Jump to content

Гильдия "Дети гор"


Recommended Posts

"ДЕТИ ГОР"

 

Герб создавался полностью в Adobe Photoshop CS2.

 

 

 

 

 

 

Описание:

 

 

Грязный щит, в пятнах крови врагов символизирует боевой опыт гильдии.

В центре щита расположена птица, гордо летящая над безмятежными горами.Она летит, как будто укрывая жителей этих высот от всех опасностей.

Корона-символ единства и справедливости.

Потёртости на гербе остаются как память о пройденных трудностях и испытаниях.

40945_.jpg

40946_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет слов...красивый, четкий герб, даже смотреть приятно :)  надеюсь, разработчики тоже оценят, удачи :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну это слишком скучно. Тоже самое что у База. Тут вообще ничего сам он не сделал. Знающие фотошоп сразу поймут. Хотя смотриться норм:)

Link to comment
Share on other sites

Очень атмосферно . Понравилась работа сразу как взглянул ,а с описанием ещё больше . (Люблю высоту и картинки с эффектом "окна").

Link to comment
Share on other sites

А что в вашем понимании "сделал сам"? Тут у большей части тем картинки скачанные и чуть подправленные. Я же ничего не качал для герба. (единственное, силуэты гор срезать с картинки пришлось). А насчет скучновато: в этом и задумка. Должно быть мрачно. И Благодарю за отзыв.

Link to comment
Share on other sites

Ну это слишком скучно. Тоже самое что у База. Тут вообще ничего сам он не сделал. Знающие фотошоп сразу поймут. Хотя смотриться норм:)

 

Почему скучно??? не соглашусь... Действительно очень приятный и не режущий глаз герб  :good: Дружище, это тебе не нравится и тебе скучно, но ведь окончательную оценку будет ставить администрация.

А критерии оценки, не только сам герб, а его символика и сама задумка.

На пример, мне тут понравился один герб (совсем простенький) нарисованный от руки и возможно школьником 5-6 класса, но сам замысел просто супер, и главное паренек старался, а не делал, типа- вот мой герб и я лучше всех и мне домиком, что у него нет смысла...

На счет этой работы и ее описания у меня вообще никаких вопросов не возникло все предельно ясно и со вкусом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почему скучно??? не соглашусь... Действительно очень приятный и не режущий глаз герб  :good: Дружище, это тебе не нравится и тебе скучно, но ведь окончательную оценку будет ставить администрация.

А критерии оценки, не только сам герб, а его символика и сама задумка.

На пример, мне тут понравился один герб (совсем простенький) нарисованный от руки и возможно школьником 5-6 класса, но сам замысел просто супер, и главное паренек старался, а не делал, типа- вот мой герб и я лучше всех и мне домиком, что у него нет смысла...

На счет этой работы и ее описания у меня вообще никаких вопросов не возникло все предельно ясно и со вкусом.

 

Ээээ, стопэ, молодая. Я высказал свое личное мнение. Не надо коментировать мои коментарии.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ, стопэ, молодая. Я высказал свое личное мнение. Не надо коментировать мои коментарии.

 

Где молодая???  :search: Эхххх лесами убежала... Потом догоним.. ;)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...