь)

Если б сопра срабатывала например как блок на станящих классов меньше б ныли 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zxfoxdark said:

Если б сопра срабатывала например как блок на станящих классов меньше б ныли 

Ты хочешь 1 статом убивать всех контролеров) при этом ничего не теряя) сказочник...

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Правка щита будет - глупо это отрицать, все понимают, что он имбалансен. И даже в целом понятно, когда примерно будет эта правка - а именно на введение 2 части подводного сектора + добавления новых экспертных навыков. Вопрос в другом: что хотели затестить разработчики, аппая щит с 30 до 120%?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ты хочешь 1 статом убивать всех контролеров) при этом ничего не теряя) сказочник...

У хантом и заклов эта сказка почему-то уже не сказка)

1 минуту назад, Trihor сказал:

Правка щита будет - глупо это отрицать, все понимают, что он имбалансен. И даже в целом понятно, когда примерно будет эта правка - а именно на введение 2 части подводного сектора + добавления новых экспертных навыков. Вопрос в другом: что хотели затестить разработчики, аппая щит с 30 до 120%?

С 50% до 100%

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю  на палов начали ныть все горы и теперь им нету времени ныть на гор защищая себя. Таким нытьем скоро убьют пала😳 надо не дать им это сделать и снова начать ныть на гор, а то уже одели короны и думаю что они сбалансированные.😕😈 Наверное забыли в какую игру играют😣

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Zxfoxdark сказал:

У хантом и заклов эта сказка почему-то уже не сказка)

С 50% до 100%

Во первых, не с 50 до 100%. Изначально его апнули до 120%, лишь потом снизили до 100%.

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Увеличена эффективность навыка на всех уровнях развития: раньше прочность щита составляла 10-15-25-40% от максимального количества очков здоровья цели, теперь 50-65-80-100% в зависимости от уровня развития навыка.

Во вторых, еще был апп хп всем классам, ты это тоже учитывай. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Trihor сказал:

Во первых, не с 50 до 100%. Изначально его апнули до 120%, лишь потом снизили до 100%.

Во вторых, еще был апп хп всем классам, ты это тоже учитывай. 

 

Докажешь что он был 120%? Нытики теперь включили воображение что дальше?🤪

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Zxfoxdark сказал:

Докажешь что он был 120%? Нытики теперь включили воображение что дальше?🤪

Его сначала апнули на 120%, не позорься, чувак...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zxfoxdark сказал:

Скрин дай...

Болеете? Вам факт пишут, поначалу он был 120%, анонсы читайте прежде чем спорить с кем либо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Болеете? Вам факт пишут, поначалу он был 120%, анонсы читайте прежде чем спорить с кем либо.

Какой факт?Это пустые слова без доказательств.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zxfoxdark сказал:

Какой факт?Это пустые слова без доказательств.

Валянок, пишите Холмсу в личку и спрашиваете, получаете подтверждение и скрываетесь в закатах, т.к вы не читали анонс в самом начале и это лишь ваши проблемы что вы спорите не зная. В анонсе вроде сразу вводили правки по изменению всего.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shakespeare сказал:

Валянок, пишите Холмсу в личку и спрашиваете, получаете подтверждение и скрываетесь в закатах, т.к вы не читали анонс в самом начале и это лишь ваши проблемы что вы спорите не зная. В анонсе вроде сразу вводили правки по изменению всего.

Зачем мне ему писать? Я знаю что было 100% это вы питаетесь что-то доказать сами этого не зная,сапог...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...