Jump to content

Пояса 29 уровня с 5го сектора


Shwapsss

Recommended Posts

8 минут назад, Альтрон сказал:

Одних книг мало,хотелось бы ходить в такой же редкой экипировке,на которую ты потратишь 1000 часов что бы добыть,но будешь доволен что ты сделал это.

Тогда эта редкая экипировка должна кардинально отличаться от всей экипировки в игре, иначе смысл тратить 1000 часов.
Все равно ничего это не принесет, кому надо, тот добудет и будет выпендриваться, кому не надо, будут в крафте или в другом шмоте бегать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Paralon сказал:

Ну те напомнить скок стоил шмот на старте с кз гер или на помнить когда в кз тяж могли ходить ток ги с 5 взятыми турами и была монополия на ноги расвета у них? 

Напомни, будет познавательно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Чисто фан.

Не,тогда я бы не играл в ммо рпг,а заходил бы в пубг,кс,гта 5 ради фана,а не в варспир.

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Все равно ничего это не принесет, кому надо, тот добудет и будет выпендриваться, кому не надо, будут в крафте или в другом шмоте бегать.

Мне надо,но такой возможности в игре нету.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Напомни, будет познавательно.

Ноги рассвета стоили 300к потом при вводе кз гер такие же ноги 26 стоили 600+/-  Реевский шмот тело 600к +/- все остальное по 300+. Тряпка по 200. Ну и да это с руби цены.

Edited by Paralon
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Не,тогда я бы не играл в ммо рпг,а заходил бы в пубг,кс,гта 5 ради фана,а не в варспир.

Мне надо,но такой возможности в игре нету.

А зачем тогда в ммо играть? Я вообще думал, что все игры для фана сделаны, хмм.
Вот допустим, введут в игру мегаредкий шмот, ты его выбьешь, заточишь, дальше что? Через некоторое время он превратится либо в раритет (никому не нужный), либо в дешевку.
UPD: скорее в раритет.
 

2 минуты назад, Paralon сказал:

Ноги рассвета стоили 300к потом при вводе кз гер такие же ноги 26 стоили 300+ хотя и щас я такие пр по 160к. Реевский шмот тело 600к +/- все остальное по 300+. Тряпка по 200. Ну и да это с руби цены.

На Топазе не было таких цен, разве что на ноги рассвета, и то большее 300к никто не давал.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

Уникальный и топовый шмот должен быть просто с параметром "Получение" никак иначе. Чтобы его нельзя было купить у обычного игрока, а идти и самому задротить. К примеру как шмот за дублоны или же тот же шмот арены и вела. Это тот случай когда действительно хочешь 1000ч просидеть чтобы ходить в топовой шмотке, а сейчас редкий дроп это лишь вопрос денег.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

А зачем тогда в ммо играть? Я вообще думал, что все игры для фана сделаны, хмм.

Прокачать персонажа,стать лучше всех,в фан играх должно быть весело,смешно,в варспире тебе реально весело?Смешно?Я лично играю только потому что получаю удовольствие от побед,а это сложно назвать "фаном".

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Вот допустим, введут в игру мегаредкий шмот, ты его выбьешь, заточишь, дальше что? Через некоторое время он превратится либо в раритет (никому не нужный), либо в дешевку.

Некоторое время сколько?Год,два?Нормально,а потом пусть вводят новый такой же шмот) готов опять его выбить,заточить.

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

 а сейчас редкий дроп это лишь вопрос денег.

Это даже не вопрос денег,а просто не вопрос,он везде,и на каждом углу тебе пытаются его впарить.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

А зачем тогда в ммо играть? Я вообще думал, что все игры для фана сделаны, хмм.
Вот допустим, введут в игру мегаредкий шмот, ты его выбьешь, заточишь, дальше что? Через некоторое время он превратится либо в раритет (никому не нужный), либо в дешевку.
 

На Топазе не было таких цен, разве что на ноги рассвета, и то большее 300к никто не давал.

Ну факт остается фактом редкость шмота и в какой то степени монополия на него повышает цену.

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Уникальный и топовый шмот должен быть просто с параметром "Получение" никак иначе. Чтобы его нельзя было купить у обычного игрока, а идти и самому задротить. К примеру как шмот за дублоны или же тот же шмот арены и вела. Это тот случай когда действительно хочешь 1000ч просидеть чтобы ходить в топовой шмотке, а сейчас редкий дроп это лишь вопрос денег.

Ну или хотяб такая шляпа как было с сэтом лиги и за яхи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Это даже не вопрос денег,а просто не вопрос,он везде,и на каждом углу тебе пытаются его впарить.

Вот только с поясами 29 совсем беда, лям за пояс со скоростью дают, но вот пояса нет((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Прокачать персонажа,стать лучше всех,в фан играх должно быть весело,смешно,в варспире тебе реально весело?Смешно?Я лично играю только потому что получаю удовольствие от побед,а это сложно назвать "фаном".

Да, мне весело. Насчет смешно не знаю, какое отношение смех имеет к фану?
Я имел ввиду сам процесс игры как фан, а не отдельные ее аспекты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Вот только с поясами 29 совсем беда, лям за пояс со скоростью дают, но вот пояса нет((

Нормально,за то какое счастье будет у того кто выбьет,и какое счастье у того кто наконец то его купит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Вот только с поясами 29 совсем беда, лям за пояс со скоростью дают, но вот пояса нет((

Так это нормально, если судить по мнению Альтрона.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Да, мне весело. Насчет смешно не знаю, какое отношение смех имеет к фану?
Я имел ввиду сам процесс игры как фан, а не отдельные ее аспекты.

Не представляю что тебе весело,2 часа ходить один и тот же инст...может по дискорду если общаетесь,но тогда и варспа не нужна,можете её закрыть и так же продолжить общение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Вот только с поясами 29 совсем беда, лям за пояс со скоростью дают, но вот пояса нет((

Уже лям дают? Ну нахер пойду выбью пояс с птицы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Вот только с поясами 29 совсем беда, лям за пояс со скоростью дают, но вот пояса нет((

Это всё таки топ пояс,и если ты хочешь быть лучшим персонажем на сервере,надо платить и искать долго шмот,а так ты можешь купить шлак с предела за 20к и нормально.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Некоторое время сколько?Год,два?Нормально,а потом пусть вводят новый такой же шмот) готов опять его выбить,заточить.

Я же пишу, таких игроков, как ты, в игре меньшинство.
Появляется новый шмот, покупают, точат, не смотря на то, что он не такой редкий, и играют дальше в свое удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Я же пишу, таких игроков, как ты, в игре меньшинство.
Появляется новый шмот, покупают, точат, не смотря на то, что он не такой редкий, и играют дальше в свое удовольствие.

К меньшинству не надо прислушиваться?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Это всё таки топ пояс,и если ты хочешь быть лучшим персонажем на сервере,надо платить и искать долго шмот,а так ты можешь купить шлак с предела за 20к и нормально.

Ага, ищешь лучший шмот полгода, покупаешь, выходит шмот ещё лучше, очень весело.

Только что, Альтрон сказал:

К меньшинству ненадо прислушиваться?

Проблема не такая глобальная, чтобы взять и решить её сразу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Ага, ищешь лучший шмот полгода, покупаешь, выходит шмот ещё лучше, очень весело.

Сколько пояс с птицы был топом?И это легко контролируется разработчиками когда стоит выпустить новый топ шмот,если вышел новый топ шмот,значит так надо.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Это всё таки топ пояс,и если ты хочешь быть лучшим персонажем на сервере,надо платить и искать долго шмот,а так ты можешь купить шлак с предела за 20к и нормально.

Дело в том что шлак с предела это реально шлак, его цеплять на себя можно как времянку пока не найдешь/купишь норм пояс. Альтернатива 29 поясу у нас аж 24лвл, разница в 5 ипучих уровней по моему слишком много и разница в цене 100к и 1кк))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Не представляю что тебе весело,2 часа ходить один и тот же инст...может по дискорду если общаетесь,но тогда и варспа не нужна,можете её закрыть и так же продолжить общение.

Так все подобные игры строятся на фарме, нет?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

Так это нормально, если судить по мнению Альтрона.

Так и есть, проблема не с самим 29 поясом, а с отсутствием альтернатив))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Так все подобные игры строятся на фарме, нет?

Поэтому здесь нету фана,это не та игра в которую зашёл вечерком по приколу на часик.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Так и есть, проблема не с самим 29 поясом, а с отсутствием альтернатив))

Если будут альтернативы, цены станут ниже. Замкнутый круг.

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Поэтому здесь нету фана,это не та игра в которую зашёл вечерком по приколу на часик.

Согласен, не на часик, на два (дабы норму бить).

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Согласен, не на часик, на два (дабы норму бить).

Так тебе весело это делать?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Уникальный и топовый шмот должен быть просто с параметром "Получение" никак иначе

Если проводить параллель с лигой или шмотом за дублоны - там есть выбор, и его делаешь ты. Шмот с таким параметром не должен падать с инстов или тех же сундуков.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Reivenorik @Peony Можете что то сказать о ситуации с дропом?Будет ли меняться что то?Или то что сейчас считается правильным.

И вот слова анлива по этому поводу,почему вы свернули с того пути и больше это важное правило не работает?

Анлив3.png

анлив.PNG

Анлив2.PNG

Сейчас все инсты уровня Легко,минимальным временем,без шанса умереть,проходят все.Одно логово хард и гера находится на уровне Средне.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Да, весело.

Какой то мазохизм,незнаю.И ты это делаешь без дискорда?Просто +4 в чате ги или мир чате собираешь пати и идешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Какой то мазохизм,незнаю.И ты это делаешь без дискорда?Просто +4 в чате ги или мир чате собираешь пати и идешь?

Для кого-то мазохизм, для кого-то - нормальное явление. Любое пати.
И не за раз на 2 часа, с перерывами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Шмот с логово харда хорош,но не стоит ничего кроме ботинок рея,шмот с кз так же,статы неплохие,но цена ниже плинтуса.

 

Ботинки на танка там имбовейшие, как и тело.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ботинки на танка там имбовейшие, как и тело.

Да я так и сказал,а цена на дне.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Так тебе весело это делать?

Им не понять всего этого. Ходить в гавношмоте их предел. Не парься. 
Тут 90% не волнует, что игра превращается в гриндилку. Зайди побегай инст, побегай собы, побегай арену. Причём все делается без особых усилий. Это весело.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

@Holmes @Reivenorik @Peony Можете что то сказать о ситуации с дропом?Будет ли меняться что то?Или то что сейчас считается правильным.

И вот слова анлива по этому поводу,почему вы свернули с того пути и больше это важное правило не работает?

Анлив3.png

анлив.PNG

Анлив2.PNG

Сейчас все инсты уровня Легко,минимальным временем,без шанса умереть,проходят все.Одно логово хард и гера находится на уровне Средне.



Да не нужно ничего менять, просто добавить Хардкора, которого сейчас увы нет. Во всех якобы сложных местах, разве что шанс дропа занижен хардкорно..

Надеюсь с выходом инста тритонов, что-то изменится 

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2020 в 00:08, Альтрон сказал:

Да я так и сказал,а цена на дне.

 

С каких пор рей стал танком? Да и кожаные лабутены там не топ далеко.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

С каких пор рей стал танком? Да и кожаные лабутены там не топ далеко.

Я про статы ничего не сказал(они все хорошие,особенно руки,ботинки и тело на мага божественны,ботинки,тело и руки на рея,тело,ботинки  на танка),речь идет исключительно о цене,которая на дне.

И какие боты по твоему топ на рея.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Альтрон сказал:

Я про статы ничего не сказал(они все хорошие,особенно руки,ботинки и тело на мага божественны,ботинки,тело и руки на рея,тело,ботинки  на танка),речь идет исключительно о цене,которая на дне.

И какие боты по твоему топ на рея.

 

Под пве? Те, в которых уклона/парира нет. Рей наваливать должен, а не выживать под уроном в пве

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Под пве? Те, в которых уклона/парира нет. Рей наваливать должен, а не выживать под уроном в пве

Что...там хп,скорость и реген мп,о каком ты уклоне\паррире.

В теле хп,крит,мп.

В руках точность,пробив,крит.

Кстати,ботинки под танка такое себе все же там.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2020 в 01:37, Альтрон сказал:

Что...там хп,скорость и реген мп,о каком ты уклоне\паррире.

В теле хп,крит,мп.

В руках точность,пробив,крит.

Кстати,ботинки под танка такое себе все же там.

 

Крит, манарег, хп в лабутенах такое себе на танка? Ну ок, че.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Крит, манарег, хп в лабутенах такое себе на танка? Ну ок, че.

 

В 18.01.2020 в 17:35, Mrakoriz сказал:

Те, в которых уклона/парира нет. Рей наваливать должен, а не выживать под уроном в пве

Вроде танк должен выживать под уроном,так почему в них нету паррира, уклона?Неужели для тебя  и боты с кз с манна регом крутые на танка?

Для меня лучшие с кз с парриром:хп,крит,паррир.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...